273
Смирнов Денис Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Шахунья
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 273
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25'708 |
Турниры: | 23 |
Игры: | 172 (78 - 94) |
1-й турнир: | 13 марта 2021 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 13) |
Лучшие победы
05.02.2023 15:00 280+ ЛЛНТНиНо1Д | Смирнов Д | 287 | +3.1 | 2 |
Самсонов О | 340 | --3.1 | 1 | |
28.01.2023 14:00 404 TTClub-НН | Смирнов Д | 279 | +3.9 | 2 |
Баныкин А | 336 | --3.9 | 0 | |
04.04.2021 18:00 440 ЛЛНТНиНо1Д | Смирнов Д | 298 | +12.7 | 3 |
Глазов Г | 324 | --3.2 | 1 | |
17.04.2021 18:00 отк ЛЛНТНиНоСД | Смирнов Д | 306 | +11.3 | 3 |
Поздин Н | 319 | --3.4 | 0 | |
24.10.2021 15:00 340 ЛЛНТНиНо2Д | Смирнов Д | 284 | +2.5 | 2 |
Обухов Е | 310 | --2.5 | 1 | |
28.01.2023 14:00 404 TTClub-НН | Смирнов Д | 279 | +2.6 | 2 |
Исаев А | 309 | --2.6 | 1 | |
16.05.2021 18:00 отк ЛЛНТНиНо1Д | Смирнов Д | 299 | +2.2 | 2 |
Зеленов А | 309 | --2.2 | 1 | |
22.01.2023 11:00 отк Поветлужье | Смирнов Д | 270 | +2.7 | 2 |
Цветков С | 306 | --6.8 | 1 | |
22.01.2023 11:00 отк Поветлужье | Смирнов Д | 270 | +2.6 | 2 |
Краев А | 300 | --6.5 | 1 | |
22.01.2023 11:00 отк Поветлужье | Смирнов Д | 270 | +2.6 | 3 |
Китаев А | 300 | --6.5 | 2 | |
02.12.2023 10:00 отк King Pong | Смирнов Д | 273 | +0 | 2 |
Меджевский В | 142 | -0 | 0 |
Награды
TTClub-НН
Результаты
02.12.2023 10:00 отк King Pong20Смирнов Денис 27319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:14 | гр. 3 | Авраменко Михаил | 403 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:24 | гр. 3 | Борисов Александр | 489 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
10:49 | гр. 3 | Тюлин Сергей | 368 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история |
11:05 | 1/8 | Поздин Николай | 381 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
11:20 | за 9-е | Меджевский Владислав | 142 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
1 - 4 | −0.2 | 51 мин. | 273 |
Смирнов Денис 28328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:38 | гр. 1 | Уренцев Александр | 159 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
12:00 | гр. 1 | Дубинов Алексей | 637 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Лебедев Александр | 292 | 1 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история |
12:57 | гр. 1 | Хазов Максим | 300 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история |
14:09 | 1/8 | Токунов Алексей | 275 | 0 : 2 | −2.7 | 7 мин. | история |
15:25 | 3..12 | Цветков Николай | 157 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
15:38 | 3..8 | Корин Денис | 200 | 1 : 2 | −3.7 | 12 мин. | история |
15:50 | за 7-е | Козырев Михаил | 200 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
3 - 5 | −9.9 | 80 мин. | 273 |
Смирнов Денис 28723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:09 | гр. 1 | Семейкин Александр | 340 | 0 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Винокуров Андрей | 472 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Москичёв Сергей | 276 | 0 : 2 | −2.8 | история | ||
15:48 | гр. 1 | Самсонов Олег | 340 | 2 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история |
16:26 | 1/8 | Тарасова Дарья | 355 | 1 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история |
16:58 | 3..12 | Булдаков Дмитрий | 351 | 1 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история |
17:12 | 9..12 | Зайцева Елизавета | 328 | 1 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история |
1 - 6 | −3.4 | 74 мин. | 283 |
Смирнов Денис 2795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:24 | гр. 2 | Ислямов Рустам | 149 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:38 | гр. 2 | Петров Александр | 236 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история |
14:46 | гр. 2 | Поздин Николай | 389 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:03 | 1/4 | Лукин Денис | 402 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
15:38 | 3..8 | Исаев Андрей | 309 | 2 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
15:54 | 3..6 | Поздин Николай | 389 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
16:17 | за 5-е | Баныкин Александр | 336 | 2 : 0 | +3.9 | 9 мин. | история |
4 - 3 | +8 | 76 мин. | 287 |
Смирнов Денис 2708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Цветков Сергей | 306 | 2 : 1 | +2.7 | история | ||
гр. 5 | Сулоев Павел | 339 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 5 | Николаев Виктор | 200 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 5 | Девятериков Иван | 250 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 5 | Онучин Александр | 200 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
1/8 | Китаев Алексей | 300 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
1/4 | Шиловский Андрей | 394 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Краев Андрей | 300 | 2 : 1 | +2.6 | история | ||
3..8 | Соломин Сергей | 345 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
за 7-е | Цветков Сергей | 306 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
6 - 4 | +8.3 | 279 |
Смирнов Денис 27513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | гр. 4 | Гаврилюк Евгений | 481 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:47 | гр. 4 | Белкина Ксения | 285 | 3 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история |
19:05 | гр. 4 | Шаймухаметов Альберт | 519 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:48 | 1/4 | Козлов Роман | 182 | 1 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история |
20:15 | 3..6 | Белкина Ксения | 285 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
20:39 | за 5-е | Козлов Роман | 182 | 3 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −4.4 | 92 мин. | 270 |
Смирнов Денис 27016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:06 | гр. 5 | Сорокин Алексей | 364 | 1 : 2 | −0.1 | 13 мин. | история |
14:49 | гр. 5 | Тронин Андрей | 335 | 1 : 2 | −0.7 | 14 мин. | история |
15:09 | гр. 5 | Белкин Антон | 241 | 2 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
15:26 | 1/8 | Платонов Дмитрий | 288 | 2 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
15:47 | 1/4 | Белкина Ксения | 279 | 2 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
16:01 | 1/2 | Моренов Денис | 296 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история |
16:42 | 3..6 | Платонов Дмитрий | 288 | 2 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
16:57 | за 3-е | Нечаев Николай | 286 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
4 - 4 | +4.7 | 108 мин. | 275 |
Смирнов Денис 2663 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 1 | Симернинов Алексей | 125 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
10:40 | гр. 1 | Паюсов Александр | 190 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
11:13 | гр. 1 | Зайцев Владимир | 234 | 0 : 2 | −2.6 | 7 мин. | история |
11:30 | гр. 1 | Пересада Андрей | 231 | 2 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
11:52 | 1/4 | Демидов Максим | 247 | 3 : 2 | +1.3 | 24 мин. | история |
12:23 | 1/2 | Саликов Александр | 238 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
12:47 | 3..6 | Епифанов Валерий | 240 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история |
13:03 | за 3-е | Демидов Максим | 247 | 3 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история |
6 - 2 | +3.9 | 110 мин. | 270 |
Смирнов Денис 26617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:12 | гр. 5 | Ионов Александр | 427 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
10:23 | гр. 5 | Серегин Александр | 430 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:42 | гр. 5 | Носов Владислав | 269 | 2 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история |
11:12 | 1/4 | Зарубин Сергей | 273 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история |
11:46 | 5..8 | Евстигнеев Дмитрий | 242 | 1 : 2 | −3 | 14 мин. | история |
12:03 | за 7-е | Носов Владислав | 269 | 2 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
2 - 4 | −0.3 | 72 мин. | 266 |
Смирнов Денис 27014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:09 | гр. 1 | Цветков Николай | 144 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:28 | гр. 1 | Архипов Владимир | 258 | 0 : 2 | −2.8 | 8 мин. | история |
14:42 | гр. 1 | Точилин Юрий | 435 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
15:35 | 1/4 | Гусев Николай | 175 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
15:51 | 1/2 | Токунов Алексей | 250 | 2 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
16:11 | фин | Тронин Андрей | 289 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −3.1 | 63 мин. | 266 |
Результаты
13.04.2024 10:00 800 Spin Pong 7Смирнов 273 / Поздин 384 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 657 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 1 | Молчанов 137 / Баталов 643 | 780 | 0 : 3 | 12 мин. |
10:10 | гр. 1 | Ионов 477 / Ионов (лев.) 231 | 708 | 3 : 2 | 24 мин. |
10:36 | гр. 1 | Бухалкин 205 / Сомсин 599 | 804 | 3 : 1 | 20 мин. |
10:55 | гр. 1 | Зайцев 283 / Маркеев 327 | 610 | 3 : 2 | 19 мин. |
11:14 | гр. 1 | Никифорова 373 / Цыцаров 411 | 784 | 2 : 3 | 19 мин. |
11:32 | гр. 1 | Мартьянов 382 / Черепнин 274 | 656 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 113 мин. |