Ekaterina9568
Девяткина Екатерина Николаевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tackiness-C II
Накладка слева: 🏓 Butterfly Feint Long III
На сайте с: 24.01.2021 (посл. раз: 29.03.2024)
20 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 568
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4329 |
Турниры: | 82 |
Игры: | 558 (380-178) |
Макс. рейтинг: | 635 (04 янв 2023) |
За полгода: | 587 |
1-й турнир: | 04 фев 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Авиа (турниров: 42) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
RTTF cup
ФилиТТ
TTL-Савёл
Лосинка
ФСОП
HurricaneTT
TTL-Авиа
TTMax
Результаты
13.01.2024 18:00 600 ArtTT-Первом40Девяткина Екатерина 57411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Лимин Илья | 402 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Филков Олег | 421 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Третьяков Александр | 523 | 2 : 3 | −3.6 | 25 мин. | история | |
9..16 | Смоглей Николай | 525 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история | |
9..12 | Багиров Ульви | 531 | 0 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Маркитанов Александр | 524 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | −5.7 | 108 мин. | 568 |
Девяткина Екатерина 58217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Садков Андрей | 442 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
гр. 4 | Чоршамбиев Диловар | 247 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Радченко Александр | 492 | 2 : 3 | −5.3 | 28 мин. | история | |
1/16 | Ларшин Даниил | 540 | 1 : 3 | −5 | 24 мин. | история | |
17..24 | Масокин Евгений | 537 | 3 : 0 | +2.3 | 17 мин. | история | |
17..20 | Наконечный Владимир | 440 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 17-е | Бережецкий Данила | 488 | 3 : 1 | +0.2 | 23 мин. | история | |
5 - 2 | −7.7 | 155 мин. | 574 |
Девяткина Екатерина 58719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Чичаев Николай | 656 | 0 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
3..32 | Гаврилюк Александр | 530 | 3 : 2 | +1.4 | 33 мин. | история | |
3..24 | Ибрагимов Максим | 645 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
17..24 | Кешишян Саргис | 535 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
17..20 | Мележик Андрей | 547 | 1 : 3 | −5.6 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −5 | 105 мин. | 582 |
Девяткина Екатерина 60829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Чичаев Николай | 608 | 1 : 3 | −4 | 19 мин. | история | |
3..32 | Купченя Андрей | 459 | 1 : 3 | −10 | 18 мин. | история | |
25..32 | Мележик Андрей | 533 | 0 : 3 | −8.4 | 18 мин. | история | |
за 29-е | Милютин Павел | 529 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | −21.4 | 68 мин. | 587 |
Девяткина Екатерина 61511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сергеенко Светлана | 347 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Багиров Ульви | 475 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Трофимов Алексей | 714 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Селезнев Вячеслав | 620 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
9..12 | Чичаев Николай | 614 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
2 - 3 | −6.8 | 82 мин. | 608 |
Девяткина Екатерина 6227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Багиров Ульви | 468 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Федоренко Илья | 610 | 1 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Величко Вячеслав | 602 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история | |
3..16 | Зарудный Дмитрий | 541 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Мишуков Михаил | 514 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..8 | Виниченко Никита | 572 | 0 : 3 | −6.3 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −7.5 | 124 мин. | 615 |
Девяткина Екатерина 6358 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
шв.1 | Романчикова Марина | 526 | 3 : 0 | история | |||
шв.2 | Куркин Сергей | 548 | 0 : 3 | −9 | история | ||
шв.3 | Волков Федор | 505 | 3 : 0 | история | |||
шв.4 | Королев Семен | 875 | 0 : 3 | история | |||
шв.5 | Донценко Анна | 527 | 3 : 1 | история | |||
шв.6 | Белов Михаил | 673 | 3 : 1 | +5.5 | история | ||
шв.7 | Гришанова Арина | 535 | 0 : 3 | −9.6 | история | ||
4 - 3 | −13.1 | 622 |
Девяткина Екатерина 62817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рыжов Пётр | 693 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
3..32 | Андреев Вячеслав | 579 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
3..24 | Фёдоров Арсений | 681 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
17..20 | Шария Михаил | 690 | 3 : 2 | +5.2 | 27 мин. | история | |
за 17-е | Мещеряков Станислав | 629 | 3 : 2 | +3.2 | 30 мин. | история | |
3 - 2 | +7.5 | 131 мин. | 635 |
Девяткина Екатерина 6306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Смирнов Игорь | 565 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 6 | Толстухин Евгений | 284 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Донченко Андрей | 544 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Зарудный Дмитрий | 519 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Моклозян Саркис | 801 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..6 | Осипов Дмитрий | 706 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Киргинцев Александр | 617 | 2 : 3 | −3.6 | 28 мин. | история | |
4 - 3 | −2.6 | 134 мин. | 628 |
Девяткина Екатерина 6182 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Пищик Алексей | 547 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Алексеев Антон | 465 | 3 : 0 | история | ||||
Косцова Ульяна | 663 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Билюга Станислав | 633 | 3 : 0 | +4.8 | история | |||
Молодых Александра | 433 | 3 : 0 | история | ||||
Табаков Олег | 558 | 3 : 2 | +1.1 | история | |||
Косцова Ульяна | 663 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
5 - 2 | +12.2 | 630 |
Результаты
25.02.2024 10:00 1000 Феникс Мск 4Девяткина 568 / Шадаева 355 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 426 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
00:11 | гр. 1 | Юлдашев 397 / Минигулов 430 | 408 | 3 : 1 | |
00:11 | гр. 1 | Смирнов 572 / Егоров 409 | 463 | 3 : 2 | |
2 - 0 |
Девяткина 608 / Шадаева 380 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 988 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:38 | гр. 2 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:06 | 1/8 | Василенко 396 / Котельников 559 | 955 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:47 | 3..12 | Хисамутдинов 427 / Андреева 134 | 561 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:16 | 9..12 | Борисова 519 / Журавлева 169 | 688 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:27 | за 9-е | Борисов 453 / Решетникова 199 | 652 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 94 мин. |
Девяткина 614 / Шадаева 353 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 967 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 2 | Ракитин 364 / Новиков 288 | 652 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:58 | гр. 2 | Глушков 428 / Максименко 355 | 783 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:36 | 1/8 | Недбай 396 / Галимов 254 | 650 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:05 | 1/4 | Степанов 471 / Донценко 536 | 1007 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:24 | 3..12 | Куколкин 426 / Кан 207 | 633 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:14 | 3..8 | Голиков 650 / Тимошенкова 258 | 908 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:32 | за 7-е | Фоломеев 519 / Юртайкин 357 | 876 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 3 | 125 мин. |
Девяткина 627 / Шадаева 345 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 972 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Колоницкая 249 / Новиков 286 | 535 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:35 | гр. 1 | Комаров 268 / Моисеев 330 | 598 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:32 | 1/4 | Югов 218 / Васильев 384 | 602 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:52 | 1/2 | Овчинников 427 / Морозов 301 | 728 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:12 | 3..6 | Джаварбеков 544 / Багирова 195 | 739 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:52 | за 3-е | Степанов 441 / Донценко 491 | 932 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 2 | 103 мин. |
Девяткина 613 / Глушков 385 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 998 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 2 | Колоницкая 243 / Суслов 326 | 569 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:19 | гр. 2 | Ананьев 439 / Фролов 180 | 619 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:58 | гр. 2 | Кан 224 / Лупинос 305 | 529 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:13 | гр. 2 | Евграфов 294 / Потехин 390 | 684 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:46 | 1/8 | Якубенок 265 / Жеребко 400 | 665 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:01 | 1/4 | Голикова 383 / Голиков 650 | 1033 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:21 | 3..12 | Куколкин 404 / Жамбалова 171 | 575 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:38 | за 9-е | Якубенок 265 / Жеребко 400 | 665 | 2 : 3 | 15 мин. |
3 - 5 | 131 мин. |
Девяткина 619 / Фролов 566 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1185 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Паночин 629 / Уливанов 313 | 942 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:27 | гр. 1 | Жаборов 333 / Курилова 286 | 619 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:07 | гр. 1 | Яковлев 249 / Яковлев 78 | 327 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:39 | гр. 1 | Прохорова 214 / Иванов 623 | 837 | 2 : 3 | 40 мин. |
20:19 | гр. 1 | Бочарова 240 / Бочаров 510 | 750 | 3 : 2 | |
21:15 | гр. 1 | Ермилов 529 / Морзаева 417 | 946 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:32 | гр. 1 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 2 | 137 мин. |
Девяткина 619 / Шадаева 311 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 930 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 4 | Помелов 208 / Юрина 193 | 401 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:04 | гр. 4 | Мершин 309 / Астафьев 152 | 461 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:23 | гр. 4 | Степанов 458 / Донценко 510 | 968 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:52 | 1/8 | Харламов 390 / Мезенцев 341 | 731 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:10 | 3..16 | Рабаева 35 / Рабаев 281 | 316 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:38 | 3..12 | Голиков 650 / Мычко 370 | 1020 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:52 | 9..12 | Неграш 92 / Козин 250 | 342 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:24 | за 9-е | Колоницкая 264 / Скабеев 299 | 563 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 4 | 130 мин. |
Девяткина 600 / Шадаева 311 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 911 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 5 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:09 | гр. 5 | Терещенко 275 / Терещенко 169 | 444 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:27 | гр. 5 | Ермолаев 522 / Гольтяев 389 | 911 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:22 | 1/8 | Морозов 301 / Ананьев 447 | 748 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:53 | 3..16 | Карташов 286 / Иванов 246 | 532 | 3 : 2 | 35 мин. |
20:28 | 3..12 | Сафронов 316 / Котельников 540 | 856 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 145 мин. |
Девяткина 594 / Фролов 567 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1161 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1/8 | Сироткина 587 / Сомсин 553 | 1140 | 3 : 1 | 31 мин. |
15:51 | 1/4 | Куценко 1013 / Петрова 523 | 1536 | 1 : 3 | 29 мин. |
1 - 1 | 60 мин. |
Девяткина 594 / Шадаева 303 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 897 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:59 | 1/8 | Крутых 292 / Серышева 456 | 748 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:12 | 1/4 | Кокорева 567 / Никифорова 483 | 1050 | 1 : 3 | 29 мин. |
1 - 1 | 42 мин. |