Brigadir911269
Головин Виталий Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Домодедово (Россия)
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Primorac Сarbon
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Donic Desto F1
На сайте с: 28.10.2015 (посл. раз: 19.03.2023)
83 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 269
- лев. 103
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25634 |
Турниры: | 180 |
Игры: | 1201 (711-490) |
Макс. рейтинг: | 316 (10 мая 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 14 ноя 2015 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 56) |
Лучшие победы
15.04.2021 20:00 400 Крылья | Головин В | 299 | +3.9 | 3 |
Гордеева Ю | 355 | --3.9 | 1 | |
14.04.2021 19:30 425 TennisOk-Бел | Головин В | 292 | +4 | 3 |
Матвеев И | 350 | --7.9 | 1 | |
02.05.2021 11:00 350 TennisOk-Бел | Головин В | 311 | +3.6 | 3 |
Шувалов В | 331 | --3.6 | 0 | |
10.05.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Головин В | 315 | +3.4 | 3 |
Муравьев Л | 329 | --3.4 | 0 | |
14.04.2021 19:30 425 TennisOk-Бел | Головин В | 292 | +2.7 | 3 |
Гаврик К | 327 | --2.7 | 2 | |
16.11.2021 19:30 350 ФилиТТ | Головин В | 300 | +3 | 3 |
Мельников М | 320 | --3 | 1 | |
31.05.2021 19:30 350 TENIX | Головин В | 306 | +2.8 | 3 |
Ларионов Д | 319 | --2.8 | 1 | |
11.09.2021 20:00 325 ЛуЦентр | Головин В | 298 | +2.4 | 3 |
Шептухин Ю | 315 | --2.4 | 2 | |
15.04.2021 20:00 400 Крылья | Головин В | 299 | +2.2 | 3 |
Тарасов А | 307 | --2.2 | 2 | |
10.05.2021 11:00 333 TTL-Савёл | Головин В | 315 | +2.3 | 3 |
Густоваров Ю | 306 | --2.3 | 1 |
Награды
RTTF cup
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TennisOk-Люб
TennisOk-Бел
TENIX
MTops
Крылья
TTL-Авиа
Результаты
15.01.2023 17:00 200 RTTF cup27Головин Виталий 26710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
шв.1 | Бурков Артем | 206 | 3 : 2 | +0.8 | история | ||
шв.2 | Колоницкая Екатерина | 270 | 2 : 3 | −2 | история | ||
шв.3 | Жамбалова Татьяна | 177 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
шв.4 | Керенский Михаил | 254 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
шв.5 | Мареев Никита | 364 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
шв.6 | Чыонг Фук | 254 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
шв.7 | Куранова Ольга | 272 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
4 - 3 | +1.4 | 269 |
Головин Виталий 2591 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Кокулов Абдушукур | 145 | 3 : 0 | история | ||||
Фельдшеров Сергей | 89 | 3 : 0 | история | ||||
Отинов Владимир | 307 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Удалов Дмитрий | 287 | 3 : 0 | +3.1 | история | |||
3 - 1 | +8.5 | 267 |
Головин Виталий 2522 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Прибыльский Денис | 186 | 3 : 0 | +0.8 | история | |||
Кержаев Вячеслав | 313 | 0 : 3 | −0.9 | история | |||
Рыбаков Антон | 273 | 3 : 0 | +2.9 | история | |||
Казакова Елена | 200 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Колоницкая Екатерина | 258 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Куранова Ольга | 256 | 3 : 2 | +1.7 | история | |||
4 - 2 | +7.2 | 259 |
Головин Виталий 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Жамбалова Татьяна | 170 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Стафеев Иван | 190 | 3 : 0 | +0.9 | история | |||
Бурков Артем | 206 | 3 : 0 | +1.3 | история | |||
Мурзапаязов Илияс | 248 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
3 - 1 | +0.2 | 252 |
Головин Виталий 2523 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Смирнов Антон | 255 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
Андреев Владислав | 231 | 3 : 1 | +1.6 | история | |||
Кержаев Вячеслав | 258 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Федоров Алексей | 242 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Крылов Александр | 211 | 2 : 3 | −2.3 | история | |||
2 - 3 | −0.1 | 252 |
Головин Виталий 25314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Беседин Александр | 213 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Клоков Александр | 313 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
9..16 | Першин Даниил | 250 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
1 - 2 | −1.7 | 54 мин. | 252 |
Головин Виталий 2512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Русович Павел | 271 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Фум Максим | 177 | 3 : 1 | +0.5 | история | |||
Эргешбай Улу | 193 | 3 : 0 | +1 | история | |||
Бурков Артем | 209 | 3 : 0 | +1.4 | история | |||
Куранова Ольга | 191 | 3 : 0 | +1 | история | |||
4 - 1 | +2.3 | 253 |
Головин Виталий 25411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Чайковский Станислав | 183 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Дорожкин Дмитрий | 276 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Карцев Павел | 305 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Акуленко Евгений | 236 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
9..12 | Божук Андрей | 210 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | −2.5 | 88 мин. | 251 |
Головин Виталий 2557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Карпов Юрий | 181 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Гуломов Комрон | 260 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
1/8 | Матюшин Юрий | 221 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Семененко Роман | 285 | 2 : 3 | −1.1 | 29 мин. | история | |
3..12 | Перов Андрей | 205 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Слесаренко Андрей | 232 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Гуломов Комрон | 260 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
4 - 3 | −0.9 | 133 мин. | 254 |
Головин Виталий 2616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Терещенко Евгения | 167 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Поднебесный Иван | 235 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Никонюк Сергей | 292 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Чеканов Сергей | 277 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/2 | Хомяков Владислав | 296 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
3..6 | Терещенко Алексей | 282 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Якубышин Владимир | 245 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −6.1 | 120 мин. | 255 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 3 |
Игры: | 23 (8-15) |
Макс. рейтинг: | 103 (09 фев 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 17 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Лучшие победы
31.01.2020 19:30 150 TENIX | Головин В | 55 | +18.2 | 3 |
Смеловский Е | 136 | --3.6 | 1 | |
31.01.2020 19:30 150 TENIX | Головин В | 55 | +15.2 | 3 |
Гаврилов А | 106 | --7.6 | 2 | |
31.01.2020 19:30 150 TENIX | Головин В | 55 | +14.8 | 3 |
Бегун Д | 103 | --7.4 | 0 | |
17.11.2019 19:00 150 TENIX | Головин В | 100 | +9.7 | 3 |
Косарина Е | 96 | --1.9 | 2 | |
09.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Головин В | 97 | +8 | 3 |
Леонов Н | 77 | --1.6 | 1 | |
09.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Головин В | 97 | +6.8 | 3 |
Чулков Г | 65 | --3.4 | 0 | |
17.11.2019 19:00 150 TENIX | Головин В | 100 | +3.6 | 3 |
Головин В | 36 | --3.6 | 1 | |
09.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит | Головин В | 97 | +3 | 3 |
Гревцев В | 27 | --0.7 | 0 |
Результаты
09.02.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит19Головин Виталий 9715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Басов Владимир | 166 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Кругликов Валентин | 153 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
1/16 | Чулков Глеб | 65 | 3 : 0 | +6.8 | 8 мин. | история | |
1/8 | Володин Александр | 148 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
3..24 | Гревцев Владимир | 27 | 3 : 0 | +3 | 8 мин. | история | |
3..16 | Гревцев Александр | 153 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
13..16 | Кирюшов Михаил | 131 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
за 15-е | Леонов Николай | 77 | 3 : 1 | +8 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | +5.9 | 95 мин. | 103 |
Головин Виталий 559 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Марин Артем | 138 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Смеловский Евгений | 136 | 2 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Торопин Сергей | 112 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
3..12 | Ефремов Алексей | 121 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
9..12 | Гаврилов Андрей | 106 | 3 : 2 | +15.2 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Бегун Денис | 103 | 3 : 0 | +14.8 | 11 мин. | история | |
Смеловский Евгений | 136 | 3 : 1 | +18.2 | 40 мин. | история | ||
3 - 4 | +42.6 | 138 мин. | 97 |
Головин Виталий 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Рязанова Ольга | 145 | 1 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 4 | Смеловский Евгений | 108 | 0 : 3 | −9.2 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Шакиров Ренат | 46 | 2 : 3 | −15.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Руднев Олег | 89 | 0 : 3 | −11.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Головин Владимир | 36 | 3 : 1 | +3.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Косарина Елена | 96 | 3 : 2 | +9.7 | 24 мин. | история | |
3..8 | Луцай Дмитрий | 149 | 0 : 3 | −5.1 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Захарчук Валентин | 77 | 0 : 3 | −12.3 | 11 мин. | история | |
2 - 6 | −45.4 | 111 мин. | 55 |
Результаты
21.03.2020 17:00 500 Elizar-club 8Головин 228 / Головин 245 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 473 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:17 | гр. 2 | Бушуев 335 / Бушуев 59 | 394 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:34 | гр. 2 | Нечаев 181 / Борисов 209 | 390 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:59 | гр. 2 | Никитин 167 / Никитина 304 | 471 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:33 | 1/4 | Смирнов 292 / Залозный (лев.) 129 | 421 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:55 | 1/2 | Никитин 167 / Никитина 304 | 471 | 3 : 2 | 36 мин. |
19:31 | фин | Евграфов 205 / Комарова 293 | 498 | 3 : 2 | 28 мин. |
6 - 0 | 152 мин. |
Головин 242 / Смеловский 156 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 398 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:25 | гр. 1 | Бушуев 335 / Керенский 164 | 499 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:41 | гр. 1 | Брагин 340 / Брагин 156 | 496 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:01 | гр. 1 | Нечаев 178 / Борисов 212 | 390 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:21 | гр. 1 | Лукьянов 156 / Чепрасов 166 | 322 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:26 | гр. 1 | Бушуев 335 / Керенский 164 | 499 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:41 | гр. 1 | Брагин 340 / Брагин 156 | 496 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:02 | гр. 1 | Нечаев 178 / Борисов 212 | 390 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:20 | гр. 1 | Лукьянов 156 / Чепрасов 166 | 322 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 7 | 166 мин. |
Головин 183 / Головин 230 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 413 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Бочарова 197 / Бочаров 458 | 655 | 0 : 3 | 22 мин. |
15:54 | гр. 1 | Семенов 248 / Повстяный (лев.) 362 | 610 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:32 | гр. 1 | Луи 100 / Иванов 404 | 504 | 3 : 0 | |
16:40 | гр. 1 | Бочарова 197 / Бочаров 458 | 655 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:06 | гр. 1 | Семенов 248 / Повстяный (лев.) 362 | 610 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:42 | гр. 1 | Луи 100 / Иванов 404 | 504 | 3 : 0 | |
2 - 4 | 92 мин. |