Даниял141
Сагналиев Даниял Маликович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 13.01.2005 ( 19 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.02.2021 (посл. раз: 27.08.2023)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 141
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50612 |
Турниры: | 42 |
Игры: | 263 (121-142) |
Макс. рейтинг: | 220 (24 авг 2019) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 24 авг 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 30) |
Лучшие победы
08.05.2022 19:00 170 TTL-Савёл | Сагналиев Д | 132 | +3.1 | 3 |
Фоломеев Р (лев.) | 187 | --3.1 | 1 | |
07.12.2019 16:00 отк Корнейчука | Сагналиев Д | 72 | +21.1 | 2 |
Андреев А | 183 | --4.2 | 0 | |
07.12.2019 16:00 отк Корнейчука | Сагналиев Д | 72 | +21.1 | 2 |
Андреев А | 183 | --4.2 | 1 | |
19.09.2020 11:00 отк TTL-Савёл | Сагналиев Д | 96 | +4.4 | 3 |
Знаменский А | 178 | --4.4 | 0 | |
24.08.2019 отк Newton | Сагналиев Д | 225 | +5 | 3 |
Ибрагимова В | 175 | --5 | 0 | |
20.03.2021 11:00 175 TTL-Савёл | Сагналиев Д | 106 | +2.7 | 3 |
Волков А | 172 | --8.3 | 2 | |
27.08.2023 19:00 175 TENIX | Сагналиев Д | 142 | +3 | 3 |
Токарев Р | 166 | --3 | 0 | |
06.02.2021 11:00 175 TTL-Савёл | Сагналиев Д | 100 | +3.3 | 3 |
Славин А | 165 | --3.3 | 1 | |
03.09.2019 отк Корнейчука | Сагналиев Д | 220 | +4.2 | 3 |
Ибрагимова В | 162 | --4.2 | 0 | |
05.06.2021 15:00 250 TTL-Савёл | Сагналиев Д | 121 | +3.4 | 3 |
Беляков А | 161 | --3.4 | 0 | |
27.08.2023 19:00 175 TENIX | Сагналиев Д | 142 | +3 | 3 |
Токарев Р | 166 | --3 | 0 | |
27.08.2023 19:00 175 TENIX | Сагналиев Д | 142 | +1.8 | 3 |
Обайд И | 154 | --1.8 | 2 | |
27.08.2023 19:00 175 TENIX | Сагналиев Д | 142 | +1.3 | 3 |
Колодкин К | 107 | --1.3 | 1 | |
27.08.2023 19:00 175 TENIX | Сагналиев Д | 142 | +1.3 | 3 |
Гаврилов А | 97 | --1.3 | 0 |
Награды
TTL-Савёл
СпартакМ
Результаты
27.08.2023 19:00 175 TENIX9Сагналиев Даниял 1424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хомяков Олег | 157 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ключ Дмитрий | 91 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Колодкин Константин | 107 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилов Алексей | 97 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Обайд Ихаб | 154 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ким Докен | 160 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гуминский Олег | 134 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Токарев Роман | 166 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | −0.2 | 136 мин. | 141 |
Сагналиев Даниял 14213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Возняк Максим | 359 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Грачев Андрей | 398 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Выборнов Тимофей | 89 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Кордюков Руслан | 147 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
1/4 | Попов Андрей | 209 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
5..8 | Васьков Павел | 115 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
2 - 4 | −0.5 | 142 |
Сагналиев Даниял 1437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Фомченко Егор | 307 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Тулинов Никита | 100 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 4 | Левшин Данила | 100 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 4 | Макаров Михаил | 115 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
1/4 | Кордюков Руслан | 133 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
3..8 | Выборнов Тимофей | 77 | 0 : 3 | −4 | история | ||
за 7-е | Григорьев Дмиитрий | 100 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
4 - 3 | −0.8 | 142 |
Сагналиев Даниял 143 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Осокина Мария | 286 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Огольцов Артем | 261 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Воротникова Вероника | 242 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Симанович Оливия | 150 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 2 | Киселев Александр | 158 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
1 - 4 | −0.1 | 143 |
Сагналиев Даниял 1424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Глотов Дмитрий | 138 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Атлангириев Ислам | 144 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
3..8 | Макарова Елена | 133 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
3..6 | Глотов Дмитрий | 138 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Тер-Сааков Глеб | 161 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | +1.3 | 115 мин. | 143 |
Сагналиев Даниял 139 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сладкова Виктория | 100 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Симанович Оливия | 158 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Золотов Моисей | 149 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Киселев Александр | 150 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Фокин Константин | 99 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Бриллиантов Дмитрий | 98 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
4 - 2 | +2.4 | 142 |
Сагналиев Даниял 1322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шахматова Светлана | 167 | 1 : 3 | −1.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Потросов (лев.) | 150 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Фоломеев (лев.) | 187 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Соленов Геннадий | 73 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коников Владимир | 88 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ломтев Игорь | 138 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Сагналиев Малик | 154 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +6.9 | 146 мин. | 139 |
Сагналиев Даниял 1223 место+1.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фролов Андрей | 108 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чыонг Фук | 159 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
1/16 | Солодеников (лев.) | 87 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Эргешбай Улу | 158 | 3 : 2 | +2.2 | 32 мин. | история | |
1/4 | Андреевская Анастасия | 145 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Бовин Николай | 141 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
3..6 | Потросов (лев.) | 150 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Эргешбай Улу | 158 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | +10.5 | 163 мин. | 132 |
Сагналиев Даниял 1197 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Письменный Александр | 109 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сагналиев Малик | 156 | 3 : 0 | +3.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Фролов Андрей | 106 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Выборнов Тимофей | 84 | 3 : 0 | +1.6 | 22 мин. | история | |
3..8 | Максимюк Константин | 134 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | +3.1 | 101 мин. | 122 |
Сагналиев Даниял 1141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Константинов Александр | 183 | 2 : 3 | −0.5 | 33 мин. | история | |
гр. 4 | Пиляев Андрей | 200 | 1 : 3 | −0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Зорин Андрей | 142 | 1 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Васильев Илья | 88 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
1/4 | Курбасов Михаил | 153 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
1/2 | Мольников Иван | 96 | 3 : 0 | +2 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | +4.9 | 134 мин. | 119 |