Nadin80242
Воронцова Надежда Викторовна
все результаты | все соперники | статистика
город Реутов
Дата рождения: 18.07.1980 ( 43 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Latika
Накладка справа: 🏓 Donic Acuda S2
Накладка слева: 🏓 Donic Acuda S2
На сайте с: 03.01.2021 (посл. раз: 29.03.2024)
9 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 242
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29976 |
Турниры: | 24 |
Игры: | 153 (75-78) |
Макс. рейтинг: | 309 (06 янв 2021) |
За полгода: | 242 |
1-й турнир: | 03 янв 2021 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 9) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
HurricaneTT
Результаты
23.02.2024 15:30 277 HurricaneTT11Воронцова Надежда 2333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Федоров (лев.) | 254 | 3 : 1 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Ларин Михаил | 209 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Митешин Митрофан | 140 | 3 : 1 | +0.1 | история | ||
1/4 | Костяев Александр | 249 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Митешин Митрофан | 140 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
3..8 | Андреев Илья | 184 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Лукашев Виталий | 245 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Федоров (лев.) | 254 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история | |
7 - 1 | +8 | 82 мин. | 242 |
Воронцова Надежда 2326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пискунов Антон | 230 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Грозовский Тимур | 287 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история | |
1/8 | Антипов Евгений | 252 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лапин Илья | 235 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история | |
1/2 | Перов Андрей | 269 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..6 | Филимошин Александр | 274 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Лапин Илья | 235 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +1.5 | 132 мин. | 233 |
Воронцова Надежда 22813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Лебедкин Максим | 204 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Юнкин Александр | 273 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
1/16 | Литвиченко Евгений | 176 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Кабачков Александр | 271 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Гришин Андрей | 200 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
3..16 | Никонов Павел | 199 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
13..16 | Фролов Андрей | 202 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Лебедкин Максим | 204 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | +3.7 | 129 мин. | 232 |
Воронцова Надежда 2283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Отрощенко Мария | 102 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гончаров Егор | 130 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Пискунов Антон | 242 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Данилов Игорь | 126 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Капелькин Егор | 148 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Воробьев Матвей | 233 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Филимошин Александр | 276 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +0.4 | 99 мин. | 228 |
Воронцова Надежда 2347 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мартынов Антон | 306 | 2 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Бандуков Александр | 251 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Щавелев Дмитрий | 130 | 1 : 3 | −5.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман | 313 | 2 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Антропов Михаил | 255 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Игорь | 301 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −6.1 | 101 мин. | 228 |
Воронцова Надежда 2368 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Рыбицкий Никита | 212 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Егунов Алдар | 167 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Гарбарук Лев | 208 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Герасимова Анна | 246 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
3..8 | Баянов Баин | 276 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Горянкин Олег | 227 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −2 | 102 мин. | 234 |
Воронцова Надежда 23815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Перов Дарий | 221 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..24 | Гоцев Алексей | 235 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
3..16 | Мельник Александр | 275 | 2 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
13..16 | Рыбицкий Никита | 206 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Перов Дарий | 221 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −2.5 | 102 мин. | 236 |
Воронцова Надежда 24514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Благодарев Андрей | 145 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Воробьев Алексей | 150 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Щербаков Константин | 143 | 2 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
3..24 | Черноглазов Виталий | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
3..16 | Лалаян Виктория | 229 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Казымов Руслан | 238 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −6.2 | 116 мин. | 238 |
Воронцова Надежда 2383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Холодкова Светлана | 104 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Никонов Павел | 195 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Филимошин Александр | 295 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Зорилэ Никита | 189 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Пелькин Михаил | 267 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история | |
3..6 | Романовцев Алексей | 258 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Зорилэ Никита | 189 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история | |
6 - 1 | +6.8 | 110 мин. | 245 |
Воронцова Надежда 24114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Петрушов Сергей | 286 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Иванишина Наталья | 244 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Цислав Андрей | 265 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
3..16 | Бандуков Александр | 272 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
13..16 | Рыбицкий Егор | 175 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Перов Андрей | 239 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −3.5 | 97 мин. | 238 |
Результаты
23.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 16Воронцова 242 / Самеъзода 440 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 682 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 1 | Пенкин 293 / Засухин 182 | 475 | 1 : 3 | 22 мин. |
11:47 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 370 | 668 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:03 | гр. 1 | Рычагов 602 / Черных 474 | 1076 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:28 | 1/8 | Плищенко 374 / Письменный 473 | 847 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:53 | 1/4 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:15 | 3..8 | Коробова 286 / Бывшев 341 | 627 | 2 : 3 | 22 мин. |
13:38 | за 7-е | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 370 | 668 | 3 : 1 | 23 мин. |
4 - 3 | 146 мин. |
Воронцова 242 / Лапшов 261 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 503 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 11 | Зубик 208 / Конова 256 | 464 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:38 | 1/16 | Ларин 208 / Кудряков 205 | 413 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:38 | 3..24 | Голикова 409 / Зайцева 128 | 537 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:57 | 17..24 | Солошенко 300 / Долгополова 137 | 437 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:19 | 17..20 | Аль-Касем 225 / Кержаев 401 | 626 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:47 | за 19-е | Рабазанов 335 / Мамедов 117 | 452 | 3 : 1 | 12 мин. |
3 - 3 | 110 мин. |
Воронцова 242 / Обайд 185 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 427 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 3 | Самоха 451 / Самоха 123 | 574 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:19 | гр. 3 | Дубовой 268 / Гусев 165 | 433 | 0 : 3 | 24 мин. |
20:05 | 1/8 | Трофимов 349 / Бабкин 191 | 540 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:55 | 3..16 | Теплов 332 / Королева 152 | 484 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:20 | 13..16 | Ромашкина 147 / Цуникова 443 | 590 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:37 | за 13-е | Пазынич 163 / Пазынич 313 | 476 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 3 | 122 мин. |
Воронцова 242 / Самеъзода 421 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 663 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Ермолаев 614 / Верещак 233 | 847 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:31 | гр. 3 | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:58 | гр. 3 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 0 : 3 | 22 мин. |
12:30 | 1/8 | Леонов 548 / Чепелёв 557 | 1105 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:51 | 1/4 | Кожевников 473 / Гарипова 404 | 877 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:18 | 3..8 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:35 | за 7-е | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 6 | 140 мин. |
Воронцова 228 / Демиденко 652 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 880 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 2 | Поляков 266 / Иванов (прав.) 377 | 643 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:36 | гр. 2 | Овчаренко 423 / Сафарян 282 | 705 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:09 | 1/8 | Гусева 239 / Руднев 243 | 482 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:26 | 1/4 | Багиров 531 / Моисеев 435 | 966 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:43 | 3..12 | Цуркан 391 / Кравченко 334 | 725 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:32 | 3..8 | Казакова 235 / Пушкина 412 | 647 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:49 | 3..6 | Власов 407 / Кулаковский 245 | 652 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:05 | за 3-е | Овчаренко 423 / Сафарян 282 | 705 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 2 | 149 мин. |
Воронцова 228 / Радайкин 308 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 536 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 3 | Ерошов 733 / Ишмуратов 178 | 911 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:59 | гр. 3 | Евграфов 269 / Лупинос 379 | 648 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:39 | 1/8 | Ян 368 / Чжан 462 | 830 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:04 | 3..16 | Кольцов 212 / Комаров 376 | 588 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:03 | за 13-е | Сорокин 402 / Куликова 215 | 617 | 1 : 3 | 23 мин. |
0 - 5 | 101 мин. |
Воронцова 228 / Юнкин 249 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 477 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:34 | гр. 3 | Теплов 332 / Черданцева 290 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:03 | гр. 3 | Малахов 620 / Журавлев 439 | 1059 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:36 | 1/8 | Травина 513 / Шакиров 663 | 1176 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:22 | 3..12 | Ларшин 529 / Зорилэ 423 | 952 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:06 | за 9-е | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 5 | 112 мин. |
Воронцова 234 / Дюговская 296 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 530 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:56 | 1 кр. | Гуторов 429 / Толчинский 439 | 868 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:23 | 1 кр. | Патрогин 425 / Сапожников 375 | 800 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:55 | 2 кр. | Гуторов 429 / Толчинский 439 | 868 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:24 | 2 кр. | Патрогин 425 / Сапожников 375 | 800 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:03 | 3 кр. | Гуторов 429 / Толчинский 439 | 868 | 3 : 2 | 12 мин. |
20:15 | 3 кр. | Патрогин 425 / Сапожников 375 | 800 | 3 : 2 | 25 мин. |
6 - 0 | 122 мин. |
Воронцова 234 / Юнкин 244 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 478 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 3 | Тарасова 704 / Тарасов 193 | 897 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:38 | гр. 3 | Базунов 528 / Селезнев 641 | 1169 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:01 | гр. 3 | Цислав 328 / Шебанов 239 | 567 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:39 | 1/8 | Моисеев 435 / Овчаренко 407 | 842 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:47 | 3..16 | Тарасова 704 / Тарасов 193 | 897 | 1 : 3 | 7 мин. |
14:56 | 13..16 | Никонов 190 / Черданцева 284 | 474 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:23 | за 13-е | Толмачев 693 / Гладышев 188 | 881 | 3 : 2 | 16 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Воронцова 236 / Байышбек 335 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 571 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 2 | Пан 236 / Назаров 214 | 450 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:46 | гр. 2 | Цыганков 496 / Пархоменко 201 | 697 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:32 | 1/8 | Назаров 381 / Обухов 320 | 701 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:01 | 1/4 | Манжирова 269 / Дюговская 276 | 545 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:21 | 3..12 | Милюков 172 / Солопов 178 | 350 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:39 | 3..8 | Пан 236 / Назаров 214 | 450 | 1 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 108 мин. |