Shaco524
Соколов Владимир Павлович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 07.07.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Шушкин Александр
Основание: 🏓 Stiga Offensive Classic WRB
Накладка справа: 🏓 DHS Goldarc 5
Накладка слева: 🏓 Victas Spectol S1
На сайте с: 22.01.2021 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: Нихера не попадаю 😎
16 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 524
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5855 |
Турниры: | 111 |
Игры: | 609 (372-237) |
Макс. рейтинг: | 550 (12 сен 2023) |
За полгода: | 549 |
1-й турнир: | 16 авг 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
RTTF cup
V2 TTC
TTL-Савёл
HurricaneTT
ЛуЦентр
VoikaTT
Крылья
TENIX
NATEN-1905
Результаты
10.03.2024 10:00 550 RTTF cup24Соколов Владимир 5172 место+7.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хачатрян Тигран | 618 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Горовая Ольга | 494 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
фин | Минджиров Лиджи | 532 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
1 - 2 | +7.4 | 524 |
Соколов Владимир 5144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Китайцев Александр | 489 | 3 : 0 | +3.2 | история | ||
гр. 1 | Кончаков Константин | 544 | 3 : 1 | +4.6 | история | ||
гр. 1 | Есин Антон | 446 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Алексей | 426 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
1/2 | Александров Матвей | 463 | 1 : 3 | −5.3 | история | ||
1/2 | Купченя Андрей | 485 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
за 3-е | Чудаков Александр | 506 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
5 - 2 | +3.2 | 517 |
Соколов Владимир 5188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Амелькина Анна | 219 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Поляков Павел | 431 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история | |
1/4 | Марков Даниель | 474 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Мельников Михаил | 463 | 3 : 1 | +1.3 | 24 мин. | история | |
3..8 | Ефременко Игорь | 487 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история | |
3 - 2 | −4.8 | 101 мин. | 514 |
Соколов Владимир 51413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сидоренко Игорь | 704 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Андреев Дмитрий | 567 | 3 : 1 | +6.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Крючков Родион | 659 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Науменко Олег | 568 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
1 - 3 | +4.7 | 70 мин. | 518 |
Соколов Владимир 52412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Белов Андрей | 374 | 1 : 3 | −7.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Каменев Алексей | 388 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Глушков Максим | 461 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Ганулич Константин | 479 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −9.9 | 88 мин. | 514 |
Соколов Владимир 5296 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Крадинов Павел | 393 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Мельников Михаил | 452 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Мальцев Дмитрий | 425 | 1 : 3 | −6.1 | 19 мин. | история | |
2 - 1 | −5.5 | 60 мин. | 524 |
Соколов Владимир 5336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Волков Владимир | 321 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ламзин Константин | 406 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Астанин Дмитрий | 251 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Жериков Евгений | 411 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Казновский Даниил | 512 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | −3.6 | 80 мин. | 529 |
Соколов Владимир 54916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Голуб Андрей | 125 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов Владимир | 526 | 0 : 3 | −5.2 | 11 мин. | история | |
3..24 | Лёвин Максим | 308 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..16 | Синицын Станислав | 498 | 1 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история | |
13..16 | Конев Владимир | 502 | 0 : 3 | −6.2 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | −16.6 | 76 мин. | 533 |
Соколов Владимир 54611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Гулов Артем | 498 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Парсегов Григорий | 772 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Климов Виктор | 317 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Викулов Андрей | 493 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
3 - 1 | +3.1 | 69 мин. | 549 |
Соколов Владимир 5506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Дементьев Дмитрий | 592 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Билюга Станислав | 629 | 1 : 3 | −0.7 | история | ||
за 5-е | Куркин Сергей | 594 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
0 - 3 | −3.9 | 546 |
Результаты
06.02.2024 19:30 999 SpinArt 18Соколов 517 / Бушуев 415 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 932 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 1 | Аксёнова 257 / Рабазанов 333 | 590 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:11 | гр. 1 | Комарова 369 / Тараскин (лев.) 220 | 589 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:05 | 1/8 | Хайрулин 402 / Кулиев 164 | 566 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:17 | 1/4 | Абысова 251 / Тарасов 465 | 716 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:44 | 1/2 | Власов 417 / Кулаковский 249 | 666 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:14 | фин | Комарова 369 / Тараскин (лев.) 220 | 589 | 3 : 1 | 21 мин. |
5 - 1 | 118 мин. |
Соколов 517 / Степанов 482 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 999 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 3 | Чернов 390 / Акатов 345 | 735 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:19 | гр. 3 | Глушков 454 / Комарова 368 | 822 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Папин 513 / Куколев 233 | 746 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 1 | 64 мин. |
Соколов 549 / Тристень 523 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1072 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 2 | Югов 268 / Киселев 288 | 556 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:28 | гр. 2 | Ильницкий 386 / Никончук 316 | 702 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:19 | 1/8 | Дуненкова 167 / Шалтыкова 174 | 341 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:40 | 1/4 | Потехин 417 / Аксенов 320 | 737 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:07 | 3..12 | Гусева 249 / Помелов 265 | 514 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:36 | 3..8 | Степанов 402 / Донценко 505 | 907 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:59 | за 7-е | Сафронов 352 / Яценко 287 | 639 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 3 | 152 мин. |
Соколов 550 / Бушуев 397 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 947 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 3 | Макаренков 536 / Новиков 330 | 866 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:46 | гр. 3 | Скабеев 291 / Помелов 285 | 576 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:05 | гр. 3 | Игнатьев 146 / Злов 222 | 368 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:48 | 1/8 | Гиревенков 683 / Андреевская 214 | 897 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:07 | 1/4 | Колоницкая 267 / Котельников 555 | 822 | 3 : 1 | 27 мин. |
22:34 | 1/2 | Митин 700 / Великанова 368 | 1068 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:51 | фин | Голикова 409 / Голиков 650 | 1059 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 1 | 140 мин. |
Соколов 550 / Бушуев 403 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 953 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:23 | гр. 1 | Соломонов 317 / Иванова 236 | 553 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:04 | гр. 1 | Югов 268 / Васильев 393 | 661 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:40 | 1/4 | Скабеев 279 / Галкин 258 | 537 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:04 | 1/2 | Новиков 423 / Новиков 330 | 753 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:44 | фин | Степанов 427 / Донценко 508 | 935 | 1 : 3 | 35 мин. |
4 - 1 | 108 мин. |
Соколов 537 / Отинов 430 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 967 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Терещенко 297 / Терещенко 187 | 484 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:46 | гр. 4 | Хайрулин 376 / Лазарева 156 | 532 | 2 : 3 | 15 мин. |
16:01 | гр. 4 | Степанов 449 / Донценко 521 | 970 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:48 | 1/8 | Ананьев 440 / Новиков 347 | 787 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:07 | 1/4 | Рычков 866 / Шахматова 190 | 1056 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:35 | 1/2 | Голиков 650 / Хургин 404 | 1054 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:57 | 3..6 | Кан 274 / Баркалов 317 | 591 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 4 | 126 мин. |
Соколов 512 / Бушуев 377 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 889 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 3 | Трофимов 332 / Бабкин 181 | 513 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:04 | гр. 3 | Скабеев 277 / Кан 212 | 489 | 3 : 2 | 13 мин. |
21:19 | гр. 3 | Приходько 202 / Иванов 623 | 825 | 3 : 1 | 14 мин. |
22:05 | 1/4 | Голикова 400 / Голиков 650 | 1050 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:35 | 1/2 | Чудаков 456 / Кончаков 540 | 996 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:01 | фин | Теплов 336 / Колоницкая 288 | 624 | 1 : 3 | 33 мин. |
5 - 1 | 124 мин. |
Соколов 519 / Отинов 392 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 911 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Гусева 220 / Теплов 333 | 553 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:24 | гр. 2 | Меланченко 190 / Стародубцев 130 | 320 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:37 | гр. 2 | Морозов 349 / Маевский 320 | 669 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:23 | 1/8 | Куколкин 441 / Жамбалова 206 | 647 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:54 | 3..12 | Ананьев 440 / Мычко (лев.) 258 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:17 | 3..8 | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:37 | за 7-е | Аввакумов 362 / Батошвили 323 | 685 | 3 : 0 | 25 мин. |
3 - 4 | 127 мин. |
Соколов 532 / Голубов 534 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1066 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 3 | Теплов 337 / Колоницкая 268 | 605 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:46 | гр. 3 | Приходько 202 / Иванов 623 | 825 | 3 : 2 | 24 мин. |
19:53 | 1/8 | Бочарова 237 / Бочаров 503 | 740 | 3 : 0 | 23 мин. |
20:32 | 1/4 | Юдин 745 / Мосунов 281 | 1026 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:33 | 1/2 | Патрогин 425 / Сапожников 378 | 803 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:03 | фин | Семененко 319 / Крохин 765 | 1084 | 3 : 2 | 35 мин. |
6 - 0 | 134 мин. |
Соколов 532 / Теплов 333 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 865 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 7 | Гусева 166 / Помелов 258 | 424 | 2 : 1 | 13 мин. |
16:38 | гр. 7 | Колоницкая 268 / Кончаков 523 | 791 | 2 : 0 | 9 мин. |
17:05 | 1/8 | Леонов 434 / Гладкий 391 | 825 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:02 | 1/4 | Витушкин 328 / Маслов 299 | 627 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:25 | 1/2 | Евграфов 248 / Янчук 329 | 577 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:52 | фин | Чудаков 393 / Ахмеров 380 | 773 | 1 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 100 мин. |