Lida80.80682
Виниченко Никита Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.11.2020 (посл. раз: 02.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 682
- пары
- фнтр 514
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1825 |
Турниры: | 111 |
Игры: | 598 (287-311) |
Макс. рейтинг: | 692 (18 фев 2024) |
За полгода: | 692 |
1-й турнир: | 03 дек 2016 |
Чаще всего в: | Интеграл (турниров: 46) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Динамо
Чертаново
TTL-Савёл
Крылья
Интеграл
Результаты
24.02.2024 15:00 отк V2 TTC46Виниченко Никита 69218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мальцев Александр | 694 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
17..32 | Артемьев Егор | 526 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Джанмухамедов Александр | 580 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
17..20 | Юницкая Мария | 553 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
за 17-е | Клочко Никита | 671 | 0 : 3 | −5.8 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −9.7 | 97 мин. | 682 |
Виниченко Никита 681 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Тормозов Михаил | 712 | 3 : 1 | +5.2 | история | |||
Серов Геннадий | 615 | 3 : 0 | +1.6 | история | |||
Синельник Виталий | 655 | 3 : 1 | +3 | история | |||
Заика Юрий | 714 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Езерский Кирилл | 650 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Абельмасов Игорь | 568 | 3 : 0 | история | ||||
Ратников Кирилл | 549 | 3 : 0 | история | ||||
Кулинченко Максим | 805 | 2 : 3 | история | ||||
6 - 2 | +11 | 692 |
Виниченко Никита 654 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Яковлев Артем | 751 | 3 : 2 | +6.3 | история | |||
Гусев Михаил | 589 | 3 : 2 | +1.1 | история | |||
Саматов Никита | 710 | 3 : 1 | +6.2 | история | |||
Белов Павел | 677 | 3 : 2 | +3.9 | история | |||
Кочетов Никита | 678 | 3 : 0 | +6 | история | |||
Грошев Артем | 551 | 3 : 1 | история | ||||
Абушаев Ринат | 654 | 3 : 2 | +3.2 | история | |||
Шарафеев Артур | 614 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Фролов Николай | 661 | 3 : 1 | +4.3 | история | |||
Кузнецов Илья | 622 | 0 : 3 | −6.4 | история | |||
9 - 1 | +26.5 | 681 |
Виниченко Никита 66719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Андросов Андрей | 568 | 1 : 3 | −8 | 18 мин. | история | |
3..48 | Ковылин Вадим | 327 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Михайлов Никита | 537 | 3 : 2 | 35 мин. | история | ||
3..24 | Крючков Родион | 660 | 2 : 3 | −3.4 | 28 мин. | история | |
17..24 | Ибрагимов Максим | 658 | 3 : 1 | +3.6 | 22 мин. | история | |
17..20 | Чичаев Николай | 648 | 1 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Кешишян Саргис | 542 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
4 - 3 | −12.5 | 146 мин. | 654 |
Виниченко Никита 663 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Козлов Валентин | 531 | 3 : 0 | история | ||||
Кулинченко Максим | 815 | 1 : 3 | история | ||||
Королев Семен | 899 | 1 : 3 | история | ||||
Разумов Игорь | 773 | 3 : 2 | +6.7 | история | |||
Комлев Иван | 624 | 2 : 3 | −4.4 | история | |||
Малахов Павел | 573 | 3 : 0 | +0.5 | история | |||
Вайнштейн Борис | 577 | 3 : 0 | +0.7 | история | |||
Серов Геннадий | 569 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Астафьев Алексей | 800 | 2 : 3 | история | ||||
Молочников Даниил | 708 | 1 : 3 | −2.2 | история | |||
Клепов Александр | 618 | 3 : 0 | +2.7 | история | |||
6 - 5 | +4.3 | 667 |
Виниченко Никита 6579 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Березнев Олег | 630 | 3 : 2 | +2.4 | 28 мин. | история | |
1/8 | Торгов Максим | 877 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Долгов Алексей | 659 | 3 : 2 | +3.3 | 34 мин. | история | |
3..16 | Курзаев Дмитрий | 592 | 3 : 2 | +1.1 | 31 мин. | история | |
3..12 | Фридман Леонид | 721 | 2 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
3 - 2 | +5.6 | 141 мин. | 663 |
Виниченко Никита 6551 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Билюга Станислав | 631 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Кример Энри-Ашер | 537 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голованов Станислав | 1126 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ямпольский Алексей | 770 | 1 : 3 | история | |||
2 - 2 | +2.4 | 657 |
Виниченко Никита 6289 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лхасаранов Шойнхор | 785 | 3 : 2 | +8.2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Орлов Иван | 820 | 3 : 2 | +9.4 | 27 мин. | история | |
1/4 | Дармаев Алдар | 874 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Моклозян Саркис | 818 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Лебедев Богдан | 821 | 3 : 2 | +9.4 | 36 мин. | история | |
3 - 2 | +27 | 120 мин. | 655 |
Виниченко Никита 62421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Брынюк Александр | 740 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
17..24 | Курдюков Сергей | 657 | 0 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
21..24 | Коршунков Сергей | 665 | 3 : 2 | +4.5 | 22 мин. | история | |
за 21-е | Махмутов Тимур | 606 | 3 : 2 | +2.6 | 32 мин. | история | |
2 - 2 | +3.9 | 103 мин. | 628 |
Виниченко Никита 6328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Франц Антон | 345 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Обоянцев Николай | 527 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Брынюк Александр | 781 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Обоянцев Владимир | 626 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Макаров Алексей | 478 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Шиллегодский Никита | 598 | 3 : 2 | +2.1 | 29 мин. | история | |
3..8 | Брынюк Александр | 781 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 7-е | Грибков Александр | 572 | 1 : 3 | −6.4 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −8.5 | 145 мин. | 624 |
Результаты
10.04.2022 15:30 1000 ФилиТТ 15Виниченко 452 / Лебедев 605 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1057 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:01 | гр. 1 | Тарасова 714 / Тарасов 186 | 900 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:18 | гр. 1 | Потехин 391 / Беляков 532 | 923 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:00 | 1/8 | Чепрасов 254 / Бочкарева 228 | 482 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:26 | 1/4 | Смирнов 518 / Аширов 412 | 930 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:46 | 1/2 | Лысенко 521 / Астафьев 438 | 959 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:07 | фин | Гусева 166 / Одиназода 767 | 933 | 3 : 0 | 16 мин. |
6 - 0 | 116 мин. |
Виниченко 403 / Лебедев 615 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1018 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Костомаров 414 / Фролов 180 | 594 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:41 | гр. 4 | Козловский 267 / Каллистратов 248 | 515 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:10 | гр. 4 | Голубов 509 / Мычко 370 | 879 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 1/8 | Кан 184 / Лупинос 302 | 486 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:06 | 1/4 | Цуникова 381 / Липатов 370 | 751 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:42 | 1/2 | Козловский 267 / Каллистратов 248 | 515 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:07 | фин | Бочкарев 683 / Козлова 289 | 972 | 3 : 1 | 20 мин. |
7 - 0 | 105 мин. |