bdan..396
Богданов Даниил Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Раменское (Россия)
Дата рождения: 09.12.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 23.01.2021 (посл. раз: 10.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 396
- пары
- фнтр 117
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13185 |
Турниры: | 19 |
Игры: | 134 (77-57) |
Макс. рейтинг: | 414 (19 фев 2023) |
За полгода: | 399 |
1-й турнир: | 06 мар 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 13) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
Результаты
25.02.2024 13:00 отк РАКЕТОЧКА13Богданов Даниил 3983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ступаков Алексей | 217 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Отпетова Надежда | 217 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Урусов Роман | 425 | 1 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Мураткалиев Евгений | 150 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Коробов Сергей | 295 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Артемьев Егор | 540 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
3..6 | Богданов Арсений | 282 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Кучигин Сергей | 240 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
6 - 2 | −1.8 | 113 мин. | 396 |
Богданов Даниил 39934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Иванов Дмитрий | 465 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
3..48 | Приходько Антон | 428 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
33..40 | Бардышева Ирина | 311 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
33..36 | Москалев Сергей | 374 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
за 33-е | Алексеев Антон | 465 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
2 - 3 | −1.3 | 78 мин. | 398 |
Богданов Даниил 39545 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Крючков Родион | 698 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
33..64 | Барчуков Константин | 364 | 3 : 2 | +2.2 | 19 мин. | история | |
33..48 | Мартышкин Виталий | 533 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
41..48 | Рыбицкий Егор | 461 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
за 45-е | Алексеенков Никита | 391 | 3 : 1 | +3.9 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +4.7 | 87 мин. | 399 |
Богданов Даниил 4018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Верхотуров Сергей | 244 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Конов Сергей | 231 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Болохов Антон | 381 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
1/8 | Богданов Арсений | 283 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Орлов Алексей | 458 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Соловов Владимир | 277 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..8 | Тимошин Евгений | 379 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Кочнов Вячеслав | 315 | 1 : 3 | −4.7 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −6.4 | 119 мин. | 395 |
Богданов Даниил 40310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Орлов Егор | 411 | 0 : 2 | −2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Артемьев Егор | 490 | 2 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Бучина Надежда | 150 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Орлов Егор | 411 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
1/16 | Соловов Владимир | 276 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Кочнов Вячеслав | 313 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Недвигин Дмитрий | 553 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Орлов Алексей | 458 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −2 | 87 мин. | 401 |
Богданов Даниил 3985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Анпилогов Тимофей | 203 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Артемов Алексей | 260 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Емельянов Эдуард | 465 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
1/16 | Кротов Александр | 257 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Зайцев Василий | 378 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Сергей | 372 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Мартынов Николай | 487 | 1 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
3..6 | Швецов Вадим | 514 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 5-е | Смолин Алексей | 445 | 3 : 2 | +2.9 | 21 мин. | история | |
6 - 3 | +5.2 | 139 мин. | 403 |
Богданов Даниил 39011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Беликов Дмитрий | 124 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Соловов Владимир | 283 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Козлов Антон | 625 | 2 : 1 | +8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Ивашечкин Сергей | 325 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Скомсков Валерий | 419 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Недвигин Дмитрий | 543 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Корюкин Валерий | 475 | 1 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Ивашечкин Сергей | 325 | 3 : 2 | +0.8 | 30 мин. | история | |
5 - 3 | +7.6 | 109 мин. | 398 |
Богданов Даниил 3948 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Богданов Арсений | 272 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Козлов Антон | 631 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Козлов Виктор | 716 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Лопаткин Денис | 421 | 1 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Артемьев Егор | 445 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −4 | 76 мин. | 390 |
Богданов Даниил 3975 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Косарев Алексей | 250 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Бучкин Владимир | 206 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Палевич Борис | 353 | 1 : 2 | −2.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Латыпова Влада | 268 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Козлов Антон | 627 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Косарев Алексей | 250 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Руденко Андрей | 262 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Кузнецов Иван | 436 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Палевич Борис | 353 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
6 - 3 | −3 | 123 мин. | 394 |
Богданов Даниил 39814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ермилин Вячеслав | 691 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Богданов Арсений | 282 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Акулин Валерий | 618 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Щербатов Александр | 444 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
13..16 | Туев Владимир | 387 | 3 : 2 | +2.1 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Кузнецов Иван | 434 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −0.7 | 92 мин. | 397 |
Результаты
27.08.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 13Богданов 401 / Артемьев 488 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 889 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:37 | гр. 1 | Зайцев 375 / Царский 479 | 854 | 0 : 2 | 16 мин. |
14:53 | гр. 1 | Заикин 1038 / Диденко 335 | 1373 | 1 : 2 | 25 мин. |
15:41 | 1/8 | Козлов 716 / Коновалов 513 | 1229 | 0 : 2 | 29 мин. |
16:43 | 3..12 | Кузнецов 520 / Митин 423 | 943 | 2 : 1 | 34 мин. |
17:17 | 3..8 | Козлов 597 / Латыпова 300 | 897 | 1 : 2 | 28 мин. |
17:45 | за 7-е | Зайцев 375 / Царский 479 | 854 | 0 : 2 | 14 мин. |
1 - 5 | 146 мин. |
Богданов 408 / Митин 359 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 767 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:21 | 1/8 | Отпетова 210 / Фильчагин 505 | 715 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:34 | 1/4 | Ушкарев 465 / Ямпольский 704 | 1169 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:57 | 3..12 | Кузнецов 388 / Чалков 398 | 786 | 2 : 3 | 36 мин. |
15:34 | 9..12 | Бучина 150 / Парамонов 351 | 501 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:59 | за 11-е | Богданов 232 / Галка 270 | 502 | 3 : 0 | 14 мин. |
2 - 3 | 101 мин. |
Богданов 302 / Артемьев 421 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 723 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:14 | гр. 2 | Галка 273 / Спивак 95 | 368 | 2 : 0 | 10 мин. |
14:24 | гр. 2 | Митин 325 / Мелков 695 | 1020 | 0 : 2 | 11 мин. |
14:49 | 1/4 | Коновалов 452 / Садов 325 | 777 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:24 | 3..8 | Басманова 96 / Павлов 87 | 183 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:37 | 3..6 | Отпетова 209 / Фильчагин 505 | 714 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:06 | за 3-е | Кузнецов 367 / Пищук 966 | 1333 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 3 | 91 мин. |
Богданов 302 / Митин 314 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 616 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/8 | Саргсян 305 / Ефремов 343 | 648 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:02 | 1/4 | Мелков 695 / Барышева 271 | 966 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:16 | 3..12 | Ушкарев 460 / Болотяная 137 | 597 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:45 | 9..12 | Шемалаков 187 / Казарин 170 | 357 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:04 | за 9-е | Саргсян 305 / Ефремов 343 | 648 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 92 мин. |
Богданов 300 / Кузнецов 312 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 612 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 5 | Куликов 521 / Герасимов 534 | 1055 | 0 : 2 | 10 мин. |
14:37 | гр. 5 | Козлов 587 / Папина 431 | 1018 | 2 : 1 | 15 мин. |
15:02 | гр. 5 | Саргсян 225 / Ефремов 325 | 550 | 2 : 0 | 13 мин. |
15:17 | 1/16 | Кукушкин 266 / Точилин 150 | 416 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:33 | 1/8 | Заикин 1038 / Диденко 313 | 1351 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:44 | 3..24 | Иванов 238 / Туев 370 | 608 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:56 | 3..16 | Малин 261 / Садов 374 | 635 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:20 | 3..12 | Артемьев 418 / Курахтенков 297 | 715 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:59 | 9..12 | Чуприков 353 / Мигунов 341 | 694 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:35 | за 11-е | Саргсян 225 / Ефремов 325 | 550 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 5 | 152 мин. |