IrinaZar199
Зарочинцева Ирина Алексеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Истра (Россия)
Дата рождения: 15.06.2006 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.01.2021 (посл. раз: 19.10.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 199
- пинг ☆ 340
- фнтр 4
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37843 |
Турниры: | 28 |
Игры: | 208 (111-97) |
Макс. рейтинг: | 210 (30 янв 2021) |
За полгода: | 199 |
1-й турнир: | 24 мар 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 12) |
Лучшие победы
25.09.2022 11:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 184 | +7.1 | 3 |
Ларин В | 369 | --7.1 | 1 | |
18.12.2022 11:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 202 | +6.4 | 3 |
Панов А | 358 | --12.8 | 1 | |
09.02.2020 09:00 дет ArtTT-Прео | Зарочинцева И | 172 | +20.9 | 2 |
Кондратьева С | 281 | --4.2 | 0 | |
25.09.2022 11:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 184 | +4.8 | 3 |
Кондратьев Д | 274 | --4.8 | 1 | |
26.06.2022 11:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 196 | +5.1 | 3 |
Марков С | 267 | --8.5 | 0 | |
18.12.2022 11:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 202 | +4.4 | 3 |
Грошев А | 250 | --7.4 | 0 | |
04.04.2021 09:00 дет ArtTT-Прео | Зарочинцева И | 207 | +2.2 | 2 |
Картавцев М | 243 | --2.2 | 1 | |
26.06.2022 11:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 196 | +4.2 | 3 |
Рылов А | 236 | --7 | 0 | |
20.06.2021 11:00 250 TTL-Савёл | Зарочинцева И | 207 | +2.6 | 3 |
Макаров С | 235 | --2.6 | 1 | |
02.05.2021 09:00 дет ArtTT-Прео | Зарочинцева И | 208 | +1.7 | 2 |
Красножон М | 216 | --1.7 | 1 | |
15.10.2023 10:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 202 | +1.1 | 2 |
Дьяченко А | 157 | --1.1 | 0 | |
15.10.2023 10:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 202 | +0.8 | 2 |
Узденова А | 143 | --0.8 | 0 | |
15.10.2023 10:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 202 | +0.7 | 2 |
Кутний В | 136 | --0.7 | 0 | |
15.10.2023 10:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 202 | +0.4 | 2 |
Тугушев А | 124 | --0.4 | 0 |
Результаты
15.10.2023 10:00 отк ISTRAtt49Зарочинцева Ирина 20229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хоперский Степан | 169 | 0 : 2 | −2.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Владислав | 184 | 1 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Москвин Олег | 555 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Кутний Владислав | 136 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
1/8 | Тугушев Алексей | 124 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
1/4 | Барышников Алексей | 210 | 1 : 2 | −1.5 | 20 мин. | история | |
5..8 | Дьяченко Андрей | 157 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Узденова Алиса | 143 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
4 - 4 | −3 | 94 мин. | 199 |
Зарочинцева Ирина 21019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Демкин Александр | 351 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Китайгородский Егор | 350 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Флоринская Татьяна | 208 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
1/16 | Барышев Дмитрий | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Алексеев Анатолий | 575 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Флоринская Татьяна | 208 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история | |
17..20 | Кузнецов Виктор | 173 | 2 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
за 19-е | Барышев Дмитрий | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
2 - 6 | −8.4 | 109 мин. | 202 |
Зарочинцева Ирина 20210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Гребенщиков Николай | 282 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Старков Александр | 464 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Грошев Артем | 250 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Чернявский Дмитрий | 257 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
3..16 | Панов Андрей | 358 | 3 : 1 | +6.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Игнатьева Дарья | 254 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
9..12 | Еременко Константин | 200 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Аникин Илья | 246 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | +8.2 | 111 мин. | 210 |
Зарочинцева Ирина 2046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Заризенко Максим | 116 | 2 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Морева Вероника | 87 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Белецков Сергей | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Федулкин Илья | 103 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Попова Анна | 201 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история | |
3..24 | Федулкин Алексей | 123 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
3..16 | Миронов Кирилл | 98 | 2 : 0 | история | |||
3..12 | Аникин Семен | 203 | 2 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
3..8 | Иволгин Андрей | 154 | 2 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Петров Степан | 222 | 1 : 2 | −1.3 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Тюряхин Алексей | 187 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история | |
8 - 3 | −2.6 | 88 мин. | 202 |
Зарочинцева Ирина 20133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Зверев Сергей | 488 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 9 | Болдырев Виктор | 405 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 9 | Тюряхин Алексей | 191 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
1/32 | Кожемяко Даниил | 200 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история | |
1/16 | Алексеев Анатолий | 613 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Грунчев Олег | 149 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
за 33-е | Кожемяко Даниил | 200 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | +3.6 | 92 мин. | 204 |
Зарочинцева Ирина 2037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Узденова Алиса | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Гаращенков Игорь | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Шиленко Екатерина | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Гавенко Василий | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Иволгин Андрей | 86 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Тюряхин Алексей | 199 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Корчагина Леонтия | 150 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
3..8 | Аникин Семен | 192 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Верещагин Василий | 151 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
7 - 2 | −2 | 66 мин. | 201 |
Зарочинцева Ирина 18425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Филиппов Александр | 396 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 9 | Ларин Вячеслав | 369 | 3 : 1 | +7.1 | 18 мин. | история | |
гр. 9 | Гусев Даниил | 173 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
1/16 | Торгашов Павел | 369 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Астахов Егор | 388 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
25..32 | Крупская Елена | 129 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
25..28 | Кондратьев Дмитрий | 274 | 3 : 1 | +4.8 | 18 мин. | история | |
за 25-е | Аникин Семен | 187 | 3 : 1 | +2.6 | 34 мин. | история | |
5 - 3 | +18.4 | 135 мин. | 203 |
Зарочинцева Ирина 19415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Грищенко Роман | 244 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Гасман Алексей | 195 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ветлугин Всеволод | 228 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Беседин Александр | 138 | 0 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
13..16 | Гасман Алексей | 195 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Алвес Пинто | 76 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1 - 5 | −9.5 | 99 мин. | 184 |
Зарочинцева Ирина 19724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Цуркан Юрий | 398 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Китайгородский Егор | 334 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Иволгин Андрей | 100 | 3 : 1 | +0.1 | 18 мин. | история | |
1/16 | Осипов Анатолий | 366 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Алексеев Владислав | 181 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Торгашов Павел | 358 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
17..24 | Умаров Элчин | 244 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
21..24 | Марков Савва | 244 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история | |
за 23-е | Аникин Вадим | 241 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
2 - 7 | −2.8 | 136 мин. | 194 |
Зарочинцева Ирина 19625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Хрусталев Владимир | 452 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Ларин Вячеслав | 369 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Иванова София | 110 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история | |
1/16 | Осипов Анатолий | 366 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Аникин Семен | 173 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история | |
25..28 | Рылов Александр | 213 | 3 : 0 | +3.5 | 12 мин. | история | |
за 25-е | Крупская Елена | 106 | 3 : 1 | +0.3 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | +1 | 121 мин. | 197 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 332 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 9 (3-6) |
Макс. рейтинг: | 340 (04 янв 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 04 янв 2023 |
Чаще всего в: | ISTRAtt (турниров: 1) |
Лучшие победы
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 350 | +10 | 2 |
Чернявский Д | 350 | --5 | 0 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 350 | +2.6 | 2 |
Королев К | 276 | --1.3 | 1 | |
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt | Зарочинцева И | 350 | +0 | 2 |
Саакян И | 100 | -0 | 0 |
Результаты
04.01.2023 12:00 отк ISTRAtt10Зарочинцева Ирина 3507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алексеев Анатолий | 378 | 0 : 2 | −3.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Старков Александр | 425 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьева Дарья | 343 | 0 : 2 | −5.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Королев Кирилл | 276 | 2 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Китайгородский Егор | 400 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Плющ Олег | 307 | 0 : 2 | −7.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Саакян Игорь | 100 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернявский Дмитрий | 350 | 2 : 0 | +10 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Павленко Алексей | 400 | 1 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3 - 6 | −9.7 | 102 мин. | 340 |