560
Лоркин Алексей Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Самара
Год рождения: 1968
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 560
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'649 |
Турниры: | 61 |
Игры: | 280 (144 - 136) |
1-й турнир: | 24 января 2021 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 46) |
Лучшие победы
Награды
Жигули
Результаты
24.04.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка22Лоркин Алексей 55611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:00 | 1/16 | Михайлов Юрий | 456 | 3 : 1 | 28 мин. | история | |
19:29 | 1/8 | Троцкая Ольга | 722 | 3 : 1 | +10.7 | 26 мин. | история |
20:01 | 1/4 | Богатов Виталий | 739 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:15 | 3..12 | Антонов Валерий | 548 | 1 : 3 | −4.3 | 27 мин. | история |
20:43 | 9..12 | Исайчев Игорь | 616 | 1 : 3 | −1.6 | 31 мин. | история |
2 - 3 | +4.8 | 127 мин. | 560 |
Лоркин Алексей 54522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:00 | 1/16 | Шмидт Александр | 700 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
19:24 | 3..32 | Чиркин Александр | 555 | 3 : 1 | +4.4 | 22 мин. | история |
20:08 | 3..24 | Ерзаев Олег | 642 | 1 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история |
20:48 | 17..24 | Ельшов Максим | 646 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:02 | 21..24 | Гуленков Олег | 582 | 3 : 0 | +6.6 | 15 мин. | история |
21:27 | за 21-е | Пюльзю Арина | 649 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | +10.9 | 102 мин. | 556 |
Лоркин Алексей 55224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:21 | 1/16 | Таланов Артем | 532 | 2 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
19:52 | 3..32 | Соколов Виталий | 306 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:12 | 3..24 | Сидоренко Владимир | 546 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
1 - 2 | −7.8 | 54 мин. | 545 |
Лоркин Алексей 57123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:13 | 1/16 | Николаев Анатолий | 553 | 0 : 3 | −5.7 | 16 мин. | история |
19:57 | 3..24 | Прохоров Александр | 594 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
20:10 | 17..24 | Иванов Дмитрий | 447 | 1 : 3 | −8.9 | 16 мин. | история |
0 - 3 | −18.3 | 45 мин. | 552 |
Лоркин Алексей 58424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:23 | 1/16 | Бужан Михаил | 416 | 1 : 3 | −9.4 | 16 мин. | история |
19:41 | 3..48 | Быков Андрей | 226 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:53 | 3..32 | Альбитер Леонид | 427 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:25 | 3..24 | Дудрин Алексей | 561 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история |
2 - 2 | −12.8 | 65 мин. | 571 |
Лоркин Алексей 59520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:00 | 1/16 | Исайчев Игорь | 597 | 2 : 3 | −3.1 | 33 мин. | история |
18:59 | 3..24 | Земсков Станислав | 858 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:17 | 17..24 | Галочкин Александр | 423 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:39 | 17..20 | Кулыба Сергей | 532 | 0 : 3 | −7.8 | 11 мин. | история |
1 - 3 | −10.9 | 72 мин. | 584 |
Лоркин Алексей 59816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:01 | 1/16 | Усманов Александр | 518 | 3 : 2 | +0.7 | 25 мин. | история |
18:29 | 1/8 | Стародубцев Алексей | 760 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
19:18 | 3..16 | Гуленков Олег | 604 | 1 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история |
1 - 2 | −3.1 | 64 мин. | 595 |
Лоркин Алексей 60422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:21 | 1/16 | Ельшов Максим | 665 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история |
18:47 | 3..32 | Иванов Дмитрий | 449 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
19:08 | 3..24 | Бахметьев Валерий | 604 | 0 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история |
1 - 2 | −6 | 63 мин. | 598 |
Лоркин Алексей 61024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | 1/16 | Шамбазов Динар | 489 | 2 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история |
0 - 1 | −6.2 | 20 мин. | 604 |
Лоркин Алексей 61118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | 1/16 | Бурматнов Дмитрий | 584 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история |
18:39 | 1/8 | Земсков Станислав | 864 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
18:55 | 3..24 | Исайчев Игорь | 584 | 0 : 3 | −6.1 | 17 мин. | история |
19:12 | 17..24 | Вирюжский Николай | 477 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
19:41 | 17..20 | Кулыба Сергей | 542 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
3 - 2 | −1.1 | 84 мин. | 610 |
Результаты
01.04.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 12Лоркин 552 / Слипуха 566 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1118 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:02 | 1/8 | Кукарин 670 / Петров 527 | 1197 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:01 | 3..12 | Волков 595 / Солдаткин 528 | 1123 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:19 | 9..12 | Хуснутдинов 637 / Аминов 566 | 1203 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:46 | за 9-е | Стародубцев 784 / Козлова 267 | 1051 | 3 : 2 | 22 мин. |
2 - 2 | 78 мин. |
Лоркин 584 / Исайчев 597 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1181 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:12 | 1/8 | Марносов 684 / Пюльзю 651 | 1335 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:57 | 3..16 | Климов 548 / Гуленков 613 | 1161 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:11 | 13..16 | Олин 429 / Атаманова 417 | 846 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:03 | за 13-е | Ельшов 664 / Ерзаев 643 | 1307 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 3 | 70 мин. |
Лоркин 604 / Султанов 938 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1542 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:20 | 1/4 | Гуленков 617 / Прохоров 578 | 1195 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:01 | 1/2 | Ирлин 686 / Литау 623 | 1309 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:46 | фин | Спирин 897 / Троцкая 757 | 1654 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 1 | 58 мин. |
Лоркин 611 / Богатов 666 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1277 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 1 | Бахметьев 628 / Першин 544 | 1172 | 3 : 0 | |
19:12 | гр. 1 | Климов 548 / Соломатин 534 | 1082 | 3 : 1 | |
19:33 | гр. 1 | Ловянников 270 / Кремнева 230 | 500 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:44 | гр. 1 | Ирлин 673 / Каденкова 620 | 1293 | 2 : 3 | 39 мин. |
20:23 | гр. 1 | Волков 617 / Засоренков 647 | 1264 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 2 | 66 мин. |
Лоркин 583 / Султанов 917 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1500 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 2 | Пюльзю 618 / Солдаткин 528 | 1146 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:35 | гр. 2 | Богатов 647 / Тыганов 597 | 1244 | 3 : 0 | 22 мин. |
19:57 | 1/4 | Чиркин 559 / Обидин 622 | 1181 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:17 | 1/2 | Рольдин 785 / Серегина 598 | 1383 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:53 | фин | Земсков 773 / Кузнецов 740 | 1513 | 1 : 3 | 26 мин. |
4 - 1 | 91 мин. |
Лоркин 606 / Ирлин 668 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1274 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 2 | Будыко 657 / Штанин 475 | 1132 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:48 | гр. 2 | Иванов 874 / Альбитер 445 | 1319 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:31 | 1/2 | Бахметьев 655 / Шатилов 574 | 1229 | 2 : 3 | 38 мин. |
2 - 1 | 75 мин. |
Лоркин 611 / Антонов 606 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1217 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 3 | Коба 546 / Таланов 486 | 1032 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:33 | гр. 3 | Иванов 874 / Альбитер 436 | 1310 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:12 | 1/4 | Каденкова 601 / Обидин 599 | 1200 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:36 | 1/2 | Ирлин 671 / Литау 620 | 1291 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:04 | 3..6 | Богатов 639 / Солдаткин 500 | 1139 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:42 | за 3-е | Каденкова 601 / Обидин 599 | 1200 | 3 : 2 | 23 мин. |
4 - 2 | 131 мин. |
Лоркин 584 / Султанов 897 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1481 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:04 | гр. 1 | Обидин 627 / Гафиатулин 534 | 1161 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:35 | гр. 1 | Марносов 663 / Ирлин 582 | 1245 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:39 | 1/2 | Рольдин 711 / Серегина 548 | 1259 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:26 | фин | Самерханов 649 / Самерханова 650 | 1299 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 0 | 64 мин. |
Лоркин 570 / Поповцева 684 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1254 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:16 | 1/8 | Гречко 498 / Чулюков 634 | 1132 | 2 : 3 | 31 мин. |
0 - 1 | 31 мин. |
Лоркин 570 / Ельшов 560 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1130 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/8 | Воробьев 661 / Емельянов 810 | 1471 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |