299
Егорочкин Геннадий Валентинович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 299
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'533 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 21 (18 - 3) |
1-й турнир: | 22 ноября 2020 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 2) |
Лучшие победы
18.12.2020 20:00 350 TTL-Савёл | Егорочкин Г | 306 | +6.5 | 3 |
Овчинников В | 272 | --2 | 0 | |
28.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Егорочкин Г | 300 | +6.5 | 3 |
Грязнов В | 265 | --1.6 | 0 | |
18.12.2020 20:00 350 TTL-Савёл | Егорочкин Г | 306 | +2 | 3 |
Пудеев П | 227 | --0.5 | 1 | |
22.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Егорочкин Г | 300 | +0 | 3 |
Хаджи И | 200 | -0 | 1 | |
22.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Егорочкин Г | 300 | +0 | 3 |
Ларионов Д | 191 | -0 | 1 | |
28.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Егорочкин Г | 300 | +0 | 3 |
Рязанова О | 174 | -0 | 1 | |
18.12.2020 20:00 350 TTL-Савёл | Егорочкин Г | 306 | +0 | 3 |
Гусева Ю | 169 | -0 | 1 | |
22.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Егорочкин Г | 300 | +0 | 3 |
Медведев П | 169 | -0 | 0 | |
22.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Егорочкин Г | 300 | +0 | 3 |
Гревцев А | 165 | -0 | 0 | |
28.11.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Егорочкин Г | 300 | +0 | 3 |
Пиктурный Д | 159 | -0 | 0 |
Результаты
18.12.2020 20:00 350 TTL-Савёл17Егорочкин Геннадий 3069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 5 | Смирнов Александр | 158 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:18 | гр. 5 | Кан Юрий | 130 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:35 | гр. 5 | Комарова Клавдия | 309 | 1 : 3 | −4.9 | 19 мин. | история |
21:05 | 1/8 | Гуслистов Вадим | 281 | 0 : 3 | −6.3 | 17 мин. | история |
21:23 | 3..16 | Гусева Юлия | 169 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:48 | 3..12 | Комарова Клавдия | 309 | 2 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история |
22:17 | 9..12 | Овчинников Владимир | 272 | 3 : 0 | +6.5 | 14 мин. | история |
22:31 | за 9-е | Пудеев Павел | 227 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
5 - 3 | −7.5 | 122 мин. | 299 |
Егорочкин Геннадий 30019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:03 | гр. 6 | Рязанова Ольга | 174 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:22 | гр. 6 | Пиктурный Даниил | 159 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:58 | 1/16 | Мишин Павел | 150 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
20:28 | 3..24 | Брославский Станислав | 132 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:42 | 17..24 | Шкурыгин Александр | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:54 | 17..20 | Ефремов Дмитрий | 127 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:09 | за 19-е | Грязнов Вадим | 265 | 3 : 0 | +6.5 | 13 мин. | история |
7 - 0 | +6.5 | 107 мин. | 306 |
Егорочкин Геннадий 30013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 4 | Ларионов Дмитрий | 191 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:21 | гр. 4 | Медведев Павел | 169 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:05 | 1/8 | Гревцев Александр | 165 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
20:23 | 3..16 | Плоткин Игорь | 149 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:42 | 13..16 | Широков Александр | 150 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:55 | за 13-е | Хаджи Илья | 200 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | 91 мин. | 300 |