BboyDAN580
Ларшин Даниил Артурович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 20.05.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Иван Толмачев; Варданян Самвел
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 06.02.2021 (посл. раз: 16.03.2024)
О себе: Начал заниматься в 10 лет. Играю в атакующий настольный теннис. Спарринг, 800 р в час.
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 580
- пары
- фнтр 181
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4044 |
Турниры: | 226 |
Игры: | 1461 (853-608) |
Макс. рейтинг: | 580 (23 мар 2024) |
За полгода: | 580 |
1-й турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 94) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
ArtTT-Первом
Space Химки
V2 TTC
ЛуЦентр
ФилиТТ
HurricaneTT
TENIX
Люблино
TTL-Савёл
RTTF cup
Результаты
23.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Ларшин Даниил 56918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Каратеева Мария | 600 | 3 : 2 | +4.2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Богдан | 903 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Евстигнеева Ольга | 569 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Вишняков Артур | 644 | 3 : 1 | +7 | 25 мин. | история | |
17..20 | Жаров Борис | 684 | 3 : 2 | +6.9 | 30 мин. | история | |
за 17-е | Михотов Максим | 594 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +10.4 | 123 мин. | 580 |
Ларшин Даниил 5561 место+11.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тюрин Максим | 365 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Чопурян Армен | 368 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Котляров Владимир | 402 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Сон Александр | 379 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Евлюхин Павел | 504 | 3 : 2 | +1.1 | 30 мин. | история | |
фин | Язлыбаев Зелим | 482 | 3 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
6 - 0 | +13.2 | 106 мин. | 569 |
Ларшин Даниил 5621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Уктамов Мухаммед | 514 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пошаханов Денис | 310 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Журавлев Сергей | 464 | 2 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Рыбицкий Егор | 480 | 2 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Неводуев Александр | 426 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Абдуллин Егор | 359 | 1 : 2 | −8.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зорилэ Никита | 466 | 2 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Нормурадов Дониёр | 472 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | −5.8 | 109 мин. | 556 |
Ларшин Даниил 5493 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Рынейский Андрей | 375 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Вавилов Станислав | 321 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Ларшин Артур | 511 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Беклемищев Александр | 458 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Федоров Виталий | 569 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Павлов Владимир | 512 | 3 : 1 | +1.9 | 24 мин. | история | |
3..8 | Перышков Евгений | 502 | 3 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3..6 | Смирнов Алексей | 574 | 3 : 1 | +3.7 | 32 мин. | история | |
7 - 1 | +12.3 | 181 мин. | 562 |
Ларшин Даниил 5502 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Воробьев Матвей | 259 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Ватутин Демид | 104 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гришин Андрей | 275 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Абдуллин Егор | 350 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Гарбарук Лев | 337 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин | Уктамов Мухаммед | 498 | 0 : 2 | −3.8 | 14 мин. | история | |
5 - 1 | −1.1 | 59 мин. | 549 |
Ларшин Даниил 5391 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Антонова Алёна | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Глазунов Михаил | 154 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Смольникова Анна | 237 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Гулюгин Владимир | 338 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Зорилэ Никита | 467 | 2 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история | |
фин | Нормурадов Дониёр | 457 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
6 - 0 | +11.8 | 54 мин. | 550 |
Ларшин Даниил 54410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Журавлев Сергей | 448 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Неводуев Александр | 427 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Ясаков Сергей | 641 | 2 : 3 | −0.1 | 30 мин. | история | |
3..12 | Стопин Дмитрий | 531 | 0 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
9..12 | Гофман Григорий | 564 | 3 : 0 | +5.1 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Зорилэ Никита | 454 | 2 : 3 | −5.3 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −5 | 124 мин. | 539 |
Ларшин Даниил 54413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шведов Олег | 419 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Дмитрий | 766 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Борисов Андрей | 489 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Евстигнеева Ольга | 577 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
13..16 | Ларшин Артур | 465 | 3 : 1 | +0.8 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Лимин Илья | 452 | 3 : 2 | +0.2 | 32 мин. | история | |
4 - 2 | +0.1 | 131 мин. | 544 |
Ларшин Даниил 55420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кондратьева Софья | 570 | 2 : 3 | −2.7 | 32 мин. | история | |
3..32 | Юлдашев Рамиль | 409 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Малахов Кирилл | 654 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Даниленко Илья | 508 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
17..20 | Багиров Ульви | 531 | 0 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Зарудный Дмитрий | 549 | 1 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −10.1 | 123 мин. | 544 |
Ларшин Даниил 56014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рыбицкий Егор | 459 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
1/8 | Осипов Дмитрий | 786 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Шведов Олег | 406 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Мишуков Михаил | 548 | 2 : 3 | −3.1 | 28 мин. | история | |
13..16 | Життеев Дмитрий | 431 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 13-е | Маркитанов Александр | 532 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −6.7 | 137 мин. | 554 |
Результаты
25.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 21Ларшин 525 / Ларшин 480 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1005 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 3 | Харламов 418 / Мезенцев 354 | 772 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:52 | гр. 3 | Наумкин 354 / Костомаров 200 | 554 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:24 | 1/16 | Пан 307 / Назаров 307 | 614 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:49 | 1/8 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:06 | 1/4 | Богомолова 199 / Шевченко 187 | 386 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:44 | 1/2 | Степанов 419 / Донценко 505 | 924 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:38 | 3..6 | Сидоров 608 / Павлова 89 | 697 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:53 | за 5-е | Маругин 350 / Савенко 545 | 895 | 2 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 145 мин. |
Ларшин 529 / Зорилэ 423 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 952 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 4 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 2 | 25 мин. |
11:38 | гр. 4 | Журавлева 169 / Журавлева 418 | 587 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:01 | гр. 4 | Тарасова 734 / Тарасов 193 | 927 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:36 | 1/8 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 2 | 28 мин. |
13:03 | 1/4 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 0 : 3 | 19 мин. |
13:22 | 3..12 | Воронцова 228 / Юнкин 249 | 477 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:06 | 3..8 | Осипов 816 / Неводуев 407 | 1223 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:23 | 3..6 | Аввакумов 377 / Скляр 322 | 699 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:37 | за 5-е | Травина 513 / Шакиров 663 | 1176 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 190 мин. |
Ларшин 416 / Ларшин 461 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 877 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 2 | Крючков 257 / Иркин 263 | 520 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:05 | гр. 2 | Воронцова 241 / Котляров 359 | 600 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:42 | 1/8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:10 | 1/4 | Юлдашев 302 / Черникова 282 | 584 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:23 | 1/2 | Крючков 257 / Иркин 263 | 520 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:00 | фин | Мычко (лев.) 242 / Потехин 369 | 611 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 109 мин. |
Ларшин 390 / Ларшин 435 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 825 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 4 | Евграфов 248 / Абрамова 238 | 486 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:19 | гр. 4 | Сорокин 376 / Куликова 214 | 590 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:37 | гр. 4 | Глушков 363 / Одинаев 504 | 867 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:18 | 1/4 | Яковлев 296 / Котляров 326 | 622 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:49 | 1/2 | Колоницкая 270 / Мычко 399 | 669 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:21 | фин | Евграфов 248 / Абрамова 238 | 486 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 0 | 139 мин. |
Ларшин 189 / Ларшин 416 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 605 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 4 | Кочагин 429 / Артамонов 329 | 758 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:41 | гр. 4 | Карташилов 214 / Нам 539 | 753 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:07 | гр. 4 | Миронов 249 / Карасев 325 | 574 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:50 | 1/4 | Андронов 235 / Макарычев 405 | 640 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:30 | 3..12 | Цыреторов 411 / Ермаков 240 | 651 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:47 | 9..12 | Миронов 249 / Карасев 325 | 574 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:05 | за 9-е | Бушман 390 / Евграфов 290 | 680 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 143 мин. |
Ларшин 199 / Ларшин 414 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 613 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 4 | Пегушин 184 / Пегушин 154 | 338 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:48 | гр. 4 | Бушуев 432 / Куранова 146 | 578 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:15 | гр. 4 | Яковлев 225 / Яковлев 79 | 304 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:38 | 1/8 | Гончарова 130 / Яценко 279 | 409 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:58 | 1/4 | Помелов 202 / Юрина 184 | 386 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:49 | 1/2 | Комарова 307 / Болдин 412 | 719 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:04 | 3..6 | Бушуев 432 / Куранова 146 | 578 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 3 | 134 мин. |
Ларшин 191 / Ларшин 433 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 624 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 3 | Серый 357 / Гордеева 355 | 712 | 3 : 0 | 25 мин. |
15:54 | гр. 3 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:14 | гр. 3 | Амзаев 268 / Нурбекова 467 | 735 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:40 | гр. 3 | Климов 159 / Голикова 360 | 519 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:24 | 1/8 | Мычко 370 / Головорушко 261 | 631 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:44 | 3..12 | Бушман 390 / Евграфов 267 | 657 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:02 | 9..12 | Морозов 301 / Ананьев 463 | 764 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:22 | за 11-е | Югов (прав.) 177 / Малкина 227 | 404 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 171 мин. |
Ларшин 143 / Ларшин 395 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 538 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Чижов 490 / Чижова 88 | 578 | 3 : 2 | 24 мин. |
15:56 | гр. 1 | Крайнев 185 / Чирков 164 | 349 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:08 | гр. 1 | Глушков 197 / Чепрасов 239 | 436 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:31 | гр. 1 | Грипост 130 / Резников 530 | 660 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:48 | гр. 1 | Бушуев 435 / Куранова 139 | 574 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:07 | гр. 1 | Сказина 168 / Шляконов 240 | 408 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:48 | гр. 1 | Гусева 160 / Жаборов 321 | 481 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:14 | гр. 1 | Куколкин 434 / Жамбалова 144 | 578 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 4 | 161 мин. |
Ларшин 129 / Ларшин 395 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 524 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 1 | Яковлев 185 / Яковлев 68 | 253 | 0 : 3 | |
15:28 | гр. 1 | Крайнев 187 / Чирков 144 | 331 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:50 | гр. 1 | Грищенков 163 / Раудуве 302 | 465 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:08 | гр. 1 | Богатов 273 / Богатова 284 | 557 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:29 | гр. 1 | Мычко 378 / Балыкова 178 | 556 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:44 | гр. 1 | Бушман 395 / Евграфов 249 | 644 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:01 | гр. 1 | Теплов 327 / Королева 155 | 482 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:37 | гр. 1 | Снижко 322 / Цаболов 100 | 422 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 4 | 109 мин. |
Ларшин 87 / Ларшин 404 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 491 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:07 | гр. 1 | Андронов 197 / Макарычев 397 | 594 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:34 | гр. 1 | Потехин 347 / Гусева 166 | 513 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:17 | 1/8 | Владимиров 272 / Малыш 304 | 576 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:57 | 3..12 | Грищенков 167 / Раудуве 303 | 470 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:16 | 9..12 | Орлов 178 / Морозова 114 | 292 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:48 | за 9-е | Беклемищев 275 / Карташилов 177 | 452 | 2 : 3 | 37 мин. |
1 - 5 | 135 мин. |