205
Нежданов Дмитрий Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Орел
Год рождения: 2013
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 205
- пары
- фнтр 34
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37'180 |
Турниры: | 47 |
Игры: | 277 (144 - 133) |
1-й турнир: | 28 ноября 2020 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №6 (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №6
Манеж
Теннис57
Протвино
Пронино
Результаты
12.04.2024 10:00 отк ДЮСШ №68Нежданов Дмитрий 2043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:30 | 1/4 | Сапелкин Глеб | 124 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
11:01 | 1/2 | Певцов Владислав | 221 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
11:22 | 3..6 | Коростелев Максим | 127 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история |
11:46 | за 3-е | Шеянов Арсений | 203 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история |
3 - 1 | +1.1 | 68 мин. | 205 |
Нежданов Дмитрий 2001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | фин. 1 | Воропаев Семен | 80 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:09 | гр. 2 | Забелкин Семен | 72 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
10:45 | гр. 2 | Поздняков Тимур | 87 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
10:53 | фин. 1 | Матрос Федор | 54 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:23 | фин. 1 | Кудинов Иван | 107 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история |
13:01 | фин. 1 | Певцов Владислав | 227 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
6 - 0 | +3.2 | 61 мин. | 204 |
Нежданов Дмитрий 2039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:05 | гр. 5 | Быковская Мария | 110 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
10:41 | гр. 5 | Соколов Степан | 76 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:56 | гр. 5 | Камышалов Павел | 126 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
11:26 | 1/16 | Курченко Дарья | 85 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:38 | 1/8 | Липкин Алексей | 149 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
12:21 | 1/4 | Жердова Александра | 201 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
12:47 | 3..12 | Лубинец Диана | 170 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
13:19 | 9..12 | Быковская Мария | 110 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история |
13:46 | за 9-е | Третяк Алена | 136 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
7 - 2 | −2.6 | 138 мин. | 200 |
Нежданов Дмитрий 199 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Коробов Иван | 315 | 2 : 3 | история | ||||
Воронин Алексей | 197 | 3 : 0 | +3.5 | история | |||
гр. 2 | Абрамов Геннадий | 719 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Михалев Глеб | 338 | 0 : 3 | история | |||
1 - 3 | +3.5 | 203 |
Нежданов Дмитрий 1964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:21 | гр. 4 | Клычников Максим | 113 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
10:42 | гр. 4 | Климов Марк | 100 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
11:07 | гр. 4 | Минаев Илья | 132 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
12:40 | 1/4 | Шеянов Арсений | 181 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
13:16 | 1/2 | Коробов Иван | 318 | 1 : 3 | 28 мин. | история | |
13:50 | 3..6 | Цилинко Станислав | 224 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история |
14:20 | за 3-е | Шеянов Арсений | 181 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история |
5 - 2 | +3.2 | 137 мин. | 199 |
Нежданов Дмитрий 1937 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:18 | гр. 6 | Филатов Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
10:30 | гр. 6 | Ерошкин Кирилл | 114 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история |
10:45 | гр. 6 | Манько Алеся | 123 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
11:21 | гр. 6 | Зубов Михаил | 137 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история |
12:43 | 1/8 | Пугина Виктория | 124 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
13:12 | 1/4 | Коробов Иван | 302 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
14:02 | 5..8 | Певцов Владислав | 186 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
14:26 | за 7-е | Репкин Никита | 150 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
6 - 2 | +2.8 | 126 мин. | 196 |
Нежданов Дмитрий 1925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:49 | 1/4 | Коробов Иван | 261 | 1 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история |
14:09 | 3..8 | Шеянов Арсений | 159 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
14:23 | 3..6 | Муромцев Илья | 213 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
14:40 | за 5-е | Певцов Владислав | 191 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история |
2 - 2 | +1.5 | 71 мин. | 193 |
Нежданов Дмитрий 1873 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 3 | Клычников Максим | 101 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история |
10:42 | гр. 3 | Матрос Федор | 60 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:34 | гр. 3 | Липкин Алексей | 128 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
12:23 | 1/8 | Елесин Кирилл | 108 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Камышалов Павел | 127 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
14:03 | 1/2 | Коробов Иван | 251 | 1 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история |
14:28 | за 3-е | Леонов Сергей | 154 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +5.4 | 95 мин. | 192 |
Нежданов Дмитрий 18410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 1 | Сулавко Михаил | 138 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
15:20 | гр. 1 | Тавролова Ксения | 179 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Долгих Артем | 224 | 1 : 2 | −1 | 13 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Калмыков Алексей | 221 | 0 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история |
16:22 | 3..16 | Чубаков Михаил | 197 | 2 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
16:36 | 3..12 | Воронина Ксения | 250 | 1 : 2 | −0.6 | 12 мин. | история |
16:58 | 9..12 | Дробышевский Владислав | 160 | 2 : 0 | +1.5 | 21 мин. | история |
17:18 | за 9-е | Мишуков Антон | 211 | 0 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история |
4 - 4 | +2.1 | 110 мин. | 187 |
Нежданов Дмитрий 1802 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:04 | гр. 2 | Аулов Иван | 104 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
10:36 | гр. 2 | Масленников Илья | 61 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
11:03 | гр. 2 | Ляпин Кирилл | 121 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
11:43 | 1/4 | Елесин Кирилл | 109 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
12:13 | 1/2 | Зубов Михаил | 98 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
13:18 | фин | Коробов Иван | 235 | 1 : 3 | −0.9 | 26 мин. | история |
5 - 1 | +4.5 | 80 мин. | 184 |
Результаты
23.04.2023 12:00 отк Перв-во г. Орла 8Нежданов 181 / Коростелев 144 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 325 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:05 | 1/4 | Муромцев 206 / Леонов 148 | 354 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 1 | 15 мин. |
Нежданов 181 / Третяк 108 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 289 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:50 | 1/4 | Манько 334 / Липатова 260 | 594 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:20 | 5..8 | Минаев 314 / Костарева 120 | 434 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:34 | за 7-е | Леонов 148 / Средних 138 | 286 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 3 | 42 мин. |
Нежданов 133 / Костарева 99 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 232 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:24 | 1/8 | Поздняков 120 / Филатова 123 | 243 | 2 : 3 | 21 мин. |
0 - 1 | 21 мин. |
Нежданов 133 / Аронин 142 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 275 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:46 | 1/4 | Новиков 192 / Гаголкин 159 | 351 | 0 : 3 | 17 мин. |
0 - 1 | 17 мин. |