2die4561
Коваленко Игорь Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 29.08.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 8
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Killer Extreme
На сайте с: 03.08.2016 (посл. раз: 19.04.2024)
9 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 561
- пинг ☆ 528
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'600 |
Турниры: | 360 |
Игры: | 2'440 (1'429 - 1011) |
1-й турнир: | 16 января 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 142) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TENIX
V2 TTC
HurricaneTT
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
Результаты
10.04.2024 19:30 650 V2 TTC30Коваленко Игорь 5689 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:55 | 1/16 | Зотов Борис | 274 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:26 | 1/8 | Харитонов Сергей | 461 | 1 : 3 | −6.2 | 23 мин. | история |
20:54 | 3..24 | Дюженков Иван | 259 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:36 | 3..16 | Ярошенко Константин | 452 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
21:59 | 3..12 | Чепелёв Владислав | 590 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
22:16 | 9..12 | Кочагин Илья | 512 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
4 - 2 | −6.9 | 109 мин. | 561 |
Коваленко Игорь 5747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | гр. 4 | Удалов Дмитрий | 394 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
20:00 | гр. 4 | Николаев Андрей | 303 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:17 | гр. 4 | Александров Виталий | 500 | 2 : 3 | −4.2 | 27 мин. | история |
20:49 | 1/8 | Смирнов Владимир | 570 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история |
21:14 | 1/4 | Малахов Кирилл | 635 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
21:32 | 5..8 | Александров Виталий | 500 | 2 : 3 | −4.2 | 25 мин. | история |
22:00 | за 7-е | Арафа Ахмед | 497 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история |
4 - 3 | −6.8 | 155 мин. | 568 |
Коваленко Игорь 5703 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | гр. 3 | Блануца Сергей | 366 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:07 | гр. 3 | Пестуненко Олег | 430 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:52 | 1/4 | Арафа Ахмед | 494 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
21:33 | 1/2 | Иванов Николай | 600 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
3 - 1 | +4 | 56 мин. | 574 |
Коваленко Игорь 57821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Шаропуто Михаил | 563 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история |
20:50 | 3..32 | Романов Сергей | 354 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:38 | 3..24 | Свечников Александр | 658 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
22:00 | 17..24 | Карманов Александр | 619 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
22:42 | 21..24 | Фролов Александр | 472 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
23:04 | за 21-е | Брусилов Глеб | 472 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | −7.3 | 106 мин. | 570 |
Коваленко Игорь 59215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:43 | 1/16 | Брусилов Глеб | 442 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
20:42 | 1/8 | Артеев Тимофей | 599 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история |
21:38 | 3..24 | Поляков Павел | 461 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:57 | 3..16 | Мастюков Михаил | 509 | 0 : 3 | −7.7 | 16 мин. | история |
22:26 | 13..16 | Иванов Кирилл | 577 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история |
22:49 | за 15-е | Ли Сергей | 486 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −14.3 | 117 мин. | 578 |
Коваленко Игорь 5979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | 1/16 | Вилков Никита | 278 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:34 | 1/8 | Абжигитова Раиса | 591 | 1 : 3 | −3.7 | 23 мин. | история |
21:00 | 3..24 | Романов Сергей | 326 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:26 | 3..16 | Саркисов Максим | 439 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
21:45 | 3..12 | Строкин Кирилл | 606 | 1 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история |
22:18 | за 9-е | Рядовиков Антон | 538 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
4 - 2 | −5.2 | 106 мин. | 592 |
Коваленко Игорь 60710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:55 | 1/16 | Хвичиа Олег | 181 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:48 | 1/8 | Леонов Никита | 553 | 1 : 3 | −5.4 | 25 мин. | история |
21:20 | 3..24 | Романов Сергей | 305 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:33 | 3..16 | Татар Вадим | 533 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
21:45 | 3..12 | Галяутдинов Валерий | 634 | 2 : 3 | −2 | 37 мин. | история |
22:23 | 9..12 | Абжигитова Раиса | 592 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история |
22:45 | за 9-е | Леонов Никита | 553 | 1 : 3 | −5.4 | 30 мин. | история |
4 - 3 | −9.3 | 151 мин. | 597 |
Коваленко Игорь 5801 место+14.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | 1/8 | Трегуб Александр | 447 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
20:27 | 1/4 | Иванов Николай | 597 | 3 : 1 | +3.5 | 25 мин. | история |
20:56 | 1/2 | Малахов Кирилл | 654 | 3 : 1 | +5.2 | 25 мин. | история |
21:30 | фин | Дмитриев Евгений | 634 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история |
4 - 0 | +26.9 | 101 мин. | 607 |
Коваленко Игорь 5885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | гр. 1 | Жиляк Антон | 364 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
19:55 | гр. 1 | Баркалов Владислав | 422 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:48 | 1/4 | Лузан Дмитрий | 348 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:06 | 1/2 | Агишев Александр | 534 | 1 : 3 | −4.6 | 21 мин. | история |
21:42 | 3..6 | Жарков Андрей | 562 | 1 : 3 | −3.8 | 15 мин. | история |
3 - 2 | −8.4 | 79 мин. | 580 |
Коваленко Игорь 5785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:48 | гр. 5 | Володин Александр | 190 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:58 | гр. 5 | Киреенко Владимир | 579 | 3 : 1 | +3.5 | 24 мин. | история |
20:45 | 1/8 | Тихомиров Дмитрий | 411 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:00 | 1/4 | Абжигитова Раиса | 610 | 3 : 1 | +4.6 | 19 мин. | история |
21:36 | 1/2 | Долгов Алексей | 658 | 2 : 3 | −0.5 | 28 мин. | история |
22:03 | 3..6 | Волошко Денис | 620 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
за 5-е | Абжигитова Раиса | 610 | 3 : 1 | +4.6 | история | ||
5 - 2 | +10.2 | 118 мин. | 588 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 79 |
Турниры: | 19 |
Игры: | 144 (93 - 51) |
1-й турнир: | 04 января 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Результаты
20.01.2024 19:00 отк HurricaneTT6Коваленко Игорь 5302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Заргаров Роман | 415 | 2 : 0 | история | |||
19:33 | гр. 1 | Щепин Никита | 400 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:48 | гр. 1 | Адонин Алексей | 576 | 0 : 2 | −1.9 | 18 мин. | история |
20:05 | гр. 1 | Кутушев Максим | 427 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:30 | гр. 1 | Барсуков Денис | 481 | 2 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
20:56 | 1/2 | Кутушев Максим | 427 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:18 | фин | Адонин Алексей | 576 | 0 : 2 | −1.9 | 18 мин. | история |
5 - 2 | −2 | 83 мин. | 528 |
Коваленко Игорь 5303 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 0 | история | |||
18:54 | гр. 1 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
19:26 | гр. 1 | Барсуков Денис | 480 | 2 : 0 | +1.8 | 18 мин. | история |
19:44 | гр. 1 | Власьевнин Константин | 400 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:59 | гр. 1 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:07 | гр. 1 | Хургин Владимир | 457 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
20:19 | гр. 1 | Стафеев Иван | 455 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Захарин Александр | 467 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
20:40 | гр. 1 | Адонин Алексей | 571 | 0 : 2 | −2.1 | 17 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 548 | 0 : 2 | −2.9 | 13 мин. | история |
8 - 2 | −0 | 111 мин. | 530 |
Коваленко Игорь 5213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 1 | Максимов Александр | 331 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:39 | гр. 1 | Хургин Владимир | 465 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 489 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 557 | 3 : 0 | +5.7 | 21 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Адонин Алексей | 567 | 0 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
21:21 | гр. 1 | Голиков Максим | 604 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
22:09 | гр. 1 | Барсуков Денис | 476 | 3 : 1 | +1.9 | 26 мин. | история |
5 - 2 | +9.1 | 140 мин. | 530 |
Коваленко Игорь 5125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:24 | гр. 1 | Горбовская Наталья | 375 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
18:35 | гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:53 | гр. 1 | Березнев Даниил | 561 | 2 : 1 | +4.2 | 15 мин. | история |
19:09 | гр. 1 | Хургин Владимир | 464 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Адонин Алексей | 550 | 1 : 2 | −1.7 | 23 мин. | история |
19:57 | гр. 1 | Баркалов Владислав | 400 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:05 | гр. 1 | Голиков Максим | 618 | 2 : 0 | +7.2 | 11 мин. | история |
20:28 | гр. 1 | Поляков Петр | 625 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:48 | гр. 1 | Барсуков Денис | 388 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
21:01 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 549 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история |
7 - 3 | +8.9 | 123 мин. | 521 |
Коваленко Игорь 5132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:08 | гр. 4 | Ян Цзинянь | 350 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
19:20 | гр. 4 | Богатов Виктор | 425 | 2 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
19:53 | гр. 4 | Прикащенков Георгий | 524 | 0 : 2 | −2.7 | 13 мин. | история |
20:23 | 1/8 | Гусева Юлия | 298 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:32 | 1/4 | Адонин Алексей | 549 | 2 : 1 | +3.3 | 22 мин. | история |
21:16 | 1/2 | Захарин Александр | 425 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
21:28 | фин | Прикащенков Георгий | 524 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
5 - 2 | −1.4 | 100 мин. | 512 |
Коваленко Игорь 5273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Ерин Александр | 400 | 2 : 0 | история | |||
19:25 | 1 кр. | Смирнов Алексей | 548 | 0 : 2 | −2.7 | 19 мин. | история |
19:44 | 1 кр. | Голикова Юлия | 415 | 0 : 2 | −7.4 | 10 мин. | история |
20:05 | 1 кр. | Голиков Максим | 625 | 1 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история |
2 кр. | Голикова Юлия | 415 | 3 : 1 | история | |||
20:32 | 2 кр. | Смирнов Алексей | 548 | 0 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история |
20:51 | 2 кр. | Ерин Александр | 400 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
21:18 | 2 кр. | Голиков Максим | 625 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история |
3 - 5 | −13.5 | 78 мин. | 513 |
Коваленко Игорь 5213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:41 | гр. 1 | Хургин Владимир | 433 | 3 : 0 | +0.5 | 19 мин. | история |
18:59 | гр. 1 | Атрашков Семен | 525 | 3 : 0 | +4.4 | 19 мин. | история |
19:19 | гр. 1 | Отинов Владимир | 485 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
19:37 | гр. 1 | Тезяков Никита | 475 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 537 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Голиков Максим | 621 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +5.9 | 109 мин. | 527 |
Коваленко Игорь 5201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:46 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий | 375 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
19:14 | 1 кр. | Голикова Юлия | 394 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:28 | 1 кр. | Хургин Владимир | 434 | 2 : 1 | +0.4 | 8 мин. | история |
19:36 | 1 кр. | Голиков Максим | 621 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Голикова Юлия | 394 | 2 : 0 | история | |||
20:07 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий | 375 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
20:26 | 2 кр. | Хургин Владимир | 434 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
6 - 1 | +0.9 | 69 мин. | 521 |
Коваленко Игорь 4992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:44 | гр. 1 | Михайлов Игорь | 535 | 2 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история |
19:00 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 548 | 2 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история |
19:15 | гр. 1 | Стафеев Иван | 475 | 2 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Голиков Максим | 617 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:48 | гр. 1 | Отинов Владимир | 475 | 2 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история |
20:15 | 1/2 | Смирнов Алексей | 548 | 3 : 0 | +6.3 | 23 мин. | история |
20:38 | фин | Голиков Максим | 617 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +20.6 | 105 мин. | 520 |
Коваленко Игорь 5022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Ткаченко Сергей | 350 | 2 : 0 | история | |||
1 кр. | Хургин Владимир | 445 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
19:14 | 1 кр. | Голиков Максим | 617 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:33 | 2 кр. | Ткаченко Сергей | 350 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:48 | 2 кр. | Хургин Владимир | 445 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история |
20:16 | 2 кр. | Голиков Максим | 617 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:54 | 2 кр. | Голикова Юлия | 379 | 2 : 3 | −6.3 | 22 мин. | история |
4 - 3 | −3.3 | 76 мин. | 499 |
Результаты
16.07.2023 17:30 1077 HurricaneTT 12Коваленко 567 / Голиков (лев.) 501 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1068 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Атрашков 544 / Стафеев 300 | 844 | 3 : 0 | 29 мин. |
18:19 | гр. 3 | Котельников (лев.) 208 / Дюрягин 402 | 610 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:24 | 1/4 | Павленко 414 / Акулов 449 | 863 | 3 : 0 | 30 мин. |
20:22 | 1/2 | Жулябин 459 / Петров 622 | 1081 | 2 : 3 | |
22:13 | 3..6 | Лопаткин 406 / Карпов 246 | 652 | 1 : 2 | 30 мин. |
3 - 2 | 104 мин. |
Коваленко 567 / Голиков (лев.) 500 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1067 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Аввакумов 402 / Скабеев 292 | 694 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:38 | гр. 1 | Бушуев 361 / Морозов 377 | 738 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:19 | 1/8 | Колоницкая 264 / Котельников 566 | 830 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:34 | 1/4 | Степанов 447 / Донценко 524 | 971 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:07 | 1/2 | Аввакумов 402 / Скабеев 292 | 694 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:32 | фин | Бушуев 361 / Морозов 377 | 738 | 2 : 3 | 29 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Коваленко 547 / Жамбалова 150 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 697 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Степанов 396 / Донценко 517 | 913 | 1 : 2 | 29 мин. |
15:38 | гр. 2 | Морозов 301 / Ананьев 463 | 764 | 1 : 2 | 37 мин. |
17:08 | 1/8 | Яковлев 168 / Яковлев 72 | 240 | 1 : 2 | 25 мин. |
18:17 | 3..12 | Степанов 396 / Донценко 517 | 913 | 0 : 3 | 38 мин. |
18:57 | за 9-е | Климов 159 / Шитлина 119 | 278 | 3 : 0 | 25 мин. |
1 - 4 | 154 мин. |
Коваленко 543 / Полуэктов 374 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 917 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:48 | гр. 9 | Врублевский 171 / Краснов 158 | 329 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:09 | гр. 9 | Яковлев 95 / Жамбалова 134 | 229 | 3 : 0 | 10 мин. |
15:43 | гр. 9 | Балакин 533 / Марейчев 371 | 904 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:37 | 1/8 | Яценко 283 / Абысова 227 | 510 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:03 | 1/4 | Оглезнев 642 / Овечкин 412 | 1054 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:58 | 3..12 | Михайлов 508 / Радченко 531 | 1039 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 3 | 105 мин. |
Коваленко 543 / Бушуев 400 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 943 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 2 | Раудуве 288 / Егоров 295 | 583 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:42 | гр. 2 | Потехин 319 / Балыкова 171 | 490 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:06 | гр. 2 | Комарова 310 / Тараскин 358 | 668 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:56 | 1/4 | Иванов 213 / Цибизова 394 | 607 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:23 | 1/2 | Руденко 365 / Колоницкая 229 | 594 | 1 : 3 | 22 мин. |
23:08 | 3..6 | Комарова 310 / Тараскин 358 | 668 | 3 : 0 | 19 мин. |
23:27 | за 3-е | Евграфов 246 / Крыканова 260 | 506 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 2 | 135 мин. |
Коваленко 545 / Потехин 260 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 805 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Беклемищев 249 / Егоров 305 | 554 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:59 | гр. 2 | Голиков 650 / Бушуев 393 | 1043 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:31 | 1/8 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:05 | 1/4 | Грищенков 162 / Раудуве 284 | 446 | 3 : 2 | 23 мин. |
22:33 | 1/2 | Митин 673 / Великанова 352 | 1025 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:12 | 3..6 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 3 : 1 | 26 мин. |
23:37 | за 3-е | Куколкин 397 / Юшков 483 | 880 | 3 : 1 | 25 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Коваленко 545 / Теплов 308 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 853 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:00 | гр. 4 | Колоницкая 228 / Новиков 275 | 503 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:20 | гр. 4 | Степанов 477 / Донценко 520 | 997 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:49 | 1/8 | Евграфов 246 / Потехин 260 | 506 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:07 | 3..16 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 10 мин. |
22:37 | 3..12 | Степанов 477 / Донценко 520 | 997 | 1 : 3 | 29 мин. |
23:25 | за 9-е | Евграфов 246 / Потехин 260 | 506 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Коваленко 545 / Шигапов 346 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 891 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Немуров 214 / Немуров 294 | 508 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:46 | гр. 2 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:38 | 1/4 | Бушуев 436 / Овчинников 713 | 1149 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:02 | 1/2 | Орлов 376 / Измайлов 462 | 838 | 3 : 1 | 12 мин. |
22:31 | фин | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 1 | 105 мин. |
Коваленко 545 / Агишев 454 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 999 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 4 | Колоницкая 227 / Новиков 280 | 507 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:46 | гр. 4 | Теплов 310 / Балыкова 163 | 473 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:09 | гр. 4 | Степанов 477 / Донценко 520 | 997 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:38 | 1/8 | Орлов 362 / Мельников 915 | 1277 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:08 | 1/4 | Голикова 360 / Голиков 650 | 1010 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:37 | 3..12 | Таманов 373 / Соколов 345 | 718 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:01 | 3..8 | Колоницкая 227 / Новиков 280 | 507 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 3 | 158 мин. |
Коваленко 545 / Теплов 310 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 855 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 1 | Евграфов 242 / Калинина 157 | 399 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:41 | гр. 1 | Степанов 477 / Рязанова 192 | 669 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:59 | гр. 1 | Голиков 650 / Костомаров 358 | 1008 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:35 | 1/8 | Оглезнев 625 / Орлов 345 | 970 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:59 | 3..16 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:28 | 3..12 | Евграфов 242 / Калинина 157 | 399 | 2 : 3 | 19 мин. |
22:51 | 9..12 | Липатов 361 / Денисов 296 | 657 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:15 | за 9-е | Степанов 477 / Рязанова 192 | 669 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 3 | 164 мин. |