262
Ростов Андрей Витальевич
все результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 262
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'343 |
Турниры: | 68 |
Игры: | 528 (248 - 280) |
1-й турнир: | 22 августа 2020 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 38) |
Лучшие победы
Награды
ЛЛНТНиНо
TTClub-НН
Результаты
14.04.2024 14:00 350 ЛЛНТНиНо2Д26Ростов Андрей 25912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:13 | гр. 2 | Игонченкова Алевтина | 340 | 1 : 2 | −0.4 | 14 мин. | история |
14:27 | гр. 2 | Пономарева Екатерина | 264 | 2 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
14:53 | 1/8 | Самсонов Олег | 349 | 3 : 0 | +5.7 | 18 мин. | история |
15:26 | 1/4 | Борисов Антон | 303 | 1 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история |
15:51 | 3..12 | Чивикин Александр | 299 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
16:08 | 9..12 | Горюнов Александр | 329 | 1 : 2 | −0.6 | 22 мин. | история |
16:30 | за 11-е | Серегин Владимир | 291 | 1 : 2 | −1.4 | 18 мин. | история |
2 - 5 | +2.8 | 126 мин. | 262 |
Ростов Андрей 25610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:32 | гр. 3 | Баныкин Александр | 361 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
17:43 | гр. 3 | Сафонов Константин | 367 | 1 : 2 | 16 мин. | история | |
17:59 | гр. 3 | Тигулева Юлия | 270 | 0 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
18:20 | фин. 2 | Чивикин Александр | 282 | 1 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история |
18:41 | фин. 2 | Суворов Денис | 315 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история |
19:06 | фин. 2 | Кривенков Павел | 244 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
19:22 | фин. 2 | Пармёнов Илья | 137 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
3 - 4 | +2.6 | 109 мин. | 259 |
Ростов Андрей 2469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:36 | гр. 4 | Емельянов Алексей | 131 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:46 | гр. 4 | Головкин Дмитрий | 136 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
17:58 | гр. 4 | Горюнов Игорь | 241 | 2 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история |
18:21 | гр. 4 | Мошков Игорь | 327 | 2 : 0 | +4.5 | 13 мин. | история |
18:35 | гр. 4 | Белоусов Сергей | 328 | 0 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история |
18:50 | 1/8 | Исаков Алексей | 331 | 1 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история |
19:33 | 3..16 | Устинов Владимир | 220 | 2 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история |
19:53 | 3..12 | Мошков Игорь | 327 | 1 : 2 | −0.4 | 16 мин. | история |
20:09 | 9..12 | Емельянов Алексей | 131 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
20:22 | за 9-е | Жилис Сергей | 277 | 2 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
7 - 3 | +9.9 | 152 мин. | 256 |
Ростов Андрей 25729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:30 | гр. 6 | Хорькин Алексей | 315 | 0 : 2 | −1 | 11 мин. | история |
14:41 | гр. 6 | Минаенков Николай | 332 | 1 : 2 | −0.5 | 16 мин. | история |
14:57 | гр. 6 | Петров Александр | 276 | 0 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
1/8 | Серебряков Алексей | 245 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
17:05 | 3..16 | Семин Юрий | 227 | 1 : 2 | −2.6 | 13 мин. | история |
за 13-е | Камышев Асет | 284 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
0 - 6 | −10.2 | 53 мин. | 246 |
Ростов Андрей 25421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:07 | гр. 8 | Плеханов Алексей | 311 | 1 : 2 | −0.9 | 21 мин. | история |
17:28 | гр. 8 | Красавин Александр | 311 | 0 : 2 | −1.1 | 12 мин. | история |
17:39 | гр. 8 | Лавров Алексей | 253 | 1 : 2 | −2 | 19 мин. | история |
18:36 | 1/8 | Демидов Максим | 316 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
18:51 | 3..16 | Жуков Антон | 206 | 2 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
19:21 | 3..12 | Кнырь Сергей | 285 | 2 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
19:38 | 3..8 | Манин Игорь | 274 | 2 : 0 | +3 | 10 мин. | история |
20:00 | 3..6 | Белкина Ксения | 295 | 0 : 2 | −1.5 | 11 мин. | история |
20:11 | за 5-е | Каманин Владимир | 275 | 2 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
4 - 5 | +2.8 | 136 мин. | 257 |
Ростов Андрей 26722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:18 | гр. 2 | Баныкин Александр | 338 | 0 : 2 | −0.7 | 13 мин. | история |
15:33 | гр. 2 | Жилис Сергей | 276 | 1 : 2 | −1.8 | 16 мин. | история |
15:50 | гр. 2 | Варенцов Эдуард | 119 | 1 : 2 | −5 | 17 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Полонин Владимир | 150 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
16:45 | 1/4 | Сафонова Екатерина | 267 | 0 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
17:03 | 3..12 | Лесовой Владимир | 239 | 2 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история |
17:22 | 3..8 | Емельянов Николай | 260 | 2 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
17:35 | 3..6 | Иванков Илья | 203 | 1 : 2 | −3.3 | 16 мин. | история |
18:02 | за 5-е | Горюнов Игорь | 226 | 0 : 2 | −3.5 | 15 мин. | история |
3 - 6 | −13.2 | 147 мин. | 254 |
Ростов Андрей 27421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:30 | гр. 2 | Сон Юрий | 267 | 1 : 2 | −2.1 | 15 мин. | история |
15:46 | гр. 2 | Обухов Евгений | 333 | 1 : 2 | −0.8 | 20 мин. | история |
16:29 | 1/4 | Гусев Николай | 230 | 3 : 2 | +1.1 | 32 мин. | история |
17:03 | 1/2 | Котова Наталья | 267 | 0 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история |
17:23 | 3..6 | Демидов Максим | 306 | 0 : 2 | −1.7 | 15 мин. | история |
1 - 4 | −6.7 | 102 мин. | 267 |
Ростов Андрей 27511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | гр. 3 | Обухов Евгений | 336 | 0 : 2 | −1 | 21 мин. | история |
15:34 | гр. 3 | Демидов Максим | 321 | 1 : 2 | −1.1 | 17 мин. | история |
16:03 | гр. 3 | Сон Юрий | 257 | 1 : 2 | −2.4 | 20 мин. | история |
16:40 | 1/8 | Пшеницын Игорь | 186 | 1 : 2 | −3.8 | 16 мин. | история |
17:04 | 3..12 | Устинов Андрей | 231 | 2 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история |
17:26 | 3..8 | Тигулева Юлия | 265 | 2 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
17:41 | 3..6 | Пшеницын Игорь | 186 | 2 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история |
17:54 | за 3-е | Демидов Максим | 321 | 2 : 0 | +3.6 | 11 мин. | история |
4 - 4 | −1.4 | 135 мин. | 274 |
Ростов Андрей 2709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:51 | гр. 1 | Пономарева Екатерина | 249 | 1 : 2 | −2.4 | 20 мин. | история |
16:14 | гр. 1 | Коврежкин Артур | 278 | 0 : 2 | −2.3 | 12 мин. | история |
16:25 | гр. 1 | Минаенков Николай | 343 | 1 : 2 | −0.5 | 15 мин. | история |
16:40 | гр. 1 | Лавров Алексей | 255 | 2 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
17:00 | 1/8 | Богданова Александра | 258 | 2 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
17:12 | 1/4 | Емельянов Николай | 257 | 2 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история |
17:30 | 1/2 | Жилис Сергей | 265 | 2 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
17:44 | фин | Пономарева Екатерина | 249 | 3 : 1 | +2 | 29 мин. | история |
5 - 3 | +4.6 | 139 мин. | 275 |
Ростов Андрей 26923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:42 | гр. 8 | Сергеев Руслан | 360 | 1 : 2 | −0.2 | 22 мин. | история |
16:04 | гр. 8 | Баныкин Александр | 350 | 0 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история |
16:17 | гр. 8 | Зайцев Владимир | 269 | 2 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история |
16:48 | 1/8 | Гущин Алексей | 276 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
17:24 | 3..12 | Горюнов Александр | 262 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история |
17:58 | 3..8 | Зарубин Сергей | 295 | 1 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
18:06 | за 7-е | Плеханов Алексей | 224 | 2 : 0 | +1.4 | 20 мин. | история |
3 - 4 | +1.2 | 118 мин. | 270 |