654
Ельшов Максим Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Самара
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 654
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2260 |
Турниры: | 91 |
Игры: | 537 (338-199) |
Макс. рейтинг: | 668 (22 фев 2024) |
За полгода: | 668 |
1-й турнир: | 27 мар 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
ЦНТ 1-я ракетка
Панда
TT-Sochi-2
Волгарь
Результаты
26.03.2024 18:00 700 Пламя14Ельшов Максим 6623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Гмыря Дмитрий | 297 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ольгомец Вячеслав | 349 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Владислав | 457 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Нуждин Валерий | 414 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин. 1 | Журавлев Дмитрий | 530 | 2 : 3 | −5.6 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Панин Арсений | 668 | 2 : 3 | −2.2 | 33 мин. | история | |
фин. 1 | Полонский Александр | 378 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
фин. 1 | Симоненко Сергей | 462 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
6 - 2 | −7.8 | 142 мин. | 654 |
Ельшов Максим 66411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ширяев Михаил | 371 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Обидин Андрей | 638 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. | история | |
1/4 | Земсков Станислав | 824 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Захаркин Дмитрий | 662 | 1 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Ирлин Игорь | 686 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история | |
за 11-е | Обидин Андрей | 638 | 3 : 2 | +2.4 | 24 мин. | история | |
3 - 3 | −1.8 | 136 мин. | 662 |
Ельшов Максим 6653 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Исайчев Игорь | 597 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Паринов Владимир | 555 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Власов Александр | 584 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
1/2 | Хуснутдинов Ерлан | 629 | 0 : 3 | −6.5 | история | ||
за 3-е | Токарев Александр | 627 | 3 : 0 | +3 | история | ||
4 - 1 | −1.3 | 664 |
Ельшов Максим 6431 место+16.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Жуканин Игорь | 363 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Усманов Александр | 534 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Чиркин Александр | 579 | 3 : 1 | +1.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Айвазян Сосо | 605 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
фин | Осипов Роман | 599 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
5 - 0 | +22.3 | 93 мин. | 665 |
Ельшов Максим 66316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Прохоров Александр | 588 | 3 : 2 | +0.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Троцкая Ольга | 753 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Федичкин Сергей | 509 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Тыганов Андрей | 608 | 0 : 3 | −7.5 | 17 мин. | история | |
13..16 | Литау Ирина | 616 | 0 : 3 | −7.1 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Кулыба Сергей | 553 | 2 : 3 | −6.7 | 27 мин. | история | |
2 - 4 | −21 | 121 мин. | 643 |
Ельшов Максим 6597 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Галочкин Александр | 423 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Каденкова Светлана | 632 | 2 : 3 | −4.1 | 32 мин. | история | |
3..24 | Король Михаил | 460 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Гуленков Олег | 617 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Бахметьев Валерий | 603 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Коба Александр | 596 | 2 : 3 | −5.2 | 32 мин. | история | |
за 7-е | Стародубцев Алексей | 793 | 3 : 1 | +9.4 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +4.7 | 149 мин. | 663 |
Ельшов Максим 6595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Спирин Владимир | 897 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Фоломеев Дмитрий | 677 | 3 : 1 | +4.7 | история | ||
гр. 1 | Шамбазов Динар | 483 | 2 : 3 | −8.8 | история | ||
гр. 1 | Семенюк Юрий | 472 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Колючева Лилия | 868 | 0 : 3 | история | |||
5..8 | Власов Александр | 569 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
за 5-е | Тысченко Вадим | 676 | 3 : 2 | +3.8 | история | ||
4 - 3 | +0.1 | 659 |
Ельшов Максим 66516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лоркин Алексей | 604 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история | |
1/8 | Тепнадзе Миранда | 821 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Пюльзю Арина | 658 | 3 : 2 | +3 | 27 мин. | история | |
3..16 | Фоломеев Дмитрий | 674 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Обидин Андрей | 613 | 1 : 3 | −6.1 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −6.2 | 105 мин. | 659 |
Ельшов Максим 6682 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ермолаев Антон | 513 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Ионов Вячеслав | 349 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Раскольников Дмитрий | 540 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Токарев Александр | 585 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
фин | Куропаткин Константин | 623 | 2 : 3 | −4.1 | история | ||
4 - 1 | −3.5 | 665 |
Ельшов Максим 6491 место+16.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Макаров Дмитрий | 410 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Сидоренко Владимир | 547 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Шамбазов Динар | 489 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Осипов Роман | 593 | 3 : 2 | +1.2 | 33 мин. | история | |
фин | Острицов Василий | 595 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
5 - 0 | +19.1 | 106 мин. | 668 |
Результаты
18.03.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 17Ельшов 663 / Ерзаев 643 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1306 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:07 | 1/8 | Сидоренко 546 / Каденкова 635 | 1181 | 2 : 3 | 31 мин. |
19:39 | 3..16 | Рольдин 853 / Литау 616 | 1469 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:31 | 13..16 | Ширяев 479 / Коба 598 | 1077 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:03 | за 13-е | Лоркин 584 / Исайчев 597 | 1181 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 2 | 103 мин. |
Ельшов 665 / Рольдин 827 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1492 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:16 | 1/8 | Бушуев 419 / Просвиркина 257 | 676 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:34 | 1/4 | Ирлин 686 / Литау 623 | 1309 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:55 | 3..12 | Коба 597 / Ширяев 364 | 961 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:23 | 3..8 | Бахметьев 604 / Шатилов 616 | 1220 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:47 | 3..6 | Богатов 679 / Лисова 0 | нет | 1 : 3 | 19 мин. |
20:12 | за 5-е | Пюльзю 658 / Назарова 542 | 1200 | 1 : 3 | 25 мин. |
3 - 3 | 132 мин. |
Ельшов 590 / Антонов 626 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1216 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 1 | Чиркин 559 / Обидин 622 | 1181 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:33 | гр. 1 | Спирин 850 / Троцкая 693 | 1543 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:57 | фин. 2 | Михайлов 425 / Слаботчуков 200 | 625 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:14 | фин. 2 | Король 491 / Назарова 587 | 1078 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:58 | фин. 2 | Мантуленко 700 / Скворцов 550 | 1250 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:09 | фин. 2 | Пюльзю 618 / Солдаткин 528 | 1146 | 1 : 3 | 23 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |
Ельшов 632 / Антонов 630 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1262 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 3 | Прохоров 545 / Мироненков 535 | 1080 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:30 | гр. 3 | Николаев 520 / Словохотов 464 | 984 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:57 | гр. 3 | Острицов 641 / Назарова 587 | 1228 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:14 | 1/4 | Бахметьев 655 / Шатилов 574 | 1229 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:59 | 3..6 | Иванов 874 / Альбитер 445 | 1319 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:24 | за 3-е | Острицов 641 / Назарова 587 | 1228 | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 1 | 137 мин. |
Ельшов 620 / Ерзаев 641 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1261 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Климов 541 / Король 495 | 1036 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:49 | гр. 2 | Каденкова 601 / Обидин 599 | 1200 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:40 | 1/2 | Иванов 874 / Альбитер 436 | 1310 | 3 : 2 | |
21:21 | фин | Ирлин 671 / Литау 620 | 1291 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 1 | 64 мин. |
Ельшов 560 / Никифорова 483 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1043 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | 1/8 | Краснова 539 / Савенко 592 | 1131 | 0 : 3 | 18 мин. |
0 - 1 | 18 мин. |
Ельшов 560 / Лоркин 570 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1130 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/8 | Воробьев 661 / Емельянов 810 | 1471 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |