dimakrash209
Краш Дмитрий Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 08.07.2023 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.02.2021 (посл. раз: 19.10.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 209
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35155 |
Турниры: | 59 |
Игры: | 354 (103-251) |
Макс. рейтинг: | 209 (07 окт 2023) |
За полгода: | 209 |
1-й турнир: | 29 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
Newton arena
NATEN-1905
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Результаты
07.10.2023 19:00 450 TENIX12Краш Дмитрий 2049 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Черных Оскар | 369 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Романов Сергей | 277 | 0 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Чеботарев Сергей | 311 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Хитрук Федор | 348 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Иванов Вадим | 267 | 3 : 2 | +3.3 | 29 мин. | история | |
за 9-е | Тевелев Алексей | 229 | 3 : 1 | +3.1 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | +5.6 | 118 мин. | 209 |
Краш Дмитрий 1829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Склянина Светлана | 339 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Радайкин Юрий | 353 | 3 : 0 | +8.1 | 14 мин. | история | |
гр. 6 | Смирнов Антон | 234 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
1/16 | Шумкин Сергей | 320 | 3 : 0 | +7.1 | 29 мин. | история | |
1/8 | Добровольский Данила | 396 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..24 | Шамилов Исай | 313 | 3 : 2 | +4.6 | 26 мин. | история | |
3..16 | Матюшин Юрий | 244 | 3 : 2 | +3.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Шокарев Александр | 306 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 4 | +21.7 | 168 мин. | 204 |
Краш Дмитрий 1829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алексеев Петр | 279 | 0 : 3 | −0.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Дьячков Юрий | 368 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Задорин Сергей | 277 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Иркин Матвей | 316 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Алексеев Петр | 279 | 0 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
0 - 5 | −0.3 | 89 мин. | 182 |
Краш Дмитрий 18214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Побережный Виктор | 500 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Ротина Елена | 508 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Курманов Александр | 360 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Буров Сергей | 498 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Кутдусов Рамиль | 329 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | 65 мин. | 182 |
Краш Дмитрий 1639 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Наер Эдуард | 299 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Протащук Юрий | 340 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Протащук Святослав | 298 | 3 : 2 | +4.7 | 20 мин. | история | |
1/8 | Чукалов Вениамин | 325 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Кононов Денис | 236 | 3 : 1 | +4.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Иркин Матвей | 325 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Соловьев Тускул | 258 | 3 : 1 | +4.9 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Кондрашкин Иван | 282 | 3 : 1 | +5.5 | 27 мин. | история | |
4 - 4 | +19.4 | 150 мин. | 182 |
Краш Дмитрий 16322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Даниленко Илья | 411 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Мельников Михаил | 421 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Амзаев Сулейман | 348 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 21-е | Валицкий Станислав | 300 | 0 : 3 | 29 мин. | история | ||
0 - 4 | 77 мин. | 163 |
Краш Дмитрий 15615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Отрюх Сергей | 370 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Кутдусов Рамиль | 336 | 3 : 1 | +7 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Поздняков Алексей | 290 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
1/8 | Капичников Александр | 288 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..16 | Лагай Владимир | 325 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
13..16 | Кузнецов Юрий | 311 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 5 | +7 | 129 мин. | 163 |
Краш Дмитрий 1539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Семенов Олег | 415 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Погребинский Антон | 448 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Барсуков Денис | 264 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Лагунов Владимир | 366 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Бровман Григорий | 439 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Тимофеев Владимир | 176 | 3 : 2 | +2.5 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | +2.5 | 110 мин. | 156 |
Краш Дмитрий 1513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коробейников Савва | 148 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Демина Татьяна | 150 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Сохнев Сергей | 150 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Валидский Станислав | 357 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 2 | +2.3 | 39 мин. | 153 |
Краш Дмитрий 15123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Назаров Аким | 538 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Сырцов Андрей | 587 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Плахов Дмитрий | 403 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Абжигитова Раиса | 538 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Сырцов Андрей | 587 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 5 | 63 мин. | 151 |