Bogomolov58668
Богомолов Алексей
все результаты | все соперники | статистика
город Большой Камень (Россия)
Дата рождения: 11.12.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.02.2021 (посл. раз: 19.12.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 668
- пары
- фнтр 294
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2019 |
Турниры: | 59 |
Игры: | 461 (373-88) |
Макс. рейтинг: | 668 (04 янв 2024) |
За полгода: | 668 |
1-й турнир: | 18 июля 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
Б. Камень
Катран
ФНТВ
Арсеньев
ФНТПК
ФНТВ+
Результаты
05.03.2024 09:30 отк Б. Камень16Богомолов Алексей 6681 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лапина Марина | 185 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Брагина Лариса | 184 | 2 : 1 | история | |||
фин. 1 | Асташева Алина | 343 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Пономаренко Никита | 220 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Кожемякин Андрей | 212 | 2 : 1 | история | |||
фин. 1 | Мартьянов Егор | 207 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Орлов Максим | 207 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Литовченко Дарина | 188 | 2 : 0 | история | |||
фин. 1 | Брагина Лариса | 184 | 2 : 1 | история | |||
9 - 0 | 668 |
Богомолов Алексей 6681 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ходаковский Семён | 159 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Немцева Эмилия | 146 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бондарь Матвей | 176 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Асташева Алина | 338 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Мартьянов Егор | 202 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Пономаренко Никита | 197 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Брагин Илья | 196 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Литовченко Дарина | 188 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Палагута Андрей | 166 | 3 : 0 | история | |||
фин. 1 | Бондарь Матвей | 176 | 3 : 0 | история | |||
10 - 0 | 668 |
Богомолов Алексей 6595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лю Вэньчжоу | 600 | 3 : 2 | +1 | история | ||
1/8 | Степанов Евгений | 454 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Коршунов Егор | 565 | 3 : 2 | +0.1 | 39 мин. | история | |
1/2 | Ли Дуанжо | 1000 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Трунина Наталья | 184 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Сюй Ютин | 900 | 0 : 3 | 34 мин. | история | ||
гр. 4 | Сидоров Дмитрий | 203 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
за 5-е | Алмазов Дмитрий | 874 | 3 : 1 | +9.4 | 34 мин. | история | |
гр. 4 | Таймазов Руслан | 357 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Сю Мэнди | 700 | 2 : 3 | −1.4 | 36 мин. | история | |
7 - 3 | +9.1 | 239 мин. | 668 |
Богомолов Алексей 6591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Фролов Даниил | 154 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Михалев Анатолий | 154 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Сукнев Максим | 49 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Колесников Сергей | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Киршин Денис | 168 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Кочегуро Прохор | 227 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Баушев Анатолий | 376 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Баушев Максим | 530 | 2 : 1 | история | |||
фин | Ананьев Антон | 507 | 2 : 0 | история | |||
9 - 0 | 659 |
Богомолов Алексей 6629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Таймазов Руслан | 366 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Ананьев Антон | 511 | 3 : 2 | история | |||
1/4 | Бутылёв Михаил | 1006 | 1 : 3 | 33 мин. | история | ||
3..12 | Ильин Тимофей | 660 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
9..12 | Меркулов Михаил | 407 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 9-е | Федоровский Виктор | 403 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
4 - 2 | −2.4 | 82 мин. | 659 |
Богомолов Алексей 6622 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Приходько Матвей | 147 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Киселёв Григорий | 131 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Ким Константин | 215 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Недоступ Алексей | 500 | 3 : 0 | история | |||
фин | Чехлов Андрей | 993 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Кочегуро Прохор | 230 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Дубовиков Никита | 242 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Федоровский Виктор | 397 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
7 - 1 | 15 мин. | 662 |
Богомолов Алексей 6621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Соломенцев Андрей | 344 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Груздев Сергей | 363 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Соловьев Петр | 256 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Набока Валерий | 252 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Булкин Алексей | 405 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Пауков Андрей | 455 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
фин | Ананьев Антон | 502 | 3 : 0 | история | |||
7 - 0 | 82 мин. | 662 |
Богомолов Алексей 6621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Капустин Сергей | 312 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Соломенцев Андрей | 346 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Москальцов Дмитрий | 112 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Дорофеев Евгений | 218 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Сидоренко Евгений | 404 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Пауков Андрей | 447 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
фин | Терехов Сергей | 458 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
7 - 0 | 89 мин. | 662 |
Богомолов Алексей 6451 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Земсков Александр | 308 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Рогожников Иван | 214 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Арутюнов Александр | 383 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Клементьев Александр | 391 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Бушуев Владислав | 414 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Ильин Тимофей | 662 | 3 : 0 | +4.2 | 27 мин. | история | |
фин | Богомолов Александр | 772 | 3 : 2 | +5.4 | 33 мин. | история | |
7 - 0 | +16.1 | 114 мин. | 662 |
Богомолов Алексей 6451 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Груздев Сергей | 341 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Соломенцев Андрей | 346 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Капустин Сергей | 319 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Клементьев Александр | 388 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Пауков Андрей | 440 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
фин | Ананьев Антон | 485 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
6 - 0 | 88 мин. | 645 |
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Богомолов 659 / Копылова 269 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 928 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:58 | 1/16 | Прошин 167 / Кузьменкова 178 | 345 | 3 : 0 | 15 мин. |
14:21 | 1/8 | Ананьев 507 / Килячкова 304 | 811 | 3 : 1 | 25 мин. |
14:52 | 1/4 | Иванов 984 / Сафина 764 | 1748 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 1 | 52 мин. |
Богомолов 662 / Козлов 901 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1563 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:39 | 1/8 | Ким 228 / Швецов 266 | 494 | 3 : 1 | 21 мин. |
11:02 | 1/4 | Овчинников 719 / Степанов 447 | 1166 | 3 : 2 | 31 мин. |
11:33 | 1/2 | Бутылёв 1006 / Иванов 971 | 1977 | 3 : 2 | 29 мин. |
12:02 | фин | Мыльников 848 / Алмазов 877 | 1725 | 2 : 3 | |
3 - 1 | 81 мин. |
Богомолов 662 / Поползина 410 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1072 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:32 | 1/16 | Резниченко 156 / Кузьменкова 170 | 326 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/8 | Швецов 250 / Божко 177 | 427 | 3 : 1 | |
13:22 | 1/4 | Верхошанский 187 / Ефимова 436 | 623 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/2 | Недоступ 506 / Бирюлина 273 | 779 | 3 : 1 | |
14:03 | фин | Шпарийчук 481 / Гисюк 450 | 931 | 1 : 3 | |
4 - 1 |
Богомолов 662 / Недоступ 500 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1162 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:24 | фин | Чехлов 993 / Верхошанский 186 | 1179 | 3 : 2 | |
15:27 | 1/8 | Полывянный 156 / Прошин 140 | 296 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/4 | Журавлёв 196 / Кочегуро 230 | 426 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/2 | Панферов 430 / Федоровский 397 | 827 | 3 : 1 | 36 мин. |
4 - 0 | 36 мин. |
Богомолов 619 / Поползина 331 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 950 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:15 | 1/16 | Ким 156 / Колбасюк 177 | 333 | 3 : 0 | |
10:20 | 1/8 | Зацерковный 494 / Гудина 312 | 806 | 3 : 0 | 16 мин. |
10:39 | 1/4 | Иванов 1049 / Сафина 764 | 1813 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 1 | 31 мин. |
Богомолов 619 / Недоступ 440 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1059 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1/16 | Титов 10 / Ивинский 90 | 100 | 3 : 0 | |
12:08 | 1/8 | Рязанцев 420 / Груздев 340 | 760 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:26 | 1/4 | Колесников 491 / Козлов 993 | 1484 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 1 | 39 мин. |
Богомолов 631 / Акопян 276 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 907 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:26 | гр. 1 | Капицына 503 / Пахомова 536 | 1039 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:39 | гр. 1 | Ефимова 420 / Кошелева 313 | 733 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:04 | гр. 1 | Печкуров 486 / Аржаков 576 | 1062 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:21 | гр. 1 | Храновская 248 / Исакова 307 | 555 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 2 | 63 мин. |
Богомолов 632 / Шпарийчук 464 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1096 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:05 | 1/8 | Недоступ 387 / Железняков 203 | 590 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:20 | 1/4 | Туев 650 / Чехлов 973 | 1623 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 1 | 39 мин. |
Богомолов 632 / Поползина 307 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 939 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | 1/8 | Туев 650 / Бирюлина 236 | 886 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:14 | 1/4 | Бутылёв 1056 / Сафина 783 | 1839 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 1 | 32 мин. |