Lenu5ik318
Алексеева Елена Сергеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород (Россия)
Дата рождения: 05.10.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Никифоров Александр Владимирович
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll Spirit OFF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Andro Rasanter R45
На сайте с: 15.02.2021 (посл. раз: 04.05.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 318
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'221 |
Турниры: | 264 |
Игры: | 2'025 (929 - 1096) |
1-й турнир: | 31 января 2016 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 129) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
Spin Pong
TTClub-НН
Лен14а
Результаты
03.05.2024 18:30 отк Spin Pong12Алексеева Елена 32111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:42 | гр. 2 | Цыцаров Александр | 422 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
18:59 | гр. 2 | Перминов Иван | 519 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
19:23 | гр. 2 | Плеханов Алексей | 363 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история |
19:34 | гр. 2 | Буров Сергей | 546 | 2 : 0 | +9.7 | 10 мин. | история |
19:46 | гр. 2 | Беляков Михаил | 322 | 1 : 2 | −2.4 | 22 мин. | история |
20:14 | фин. 2 | Наклонов Дмитрий | 302 | 0 : 2 | −3.6 | 7 мин. | история |
20:20 | фин. 2 | Чивикин Александр | 333 | 0 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история |
20:34 | фин. 2 | Гончар Вадим | 348 | 0 : 2 | −2.2 | 11 мин. | история |
1 - 7 | −2.8 | 99 мин. | 318 |
Алексеева Елена 3246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:02 | гр. 2 | Чивикин Александр | 281 | 2 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
14:28 | гр. 2 | Исаков Алексей | 303 | 0 : 2 | −3 | 11 мин. | история |
14:42 | гр. 2 | Устинов Андрей | 241 | 2 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история |
15:16 | гр. 2 | Баныкин Александр | 355 | 2 : 1 | +2.6 | 12 мин. | история |
15:32 | 1/4 | Букша Игорь | 310 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
16:00 | 1/2 | Захаров Михаил | 342 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
16:34 | 3..6 | Хорькин Алексей | 360 | 1 : 2 | −1.3 | 19 мин. | история |
16:58 | за 5-е | Букша Игорь | 310 | 0 : 2 | −2.9 | 12 мин. | история |
4 - 4 | −3.1 | 112 мин. | 321 |
Алексеева Елена 3175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:04 | гр. 1 | Захаров Андрей | 257 | 2 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
14:16 | гр. 1 | Шпорин Евгений | 316 | 2 : 0 | +2.5 | 8 мин. | история |
14:29 | гр. 1 | Родионов Денис | 246 | 2 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история |
15:07 | гр. 1 | Белкин Антон | 348 | 2 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
15:30 | 1/4 | Маркеев Вячеслав | 319 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
15:48 | 3..8 | Беляев Федор | 325 | 2 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история |
16:11 | 3..6 | Хорькин Алексей | 347 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
16:36 | за 5-е | Лёвин Максим | 327 | 2 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история |
6 - 2 | +6.8 | 102 мин. | 324 |
Алексеева Елена 32015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:19 | гр. 3 | Леви Денис | 397 | 1 : 2 | −0.6 | 19 мин. | история |
10:38 | гр. 3 | Устинов Андрей | 247 | 2 : 1 | +0.7 | 12 мин. | история |
10:50 | гр. 3 | Шпорин Евгений | 298 | 1 : 2 | −2.9 | 17 мин. | история |
гр. 3 | Баранов Вячеслав | 437 | 0 : 2 | история | |||
11:36 | 1/4 | Сюлаев Андрей | 316 | 1 : 2 | −2.5 | 17 мин. | история |
11:54 | 3..8 | Беляев Федор | 376 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история |
12:08 | за 7-е | Саликов Александр | 380 | 2 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −2.8 | 90 мин. | 317 |
Алексеева Елена 3229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:18 | гр. 2 | Маркеев Вячеслав | 331 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история |
14:36 | гр. 2 | Сидоров Максим | 272 | 0 : 2 | −3.7 | 8 мин. | история |
15:19 | гр. 2 | Ислямов Рустам | 282 | 1 : 2 | −2.8 | 12 мин. | история |
15:38 | 1/4 | Крупилов Виталий | 362 | 2 : 1 | +2.8 | 10 мин. | история |
15:56 | 1/2 | Архипов Владимир | 325 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история |
16:29 | фин | Сафонова Екатерина | 294 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −1.6 | 65 мин. | 320 |
Алексеева Елена 3228 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лоскутов Дмитрий | 574 | 0 : 3 | история | |||
18:15 | гр. 1 | Кукин Сергей | 642 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
18:24 | гр. 1 | Устинов Андрей | 250 | 3 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
18:31 | гр. 1 | Маслов Антон | 200 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
18:40 | гр. 1 | Пятериков Андрей | 550 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:52 | гр. 1 | Тарасова Дарья | 415 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
19:08 | гр. 1 | Ионов Дмитрий | 456 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:26 | гр. 1 | Точилин Юрий | 541 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
19:47 | гр. 1 | Дикарев Вадим | 404 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
2 - 7 | +0.2 | 96 мин. | 322 |
Алексеева Елена 3296 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:00 | гр. 2 | Хорькин Алексей | 354 | 2 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
14:23 | гр. 2 | Саликов Александр | 388 | 2 : 1 | +3.2 | 12 мин. | история |
14:43 | гр. 2 | Устинов Андрей | 251 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история |
14:52 | гр. 2 | Тигулева Юлия | 270 | 1 : 2 | −3.2 | 22 мин. | история |
гр. 2 | Суворов Денис | 303 | 1 : 2 | −2.5 | история | ||
15:42 | 1/4 | Казаков Алексей | 267 | 1 : 3 | −4 | 14 мин. | история |
16:00 | 3..8 | Пантелеев Назар | 288 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
16:10 | 3..6 | Хорькин Алексей | 354 | 0 : 2 | −1.9 | 17 мин. | история |
16:28 | за 5-е | Суворов Денис | 303 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история |
4 - 5 | −7 | 108 мин. | 322 |
Алексеева Елена 32712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:00 | гр. 4 | Цыцаров Александр | 418 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
10:29 | гр. 4 | Баландин Константин | 275 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
10:40 | гр. 4 | Наумов Данила | 421 | 0 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
11:14 | гр. 4 | Наклонов Дмитрий | 273 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
1/4 | Белкина Ксения | 289 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
11:57 | 1/2 | Никифорова Евгения | 361 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
12:23 | 3..6 | Наклонов Дмитрий | 273 | 2 : 0 | +1.4 | 8 мин. | история |
12:31 | за 3-е | Хорькин Алексей | 352 | 0 : 2 | −2.3 | 12 мин. | история |
4 - 4 | +1.3 | 69 мин. | 329 |
Алексеева Елена 3199 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:03 | гр. 1 | Петров Александр | 278 | 2 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история |
14:40 | гр. 1 | Плеханов Алексей | 318 | 0 : 2 | −2.5 | 11 мин. | история |
14:58 | гр. 1 | Ислямов Рустам | 272 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история |
15:13 | гр. 1 | Беляев Федор | 371 | 2 : 1 | +3.1 | 15 мин. | история |
15:46 | 1/4 | Тузов Дмитрий | 272 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
16:10 | 1/2 | Букша Игорь | 310 | 2 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
16:56 | фин | Архипов Владимир | 330 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +8.4 | 102 мин. | 327 |
Алексеева Елена 32618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:01 | гр. 2 | Андреев Сергей | 356 | 0 : 2 | −2.1 | 13 мин. | история |
10:21 | гр. 2 | Баранов Вячеслав | 450 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
11:04 | гр. 2 | Гущин Алексей | 284 | 0 : 2 | −4.3 | 9 мин. | история |
11:17 | гр. 2 | Гусева Дарья | 372 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история |
11:38 | фин. 3 | Сироткин Игорь | 281 | 1 : 2 | −3.5 | 15 мин. | история |
11:53 | фин. 3 | Шарабанов Тимур | 210 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:03 | фин. 3 | Шарабанов Александр | 369 | 2 : 0 | +4.3 | 8 мин. | история |
2 - 5 | −7.2 | 79 мин. | 319 |
Результаты
06.04.2024 10:00 800 Spin Pong 8Алексеева 324 / Алексеев 344 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 668 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Молчанов 135 / Баталов 643 | 778 | 1 : 3 | 23 мин. |
10:24 | гр. 1 | Бухалкин 205 / Сомсин 594 | 799 | 1 : 3 | 24 мин. |
10:52 | гр. 1 | Грачев 330 / Шубенков 162 | 492 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:11 | гр. 1 | Серегин 429 / Богомолов 199 | 628 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:26 | гр. 1 | Никифорова 373 / Цыцаров 407 | 780 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:37 | гр. 1 | Белоусов 360 / Марков 194 | 554 | 1 : 3 | 34 мин. |
12:11 | гр. 1 | Слепнев 471 / Семернинов 223 | 694 | 3 : 0 | |
2 - 5 | 127 мин. |
Алексеева 317 / Зеленов 339 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 656 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Железов 667 / Молчанов 135 | 802 | 0 : 3 | 12 мин. |
10:16 | гр. 1 | Никифорова 365 / Цыцаров 417 | 782 | 2 : 3 | 27 мин. |
11:00 | гр. 1 | Бухалкин 205 / Сомсин 567 | 772 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:26 | гр. 1 | Устинов 248 / Плеханов 342 | 590 | 2 : 3 | 32 мин. |
11:59 | гр. 1 | Белоусов 359 / Белоусов 294 | 653 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 101 мин. |
Алексеева 317 / Зеленов 339 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 656 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Саликов 371 / Леви 384 | 755 | 0 : 3 | 17 мин. |
10:21 | гр. 1 | Белоусов 388 / Ахмедьянов 404 | 792 | 3 : 2 | 28 мин. |
11:04 | гр. 1 | Лавров 282 / Манин 253 | 535 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:16 | гр. 1 | Молчанов 135 / Шувалова 433 | 568 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:52 | гр. 1 | Моренов 409 / Сорокин 296 | 705 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:34 | фин. 2 | Игошин 313 / Серегин 437 | 750 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:50 | фин. 2 | Богомолов 199 / Муратов 218 | 417 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:05 | фин. 2 | Цветков 375 / Пономарева 270 | 645 | 0 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 139 мин. |
Алексеева 326 / Зеленов 341 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 667 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 3 | Лакеев 300 / Краев 250 | 550 | 3 : 0 | 26 мин. |
11:32 | гр. 3 | Устинов 230 / Плеханов 306 | 536 | 3 : 0 | 22 мин. |
12:09 | гр. 3 | Руденко 669 / Одегов 206 | 875 | 1 : 2 | 28 мин. |
12:53 | фин. 1 | Марышев 425 / Пушкин 334 | 759 | 0 : 3 | 27 мин. |
13:19 | фин. 1 | Бурмистров 298 / Власов 274 | 572 | 3 : 0 | 34 мин. |
13:53 | фин. 1 | Сергеев 350 / Нечаев 306 | 656 | 2 : 1 | 19 мин. |
14:45 | фин. 1 | Алексеев 328 / Иванов 249 | 577 | 0 : 3 | 9 мин. |
4 - 3 | 165 мин. |
Алексеева 325 / Зеленов 335 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 660 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 2 | Швечков 230 / Баринов 172 | 402 | 3 : 0 | 25 мин. |
11:40 | гр. 2 | Устинов 232 / Плеханов 285 | 517 | 2 : 1 | 27 мин. |
12:08 | гр. 2 | Горюнов 284 / Алексеев 325 | 609 | 2 : 1 | 38 мин. |
12:46 | фин. 1 | Цветков 369 / Власов 272 | 641 | 3 : 0 | 29 мин. |
13:14 | фин. 1 | Лакеева 393 / Матвиенко 300 | 693 | 1 : 2 | 24 мин. |
13:56 | фин. 1 | Сергеев 350 / Нечаев 295 | 645 | 3 : 0 | 30 мин. |
14:45 | фин. 1 | Марышев 404 / Пушкин 339 | 743 | 0 : 3 | 14 мин. |
5 - 2 | 187 мин. |
Алексеева 324 / Зеленов 328 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 652 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Молчанов 127 / Белоусов 347 | 474 | 1 : 2 | 26 мин. |
11:32 | гр. 1 | Устинов 251 / Плеханов 276 | 527 | 3 : 0 | 40 мин. |
12:13 | гр. 1 | Сироткин 255 / Емельянчик 338 | 593 | 1 : 2 | 31 мин. |
12:59 | гр. 1 | Алексеев 326 / Власов 272 | 598 | 1 : 2 | 20 мин. |
13:54 | гр. 1 | Краева 351 / Белоусов 261 | 612 | 3 : 0 | |
13:55 | гр. 1 | Шаров 220 / Шумилкин 143 | 363 | 3 : 0 | 26 мин. |
15:16 | гр. 1 | Сергеев 354 / Нечаев 293 | 647 | 0 : 3 | |
15:26 | гр. 1 | Марышев 402 / Пушкин 341 | 743 | 2 : 1 | 7 мин. |
4 - 4 | 150 мин. |
Алексеева 313 / Зеленов 325 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 638 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 1 | Шаров 218 / Шумилкин 148 | 366 | 3 : 0 | |
12:31 | гр. 1 | Марышев 382 / Пушкин 326 | 708 | 1 : 2 | 31 мин. |
13:43 | гр. 1 | Горюнов 286 / Алексеев 322 | 608 | 0 : 2 | |
14:22 | фин. 1 | Бурмистров 298 / Власов 252 | 550 | 2 : 1 | |
14:24 | фин. 1 | Сергеев 350 / Нечаев 302 | 652 | 1 : 2 | 30 мин. |
2 - 3 | 61 мин. |
Алексеева 323 / Мешков 207 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 530 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Большакова 41 / Пегушин 274 | 315 | 3 : 0 | 16 мин. |
10:25 | гр. 1 | Богомолов 199 / Ломтева 100 | 299 | 3 : 0 | 11 мин. |
10:47 | гр. 1 | Пегушин 306 / Пегушин 156 | 462 | 3 : 1 | 24 мин. |
11:11 | гр. 1 | Петров 309 / Захаров 296 | 605 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:12 | фин. 1 | Белкина 304 / Белкин 298 | 602 | 3 : 2 | 35 мин. |
12:51 | фин. 1 | Тарасова 390 / Семернинов 186 | 576 | 3 : 2 | 33 мин. |
13:24 | фин. 1 | Ломтева 179 / Юрина 195 | 374 | 3 : 0 | 15 мин. |
7 - 0 | 148 мин. |
Алексеева 268 / Калугина 260 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 528 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 7 | Гаврилюк 440 / Нечаев 638 | 1078 | 1 : 2 | 32 мин. |
16:04 | гр. 7 | Назарова 197 / Краев 855 | 1052 | 1 : 2 | 26 мин. |
16:30 | гр. 7 | Сироткин 216 / Вязников 319 | 535 | 2 : 1 | 34 мин. |
17:10 | гр. 1 | Исаев 282 / Суворов 222 | 504 | 2 : 1 | 33 мин. |
17:46 | гр. 1 | Полянская 408 / Чаузов 329 | 737 | 1 : 2 | 31 мин. |
18:17 | гр. 1 | Рыбаков 299 / Гущин 257 | 556 | 1 : 2 | 28 мин. |
18:46 | гр. 1 | Лакеева 430 / Краев 215 | 645 | 1 : 2 | 35 мин. |
19:23 | гр. 1 | Сироткин 216 / Вязников 319 | 535 | 2 : 1 | |
19:24 | гр. 1 | Назаров 533 / Железов 476 | 1009 | 2 : 1 | |
19:36 | гр. 1 | Шибаев 758 / Шибаева 100 | 858 | 1 : 2 | 24 мин. |
20:00 | гр. 1 | Семашко 369 / Климаков 345 | 714 | 0 : 3 | 22 мин. |
4 - 7 | 265 мин. |
Алексеева 208 / Суворов 201 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 205 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Краев 855 / Золотов 522 | 689 | 0 : 4 | 15 мин. |
14:37 | гр. 1 | Великанов 337 / Белкина 193 | 265 | 0 : 4 | 14 мин. |
14:55 | гр. 1 | Белов 424 / Алешкин 595 | 510 | 0 : 4 | 15 мин. |
15:14 | гр. 1 | Назаров 503 / Железов 417 | 460 | 1 : 4 | 19 мин. |
15:33 | гр. 1 | Назарова 159 / Железов 275 | 217 | 3 : 4 | 30 мин. |
0 - 5 | 93 мин. |