589
Алешкин Антон Павлович
все результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород (Россия)
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 589
- лев. 261
- пары
- фнтр 465
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'850 |
Турниры: | 104 |
Игры: | 619 (441 - 178) |
1-й турнир: | 28 ноября 2020 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 63) |
Лучшие победы
Награды
TTClub-НН
Spin Pong
Лига ПРО
ЛЛНТНиНо
King Pong
Результаты
28.04.2024 14:00 отк ЛЛНТНиНоКТ7Алешкин Антон 5815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:05 | гр. 1 | Шибаев Павел | 704 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
14:25 | гр. 1 | Оганесян Левон | 726 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Станислав | 391 | 2 : 0 | история | |||
15:06 | гр. 1 | Нечаев Дмитрий | 675 | 1 : 2 | −0.2 | 23 мин. | история |
гр. 1 | Сидоров Александр | 485 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Шемелин Егор | 735 | 2 : 1 | +8.1 | история | ||
3 - 3 | +8.1 | 61 мин. | 589 |
Алешкин Антон 6275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:08 | гр. 1 | Винокуров Андрей | 490 | 3 : 2 | 29 мин. | история | |
16:36 | гр. 1 | Копырин Андрей | 566 | 1 : 3 | −5.6 | 22 мин. | история |
17:09 | гр. 1 | Борисов Александр | 478 | 0 : 3 | −10.4 | 10 мин. | история |
17:22 | гр. 1 | Хомутов Кирилл | 511 | 0 : 3 | −9.1 | 12 мин. | история |
17:34 | гр. 1 | Грушин Павел | 412 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:44 | гр. 1 | Савинов Денис | 401 | 1 : 3 | −11.4 | 21 мин. | история |
18:20 | гр. 1 | Михалко Марина | 500 | 0 : 3 | −9.5 | 10 мин. | история |
2 - 5 | −46.1 | 115 мин. | 581 |
Алешкин Антон 6234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:54 | гр. 1 | Прохоров Василий | 600 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
10:17 | гр. 1 | Чернова Дарья | 859 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
10:39 | гр. 1 | Тэнцер Любовь | 823 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:00 | гр. 1 | Попов Андрей | 1132 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +3.7 | 50 мин. | 627 |
Алешкин Антон 6305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:38 | гр. 4 | Гаврилюк Евгений | 426 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Моренов Денис | 399 | 2 : 0 | история | |||
19:16 | гр. 4 | Громов Павел | 595 | 0 : 2 | −4.7 | 9 мин. | история |
1/4 | Лоскутов Дмитрий | 595 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
19:55 | 1/2 | Симусев Сергей | 655 | 2 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
20:27 | 3..6 | Есюнин Максим | 642 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история |
3 - 3 | −7.2 | 49 мин. | 623 |
Алешкин Антон 6485 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:00 | гр. 1 | Пятериков Андрей | 564 | 2 : 3 | −5.9 | 20 мин. | история |
14:20 | гр. 1 | Громов Павел | 592 | 2 : 3 | −5 | 22 мин. | история |
14:42 | гр. 1 | Гойзман Станислав | 304 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:00 | гр. 1 | Кушнир Андрей | 501 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:11 | гр. 1 | Нечаев Дмитрий | 671 | 2 : 3 | −2.4 | 25 мин. | история |
15:46 | гр. 1 | Архипов Никита | 604 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
16:17 | гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар | 617 | 0 : 3 | −6.3 | 15 мин. | история |
3 - 4 | −17.3 | 125 мин. | 630 |
Алешкин Антон 6462 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:44 | гр. 2 | Гаврилюк Евгений | 455 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
19:07 | гр. 2 | Киселев Олег | 300 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:46 | гр. 2 | Громов Павел | 574 | 1 : 3 | −6 | 13 мин. | история |
20:34 | 1/2 | Архипов Никита | 609 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
21:11 | фин | Симусев Сергей | 638 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
3 - 2 | +1.8 | 74 мин. | 648 |
Алешкин Антон 65617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:02 | гр. 2 | Гульнев Василий | 288 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:47 | гр. 2 | Пятериков Андрей | 547 | 2 : 3 | −5.9 | 18 мин. | история |
15:08 | гр. 2 | Широбоков Юрий | 455 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:28 | гр. 2 | Оглезнев Павел | 586 | 2 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история |
2 - 2 | −10.6 | 64 мин. | 646 |
Алешкин Антон 6562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | гр. 1 | Бесова Светлана | 521 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:02 | гр. 1 | Шилыганов Алексей | 550 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:25 | 1/8 | Сидоров Александр | 347 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:40 | 1/4 | Пятериков Андрей | 568 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история |
20:01 | 1/2 | Сироткина Ирина | 627 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история |
20:39 | фин | Обрядов Дмитрий | 644 | 2 : 3 | −3.1 | 32 мин. | история |
5 - 1 | +0.3 | 103 мин. | 656 |
Алешкин Антон 6341 место+15.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:45 | гр. 2 | Гаврилюк Евгений | 460 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
19:12 | гр. 2 | Гойзман Станислав | 307 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:25 | гр. 2 | Пятериков Андрей | 554 | 2 : 1 | +0.6 | 11 мин. | история |
19:53 | 1/4 | Шилыганов Алексей | 546 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
20:08 | 1/2 | Громов Павел | 562 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история |
20:51 | фин | Обрядов Дмитрий | 635 | 3 : 0 | +4.3 | 14 мин. | история |
6 - 0 | +21.9 | 93 мин. | 656 |
Алешкин Антон 6538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:38 | гр. 1 | Гойзман Станислав | 301 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:50 | гр. 1 | Шарабанов Александр | 363 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
18:59 | гр. 1 | Пятериков Андрей | 548 | 1 : 2 | −5.8 | 12 мин. | история |
19:33 | гр. 1 | Громов Павел | 571 | 2 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
20:08 | 1/4 | Обрядов Дмитрий | 642 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история |
20:31 | 3..8 | Пятериков Кирилл | 479 | 0 : 2 | −9.6 | 9 мин. | история |
3 - 3 | −18.7 | 77 мин. | 634 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 5 |
Игры: | 28 (14 - 14) |
1-й турнир: | 08 марта 2021 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 3) |
Лучшие победы
18.02.2023 13:30 отк TTPROFI | Алешкин А | 267 | +9.1 | 2 |
Сироткин И | 259 | --1.8 | 1 | |
04.09.2021 14:00 400 TTClub-НН | Алешкин А | 265 | +8.4 | 2 |
Мохноногов М | 249 | --1.7 | 1 | |
08.03.2021 12:00 отк TTClub-НН | Алешкин А | 250 | +6.9 | 2 |
Четвертакова В | 219 | --1.4 | 0 | |
08.03.2021 12:00 отк TTClub-НН | Алешкин А | 250 | +5.6 | 2 |
Лавров А | 206 | --1.1 | 0 | |
10.09.2023 15:00 отк TTPROFI | Алешкин А | 257 | +4.7 | 4 |
Глазунов А | 204 | --2.4 | 1 | |
08.03.2021 12:00 отк TTClub-НН | Алешкин А | 250 | +5.1 | 2 |
Литвак С | 201 | --1 | 0 | |
08.03.2021 12:00 отк TTClub-НН | Алешкин А | 250 | +4.9 | 2 |
Емельянов Н | 199 | --1 | 0 | |
10.09.2023 15:00 отк TTPROFI | Алешкин А | 257 | +4 | 4 |
Бессмертный И | 197 | --0.6 | 3 | |
08.03.2021 12:00 отк TTClub-НН | Алешкин А | 250 | +4.2 | 2 |
Белкина К | 192 | --0.9 | 0 | |
10.09.2023 15:00 отк TTPROFI | Алешкин А | 257 | +3.4 | 4 |
Одегов С | 191 | --0.8 | 0 | |
10.09.2023 15:00 отк TTPROFI | Алешкин А | 257 | +4.7 | 4 |
Глазунов А | 204 | --2.4 | 1 | |
10.09.2023 15:00 отк TTPROFI | Алешкин А | 257 | +4 | 4 |
Бессмертный И | 197 | --0.6 | 3 | |
10.09.2023 15:00 отк TTPROFI | Алешкин А | 257 | +3.4 | 4 |
Одегов С | 191 | --0.8 | 0 |
Награды
Spin Pong
TTClub-НН
Результаты
10.09.2023 15:00 отк TTPROFI5Алешкин Антон 2571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:27 | гр. 1 | Бессмертный Игорь | 197 | 4 : 3 | +4 | 23 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Карпычев Денис | 189 | 2 : 4 | −8.4 | 21 мин. | история |
16:09 | гр. 1 | Глазунов Алексей | 204 | 4 : 1 | +4.7 | 15 мин. | история |
гр. 1 | Одегов Сергей | 191 | 4 : 0 | +3.4 | история | ||
3 - 1 | +3.7 | 59 мин. | 261 |
Алешкин Антон 26714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:47 | гр. 4 | Новиков Сергей | 374 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
14:12 | гр. 4 | Тронин Андрей | 367 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
14:28 | гр. 4 | Сироткин Игорь | 259 | 2 : 1 | +9.1 | 12 мин. | история |
15:07 | 1/2 | Марусин Антон | 197 | 0 : 3 | −8.5 | 11 мин. | история |
15:44 | 3..6 | Марьин Сергей | 294 | 0 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история |
15:56 | за 5-е | Тройнич Никита | 221 | 1 : 3 | −7.3 | 17 мин. | история |
1 - 5 | −10.4 | 75 мин. | 257 |
Алешкин Антон 2657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:05 | гр. 1 | Потамов Сергей | 187 | 2 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
14:32 | гр. 1 | Мохноногов Максим | 249 | 0 : 2 | −5.8 | 8 мин. | история |
14:52 | гр. 1 | Меньков Алексей | 142 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:03 | гр. 1 | Хомутов Кирилл | 483 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Евстафьева Ольга | 401 | 0 : 3 | история | |||
15:36 | 3..8 | Шкурат Александр | 309 | 0 : 2 | −2.8 | 7 мин. | история |
16:00 | за 7-е | Мохноногов Максим | 249 | 2 : 1 | +8.4 | 9 мин. | история |
3 - 4 | +1.9 | 52 мин. | 267 |
Алешкин Антон 2502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:03 | гр. 1 | Кудрявцев Александр | 81 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
12:17 | гр. 1 | Алькина Оксана | 161 | 0 : 2 | −9.4 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Емельянов Николай | 199 | 2 : 0 | +4.9 | история | ||
12:37 | гр. 1 | Лавров Алексей | 206 | 2 : 0 | +5.6 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Иванков Илья | 187 | 2 : 0 | +3.7 | история | ||
12:57 | гр. 1 | Четвертакова Виктория | 219 | 2 : 0 | +6.9 | 10 мин. | история |
1/4 | Литвак Сергей | 201 | 2 : 0 | +5.1 | история | ||
13:54 | 1/2 | Белкина Ксения | 192 | 2 : 0 | +4.2 | 8 мин. | история |
14:32 | фин | Сырнева Дарья | 238 | 1 : 3 | −5.6 | 15 мин. | история |
7 - 2 | +15.4 | 58 мин. | 265 |
Результаты
20.04.2024 10:00 800 Spin Pong 7Алешкин 627 / Танкеев 116 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 743 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 1 | Богомолов 199 / Шувалова 198 | 397 | 3 : 0 | 10 мин. |
10:32 | гр. 1 | Бурмистров 314 / Власов 299 | 613 | 0 : 3 | 10 мин. |
10:42 | гр. 1 | Ионов 467 / Ионов (лев.) 231 | 698 | 2 : 3 | 25 мин. |
11:13 | гр. 1 | Молчанов 137 / Баталов 643 | 780 | 2 : 3 | 18 мин. |
11:31 | гр. 1 | Бухалкин 205 / Сомсин 599 | 804 | 2 : 3 | 25 мин. |
11:56 | гр. 1 | Никифорова 397 / Цыцаров 423 | 820 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |
Алешкин 675 / Точилин 510 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1185 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:26 | гр. 2 | Алашеев 407 / Хлыбов 405 | 812 | 3 : 0 | 27 мин. |
16:59 | гр. 2 | Назаров 563 / Бобин 393 | 956 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:21 | гр. 2 | Оганесян 689 / Михалко 476 | 1165 | 3 : 0 | 39 мин. |
18:01 | фин. 1 | Громов 568 / Витушкин 415 | 983 | 3 : 0 | 38 мин. |
19:06 | фин. 1 | Сапегин 755 / Родинов 748 | 1503 | 1 : 2 | 11 мин. |
4 - 1 | 135 мин. |
Алешкин 641 / Борисов 438 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1079 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 2 | Винокуров 442 / Зуев 333 | 775 | 3 : 0 | 35 мин. |
18:41 | гр. 2 | Ханна 200 / Фуад 200 | 400 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:06 | гр. 2 | Шемелин 764 / Шуваев 231 | 995 | 1 : 2 | 32 мин. |
19:37 | фин. 1 | Стеньшин 364 / Мещеряков 514 | 878 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:59 | фин. 1 | Громов 569 / Витушкин 381 | 950 | 0 : 3 | 23 мин. |
20:40 | фин. 1 | Золотов 506 / Оганесян 568 | 1074 | 1 : 2 | 20 мин. |
21:04 | фин. 1 | Шемелин 764 / Шуваев 231 | 995 | 1 : 2 | |
21:05 | фин. 1 | Назаров 530 / Железов 495 | 1025 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 5 | 164 мин. |
Алешкин 667 / Борисов 424 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1091 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 6 | Исаев 282 / Суворов 222 | 504 | 3 : 0 | 27 мин. |
15:59 | гр. 6 | Рыбаков 299 / Гущин 257 | 556 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:19 | гр. 6 | Громов 563 / Оганесян 489 | 1052 | 3 : 0 | 31 мин. |
17:14 | гр. 1 | Назаров 601 / Березин 596 | 1197 | 1 : 2 | |
17:20 | гр. 1 | Шалаев 548 / Вагапов 588 | 1136 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:50 | гр. 1 | Гаврилюк 440 / Нечаев 638 | 1078 | 2 : 1 | 38 мин. |
18:37 | гр. 1 | Леонов 687 / Кочешков 500 | 1187 | 0 : 3 | 24 мин. |
19:28 | гр. 1 | Долинский 699 / Руденко 639 | 1338 | 0 : 3 | |
4 - 4 | 161 мин. |
Алешкин 609 / Золотов 522 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1131 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:00 | гр. 1 | Гаврилюк 474 / Нечаев 614 | 1088 | 3 : 0 | 19 мин. |
18:31 | гр. 1 | Зотов 579 / Баталов 607 | 1186 | 3 : 1 | 25 мин. |
18:58 | гр. 1 | Ионов 433 / Ионов 384 | 817 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:17 | гр. 1 | Краев 855 / Назаров 503 | 1358 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:51 | гр. 1 | Громов 502 / Щемеров 620 | 1122 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:10 | гр. 1 | Тихонов 881 / Оглезнев 532 | 1413 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Лоскутов 607 / Березин 538 | 1145 | 3 : 1 | 22 мин. |
7 - 0 | 127 мин. |
Алешкин 595 / Белов 424 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 510 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Назаров 503 / Железов 417 | 460 | 2 : 4 | 28 мин. |
14:37 | гр. 1 | Назарова 159 / Железов 275 | 217 | 4 : 0 | 13 мин. |
14:55 | гр. 1 | Суворов 201 / Алексеева 208 | 205 | 4 : 0 | 15 мин. |
15:14 | гр. 1 | Великанов 337 / Белкина 193 | 265 | 4 : 0 | 15 мин. |
15:30 | гр. 1 | Краев 855 / Золотов 522 | 689 | 4 : 1 | 30 мин. |
4 - 1 | 101 мин. |
Алешкин 576 / Белов 431 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1007 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 1 | Краев 855 / Назаров 503 | 1358 | 0 : 2 | 7 мин. |
14:15 | гр. 1 | Гаврилюк 455 / Нечаев 619 | 1074 | 2 : 0 | 11 мин. |
14:27 | гр. 1 | Нестеренко 650 / Нестеренко 500 | 1150 | 2 : 0 | 11 мин. |
14:43 | гр. 1 | Попов 989 / Лоскутов 661 | 1650 | 0 : 2 | 8 мин. |
14:52 | гр. 1 | Чивикин 290 / Исупов 582 | 872 | 2 : 0 | 8 мин. |
15:00 | гр. 1 | Золотов 522 / Оганесян 422 | 944 | 2 : 1 | 20 мин. |
15:24 | гр. 1 | Зотов 579 / Баталов 607 | 1186 | 2 : 1 | 19 мин. |
15:45 | гр. 1 | Ионов 450 / Ионов 416 | 866 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:56 | гр. 1 | Кушнир 489 / Пятериков 496 | 985 | 2 : 0 | 9 мин. |
7 - 2 | 105 мин. |