313
Дашицыренова Одри Владимировна
все результаты | все соперники | статистика
город Улан-Удэ
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 313
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'355 |
Турниры: | 107 |
Игры: | 703 (381 - 322) |
1-й турнир: | 22 августа 2020 |
Чаще всего в: | Silver Ball (турниров: 101) |
Лучшие победы
Награды
Silver Ball
Результаты
22.06.2024 08:00 отк Silver Ball7Дашицыренова Одри 3091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:16 | гр. 1 | Тумуров Семен | 140 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Дагбаева Юмжана | 87 | 2 : 0 | история | |||
13:37 | гр. 1 | Дамбуева Лидия | 192 | 2 : 1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Полуэктов Андрей | 304 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
14:27 | гр. 1 | Харнетова Софья | 280 | 2 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
15:04 | гр. 1 | Бадмаева Кира | 304 | 2 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история |
6 - 0 | +4.6 | 54 мин. | 313 |
Дашицыренова Одри 3041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:26 | гр. 3 | Плешков Артем | 136 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
09:47 | гр. 3 | Цэдашиев Очир | 190 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
10:24 | 1/4 | Жалсанов Эрдэм | 196 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:41 | 1/2 | Полуэктов Андрей | 308 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
11:33 | фин | Бадмаева Кира | 303 | 3 : 1 | +2 | 32 мин. | история |
5 - 0 | +4.5 | 78 мин. | 309 |
Дашицыренова Одри 3104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:47 | гр. 1 | Николаев Даниил | 148 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:58 | гр. 1 | Хорганов Алдар | 109 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
17:11 | гр. 1 | Самбуева Олеся | 169 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
17:33 | 1/4 | Цэдашиев Очир | 167 | 1 : 2 | −3.9 | 13 мин. | история |
17:47 | 3..12 | Самбуева Олеся | 169 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
3..8 | Бишадаева Саяна | 203 | 2 : 0 | история | |||
18:06 | 3..6 | Харнетова Софья | 272 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история |
18:13 | за 3-е | Цыбикдоржиев Сергей | 226 | 1 : 2 | −2.9 | 12 мин. | история |
6 - 2 | −5.6 | 65 мин. | 304 |
Дашицыренова Одри 30017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:11 | гр. 1 | Дурхисанов Илья | 749 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:33 | гр. 1 | Бабушкин Арья | 313 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история |
16:58 | гр. 1 | Цыбикдоржиев Сергей | 227 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
17:22 | 1/16 | Доржиев Данил | 506 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:53 | 3..24 | Саломатов Виталий | 409 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:11 | 17..20 | Цырендоржиев Бэлигто | 331 | 3 : 0 | +3.9 | 16 мин. | история |
18:39 | за 17-е | Мулонов Булат | 317 | 3 : 2 | +2.3 | 24 мин. | история |
4 - 3 | +9.3 | 115 мин. | 310 |
Дашицыренова Одри 30117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:16 | гр. 3 | Харитонов Марат | 254 | 2 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
15:34 | гр. 3 | Бадмацыренов Станислав | 590 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:07 | 1/4 | Убашеев Александр | 226 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история |
16:31 | 1/2 | Цыбикдоржиев Сергей | 215 | 3 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история |
16:47 | фин | Хандажапов Артур | 258 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −0.4 | 77 мин. | 300 |
Дашицыренова Одри 2982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:05 | гр. 1 | Бишадаева Саяна | 205 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
10:32 | гр. 1 | Бадмаева Кира | 295 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
10:52 | гр. 1 | Перевалова Татьяна | 180 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:10 | гр. 1 | Гомжапова Сабина | 425 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
3 - 1 | +2.6 | 65 мин. | 301 |
Дашицыренова Одри 3016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:50 | гр. 6 | Дамбаева Яна | 130 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:58 | гр. 6 | Пластинин Константин | 93 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
17:05 | гр. 6 | Дронов Никита | 269 | 1 : 2 | −2.1 | 12 мин. | история |
17:19 | 1/8 | Шагжитаров Валерий | 294 | 1 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
17:44 | 3..12 | Полуэктов Андрей | 299 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
17:57 | 3..8 | Дронов Никита | 269 | 2 : 1 | +1.1 | 12 мин. | история |
18:08 | 3..6 | Будаев Буянто | 483 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
18:18 | за 5-е | Шагжитаров Валерий | 294 | 0 : 2 | −2.2 | 28 мин. | история |
4 - 4 | −3.4 | 99 мин. | 298 |
Дашицыренова Одри 29937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мурзин Виталий | 1128 | 0 : 2 | история | |||
16:39 | гр. 1 | Норбоев Мэргэн | 299 | 0 : 2 | −3 | 11 мин. | история |
16:54 | гр. 1 | Смолин Евгений | 170 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
18:30 | 1/8 | Тютюнников Илья | 216 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
18:56 | 1/4 | Сандабкин Александр | 257 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
19:29 | 1/2 | Хамнуев Баир | 305 | 2 : 3 | −2.3 | 34 мин. | история |
20:15 | 3..6 | Брязгунов Александр | 284 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история |
20:37 | за 3-е | Полуэктов Андрей | 295 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история |
5 - 3 | +2.3 | 122 мин. | 301 |
Дашицыренова Одри 3026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Цыбикжапов Дугар | 720 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Хамнуев Баир | 296 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Климушев Серафим | 228 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
1 - 2 | −2.7 | 299 |
Дашицыренова Одри 2975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Заятуев Батор | 474 | 0 : 3 | история | |||
16:15 | гр. 1 | Богданов Прокопий | 338 | 3 : 2 | +2.8 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Матюнов Андрей | 512 | 1 : 3 | история | |||
17:01 | гр. 1 | Николаев Олег | 309 | 3 : 2 | +2.2 | 7 мин. | история |
2 - 2 | +5.1 | 20 мин. | 302 |
Результаты
11.09.2022 09:00 отк Silver Ball 14Дашицыренова 178 / Пиханов 420 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 598 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | 1/8 | Антонов 447 / Кобунова 201 | 648 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:12 | 9..12 | Доржиев 330 / Бадмаева 209 | 539 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:30 | за 9-е | Гармаева 361 / Цыремпилов 223 | 584 | 3 : 0 | 16 мин. |
2 - 1 | 57 мин. |