KonstantinK467
Котельников Константин Львович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
Тренер: Гришенин Денис Александрович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Gewo Nexxus XT PRO 48
На сайте с: 05.02.2021 (посл. раз: 28.03.2024)
7 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 467
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8523 |
Турниры: | 224 |
Игры: | 1424 (943-481) |
Макс. рейтинг: | 521 (25 мар 2023) |
За полгода: | 501 |
1-й турнир: | 06 фев 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 126) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Space Химки
ФилиТТ
Point
HurricaneTT
ArtTT-Первом
Росток
Деденево
Результаты
27.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл38Котельников Константин 47619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Асамидинов Омурбек | 486 | 0 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история | |
3..32 | Эргешов Айдынбек | 310 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Тюменцев Владимир | 500 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
17..20 | Кротков Александр | 511 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Валишев Радик | 316 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
2 - 3 | −9.3 | 88 мин. | 467 |
Котельников Константин 48216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Нургалиев Ержан | 307 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Галушко Роман | 317 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Кужельный Илья | 412 | 1 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
3..48 | Ойдопов Гомбо | 253 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Лапшов Владислав | 272 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Залозный Павел | 480 | 3 : 1 | +2.9 | 25 мин. | история | |
3..16 | Самоха Евгений | 460 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −5.9 | 124 мин. | 476 |
Котельников Константин 48511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Натаров Павел | 473 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Заргарян Манук | 600 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
1/8 | Павлов Владимир | 512 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Алексей | 574 | 0 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Беклемищев Александр | 458 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
9..12 | Краснов Александр | 446 | 1 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −2.4 | 121 мин. | 482 |
Котельников Константин 49112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Горелов Василий | 321 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Соломонов Михаил | 335 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Фаткуллин Айрат | 303 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Фролов Игорь | 391 | 1 : 3 | −6 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | −6 | 59 мин. | 485 |
Котельников Константин 4862 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Шарафутдинов Руслан | 364 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Сергеева Елена | 414 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Узлов Константин | 333 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Дронов Виталий | 480 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | +5.2 | 70 мин. | 491 |
Котельников Константин 4966 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Солопов Семен | 381 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Кауфман Сергей | 447 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/2 | Мальцев Дмитрий | 493 | 2 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..6 | Щербатов Александр | 451 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Кауфман Сергей | 447 | 0 : 3 | −5.4 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −10.7 | 92 мин. | 486 |
Котельников Константин 5019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рыжков Дмитрий | 220 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Ершов Егор | 410 | 3 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мирошкина Кристина | 717 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Гривач Алексей | 413 | 1 : 3 | −5.7 | 20 мин. | история | |
9..12 | Кубанычбек уулу | 361 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Мурзабаев Медер | 405 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | −5.3 | 96 мин. | 496 |
Котельников Константин 4822 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кустов Дмитрий | 301 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Оберемчук Эдуард | 406 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов Алексей | 594 | 3 : 1 | +6.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Тельнов Евгений | 479 | 3 : 2 | +2.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Перышков Евгений | 512 | 3 : 2 | +3.1 | 25 мин. | история | |
фин | Манаев Алексей | 557 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | +19.1 | 96 мин. | 501 |
Котельников Константин 49512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алеев Алексей | 381 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Афанасьева Ангелина | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Егоров Алексей | 385 | 1 : 3 | −6.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Шипицын Геннадий | 486 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Степин Константин | 363 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Тельнов Евгений | 482 | 1 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | −12.3 | 100 мин. | 482 |
Котельников Константин 4959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Пирматов Рахматилла | 310 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Кочкоров Туйгунбек | 536 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Бурак Алексей | 298 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Цуникова Наталья | 414 | 3 : 2 | +0.4 | 29 мин. | история | |
3..12 | Печкуров Владимир | 511 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
9..12 | Асамидинов Омурбек | 478 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Пименов Вячеслав | 421 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −0.6 | 136 мин. | 495 |
Результаты
25.11.2023 18:30 1100 Space Химки 7Котельников 491 / Бушман 405 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 896 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:50 | гр. 1 | Боярских 341 / Оберемчук 406 | 747 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:11 | гр. 1 | Беклемищев 432 / Тюганова 287 | 719 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:31 | гр. 1 | Смирнов 582 / Егоров 398 | 980 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:55 | гр. 1 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:15 | гр. 1 | Манаев 557 / Кудинов 417 | 974 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:43 | гр. 1 | Кунцевич 747 / Иванина 280 | 1027 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 5 | 114 мин. |
Котельников 484 / Кончаков 552 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1036 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Чудаков 432 / Ипатова 232 | 664 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:21 | гр. 2 | Евграфов 263 / Абрамова 270 | 533 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:06 | гр. 2 | Степанов 446 / Бушуев 375 | 821 | 2 : 3 | |
21:26 | 1/8 | Куколкин 452 / Жаборов 351 | 803 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:37 | 1/4 | Колоницкая 282 / Котельников 568 | 850 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:30 | 3..8 | Евграфов 263 / Абрамова 270 | 533 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:48 | 3..6 | Чудаков 432 / Ипатова 232 | 664 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:12 | за 3-е | Куколкин 452 / Жаборов 351 | 803 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 114 мин. |
Котельников 521 / Котельников 568 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1089 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 1 | Егоров 371 / Теплов 339 | 710 | 3 : 2 | 19 мин. |
20:26 | гр. 1 | Руденко 417 / Колоницкая 279 | 696 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:48 | 1/4 | Митин 698 / Великанова 355 | 1053 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:01 | 1/2 | Голикова 405 / Голиков 650 | 1055 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:27 | фин | Тезяков 350 / Атрашков 439 | 789 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 0 | 100 мин. |
Котельников 521 / Федотов 538 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1059 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:16 | гр. 3 | Руденко 415 / Колоницкая 284 | 699 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:39 | гр. 3 | Иванина 235 / Сильчев 253 | 488 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:33 | гр. 3 | Смирнов 555 / Егоров 388 | 943 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:01 | 1/8 | Заркина 494 / Алексеев 323 | 817 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:24 | 1/4 | Карташилов 263 / Коновалюк 710 | 973 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:44 | 1/2 | Бюран 228 / Хожанец 592 | 820 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:34 | 3..6 | Беклемищев 386 / Тузова 566 | 952 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:12 | за 5-е | Кулагин 515 / Плахтий 492 | 1007 | 3 : 1 | 20 мин. |
5 - 3 | 174 мин. |
Котельников 445 / Егоров 383 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 828 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:17 | гр. 3 | Феоктистов 272 / Скабеев 290 | 562 | 1 : 3 | 11 мин. |
20:35 | гр. 3 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:50 | гр. 3 | Фролов 532 / Артюшкин 348 | 880 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:20 | 1/8 | Нурбекова 519 / Ткаченко 262 | 781 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:00 | 3..12 | Макаренков 463 / Марченко 493 | 956 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:24 | за 9-е | Ананьев 436 / Шишкин 285 | 721 | 3 : 0 | 24 мин. |
2 - 4 | 100 мин. |
Котельников 425 / Липатов 363 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 788 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 1 | Морозов 301 / Ананьев 463 | 764 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:46 | гр. 1 | Голикова 360 / Балыкова 169 | 529 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:10 | гр. 1 | Яковлев 197 / Яковлев 66 | 263 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:39 | гр. 1 | Митин 649 / Великанова 343 | 992 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:57 | гр. 1 | Леонов 519 / Смоглей 480 | 999 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:23 | гр. 1 | Колоницкая 238 / Котельников 533 | 771 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:41 | гр. 1 | Мычко 370 / Бурак 250 | 620 | 3 : 2 | 20 мин. |
23:08 | гр. 1 | Ларшин 404 / Новиков 282 | 686 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 6 | 148 мин. |
Котельников 455 / Липатов 358 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 813 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 1 | Куколкин 457 / Жамбалова 150 | 607 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:29 | гр. 1 | Мычко (лев.) 285 / Бурак 246 | 531 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:59 | гр. 1 | Раудуве 302 / Егоров 310 | 612 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:21 | гр. 1 | Голубов 511 / Михайлов 508 | 1019 | 1 : 3 | 13 мин. |
21:33 | гр. 1 | Голиков 650 / Цуникова 406 | 1056 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:50 | гр. 1 | Яковлев 168 / Яковлев 72 | 240 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:12 | гр. 1 | Смоглей 485 / Степанов 396 | 881 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:41 | гр. 1 | Иванов 324 / Матренкин 241 | 565 | 0 : 3 | |
3 - 5 | 146 мин. |
Котельников 434 / Колоницкая 223 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 657 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Семенов 466 / Аносов 364 | 830 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:26 | гр. 3 | Десятник 602 / Керенский 220 | 822 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:46 | гр. 3 | Лесин 406 / Лесин 200 | 606 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:18 | 1/4 | Мычко 369 / Потехин 347 | 716 | 2 : 3 | 32 мин. |
16:50 | 3..12 | Крючков 233 / Иркин 237 | 470 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:15 | 3..8 | Волобуев 423 / Давыденко 487 | 910 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:35 | 3..6 | Десятник 602 / Керенский 220 | 822 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:50 | за 3-е | Радченко 511 / Курилова 297 | 808 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 2 | 146 мин. |
Котельников 432 / Смирнов 460 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 892 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 3 | Евграфов 246 / Потехин 347 | 593 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:47 | гр. 3 | Раудуве 288 / Егоров 312 | 600 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:03 | гр. 3 | Степанов 477 / Донценко 513 | 990 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:29 | 1/8 | Чубрик 322 / Воробьев 241 | 563 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:49 | 1/4 | Попроцкий 424 / Амурский 364 | 788 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:04 | 3..12 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:27 | 3..8 | Михайлов 505 / Васильев 370 | 875 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:52 | 3..6 | Голиков 650 / Бушуев 407 | 1057 | 2 : 3 | 21 мин. |
23:13 | за 5-е | Евграфов 246 / Потехин 347 | 593 | 3 : 1 | 26 мин. |
5 - 4 | 176 мин. |
Котельников 386 / Смирнов 465 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 851 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:24 | гр. 3 | Костомаров 349 / Казакова 177 | 526 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:00 | гр. 3 | Раудуве 287 / Моругин 267 | 554 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:24 | гр. 3 | Коваленко 545 / Теплов 310 | 855 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:13 | гр. 3 | Рачков 482 / Ширяева 303 | 785 | 3 : 1 | |
22:34 | 1/4 | Батырбеков 363 / Орлов 337 | 700 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:46 | 3..12 | Липатов 359 / Юрков 388 | 747 | 3 : 1 | 16 мин. |
23:19 | 3..8 | Степанов 477 / Рязанова 192 | 669 | 3 : 1 | 15 мин. |
23:34 | 3..6 | Оглезнев 625 / Измайлов 431 | 1056 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 4 | 129 мин. |