Alex_Yun265
Юнкин Александр Витальевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 29.08.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Дмитрий Здобнов
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Asia
На сайте с: 28.11.2020 (посл. раз: 29.03.2024)
16 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 265
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26198 |
Турниры: | 176 |
Игры: | 1128 (459-669) |
Макс. рейтинг: | 288 (18 янв 2024) |
За полгода: | 288 |
1-й турнир: | 29 ноя 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 66) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
NATEN-1905
ЛуЦентр
TENIX
Результаты
17.03.2024 14:00 450 ArtTT-Первом34Юнкин Александр 27126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Тимянский Степан | 349 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Антонюк Владимир | 434 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Колупаев Иван | 217 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
5..8 | Шац Никита | 226 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Сухомлинов Сергей | 203 | 2 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −6 | 94 мин. | 265 |
Юнкин Александр 27021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Злов Дмитрий | 251 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Хаиров Ринат | 443 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Тимянский Степан | 339 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
17..24 | Петрушов Сергей | 340 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
21..24 | Мурзенко Сергей | 214 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
за 21-е | Гулюгин Алексей | 128 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3 - 3 | +1.2 | 106 мин. | 271 |
Юнкин Александр 26629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Осипов Дмитрий | 784 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Життеев Дмитрий | 446 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
25..32 | Калашникова Анна | 332 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
за 29-е | Толстухин Евгений | 281 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | +3.6 | 66 мин. | 270 |
Юнкин Александр 26712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Лебедкин Максим | 200 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Григорьев Илья | 111 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Гариев Денис | 233 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Смольникова Анна | 224 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
9..16 | Лебедева Ирина | 228 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
9..12 | Касаточкин Даниил | 248 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −1.4 | 93 мин. | 266 |
Юнкин Александр 27116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Володин Александр | 196 | 3 : 1 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Здорова Елена | 97 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 4 | Петров Борис | 227 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Гариев Денис | 225 | 2 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
9..16 | Жохов Евгений | 234 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | −3.8 | 75 мин. | 267 |
Юнкин Александр 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Лебедкин Максим | 209 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Смолин Михаил | 175 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Щепин Никита | 239 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Пискунов Антон | 233 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Коптелов Константин | 241 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Пискунов Антон | 233 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | −2.2 | 95 мин. | 271 |
Юнкин Александр 2744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Решетникова Лариса | 204 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Меджидов Шапи | 138 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Юдин Борис | 239 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Костин Андрей | 182 | 3 : 1 | +0.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Колупаев Иван | 207 | 2 : 3 | −2.7 | 25 мин. | история | |
3..8 | Костомаров Дмитрий | 211 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
3..6 | Григорьев Григорий | 266 | 3 : 2 | +1.5 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Привезенцев Даниил | 257 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | −1 | 136 мин. | 273 |
Юнкин Александр 27710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Самеъзода Шараф | 385 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Петрушов Сергей | 364 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Ильин Владислав | 293 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3..16 | Володин Александр | 181 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Ганиев Мухамаджон | 389 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Петрушов Сергей | 364 | 3 : 2 | +3.7 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Гришин Андрей | 247 | 1 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −2.2 | 101 мин. | 274 |
Юнкин Александр 28052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 15 | Белогуров Сергей | 619 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 15 | Козлов Антон | 664 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 15 | Качалов Алексей | 383 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Румянцев Айаал | 376 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
17..20 | Толстухин Евгений | 271 | 2 : 3 | −3.5 | 26 мин. | история | |
0 - 5 | −3.7 | 66 мин. | 277 |
Юнкин Александр 28315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Пелькин Михаил | 303 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Иноземцев Константин | 406 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Шпилев Василий | 217 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Антипов Евгений | 269 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Исмагулов Амир | 243 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −2.4 | 98 мин. | 280 |
Результаты
14.01.2024 15:00 777 HurricaneTT 16Юнкин 280 / Сипина 269 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 549 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:33 | гр. 2 | Папин 495 / Куколев 243 | 738 | 3 : 0 | 19 мин. |
16:41 | 1/8 | Козлов 263 / Ломтева 182 | 445 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:16 | 1/4 | Семененко 350 / Земцова 342 | 692 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:28 | 3..12 | Игнатьев 182 / Бронников 269 | 451 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:48 | 3..8 | Дугин 368 / Берг 325 | 693 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:07 | за 7-е | Акатов 318 / Иванова 298 | 616 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 3 | 138 мин. |
Юнкин 249 / Воронцова 228 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 477 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:34 | гр. 3 | Теплов 332 / Черданцева 290 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:03 | гр. 3 | Малахов 620 / Журавлев 439 | 1059 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:36 | 1/8 | Травина 513 / Шакиров 663 | 1176 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:22 | 3..12 | Ларшин 529 / Зорилэ 423 | 952 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:06 | за 9-е | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 5 | 112 мин. |
Юнкин 249 / Лопатко 394 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 643 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 4 | Терещенко 287 / Терещенко 182 | 469 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:00 | гр. 4 | Бушуев 434 / Куранова 291 | 725 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:42 | 1/8 | Ольховский 469 / Вихарев 179 | 648 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:53 | 1/4 | Теплов 335 / Новиков 257 | 592 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:36 | 1/2 | Балакин 525 / Русов 274 | 799 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:06 | 3..6 | Воробьев 267 / Абрамова 269 | 536 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |
Юнкин 244 / Воронцова 234 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 478 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 3 | Тарасова 704 / Тарасов 193 | 897 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:38 | гр. 3 | Базунов 528 / Селезнев 641 | 1169 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:01 | гр. 3 | Цислав 328 / Шебанов 239 | 567 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:39 | 1/8 | Моисеев 435 / Овчаренко 407 | 842 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:47 | 3..16 | Тарасова 704 / Тарасов 193 | 897 | 1 : 3 | 7 мин. |
14:56 | 13..16 | Никонов 190 / Черданцева 284 | 474 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:23 | за 13-е | Толмачев 693 / Гладышев 188 | 881 | 3 : 2 | 16 мин. |
4 - 3 | 120 мин. |
Юнкин 223 / Голиков 650 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 873 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Теплов 340 / Королева 133 | 473 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:59 | гр. 1 | Терещенко 318 / Терещенко 185 | 503 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:19 | гр. 1 | Голикова 401 / Шадаева 360 | 761 | 2 : 3 | 30 мин. |
15:49 | гр. 1 | Куколкин 432 / Жамбалова 183 | 615 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:04 | гр. 1 | Ананьев 440 / Баркалов 208 | 648 | 1 : 3 | 24 мин. |
1 - 4 | 107 мин. |
Юнкин 204 / Балыкова 152 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 356 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 4 | Куколкин 435 / Жамбалова 186 | 621 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:27 | гр. 4 | Кончаков 475 / Ишмуратов 178 | 653 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:52 | гр. 4 | Сайфуллайев 226 / Новиков 264 | 490 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:18 | 1/8 | Рычков (лев.) 307 / Воробьев 270 | 577 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:38 | 3..16 | Отинов 289 / Селиванова 191 | 480 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 72 мин. |
Юнкин 213 / Голикова 400 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 613 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1 кр. | Еременко 238 / Шадаева 357 | 595 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:23 | 1 кр. | Борисов 366 / Воронцова 247 | 613 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:38 | 1 кр. | Ананьев 440 / Балыкова 152 | 592 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:16 | 1 кр. | Голиков 650 / Молчанов 174 | 824 | 1 : 3 | |
17:29 | 2 кр. | Еременко 238 / Шадаева 357 | 595 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:53 | 2 кр. | Ананьев 440 / Балыкова 152 | 592 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:37 | 2 кр. | Голиков 650 / Молчанов 174 | 824 | 0 : 3 | |
18:52 | 2 кр. | Борисов 366 / Воронцова 247 | 613 | 3 : 2 | |
2 - 6 | 93 мин. |