89020586575979
Чехлов Андрей
все результаты | все соперники | статистика
город Уссурийск (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 03.02.2005 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.03.2021 (посл. раз: 24.03.2021)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 979
- пары
- фнтр 748
Общая статистика
Место в рейтинге: | 201 |
Турниры: | 67 |
Игры: | 432 (367 - 65) |
1-й турнир: | 13 октября 2019 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Депо
TOGU
Локо Уссурийск
Монолит
Катран
ФНТВ
ФНТПК
Арсеньев
Преображение
ФНТВ+
Результаты
03.03.2024 02:30 отк Депо. 1 лига16Чехлов Андрей 9791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Миронов Андрей | 520 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Гольдштейн Вадим | 512 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Баженов Анатолий | 455 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чигирев Даниил | 450 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гоман Андрей | 433 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Михайлов Андрей | 412 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мысляев Сергей | 392 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Плотников Владимир | 523 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Шпилев Виталий | 477 | 2 : 0 | история | |||
9 - 0 | 979 |
Чехлов Андрей 9791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 1 | Груздева Наталья | 546 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:19 | гр. 1 | Чигирев Даниил | 452 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:40 | гр. 1 | Ветрик Евгения | 557 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
17:01 | 1/8 | Лашманов Герман | 422 | 3 : 2 | 15 мин. | история | |
17:49 | 1/4 | Нестеров Игорь | 548 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:08 | 1/2 | Маринина Ольга | 583 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
фин | Шаршиков Артем | 626 | 4 : 2 | история | |||
7 - 0 | 58 мин. | 979 |
Чехлов Андрей 9791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Плотников Владимир | 539 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шпилев Виталий | 471 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Баженов Анатолий | 446 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Пьянзин Виталий | 448 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Лашманов Герман | 435 | 2 : 1 | история | |||
фин. 1 | Канунников Константин | 546 | 2 : 0 | история | |||
6 - 0 | 979 |
Чехлов Андрей 9803 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:21 | 1/16 | Джо Хен | 600 | 3 : 1 | 35 мин. | история | |
12:11 | 1/8 | Цуан Хао | 1000 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
15:05 | 3..24 | Колесников Сергей | 499 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:24 | 3..16 | Федоровский Виктор | 429 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:51 | 3..12 | Недоступ Алексей | 506 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:04 | 3..8 | Сунь Хон | 700 | 3 : 1 | 26 мин. | история | |
17:11 | гр. 1 | Долгоаршинных Марк | 200 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
17:31 | 3..6 | Алмазов Дмитрий | 874 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
17:56 | гр. 1 | Дидиченко Мирон | 450 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
18:35 | за 3-е | Сюй Ютин | 900 | 3 : 0 | +0.7 | 26 мин. | история |
18:49 | гр. 1 | Сидоров Артем | 379 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:25 | гр. 1 | Клементьев Александр | 391 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11 - 1 | −1.7 | 242 мин. | 979 |
Чехлов Андрей 9803 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:18 | 1/16 | Климанов Роман | 150 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
10:46 | 1/8 | Ильин Тимофей | 660 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
11:27 | 1/4 | Алмазов Дмитрий | 877 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:46 | 1/2 | Иванов Михаил | 971 | 0 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история |
13:22 | 3..6 | Козлов Андрей | 901 | 3 : 0 | +0.8 | 20 мин. | история |
13:42 | за 3-е | Бутылёв Михаил | 1006 | 3 : 1 | +3.8 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +0.6 | 111 мин. | 980 |
Чехлов Андрей 9931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Зубов Максим | 669 | 3 : 0 | история | |||
1 кр. | Вторников Евгений | 679 | 3 : 1 | история | |||
2 кр. | Зубов Максим | 669 | 3 : 1 | история | |||
2 кр. | Вторников Евгений | 679 | 2 : 3 | −13.2 | история | ||
3 - 1 | −13.2 | 980 |
Чехлов Андрей 9931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кузьмин Антон | 148 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Черенько Илья | 134 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Трегубенко Андрей | 228 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Шпарийчук Андрей | 488 | 3 : 0 | история | |||
фин | Богомолов Алексей | 662 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Кожемякин Андрей | 233 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Ким Константин | 215 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Панферов Владимир | 430 | 3 : 0 | история | |||
8 - 0 | 993 |
Чехлов Андрей 9931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Щерба Олег | 377 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Никишин Алексей | 391 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Буторин Федор | 416 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Рубцов Александр | 586 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Мельников Николай | 444 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Зубов Максим | 668 | 3 : 1 | история | |||
6 - 0 | 993 |
Чехлов Андрей 9652 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иванов Михаил | 1056 | 4 : 2 | +7.6 | история | ||
07:22 | гр. 1 | Бутылёв Михаил | 1005 | 4 : 1 | +6.7 | 20 мин. | история |
гр. 1 | Иванов Михаил | 1056 | 4 : 0 | +9.2 | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил | 1005 | 0 : 4 | −2.9 | история | ||
1/2 | Иванов Михаил | 1056 | 4 : 0 | +9.2 | история | ||
08:40 | фин | Бутылёв Михаил | 1005 | 3 : 4 | −1.9 | 21 мин. | история |
4 - 2 | +27.9 | 41 мин. | 993 |
Чехлов Андрей 9602 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мыльников Игорь | 1000 | 4 : 2 | +5.6 | история | ||
15:44 | гр. 1 | Толызин Даниил | 925 | 4 : 1 | +3.2 | 26 мин. | история |
16:09 | гр. 1 | Бутылёв Михаил | 1005 | 3 : 4 | −1.8 | 33 мин. | история |
фин | Бутылёв Михаил | 1005 | 3 : 4 | −1.8 | история | ||
2 - 2 | +5.2 | 59 мин. | 965 |
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Чехлов 980 / Ефимова 440 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1420 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:16 | 1/16 | Юрченко 180 / Зайцева 90 | 270 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:29 | 1/8 | Ким 226 / Иродова 241 | 467 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:58 | 1/4 | Шпарийчук 482 / Гисюк 444 | 926 | 1 : 3 | 28 мин. |
2 - 1 | 58 мин. |
Чехлов 980 / Ильин 660 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1640 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:41 | 1/8 | Горло 281 / Сидоров 194 | 475 | 3 : 0 | 10 мин. |
10:59 | 1/4 | Сидоров 363 / Туев 616 | 979 | 3 : 1 | 22 мин. |
11:22 | 1/2 | Мыльников 848 / Алмазов 877 | 1725 | 1 : 3 | 32 мин. |
2 - 1 | 64 мин. |
Чехлов 993 / Капицына 498 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1491 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:21 | 1/8 | Кочегуро 230 / Кузьменко 181 | 411 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/4 | Сидоров 356 / Марченко 205 | 561 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/2 | Шпарийчук 488 / Гисюк 450 | 938 | 2 : 3 | |
2 - 1 |
Чехлов 993 / Верхошанский 186 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1179 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:24 | фин | Богомолов 662 / Недоступ 500 | 1162 | 2 : 3 | |
15:26 | 1/8 | Черенько 134 / Приходько 147 | 281 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/4 | Балышев 236 / Ким 215 | 451 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/2 | Трегубенко 228 / Шпарийчук 488 | 716 | 3 : 1 | |
3 - 1 |
Чехлов 967 / Ефимова 436 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1403 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
09:59 | 1/8 | Богданов 172 / Кузьменкова 168 | 340 | 3 : 0 | 12 мин. |
10:11 | 1/4 | Туев 622 / Бирюлина 273 | 895 | 3 : 0 | 12 мин. |
10:49 | 1/2 | Мыльников 1000 / Поползина 412 | 1412 | 2 : 3 | 37 мин. |
11:26 | за 3-е | Алмазов 877 / Копылова 245 | 1122 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 1 | 83 мин. |
Чехлов 966 / Мыльников 848 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1814 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:43 | фин | Иванов 1042 / Ананьев 488 | 1530 | 3 : 2 | |
17:51 | 1/8 | Богданов 184 / Резниченко 155 | 339 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:01 | 1/4 | Кузьменко 282 / Старостин 305 | 587 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:33 | 1/2 | Панферов 430 / Шпарийчук 488 | 918 | 3 : 0 | 17 мин. |
4 - 0 | 39 мин. |
Чехлов 946 / Сидоренко 386 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1332 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:45 | 1/2 | Фурдыга 356 / Булкин 329 | 685 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:13 | фин | Ильин 659 / Ананьев 447 | 1106 | 2 : 3 | 28 мин. |
1 - 1 | 40 мин. |
Чехлов 973 / Туев 650 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1623 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:35 | 1/2 | Бутылёв 1056 / Иванов 1084 | 2140 | 0 : 3 | |
18:08 | 1/8 | Беккер 290 / Федоровский 306 | 596 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:20 | 1/4 | Богомолов 632 / Шпарийчук 464 | 1096 | 3 : 2 | 25 мин. |
2 - 1 | 38 мин. |
Чехлов 973 / Ефимова 404 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1377 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:52 | 1/8 | Шпарийчук 464 / Бакина 258 | 722 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:09 | 1/4 | Иванов 1084 / Гужвинская 295 | 1379 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:27 | 1/2 | Бутылёв 1056 / Сафина 783 | 1839 | 3 : 2 | 30 мин. |
13:08 | фин | Тимин 981 / Дударь 535 | 1516 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 0 | 74 мин. |