so_mik300
Солошенко Михаил Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 26.07.1979 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Acoustic Carbon
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 Dr. Neubauer Killer Pro
На сайте с: 17.12.2020 (посл. раз: 29.03.2024)
11 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 300
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22123 |
Турниры: | 36 |
Игры: | 241 (128-113) |
Макс. рейтинг: | 300 (10 мар 2024) |
За полгода: | 300 |
1-й турнир: | 30 янв 2019 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
Люблино
HurricaneTT
Point
NATEN-1905
Результаты
10.03.2024 17:00 250 RTTF cup24Солошенко Михаил 3007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Туйкин Андрей | 257 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Долгополова Анна | 138 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Аль-Касем Моххаммад | 220 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Курилова Татьяна | 269 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
за 7-е | Сергеева Анастасия | 204 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
4 - 1 | −0.2 | 300 |
Солошенко Михаил 2926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Смирнов (прав.) | 405 | 3 : 2 | +4.3 | история | ||
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 238 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Рабазанов Шамиль | 332 | 2 : 3 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Кольцов Никита | 278 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Павленко Алексей | 394 | 3 : 0 | +6.1 | история | ||
гр. 1 | Попов Артём | 269 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
за 5-е | Кравченко Максим | 328 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
4 - 3 | +7.8 | 300 |
Солошенко Михаил 290 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Иванов Станислав | 336 | 2 : 3 | −1.1 | история | |||
Мухаметзянов Ринат | 317 | 3 : 0 | +3.8 | история | |||
Куликова Ксения | 273 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Кравцов Игорь | 297 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
Козлов Александр | 282 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Волков Дмитрий | 313 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
3 - 3 | +2.5 | 292 |
Солошенко Михаил 279 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Серёгин Константин | 477 | 0 : 3 | история | ||||
Карачёв Василий | 450 | 3 : 2 | +6.5 | история | |||
Дубков Александр | 347 | 3 : 2 | +4 | история | |||
2 - 1 | +10.5 | 290 |
Солошенко Михаил 2635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Обухов Владимир | 327 | 3 : 0 | +4.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Камурзаев Александр | 267 | 3 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Колосков Евгений | 275 | 2 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Кальгин Дмитрий | 211 | 3 : 1 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Новицкий Игорь | 280 | 3 : 2 | +2.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Лобачева Нина | 288 | 3 : 2 | +2.5 | 15 мин. | история | |
3..8 | Тюганова Юлия | 291 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Василевский Александр | 278 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Колосков Евгений | 275 | 3 : 2 | +2.2 | 17 мин. | история | |
7 - 2 | +16.3 | 135 мин. | 279 |
Солошенко Михаил 259 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Частков Константин | 300 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Захаров Станислав | 473 | 0 : 3 | история | ||||
Карачёв Василий | 459 | 0 : 3 | история | ||||
Гарипова Алина | 401 | 3 : 2 | +5.8 | история | |||
Махуков Андрей | 490 | 0 : 3 | история | ||||
Глазов Роман | 560 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 5 | +3.7 | 263 |
Солошенко Михаил 25812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кузнецов Владислав | 350 | 1 : 2 | −0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Нечаенко Никита | 150 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Димяненко Олег | 199 | 2 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Булгаков Дмитрий | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдюшев Эдуард | 607 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Поздняков Дмитрий | 200 | 2 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
1/2 | Чернов Игорь | 359 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
за 3-е | Кузнецов Владислав | 350 | 0 : 2 | −0.2 | 7 мин. | история | |
4 - 4 | +1.3 | 89 мин. | 259 |
Солошенко Михаил 2575 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пушкина Анастасия | 364 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Тулаев Руслан | 216 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Кирюшатов Сергей | 351 | 0 : 3 | −0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов (прав.) | 334 | 1 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Максименко Александр | 360 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | +0.7 | 77 мин. | 258 |
Солошенко Михаил 26019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Исаев Станислав | 227 | 2 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Крушняк Александр | 305 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
1/16 | Яновский Владимир | 271 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Мельников Никита | 324 | 1 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
17..24 | Назаров Игорь | 223 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
17..20 | Елманов Владислав | 266 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Ахмедов Зокир | 313 | 3 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −2.9 | 109 мин. | 257 |
Солошенко Михаил 2584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шорохова Светлана | 162 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Зазвонов Сергей | 223 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Поднебесный Иван | 283 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Люханов Андрей | 227 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Кириллов Антон | 326 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренко Эдуард | 234 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Комаров Сергей | 307 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | +1.8 | 108 мин. | 260 |
Результаты
16.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 26Солошенко 300 / Долгополова 137 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 437 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 8 | Павленко 393 / Ткачев 140 | 533 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:36 | 1/16 | Пазынич 166 / Пазынич 323 | 489 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:21 | 3..24 | Бушуев (лев.) 160 / Куранова 321 | 481 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:57 | 17..24 | Лапшов 261 / Воронцова 242 | 503 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:19 | 21..24 | Зубик 208 / Конова 256 | 464 | 3 : 1 | 17 мин. |
1 - 4 | 101 мин. |
Солошенко 292 / Барашков 400 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 692 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 3 | Белянин 201 / Кочев 150 | 351 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:06 | гр. 3 | Клюкин 200 / Юдин 150 | 350 | 2 : 0 | 8 мин. |
19:22 | гр. 3 | Шмарук 338 / Кременец 280 | 618 | 1 : 2 | 15 мин. |
19:59 | 1/4 | Артемова 226 / Нюдльчиев 197 | 423 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:28 | 1/2 | Серёгин 488 / Самоха 451 | 939 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:55 | 3..6 | Симониди 264 / Уфаев 248 | 512 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:33 | за 3-е | Чуфарова 0 / Смоглей 507 | нет | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 2 | 113 мин. |
Солошенко 292 / Долгополова 138 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 430 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 4 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 1 : 2 | 12 мин. |
19:14 | гр. 4 | Помелов 262 / Сказина 203 | 465 | 1 : 2 | 16 мин. |
19:59 | 1/16 | Самойлов 243 / Григорьев 213 | 456 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:53 | 3..24 | Пятков 279 / Пятков 309 | 588 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:29 | 17..24 | Цуникова 424 / Каргина 90 | 514 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:17 | 17..20 | Кержаев (лев.) 235 / Аль-Касем 218 | 453 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:49 | за 19-е | Андреев 191 / Демидова 258 | 449 | 3 : 0 | 10 мин. |
2 - 5 | 116 мин. |
Солошенко 292 / Долгополова 138 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 430 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 6 | Немуров 348 / Удалов 400 | 748 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:11 | гр. 6 | Бушуев 419 / Радайкин 319 | 738 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:06 | 1/16 | Помелов 262 / Витушкин 402 | 664 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:55 | 3..24 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:31 | 17..24 | Дуненкова 173 / Шорохова 215 | 388 | 1 : 3 | 23 мин. |
1 - 4 | 100 мин. |
Солошенко 292 / Долгополова 138 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 430 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Гусева 225 / Сказина 203 | 428 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:20 | гр. 1 | Глушков 411 / Куликова 208 | 619 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:40 | 1/16 | Костяев 250 / Матвеенкова 141 | 391 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:07 | 1/8 | Ларин 210 / Кудряков 198 | 408 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:40 | 1/4 | Кержаев (лев.) 235 / Аль-Касем 225 | 460 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:57 | 3..12 | Костяев 250 / Матвеенкова 141 | 391 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:32 | 3..8 | Гусева 225 / Сказина 203 | 428 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:51 | за 7-е | Новиков 260 / Чобанян 224 | 484 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 4 | 126 мин. |
Солошенко 292 / Долгополова 138 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 430 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Колоницкая 289 / Котельников 562 | 851 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:55 | гр. 1 | Морозов 386 / Ананьев 428 | 814 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:16 | гр. 1 | Якубышин 290 / Комаров 283 | 573 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:31 | гр. 1 | Рабазанов 327 / Абушаев 271 | 598 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:44 | гр. 1 | Понуровская 450 / Солнцев 388 | 838 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:59 | гр. 1 | Рыжкин 211 / Середин 366 | 577 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:48 | гр. 1 | Ерошов 703 / Величко 369 | 1072 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:05 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 2 | 25 мин. |
1 - 7 | 135 мин. |
Солошенко 292 / Долгополова 138 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 430 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 1 | Недвигин 540 / Недвигина 157 | 697 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:59 | гр. 1 | Ерошов 715 / Величко 369 | 1084 | 0 : 3 | 19 мин. |
18:24 | гр. 1 | Котельников 562 / Кончаков 535 | 1097 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:38 | гр. 1 | Кольцов 269 / Комаров 364 | 633 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:51 | гр. 1 | Кротков 518 / Жигорев 216 | 734 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:24 | гр. 1 | Шорохова 214 / Бочкарева 291 | 505 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:58 | гр. 1 | Гусева 225 / Руднев 250 | 475 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:23 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 31 мин. |
20:55 | гр. 1 | Бугреев 195 / Демиденко 654 | 849 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 8 | 185 мин. |
Солошенко 292 / Долгополова 128 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 420 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 2 | Демиденко 654 / Немуров 362 | 1016 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:37 | 1/16 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:55 | 3..32 | Козлов 265 / Шорохова 212 | 477 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:32 | 3..24 | Бельский 387 / Плищенко 377 | 764 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:05 | 3..16 | Радайкин 309 / Акиртава 370 | 679 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:43 | 13..16 | Ильницкий 365 / Никончук 349 | 714 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:11 | за 15-е | Плищенко 342 / Письменный 438 | 780 | 3 : 1 | 12 мин. |
3 - 4 | 106 мин. |
Солошенко 290 / Долгополова 122 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 412 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Тимофеева 284 / Эсенов 343 | 627 | 1 : 3 | |
15:24 | гр. 3 | Папин 464 / Куколев 241 | 705 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:21 | 1/8 | Панина 280 / Копылов 259 | 539 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:41 | 1/4 | Рычков (лев.) 329 / Игнатьев 164 | 493 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:10 | 3..12 | Чернов 342 / Зеленов 340 | 682 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:57 | 9..12 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 27 мин. |
2 - 4 | 95 мин. |
Солошенко 259 / Долгополова 110 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 369 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 4 | Кончаков 542 / Жамбалова 213 | 755 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:56 | гр. 4 | Плищенко 334 / Плищенко 440 | 774 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:14 | гр. 4 | Шорохова 193 / Балахнин 199 | 392 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:57 | 1/8 | Величко 370 / Мунтян 246 | 616 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:17 | 3..16 | Теплов 336 / Королева 132 | 468 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:16 | за 13-е | Шорохова 193 / Балахнин 199 | 392 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 6 | 108 мин. |