Aleskot174
Котов Алексей Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 05.07.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Original Dotec ALL+
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z3
На сайте с: 06.02.2021 (посл. раз: 19.03.2024)
О себе: База получена в школе в СССР. Активно начал заниматься с января 2021 года.
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 174
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42913 |
Турниры: | 26 |
Игры: | 177 (90-87) |
Макс. рейтинг: | 174 (11 ноя 2023) |
За полгода: | 174 |
1-й турнир: | 23 янв 2021 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TTL-Савёл
ЛуЦентр
NATEN-1905
Результаты
11.11.2023 13:00 300 ЛуЦентр19Котов Алексей 16013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Крохин Александр | 283 | 3 : 2 | +3.6 | 30 мин. | история | |
гр. 5 | Дорожкин Дмитрий | 252 | 3 : 1 | +3.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Поляков Константин | 221 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история | |
3..16 | Бурасов Александр | 231 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
13..16 | Дорожкин Дмитрий | 252 | 3 : 0 | +4.6 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Косарев Алексей | 267 | 3 : 1 | +4.1 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +14.5 | 124 мин. | 174 |
Котов Алексей 16217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Чернуха Павел | 121 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Акутин Андрей | 193 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
1/4 | Захаров Михаил | 106 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Нишнианидзе Сандро | 81 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
фин | Зиновьев Евгений | 151 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | −2.1 | 88 мин. | 160 |
Котов Алексей 16411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Закорюкин Сергей | 272 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Толстов Константин | 170 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Костяев Александр | 180 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Майданюк Юрий | 168 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
9..12 | Коврижных Алексей | 197 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Баркова Дарья | 153 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −1.6 | 92 мин. | 162 |
Котов Алексей 16112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Карачанцев Павел | 84 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Морюшкина Татьяна | 47 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Круглова Наталья | 87 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Блинников Николай | 87 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
3..12 | Карачанцев Павел | 84 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история | |
9..12 | Морюшкина Татьяна | 47 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
за 11-е | Котова Василиса | 78 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
7 - 0 | +2.4 | 97 мин. | 164 |
Котов Алексей 1595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гончар Сергей | 60 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Измайлова Екатерина | 205 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Князев Алексей | 150 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Гольдштейн Дмитрий | 191 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история | |
1/2 | Стафеев Иван | 191 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
3..6 | Захаров Святослав | 194 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Сильчев Михаил | 192 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +2.4 | 138 мин. | 161 |
Котов Алексей 1502 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Сарабьев Вячеслав | 190 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история | |
гр. 4 | Ардуханян Борис | 168 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Сидорин Роман | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Полев Александр | 156 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история | |
1/4 | Дымов Евгений | 164 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история | |
1/2 | Жиляк Антон | 143 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
фин | Логинов Алексей | 189 | 2 : 3 | −1 | 31 мин. | история | |
5 - 2 | +8.9 | 167 мин. | 159 |
Котов Алексей 14813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | КравчИнский Александр | 233 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Казаков Владимир | 200 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Абидуев Далай | 169 | 1 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
3..24 | Лютик Алексей | 109 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
3..16 | Демченко Василий | 201 | 0 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +1.7 | 97 мин. | 150 |
Котов Алексей 1351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лесько Василий | 134 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Костюхин Александр | 119 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ямный Евгений | 133 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Прохоренков Кирилл | 85 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Абушахманов Ильдар | 108 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Козодий Никита | 151 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Порватов Михаил | 161 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков Андрей | 154 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Власьевнин Константин | 151 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
8 - 1 | +13.5 | 168 мин. | 148 |
Котов Алексей 1283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зонтова Елена | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Торопов Виктор | 124 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Гавринев Иван | 173 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Фастовец Алла | 203 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
1/4 | Буркова Елена | 152 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история | |
1/2 | Гальцев Илья | 171 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Сакоян Артем | 149 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Буркова Елена | 152 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
5 - 3 | +7.2 | 145 мин. | 135 |
Котов Алексей 1365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ткаченко Сергей | 209 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Жиляк Антон | 138 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Баврин Алексей | 200 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Смурышков Алексей | 199 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ткаченко Сергей | 209 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Смурышков Алексей | 199 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Жиляк Антон | 138 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Баврин Алексей | 200 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
0 - 8 | −7.9 | 125 мин. | 128 |