Rescuer452
Кононов Степан Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 19.01.1995 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe T-4s
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64
На сайте с: 27.11.2020 (посл. раз: 28.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 452
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9358 |
Турниры: | 200 |
Игры: | 1285 (702-583) |
Макс. рейтинг: | 453 (15 мар 2024) |
За полгода: | 453 |
1-й турнир: | 17 окт 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 120) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Крылья
ФилиТТ
TennisOk-Бел
Результаты
26.03.2024 19:30 535 ФилиТТ28Кононов Степан 45110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Каменев Алексей | 367 | 3 : 1 | +0.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Морзаева Алла | 522 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
3..24 | Ларин Константин | 368 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Шамотайлов Максим | 461 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Терещенко Денис | 523 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Николаев Денис | 482 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +1.2 | 112 мин. | 452 |
Кононов Степан 45314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Тихомиров Дмитрий | 401 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Абжигитова Раиса | 628 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Гомин Алексей | 394 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
3..16 | Погребинский Антон | 481 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
13..16 | Усманголиев Марк | 405 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Алексеев Антон | 461 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −1.7 | 88 мин. | 451 |
Кононов Степан 45129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Свечников Александр | 662 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..32 | Габдуллин Марс | 565 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
25..32 | Левин Евгений | 497 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
29..32 | Аманжулов Виталий | 399 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
за 29-е | Балашов Григорий | 410 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +1.5 | 101 мин. | 453 |
Кононов Степан 4351 место+10.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Склянина Светлана | 349 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Саматов Иван | 425 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
1/2 | Железняк Александр | 379 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
фин | Зеленов Геннадий | 372 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
4 - 0 | +16.1 | 75 мин. | 451 |
Кононов Степан 42414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ли Сергей | 484 | 3 : 1 | +5.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Абжигитова Раиса | 617 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Юрьев Александр | 496 | 3 : 2 | +4.8 | 28 мин. | история | |
3..16 | Мельников Михаил | 483 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
13..16 | Саркисов Иван | 443 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Ли Сергей | 484 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +10.8 | 127 мин. | 435 |
Кононов Степан 42915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Абжигитова Раиса | 591 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Печкуров Владимир | 510 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
1/16 | Гайдаенко Олег | 471 | 1 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
3..16 | Иванов Константин | 478 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −4.5 | 73 мин. | 424 |
Кононов Степан 4182 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Попов Сергей | 203 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Витушкин Анатолий | 413 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
1/8 | Шокарев Александр | 402 | 3 : 1 | +2.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Андросенко Тарас | 451 | 3 : 1 | +4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Усманголиев Марк | 432 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
фин | Фирстов Сергей | 439 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +10.8 | 112 мин. | 429 |
Кононов Степан 40210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Волошко Денис | 618 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Иванов Николай | 579 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Володин Александр | 194 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Фирстов Сергей | 434 | 3 : 0 | +5.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Долгов Алексей | 665 | 3 : 2 | +10.2 | 26 мин. | история | |
1/4 | Колунов Олег | 569 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Абжигитова Раиса | 620 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | +15.7 | 118 мин. | 418 |
Кононов Степан 41110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Лапшин Владимир | 189 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 5 | Качанов Максим | 454 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Куколкин Валентин | 440 | 0 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история | |
3..16 | Дрешин Илья | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..12 | Ковалев Михаил | 421 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
9..12 | Величкин Артем | 338 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Рябов Петр | 442 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3 - 4 | −8.4 | 105 мин. | 402 |
Кононов Степан 4019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Киреенко Владимир | 555 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Чернышенко Андрей | 563 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Сикачев Алексей | 402 | 3 : 2 | +2.8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Татаринов Василий | 402 | 3 : 1 | +3.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Волошко Денис | 594 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Трушков Олег | 503 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Сергеев Алексей | 302 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Татаринов Василий | 402 | 3 : 1 | +3.6 | 25 мин. | история | |
4 - 4 | +10 | 147 мин. | 411 |