Сергей-3000248
Фомин Сергей Иванович
все результаты | все соперники | статистика
город Обнинск
Дата рождения: 04.04.1968 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.11.2020 (посл. раз: 27.03.2024)
20 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 248
- лев. 152
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28898 |
Турниры: | 34 |
Игры: | 235 (100-135) |
Макс. рейтинг: | 254 (11 фев 2024) |
За полгода: | 254 |
1-й турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
25.03.2024 19:30 250 Победа11Фомин Сергей 2535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Садовничий Юрий | 201 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Карабанов Роман | 100 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Зубик Алексей | 217 | 1 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Мельчуков Дмитрий | 229 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Карабанов Роман | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Кулаков Андрей | 211 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
3..6 | Зубик Алексей | 217 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Тимошков Сергей | 193 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −4.8 | 143 мин. | 248 |
Фомин Сергей 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зуев Алексей | 99 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузьмин Владимир | 200 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Субботин Сергей | 187 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр | 481 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шувалов Владимир | 309 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Овечкин Сергей | 320 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Тимошков Сергей | 193 | 3 : 2 | +0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Акиртава Владимир | 363 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
4 - 4 | +1.5 | 147 мин. | 253 |
Фомин Сергей 2515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Колчев Алексей | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Дианов Рафик | 212 | 0 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Савенко Александр | 545 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Дюрягин Андрей | 380 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Волков Василий | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Попов Валерий | 332 | 3 : 1 | +4.5 | 18 мин. | история | |
3..8 | Топин Михаил | 137 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Дюрягин Андрей | 380 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
4 - 4 | +0.3 | 107 мин. | 252 |
Фомин Сергей 25315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Гордеев Сергей | 185 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Филин Вячеслав | 279 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Мехтиев Эмиль | 276 | 2 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Ткачев Кирилл | 137 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Сосновцев Алексей | 229 | 2 : 3 | −2 | 26 мин. | история | |
13..16 | Филин Вячеслав | 279 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −2 | 117 мин. | 251 |
Фомин Сергей 2546 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Рассолов Сергей | 83 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Ромашкина Любовь | 144 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Савенко Александр | 546 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Фирсаев Владимир | 251 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Канафин Андрей | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Кикоть Игорь | 509 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Кулаков Антон | 319 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
за 5-е | Коробова Галина | 269 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | −0.7 | 100 мин. | 253 |
Фомин Сергей 2515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шиванов Алексей | 419 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Савенко Александр | 541 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Болецкий Александр | 150 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Сидоров Дмитрий | 502 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Авдеева Тамара | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Казьмин Владимир | 239 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шувалов Владимир | 308 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Зыбин Анатолий | 626 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шулындин Максим | 182 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
4 - 5 | +2.5 | 146 мин. | 254 |
Фомин Сергей 25316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Каримов Александр | 197 | 3 : 2 | +0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 8 | Мельников Сергей | 318 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
1/16 | Яковлев Николай | 216 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Антропов Сергей | 367 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..16 | Донцов Сергей | 315 | 2 : 3 | −0.8 | 26 мин. | история | |
13..16 | Лалаян Виктория | 304 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Слизунов Никита | 296 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −1.3 | 132 мин. | 251 |
Фомин Сергей 2497 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Болашов Алексей | 392 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Акиртава Владимир | 325 | 2 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Илюхин Владимир | 200 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Олексейчук Сергей | 443 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Акиртава Владимир | 325 | 2 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Плищенко Анна | 290 | 3 : 2 | +2.8 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +3.3 | 109 мин. | 253 |
Фомин Сергей 24919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тараскин Александр | 351 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Камардин Михаил | 420 | 3 : 2 | +5.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Акиртава Владимир | 300 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
1/16 | Хомяков Владислав | 344 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
3..24 | Акиртава Владимир | 300 | 2 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
17..20 | Лалаян Виктория | 269 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | +0.4 | 89 мин. | 249 |
Фомин Сергей 2488 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Кожуховский Антон | 169 | 3 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Мельчуков Дмитрий | 221 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/16 | Серегин Александр | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Арсламбеков Марат | 237 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Кан Василий | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история | |
3..16 | Малеев Сергей | 224 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Чыонг Фук | 271 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Плищенко Сергей | 277 | 1 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Кутневич Алексей | 200 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
6 - 3 | +0.9 | 131 мин. | 249 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 8 |
Игры: | 50 (29-21) |
Макс. рейтинг: | 180 (27 ноя 2022) |
За полгода: | 153 |
1-й турнир: | 25 сен 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 8) |
Лучшие победы
Результаты
20.12.2023 19:30 140 Point19Фомин Сергей 15214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Костеев Юрий | 88 | 2 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Юрашев Павел | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Казаков Сергей | 112 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Максимов Александр | 105 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
9..16 | Любишкин Владимир | 93 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
13..16 | Аюпов Андрей | 100 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Байбарина Мария | 84 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | −0.2 | 112 мин. | 152 |
Фомин Сергей 1537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Квитко Владимир | 106 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Самохвалов Никита | 162 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Титов Денис | 175 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история | |
5..8 | Шишов Николай | 168 | 0 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | −0.6 | 66 мин. | 152 |
Фомин Сергей 15714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Врэжитор Георгий-Николай | 106 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Тараскин (лев.) | 156 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
9..16 | Миронов Матвей | 141 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
13..16 | Кораблев Василий | 130 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Чуркин Илья | 133 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −3.9 | 84 мин. | 153 |
Фомин Сергей 18010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ширинский Дмитрий | 142 | 1 : 3 | −6.9 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Хомяков Олег | 153 | 0 : 3 | −6.3 | 9 мин. | история | |
1/16 | Баренцев Александр | 150 | 0 : 3 | −6.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Буркова Елена | 178 | 2 : 3 | −5.1 | 27 мин. | история | |
9..16 | Кудряшов Александр | 114 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
9..12 | Ким Докен | 127 | 3 : 2 | +4.7 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Чудинов Александр | 147 | 0 : 3 | −6.6 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | −23.3 | 113 мин. | 157 |
Фомин Сергей 17313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Солонцев Иван | 122 | 1 : 3 | −7.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Цыганкова Елена | 109 | 3 : 1 | +3.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Григорян Геворик | 133 | 2 : 3 | −7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Нюдльчиев Дмитрий | 125 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Акутин Андрей | 100 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
13..16 | Кочуров Дмитрий | 100 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
за 13-е | Артемов Александр | 148 | 3 : 2 | +7.5 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +7.4 | 119 мин. | 180 |
Фомин Сергей 14823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Оразбаев Отемис | 89 | 3 : 2 | +4.1 | 15 мин. | история | |
3..24 | Бахмат Яна | 115 | 3 : 0 | +6.7 | 10 мин. | история | |
17..24 | Жилкин Сергей | 84 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история | |
21..24 | Гумов Астемир | 20 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 23-е | Артемов Александр | 148 | 3 : 2 | +9.9 | 24 мин. | история | |
5 - 0 | +24.2 | 71 мин. | 173 |
Фомин Сергей 1187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Гумов Астемир | 26 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 5 | Громов Антон | 106 | 3 : 1 | +8.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Паркин Виталий | 114 | 2 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Артемов Александр | 148 | 3 : 2 | +13 | 23 мин. | история | |
3..12 | Громов Антон | 106 | 3 : 1 | +8.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Лебедкин Максим | 122 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Фирсова Ольга | 106 | 3 : 2 | +8.8 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +30.2 | 115 мин. | 148 |
Фомин Сергей 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лумпов Александр | 160 | 3 : 0 | +16 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Барчуков Константин | 109 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Тарянников Георгий | 103 | 1 : 3 | −4.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Другов Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Гапонов Алексей | 149 | 2 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Клименко Евгений | 101 | 0 : 3 | −4.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Мутошвили Зурико | 133 | 0 : 3 | −3.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Баулин Александр | 123 | 3 : 1 | +12.3 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | +18.1 | 104 мин. | 118 |
Результаты
28.05.2023 17:30 1000 TENIX 6Фомин 249 / Шигапов 357 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 606 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Жаров 667 / Филатова 170 | 837 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:15 | гр. 1 | Прохорова 264 / Волошко 582 | 846 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:45 | гр. 1 | Бочарова 217 / Бочаров 508 | 725 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:08 | гр. 1 | Плахтий 495 / Василенко 396 | 891 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:34 | гр. 1 | Залалдинов 387 / Бандуков 291 | 678 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 5 | 93 мин. |