Lapahard194
Матюшкина Ксения Владимировна
все результаты | все соперники | статистика
город Подольск
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.02.2021 (посл. раз: 02.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 194
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'018 |
Турниры: | 55 |
Игры: | 296 (136 - 160) |
1-й турнир: | 28 февраля 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
Победа
Space Химки
HurricaneTT
NATEN-1905
Результаты
12.04.2024 19:30 250 Победа13Матюшкина Ксения 20012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 4 | Фатхуллин Рушан | 93 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:48 | гр. 4 | Бабицкий Павел | 139 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
20:08 | гр. 4 | Луковский Виктор | 211 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Лазарева Дарья | 151 | 3 : 2 | +0.8 | 27 мин. | история |
20:58 | 1/4 | Климин Сергей | 219 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
21:13 | 3..12 | Топин Михаил | 145 | 0 : 3 | −3.7 | 12 мин. | история |
3 - 3 | −5.7 | 104 мин. | 194 |
Матюшкина Ксения 204 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Стукалюк Роман | 132 | 1 : 3 | −4.3 | история | |||
0 - 1 | −4.3 | 200 |
Матюшкина Ксения 2011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:07 | гр. 4 | Фарафонов Эдуард | 89 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:25 | гр. 4 | Благова Людмила | 117 | 3 : 0 | +0.4 | 20 мин. | история |
20:45 | гр. 4 | Алексеев Илья | 204 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история |
20:59 | 1/8 | Нестерова Татьяна | 152 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
21:18 | 1/4 | Венгранович Виталий | 213 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история |
21:39 | 1/2 | Явецкий Денис | 150 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история |
22:02 | фин | Дианов Рафик | 218 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история |
6 - 1 | +3.8 | 127 мин. | 204 |
Матюшкина Ксения 1931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 1 | Ромашкина Любовь | 144 | 3 : 1 | +1 | 22 мин. | история |
20:01 | гр. 1 | Солманова Ольга | 94 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:15 | гр. 1 | Нургалиева Линара | 143 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
20:30 | гр. 1 | Шагова Наталья | 195 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Дианов Рафик | 210 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
21:20 | гр. 1 | Венгранович Виталий | 167 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
21:41 | гр. 1 | Нестерова Татьяна | 145 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история |
22:06 | гр. 1 | Нетылькин Александр | 221 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история |
7 - 1 | +7.9 | 152 мин. | 201 |
Матюшкина Ксения 17826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:29 | гр. 7 | Воронов Дмитрий | 457 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
11:43 | гр. 7 | Сапожников Сергей | 606 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:10 | гр. 7 | Конова Ольга | 267 | 3 : 2 | +4.5 | 25 мин. | история |
1/8 | Василец Максим | 214 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
13:22 | 3..16 | Анкудинов Станислав | 153 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
13:44 | 3..12 | Корытко Виктория | 221 | 3 : 1 | +4.3 | 16 мин. | история |
14:07 | 3..8 | Васильев Алексей | 250 | 3 : 1 | +5.2 | 19 мин. | история |
14:26 | 3..6 | Зеленков Денис | 395 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:39 | за 5-е | Гринкевич Дмитрий | 314 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
4 - 5 | +14.2 | 134 мин. | 193 |
Матюшкина Ксения 17914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:10 | гр. 3 | Тарасов Андрей | 360 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:32 | гр. 3 | Русаков Руслан | 419 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:55 | гр. 3 | Сапаралиев Алимырза | 269 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история |
18:14 | 1/8 | Ширин Денис | 557 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:34 | 3..16 | Конова Ольга | 265 | 1 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история |
18:58 | за 13-е | Акатов Вячеслав | 347 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
0 - 6 | −0.8 | 92 мин. | 178 |
Матюшкина Ксения 1809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | гр. 1 | Гаврин Дмитрий | 243 | 0 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история |
12:04 | гр. 1 | Зеленкова Анастасия | 182 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
12:29 | гр. 1 | Корытко Виктория | 220 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
13:03 | гр. 1 | Бушин Егор | 188 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
13:19 | гр. 1 | Терехов Андрей | 218 | 0 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
13:47 | гр. 1 | Курбатов Алексей | 213 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
2 - 4 | −0.7 | 111 мин. | 179 |
Матюшкина Ксения 1807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | гр. 1 | Дианов Рафик | 199 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Коршунов Аркадий | 204 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
20:16 | гр. 1 | Саакян Александр | 193 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
20:34 | гр. 1 | Кащавка Владислав | 204 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Шулындин Максим | 173 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
21:08 | гр. 1 | Титова Юлия | 150 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
21:27 | гр. 1 | Кащавка Евгений | 199 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
21:50 | гр. 1 | Зубик Алексей | 195 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
4 - 4 | +0.2 | 125 мин. | 180 |
Матюшкина Ксения 18114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:38 | гр. 4 | Крылов Андрей | 238 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
16:06 | гр. 4 | Плотников Константин | 216 | 3 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история |
17:02 | 1/8 | Толмачев Никита | 237 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
17:25 | 3..16 | Пичкур Игорь | 191 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
18:10 | за 13-е | Кузнецова Светлана | 208 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −1.8 | 90 мин. | 180 |
Матюшкина Ксения 18516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:21 | гр. 4 | Рвачев Александр | 252 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
15:55 | гр. 4 | Козлов Дмитрий | 257 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
16:40 | гр. 4 | Вейсброд Кристина | 158 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история |
17:15 | 1/8 | Ципуховский Борис | 226 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
17:29 | 3..16 | Сергеева Анастасия | 186 | 0 : 3 | −2.4 | 10 мин. | история |
1 - 4 | −3.6 | 78 мин. | 181 |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ТАНТ 14Матюшкина 179 / Обайд 185 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 364 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Олару 171 / Давыдов 440 | 611 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:33 | гр. 1 | Осипов 367 / Корытко 221 | 588 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:56 | гр. 1 | Соин 227 / Соин 180 | 407 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:14 | гр. 1 | Русаков 419 / Молчанов 92 | 511 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:36 | гр. 1 | Рискова 202 / Виноградов 333 | 535 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:16 | гр. 1 | Юрков 448 / Полякова 150 | 598 | 1 : 3 | 15 мин. |
13:34 | гр. 1 | Кожин 296 / Кожин 142 | 438 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 6 | 116 мин. |
Матюшкина 185 / Козлов 233 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 418 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 1 | Лунев 510 / Гармаш 367 | 877 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:32 | гр. 1 | Перепелица 123 / Черник 299 | 422 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:50 | 1/16 | Пегушин 295 / Пегушин 192 | 487 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:28 | 3..24 | Тарасов 209 / Симонов 195 | 404 | 3 : 2 | 21 мин. |
14:05 | 3..16 | Вейсброд 158 / Сим 141 | 299 | 3 : 2 | 22 мин. |
14:55 | 3..12 | Дмитриев 434 / Купцов 238 | 672 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:34 | 9..12 | Галкин 257 / Овчинников (лев.) 133 | 390 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:19 | за 11-е | Дрождина 260 / Пегушин 281 | 541 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 154 мин. |
Матюшкина 157 / Ершов 161 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 318 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 3 | Маслаков 310 / Руденко 437 | 747 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:37 | гр. 3 | Смирнов 558 / Егоров 362 | 920 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:20 | гр. 3 | Иванина 252 / Старый 251 | 503 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:52 | 1/8 | Евграфов 252 / Янчук 328 | 580 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:14 | 3..16 | Тюганова 295 / Карташилов 268 | 563 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:31 | 13..16 | Мустафин 123 / Негоица 247 | 370 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:58 | за 15-е | Вейсброд 140 / Лесникова 142 | 282 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 6 | 117 мин. |
Матюшкина 135 / Ершов 133 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 268 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Фролов 899 / Гахов 256 | 1155 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:23 | гр. 1 | Бушуев 427 / Куранова 215 | 642 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:44 | гр. 1 | Глушков 445 / Комарова 388 | 833 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:59 | гр. 1 | Фоломеев 512 / Юртайкин 365 | 877 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:10 | гр. 1 | Костомаров 351 / Юрина 206 | 557 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:32 | гр. 1 | Пономаренко 296 / Лупинос 329 | 625 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:51 | гр. 1 | Степанов 472 / Донценко 538 | 1010 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:08 | гр. 1 | Жамбалова 175 / Гусева 176 | 351 | 3 : 2 | 23 мин. |
1 - 7 | 117 мин. |