fizmatmonstr312
Мартынов Антон Евгеньевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 06.09.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 27.02.2021 (посл. раз: 28.03.2024)
40 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 312
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20434 |
Турниры: | 219 |
Игры: | 1420 (815-605) |
Макс. рейтинг: | 329 (20 фев 2024) |
За полгода: | 329 |
1-й турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 54) |
Лучшие победы
Награды
Point
ArtTT-Первом
HurricaneTT
SpinArt
TENIX
ФилиТТ
VoikaTT
TTL-Савёл
Space Химки
NATEN-1905
Результаты
25.03.2024 19:30 380 Point16Мартынов Антон 3002 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шурухин Сергей | 336 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Бельтюков Иван | 364 | 2 : 3 | −0.7 | 24 мин. | история | |
1/8 | Распопов Юрий | 366 | 3 : 1 | +4.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Куранова Ольга | 328 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
1/2 | Бельтюков Иван | 364 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
фин | Кузьмин Артур | 354 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +11.8 | 116 мин. | 312 |
Мартынов Антон 2966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бадтиев Станислав | 281 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Немуров Евгений | 355 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Усов Иван | 335 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
1/4 | Колоницкая Екатерина | 305 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Яковлев Виталий | 352 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Немуров Евгений | 355 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +4.4 | 108 мин. | 300 |
Мартынов Антон 2892 место+4.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Власьевнин Константин | 189 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Капиев Гаджимурад | 287 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Перов Андрей | 261 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
фин | Понамарев Алексей | 294 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
3 - 1 | +6.1 | 74 мин. | 296 |
Мартынов Антон 29618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Писарев Александр | 295 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Попов Борис | 292 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
17..20 | Письменный Евгений | 250 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
за 17-е | Харламов Дмитрий | 299 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −6.4 | 60 мин. | 289 |
Мартынов Антон 30714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Удовиченко Максим | 200 | 1 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Федоров Алексей | 286 | 1 : 3 | −3 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Агибалов Олег | 353 | 1 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Динь Суан | 211 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Мурзапаязов Илияс | 280 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
фин | Гурулев Сергей | 294 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −10.7 | 114 мин. | 296 |
Мартынов Антон 2995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мухин Денис | 269 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Благовещенский Михаил | 378 | 3 : 1 | +4.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Хван Валерий | 344 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Иркин Матвей | 351 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Матюшин Юрий | 237 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Степанов Роман | 338 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Иркин Матвей | 351 | 3 : 1 | +3.8 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +7.5 | 133 мин. | 307 |
Мартынов Антон 29811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Комаров Константин | 304 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
1/8 | Ермаков Василий | 365 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
3..24 | Лазарев Олег | 168 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Булаев Игорь | 268 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
3..12 | Степанов Роман | 338 | 2 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
9..12 | Комарова Клавдия | 355 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +0.8 | 114 мин. | 299 |
Мартынов Антон 29512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Пресняков Александр | 231 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Жирнов Александр | 313 | 3 : 1 | +2.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Зеленов Геннадий | 359 | 2 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история | |
3..16 | Акимов Александр | 252 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Соломонов Михаил | 328 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | +3.2 | 90 мин. | 298 |
Мартынов Антон 29825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рыльский Даниил | 437 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Писарев Александр | 293 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
0 - 2 | −2.5 | 34 мин. | 295 |
Мартынов Антон 30632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Самеъзода Шараф | 432 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Жирнов Александр | 309 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Колеченок Алексей | 109 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Донцов Сергей | 371 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
5..8 | Толстухин Евгений | 277 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Лутцев Сергей | 332 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −8.8 | 96 мин. | 298 |
Результаты
26.09.2021 17:30 1050 TENIX 16Мартынов 251 / Сейдешев 197 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 448 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 2 | Прохоров 575 / Прохорова 214 | 789 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:09 | гр. 2 | Руденко 357 / Колоницкая 225 | 582 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:14 | 1/8 | Бочарова 232 / Бочаров 484 | 716 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:38 | 3..16 | Терещенко 270 / Терещенко 146 | 416 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:15 | 13..16 | Бушуев 416 / Куранова 133 | 549 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:54 | за 15-е | Гусев 219 / Косенкова 191 | 410 | 3 : 2 | 22 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |