Alexbi432
Беклемищев Александр Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Химки (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Тренер: Колосова Светлана
Основание: 🏓 Butterfly Fan Zhendong ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Glayzer
На сайте с: 17.03.2021 (посл. раз: 01.05.2024)
31 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 432
- лев. 122
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'767 |
Турниры: | 246 |
Игры: | 1'639 (817 - 822) |
1-й турнир: | 20 марта 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 211) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
Racketcamp
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
21.04.2024 13:00 500 Space Химки28Беклемищев Александр 43228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:02 | гр. 1 | Френкель Денис | 367 | 3 : 1 | +1 | 27 мин. | история |
13:37 | гр. 1 | Власов Михаил | 318 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
13:59 | гр. 1 | Натаров Павел | 482 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
2 - 1 | −0.5 | 69 мин. | 432 |
Беклемищев Александр 43621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:47 | гр. 4 | Толкушкин Василий | 801 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:09 | гр. 4 | Антонов Максим | 677 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:20 | гр. 4 | Ларичев Александр | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:53 | 1/8 | Исмаилов Расим | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:17 | 1/4 | Егоров Алексей | 383 | 2 : 3 | −4.9 | 24 мин. | история |
20:41 | 3..12 | Ларичев Александр | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:58 | 3..8 | Кондратьев Дмитрий | 469 | 3 : 1 | +5.3 | 18 мин. | история |
21:20 | 3..6 | Пименов Вячеслав | 421 | 1 : 3 | −4.6 | 28 мин. | история |
4 - 4 | −4.2 | 126 мин. | 432 |
Беклемищев Александр 4358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:07 | гр. 6 | Власов Михаил | 335 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:50 | гр. 6 | Невзоров Юрий | 231 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:24 | гр. 6 | Бандурян Роберт | 394 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история |
15:06 | 1/8 | Михайлов Алексей | 377 | 3 : 2 | +1 | 30 мин. | история |
16:16 | 1/4 | Винников Максим | 468 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
16:31 | 3..12 | Бандурян Роберт | 394 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
16:53 | 3..8 | Натаров Павел | 479 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +1.1 | 135 мин. | 436 |
Беклемищев Александр 44311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:40 | гр. 3 | Косяков Вадим | 520 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
17:03 | гр. 3 | Львов Виталий | 528 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
17:23 | гр. 3 | Попов Олег | 479 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
18:14 | фин. 4 | Карасев Артем | 442 | 0 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история |
18:38 | фин. 4 | Бабкин Сергей | 441 | 3 : 1 | +3.4 | 23 мин. | история |
19:07 | фин. 4 | Закатов Иван | 439 | 2 : 3 | −2.9 | 30 мин. | история |
1 - 5 | −7.5 | 118 мин. | 435 |
Беклемищев Александр 45522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:55 | гр. 2 | Рязанцев Матвей | 1038 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:19 | гр. 2 | Цыбенов Дашицырен | 703 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
19:37 | гр. 2 | Степин Константин | 352 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
20:36 | 1/4 | Филилеев Илья | 356 | 0 : 3 | −9.6 | 18 мин. | история |
20:54 | 3..12 | Степин Константин | 352 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:20 | 3..8 | Егоров Алексей | 404 | 1 : 3 | −6.1 | 32 мин. | история |
21:51 | за 7-е | Александров Алексей | 439 | 3 : 1 | +3.4 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −12.3 | 131 мин. | 443 |
Беклемищев Александр 45910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 6 | Степин Константин | 365 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история |
13:54 | гр. 6 | Егоров Алексей | 406 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история |
14:38 | 1/8 | Шипицын Геннадий | 485 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
15:11 | 3..16 | Абросимов Никита | 420 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
15:56 | 3..12 | Краснов Александр | 459 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
16:15 | 9..12 | Александров Алексей | 447 | 3 : 2 | +2.1 | 20 мин. | история |
16:36 | за 9-е | Егоров Алексей | 406 | 2 : 3 | −3.7 | 28 мин. | история |
4 - 3 | −3.3 | 149 мин. | 455 |
Беклемищев Александр 4709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:04 | гр. 4 | Боярских Кирилл | 358 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:34 | гр. 4 | Филиппов Дмитрий | 279 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:55 | гр. 4 | Егоров Алексей | 394 | 2 : 3 | −4.2 | 37 мин. | история |
14:35 | 1/8 | Шептухин Юрий | 444 | 1 : 3 | −3.8 | 27 мин. | история |
15:22 | 3..16 | Михайлов Алексей | 374 | 3 : 2 | +0.1 | 25 мин. | история |
15:47 | 3..12 | Быкасов Александр | 403 | 2 : 3 | −4 | 35 мин. | история |
16:23 | 9..12 | Рынейский Андрей | 368 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
16:57 | за 9-е | Клюев Иван | 372 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
5 - 3 | −11.9 | 200 мин. | 459 |
Беклемищев Александр 4585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:42 | гр. 2 | Манаев Алексей | 579 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
19:20 | гр. 2 | Косяков Вадим | 489 | 3 : 2 | +3.1 | 27 мин. | история |
19:49 | гр. 2 | Власьевнин Константин | 185 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:37 | 1/8 | Ларшин Даниил | 549 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
21:21 | 3..12 | Котельников Константин | 485 | 3 : 0 | +4.6 | 13 мин. | история |
21:39 | 3..8 | Ларшин Артур | 511 | 3 : 0 | +5.5 | 16 мин. | история |
21:54 | 3..6 | Глазов Роман | 536 | 2 : 3 | −0.5 | 32 мин. | история |
4 - 3 | +12.4 | 136 мин. | 470 |
Беклемищев Александр 4412 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Вавилов Станислав | 312 | 3 : 0 | история | |||
13:35 | гр. 2 | Степин Константин | 386 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
14:08 | гр. 2 | Чухчин Владимир | 488 | 3 : 2 | +3.5 | 37 мин. | история |
15:29 | 1/4 | Карасев Артем | 449 | 3 : 2 | +2.6 | 31 мин. | история |
16:06 | 1/2 | Александров Алексей | 487 | 3 : 0 | +5.3 | 19 мин. | история |
16:27 | фин | Латыпов Марат | 458 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история |
5 - 1 | +16.8 | 124 мин. | 458 |
Беклемищев Александр 4476 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:09 | гр. 5 | Волырин Сергей | 258 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:41 | гр. 5 | Оберемчук Эдуард | 409 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история |
14:42 | 1/4 | Натаров Павел | 473 | 2 : 3 | −1.8 | 30 мин. | история |
15:39 | 3..8 | Алеев Алексей | 379 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история |
16:09 | 3..6 | Александров Алексей | 475 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история |
16:20 | за 5-е | Шептухин Юрий | 446 | 0 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −5.5 | 119 мин. | 441 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 23 |
Игры: | 139 (21 - 118) |
1-й турнир: | 02 апреля 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
Результаты
02.09.2023 18:30 200 Space Химки12Беклемищев Александр 11912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:54 | гр. 2 | Зацепин Павел | 178 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
19:10 | гр. 2 | Шепелевич Геннадий | 186 | 2 : 3 | −0.5 | 29 мин. | история |
19:39 | гр. 2 | Иванин Алексей | 163 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история |
19:59 | 1/8 | Миронова Ольга | 155 | 3 : 1 | +2.7 | 16 мин. | история |
20:14 | 1/4 | Евдокимов Александр | 168 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
20:27 | 3..12 | Климов Александр | 199 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +3.1 | 101 мин. | 122 |
Беклемищев Александр 12121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:53 | гр. 3 | Михайлов Алексей | 290 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
16:09 | гр. 3 | Жогин Андрей | 320 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:34 | гр. 3 | Поляков Игорь | 256 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
16:56 | 1/8 | Вафин Айрат | 184 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
17:15 | 3..12 | Лущук Владимир | 202 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
0 - 5 | −1.7 | 77 мин. | 119 |
Беклемищев Александр 11717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 2 | Гончаров Роман | 273 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
15:19 | гр. 2 | Утарбаев Саян | 321 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:45 | гр. 2 | Поляков Игорь | 251 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:13 | 1/8 | Хан Сергей | 113 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
16:24 | 1/4 | Тахтарова Елена | 251 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
16:43 | 3..8 | Перов Андрей | 263 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:59 | за 7-е | Александров (лев.) | 100 | 3 : 0 | +2 | 21 мин. | история |
2 - 5 | +4.3 | 107 мин. | 121 |
Беклемищев Александр 1135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | гр. 1 | Ершов Алексей | 146 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Гуреев Александр | 127 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Пименов (прав.) | 159 | 3 : 1 | +2.9 | 28 мин. | история |
20:08 | гр. 1 | Зелинский Юрий | 161 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Бирюков Илья | 102 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
20:44 | гр. 1 | Ибрагимов Андрей | 107 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история |
20:59 | гр. 1 | Клюев Петр | 114 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
4 - 3 | +3.3 | 117 мин. | 117 |
Беклемищев Александр 11418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:03 | гр. 3 | Ахмедов Зокир | 279 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
16:26 | гр. 3 | Халиков Ростислав | 290 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:48 | гр. 3 | Сапегин Денис | 247 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:15 | 1/4 | Стефанцев Сергей | 253 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:42 | 3..8 | Ахмедов Зокир | 279 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
17:59 | за 7-е | Корчагин Вадим | 163 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история |
0 - 6 | −1 | 98 мин. | 113 |
Беклемищев Александр 11421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:36 | гр. 6 | Иванина Виктория | 238 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:54 | гр. 6 | Фокин Сергей | 272 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:10 | гр. 6 | Корчагин Вадим | 167 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
14:55 | 1/8 | Волырин Сергей | 170 | 2 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
15:22 | 9..12 | Борсолюк Виталий | 91 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
1 - 4 | +0.4 | 86 мин. | 114 |
Беклемищев Александр 11724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:04 | гр. 3 | Сильчев Михаил | 235 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
16:26 | гр. 3 | Зацепин Александр | 277 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:51 | гр. 3 | Жамбалова Татьяна | 190 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
17:14 | 1/8 | Макеавелли Олег | 129 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история |
17:58 | 3..12 | Зацепин Павел | 193 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история |
0 - 5 | −2.5 | 86 мин. | 114 |
Беклемищев Александр 11624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:23 | гр. 3 | Халиков Ростислав | 249 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:34 | гр. 3 | Горбунов Андрей | 287 | 3 : 1 | +5.4 | 20 мин. | история |
17:08 | гр. 3 | Лосев (лев.) | 187 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
17:34 | 1/8 | Волошин Денис | 118 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
18:05 | 3..12 | Грипост Анатолий | 118 | 2 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
1 - 4 | +0.8 | 74 мин. | 117 |
Беклемищев Александр 1103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 1 | Ершов Алексей | 147 | 1 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Лапин Андрей | 161 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
19:41 | гр. 1 | Архангельский Алексей | 142 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
20:01 | гр. 1 | Архангельская Елена | 112 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история |
20:26 | гр. 1 | Картамышев Алексей | 141 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
20:38 | гр. 1 | Иванин Алексей | 107 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
21:03 | гр. 1 | Стародубов Денис | 100 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история |
4 - 3 | +5.4 | 130 мин. | 116 |
Беклемищев Александр 11119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:36 | гр. 1 | Андронов Максим | 262 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:06 | гр. 1 | Раудуве Андрей | 298 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
14:23 | гр. 1 | Мызин Дмитрий | 252 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:57 | 1/8 | Лапин Андрей | 156 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
15:28 | 3..8 | Смирнов (прав.) | 282 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | −0.9 | 77 мин. | 110 |
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Беклемищев 459 / Кунцевич (лев.) 507 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 966 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:02 | гр. 2 | Михайлов 378 / Волырин 258 | 636 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:50 | 1/4 | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:39 | 3..8 | Михайлов 378 / Волырин 258 | 636 | 3 : 0 | 7 мин. |
22:29 | 3..6 | Гусева 236 / Семенов 263 | 499 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:55 | за 3-е | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 87 мин. |
Беклемищев 437 / Тюганова 287 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 724 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 5 | Михайлов 358 / Волырин 258 | 616 | 0 : 3 | |
19:49 | гр. 5 | Кунцевич 732 / Ипатова 274 | 1006 | 0 : 3 | 8 мин. |
20:17 | 1/8 | Гиревенков 624 / Мохначев 438 | 1062 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:35 | 3..16 | Боярских 358 / Карташилов 264 | 622 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:55 | 3..12 | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:11 | 9..12 | Андросов 629 / Юлдашев 397 | 1026 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:39 | за 9-е | Авдеев 374 / Рузин 254 | 628 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 4 | 83 мин. |
Беклемищев 455 / Тюганова 290 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 745 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Поляков 263 / Злов 252 | 515 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:18 | гр. 1 | Ермолаев 284 / Ермолаева 100 | 384 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:32 | гр. 1 | Еркин 185 / Кошкин 211 | 396 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:59 | гр. 1 | Никонов 206 / Евграфов 272 | 478 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:18 | гр. 1 | Шамин (лев.) 395 / Трутнева 157 | 552 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:30 | гр. 1 | Подранецкий 164 / Сипеев 221 | 385 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:41 | гр. 1 | Смирнов (прав.) 410 / Егоров 385 | 795 | 0 : 3 | 26 мин. |
21:32 | гр. 1 | Боярских 336 / Карташилов 264 | 600 | 3 : 2 | 29 мин. |
6 - 2 | 140 мин. |
Беклемищев 461 / Тюганова 290 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 751 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 3 | Новиков 274 / Захаров 250 | 524 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:54 | гр. 3 | Тихомиров 327 / Арутюнян 284 | 611 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:23 | 1/4 | Смирнов 575 / Егоров 387 | 962 | 2 : 3 | 36 мин. |
21:18 | 3..8 | Бушман 417 / Абубекеров 501 | 918 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:42 | за 7-е | Тихомиров 327 / Арутюнян 284 | 611 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 3 | 112 мин. |
Беклемищев 432 / Тюганова 287 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 719 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:37 | гр. 1 | Смирнов 582 / Егоров 398 | 980 | 2 : 3 | 28 мин. |
19:11 | гр. 1 | Котельников 491 / Бушман 405 | 896 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:29 | гр. 1 | Манаев 557 / Кудинов 417 | 974 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:47 | гр. 1 | Кунцевич 747 / Иванина 280 | 1027 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:15 | гр. 1 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:35 | гр. 1 | Боярских 341 / Оберемчук 406 | 747 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 114 мин. |
Беклемищев 402 / Александров 438 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 840 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Храмов 271 / Каныгин 245 | 516 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:37 | гр. 1 | Смирнов 574 / Егоров 409 | 983 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:12 | гр. 1 | Мохначев 456 / Волырин 229 | 685 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:27 | гр. 1 | Есин 445 / Иванина 281 | 726 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:52 | гр. 1 | Прохорова 263 / Карагодин 689 | 952 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 2 | 85 мин. |
Беклемищев 412 / Тюганова 295 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 707 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Меланченко 192 / Пиньковская 88 | 280 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:22 | гр. 1 | Есин 441 / Иванина 279 | 720 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:42 | гр. 1 | Морозов 385 / Морозова 771 | 1156 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:22 | 1/8 | Запольских 565 / Гусева 203 | 768 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:37 | 3..16 | Романов 273 / Пушкина 410 | 683 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:38 | за 13-е | Меланченко 192 / Пиньковская 88 | 280 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 3 | 104 мин. |
Беклемищев 422 / Кунцевич 711 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1133 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Ананьев 440 / Новиков 342 | 782 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:23 | гр. 1 | Терещенко 295 / Терещенко 191 | 486 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:43 | гр. 1 | Помелов 238 / Котельников 566 | 804 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:04 | 1/8 | Меланченко 179 / Михайлов 331 | 510 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:41 | 3..12 | Терещенко 295 / Терещенко 191 | 486 | 1 : 3 | 11 мин. |
17:22 | 9..12 | Ананьев 440 / Новиков 342 | 782 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:41 | за 9-е | Степанов 425 / Донценко 526 | 951 | 3 : 1 | 23 мин. |
4 - 3 | 113 мин. |
Беклемищев 427 / Кузнецов 272 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 699 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 3 | Атрашков 524 / Китайцев 398 | 922 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:37 | гр. 3 | Ананьев 440 / Новиков 324 | 764 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:58 | гр. 3 | Жулябин 449 / Петров 626 | 1075 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:15 | 1/8 | Морозов 377 / Земцова 342 | 719 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:06 | 3..12 | Мычко (лев.) 276 / Голиков 650 | 926 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:18 | 9..12 | Харламов 430 / Мезенцев 355 | 785 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:45 | за 11-е | Зозуля 417 / Акулов 427 | 844 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 5 | 127 мин. |
Беклемищев 413 / Кунцевич 725 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1138 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 2 | Харламов 425 / Дьяков 272 | 697 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:27 | гр. 2 | Голикова 400 / Шахматова 188 | 588 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:29 | 1/8 | Жулябин 449 / Петров 626 | 1075 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:51 | 3..16 | Хайрулин 378 / Лазарева 147 | 525 | 3 : 0 | 9 мин. |
17:08 | 3..12 | Харламов 425 / Дьяков 272 | 697 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:30 | 3..8 | Ракитин 361 / Новиков 318 | 679 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:47 | 3..6 | Голубов 487 / Степанов 447 | 934 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 108 мин. |