190
Кузьменкова Ярослава Дмитриевна
все результаты | все соперники | статистика
город Уссурийск
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 190
- пары
- фнтр 102
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'895 |
Турниры: | 31 |
Игры: | 221 (126 - 95) |
1-й турнир: | 30 декабря 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
СОШ №16
ФНТПК
с. Покровка
Результаты
18.02.2024 03:00 отк ФНТПК30Кузьменкова Ярослава 1833 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:23 | гр. 4 | Самойленко Дарья | 88 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
11:12 | гр. 4 | Широкова Дарья | 118 | 2 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
11:28 | гр. 4 | Бутылева Полина | 38 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
14:03 | 1/8 | Дударева Александра | 107 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
14:47 | 1/4 | Долгоаршинных Элина | 167 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история |
15:34 | 1/2 | Копылова Кристина | 269 | 0 : 2 | −0.3 | 15 мин. | история |
16:35 | 3..6 | Сеньчева Александра | 167 | 2 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
16:54 | за 3-е | Божко София | 184 | 2 : 1 | +1.6 | 32 мин. | история |
7 - 1 | +7.5 | 117 мин. | 190 |
Кузьменкова Ярослава 1783 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Шевченко Мария | 105 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
1/4 | Македонова Дарья | 127 | 1 : 3 | −3 | история | ||
3..12 | Фролова Милена | 139 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
3..8 | Тарасова Вероника | 123 | 3 : 1 | +0.9 | история | ||
3..6 | Сеньчева Александра | 164 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
за 3-е | Македонова Дарья | 127 | 3 : 1 | +1 | история | ||
5 - 1 | +4.8 | 183 |
Кузьменкова Ярослава 17616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:35 | 1/8 | Килячкова Диана | 306 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
16:36 | 3..16 | Акулич Снежана | 277 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
17:15 | 13..16 | Баушева Дарья | 233 | 2 : 3 | −0.7 | 27 мин. | история |
17:29 | гр. 4 | Пекущева Арина | 75 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
17:42 | за 15-е | Аксарина Виктория | 210 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
17:51 | гр. 4 | Колбасюк Милана | 237 | 3 : 1 | +3.2 | 27 мин. | история |
18:18 | гр. 4 | Тарасова Вероника | 132 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история |
3 - 4 | +2.1 | 155 мин. | 178 |
Кузьменкова Ярослава 17012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Поползина Арина | 410 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Самойленко Дарья | 65 | 3 : 0 | история | |||
3..12 | Копылова Кристина | 253 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 4 | Горбачёва Анастасия | 208 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
9..12 | Бакина Арина | 283 | 1 : 3 | история | |||
за 11-е | Иродова Варвара | 224 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 4 | Вальтон Валерия | 105 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
1/8 | Капицына Полина | 498 | 1 : 3 | история | |||
3..16 | Килячкова Диана | 312 | 3 : 2 | +3.9 | история | ||
4 - 5 | +6.2 | 176 |
Кузьменкова Ярослава 1682 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | 1/2 | Приходько Матвей | 141 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
11:31 | фин | Швецов Арсений | 245 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история |
10:14 | 1/4 | Бутылева Полина | 38 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
2 - 1 | +1.4 | 51 мин. | 170 |
Кузьменкова Ярослава 1638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Поползина Арина | 395 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Дубовцева Ульяна | 125 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 4 | Бадмаева Арьяна | 82 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 4 | Данилова Евгения | 50 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Копылова Кристина | 243 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
12:02 | 3..16 | Пушкарёва Светлана | 160 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история |
12:24 | 3..12 | Аксарина Виктория | 197 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
12:44 | 3..8 | Кетова Татьяна | 305 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
13:49 | за 7-е | Копылова Кристина | 243 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
5 - 4 | +5 | 82 мин. | 168 |
Кузьменкова Ярослава 15510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:10 | 1/16 | Акимова Елена | 123 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
09:33 | 1/8 | Поползина Арина | 392 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
09:59 | 3..24 | Македонова Дарья | 118 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
10:46 | гр. 4 | Кошелева Елизавета | 334 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
11:09 | 3..16 | Ветошко Анастасия | 139 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история |
11:25 | гр. 4 | Чупрова Ангелина | 72 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
11:45 | 3..12 | Кошелева Елизавета | 334 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
12:14 | 9..12 | Аксарина Виктория | 200 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история |
12:32 | за 9-е | Храновская Анна | 288 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
5 - 4 | +8.5 | 151 мин. | 163 |
Кузьменкова Ярослава 1523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:28 | 1/4 | Лапардина Анна | 152 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
11:13 | 3..8 | Дубовцева Ульяна | 124 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
11:35 | 3..6 | Божко София | 171 | 3 : 2 | +1.9 | 31 мин. | история |
12:11 | за 3-е | Сеньчева Александра | 132 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история |
3 - 1 | +3.2 | 75 мин. | 155 |
Кузьменкова Ярослава 1425 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:34 | гр. 11 | Куцына Вероника | 50 | 2 : 0 | +0.2 | 20 мин. | история |
гр. 11 | Сорока Виктория | 46 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 11 | Момот Валерия | 118 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
1/16 | Тарасова Вероника | 116 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
1/8 | Горбачёва Анастасия | 189 | 2 : 0 | +2.9 | история | ||
1/4 | Иродова Александра | 176 | 2 : 0 | +2.7 | история | ||
1/2 | Иродова Варвара | 210 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
3..6 | Горбачёва Анастасия | 189 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
за 5-е | Божко София | 171 | 2 : 0 | +2.6 | история | ||
7 - 2 | +9.7 | 20 мин. | 152 |
Кузьменкова Ярослава 1339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:27 | 1/8 | Бирюлина Елизавета | 256 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
10:43 | 3..16 | Акимова Елена | 129 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
11:03 | 3..12 | Баушева Дарья | 206 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история |
11:27 | 9..12 | Божко София | 174 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
12:03 | за 9-е | Сеньчева Александра | 109 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история |
гр. 2 | Судакова Эвелина | 86 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Поползина Арина | 345 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Баушева Дарья | 206 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 2 | Акимова Елена | 129 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
5 - 4 | +8.9 | 86 мин. | 142 |
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Кузьменкова 178 / Прошин 167 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 345 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:58 | 1/16 | Богомолов 659 / Копылова 269 | 928 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 1 | 15 мин. |
Кузьменкова 178 / Ветошко 183 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 361 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:22 | 1/8 | Горбачёва 211 / Акулич 276 | 487 | 1 : 3 | 31 мин. |
0 - 1 | 31 мин. |
Кузьменкова 170 / Резниченко 155 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 325 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:32 | 1/16 | Богомолов 662 / Поползина 410 | 1072 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Кузьменкова 168 / Ветошко 148 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 316 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:57 | 1/8 | Лапардина 159 / Олейник 101 | 260 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:19 | 1/4 | Кузьменко 520 / Поползина 412 | 932 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 1 | 33 мин. |
Кузьменкова 163 / Богданов 172 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 335 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
09:43 | 1/16 | Морозов 179 / Тарасова 124 | 303 | 3 : 0 | 16 мин. |
09:59 | 1/8 | Чехлов 967 / Ефимова 432 | 1399 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 1 | 28 мин. |
Кузьменкова 133 / Божко 174 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 307 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:56 | 1/8 | Рослая 430 / Гужвинская 352 | 782 | 0 : 3 | 9 мин. |
0 - 1 | 9 мин. |
Кузьменкова 125 / Богданов 132 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 257 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:44 | 1/32 | Свистунов 7 / Фараджева 33 | 40 | 3 : 0 | |
18:44 | 1/16 | Свистун 207 / Иродова 148 | 355 | 2 : 3 | |
1 - 1 |
Кузьменкова 125 / Ким 99 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 224 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:07 | 1/16 | Иродова 148 / Македонова 99 | 247 | 0 : 3 | |
0 - 1 |