Воркута251
Соболев Алексей Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 14.09.1967 ( 56 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza Z EXTRA HARD
На сайте с: 03.11.2020 (посл. раз: 27.03.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 251
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28333 |
Турниры: | 109 |
Игры: | 683 (295-388) |
Макс. рейтинг: | 260 (16 мар 2024) |
За полгода: | 260 |
1-й турнир: | 04 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 72) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ФилиТТ
Space Химки
Результаты
23.03.2024 15:00 350 Space Химки28Соболев Алексей 26022 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Вавилов Станислав | 341 | 2 : 3 | −0.4 | 28 мин. | история | |
гр. 2 | Рыбушкин Глеб | 303 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Малышева Ирина | 221 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Лущук Владимир | 223 | 2 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
3..12 | Малышева Ирина | 221 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Плотников Константин | 220 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Дьячкин Виталий | 221 | 1 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −8.9 | 144 мин. | 251 |
Соболев Алексей 24811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Федоренко Андрей | 305 | 3 : 2 | +3.1 | 30 мин. | история | |
1/8 | Узлов Константин | 355 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Мосин Петр | 245 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история | |
3..16 | Семенченко Сергей | 284 | 3 : 0 | +4.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Искаков Ринат | 349 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
9..12 | Степаненко Сергей | 242 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
за 11-е | Ханин Дмитрий | 299 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | +11.6 | 140 мин. | 260 |
Соболев Алексей 24315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Старостенко Андрей | 319 | 0 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..32 | Данилов Олег | 269 | 3 : 0 | +3.8 | 20 мин. | история | |
3..24 | Новоселов Евгений | 276 | 3 : 0 | +4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Ригер Михаил | 308 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
13..16 | Заикин Сергей | 318 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история | |
2 - 3 | +5.5 | 94 мин. | 248 |
Соболев Алексей 24125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сотволдиев Шерзодбек | 321 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3..32 | Быстров Олег | 252 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
25..32 | Терешкова Милана | 163 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
25..28 | Рубашный Сергей | 255 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
за 25-е | Щепин Никита | 249 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 101 мин. | 243 |
Соболев Алексей 23626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Богоцкой Сергей | 390 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Бенитес Ксавьер | 337 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
25..32 | Генералов Владимир | 284 | 3 : 2 | +3 | 22 мин. | история | |
25..28 | Рубашный Сергей | 244 | 3 : 1 | +2.7 | 25 мин. | история | |
за 25-е | Маринин Сергей | 292 | 2 : 3 | −0.9 | 35 мин. | история | |
2 - 3 | +4.8 | 115 мин. | 241 |
Соболев Алексей 2327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Сидоров Николай | 200 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Миронов Сергей | 294 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Лукьянов Михаил | 239 | 1 : 3 | −1.9 | 30 мин. | история | |
3..12 | Власов Михаил | 305 | 3 : 2 | +2.8 | 28 мин. | история | |
3..8 | Комаров Сергей | 306 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Семенов Игорь | 269 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +4.6 | 135 мин. | 236 |
Соболев Алексей 23818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Вафин Айрат | 186 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Попов Борис | 268 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Нижников Андрей | 161 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Федонина Елена | 229 | 3 : 1 | +1.8 | 28 мин. | история | |
1/2 | Иванов Олег | 248 | 2 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Федонина Елена | 229 | 2 : 3 | −1.7 | 30 мин. | история | |
2 - 4 | −6.1 | 124 мин. | 232 |
Соболев Алексей 23317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Николаев Константин | 309 | 1 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
гр. 7 | Овчинников Андрей | 282 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Ветлугин Всеволод | 273 | 2 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
3..8 | Поликарпов Роман | 222 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
3..6 | Иванов Эдуард | 254 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Семенов Игорь | 291 | 3 : 2 | +3.2 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | +5.2 | 134 мин. | 238 |
Соболев Алексей 23714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Юрьев Олег | 204 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 7 | Власов Михаил | 289 | 0 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Александр | 306 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Плотников Константин | 207 | 1 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
за 13-е | Поляков Игорь | 265 | 1 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
1 - 4 | −4.6 | 99 мин. | 233 |
Соболев Алексей 23415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Алеев Алексей | 380 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Пуховицкий Леонид | 457 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Степин Константин | 346 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Родионов Дмитрий | 359 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Семенов Игорь | 301 | 3 : 2 | +4 | 24 мин. | история | |
3..6 | Власов Михаил | 300 | 1 : 3 | −1 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +3 | 99 мин. | 237 |
Результаты
24.02.2024 18:30 1100 Space Химки 17Соболев 241 / Кустов 292 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 533 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Глушков 439 / Котельников 562 | 1001 | 2 : 3 | |
19:48 | гр. 1 | Гиревенков 624 / Мохначев 438 | 1062 | 0 : 3 | |
19:49 | гр. 1 | Шарафутдинов 373 / Малкина 315 | 688 | 1 : 3 | 7 мин. |
20:06 | 1/8 | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 0 : 3 | 10 мин. |
20:27 | 3..16 | Авдеев 374 / Рузин 254 | 628 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:41 | 13..16 | Уханов 172 / Уханова 116 | 288 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:57 | за 13-е | Михайлов 358 / Волырин 258 | 616 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 6 | 61 мин. |
Соболев 236 / Кустов 301 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 537 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 2 | Бушман 417 / Абубекеров 501 | 918 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:38 | гр. 2 | Рынейский 367 / Рощин 288 | 655 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:23 | 1/4 | Боярских 336 / Оберемчук 406 | 742 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:12 | 3..8 | Тихомиров 327 / Арутюнян 284 | 611 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:35 | 3..6 | Рынейский 367 / Рощин 288 | 655 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:03 | за 5-е | Евграфов 272 / Гусева 233 | 505 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 140 мин. |
Соболев 231 / Комаров 241 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 472 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Варежкин 428 / Бушман 432 | 860 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:57 | гр. 4 | Кунцевич 699 / Оберемчук 359 | 1058 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:36 | гр. 4 | Куколкин 468 / Жамбалова 196 | 664 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:03 | 1/8 | Юдин (лев.) 220 / Чагаев 397 | 617 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:20 | за 9-е | Авдеев 329 / Рузин 218 | 547 | 1 : 3 | 39 мин. |
0 - 5 | 107 мин. |
Соболев 238 / Комаров 241 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 479 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 4 | Беклемищев 388 / Тузова 566 | 954 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:31 | гр. 4 | Мохначев 445 / Чагаев 360 | 805 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:51 | 1/4 | Храмов 232 / Юдин 763 | 995 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:07 | 1/2 | Леонов 429 / Гладкий 391 | 820 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:32 | 3..6 | Лосев 338 / Иксар 92 | 430 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:52 | за 3-е | Храмов 232 / Юдин 763 | 995 | 2 : 3 | 22 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Соболев 232 / Федонина 225 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 457 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 4 | Беклемищев 406 / Варежкин 442 | 848 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:50 | гр. 4 | Авдеев 333 / Новиков 272 | 605 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:05 | гр. 4 | Вейсброд 140 / Лесникова 142 | 282 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:36 | 1/8 | Карасев 398 / Дубовенко 422 | 820 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:02 | 3..16 | Чудаков 363 / Кончаков 482 | 845 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:21 | 13..16 | Вейсброд 140 / Лесникова 142 | 282 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:51 | за 13-е | Мустафин 123 / Негоица 247 | 370 | 2 : 3 | 24 мин. |
2 - 5 | 129 мин. |
Соболев 187 / Комаров 190 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 377 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:11 | гр. 3 | Бочарова 237 / Бочаров 510 | 747 | 0 : 3 | 20 мин. |
19:31 | гр. 3 | Моругин 255 / Федотов 516 | 771 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:49 | гр. 3 | Андронов 235 / Макарычев 405 | 640 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:35 | 1/8 | Тихомиров 282 / Чухчин 490 | 772 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:52 | 3..16 | Миронов 249 / Карасев 325 | 574 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:30 | 13..16 | Карташилов 214 / Нам 539 | 753 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 6 | 98 мин. |
Соболев 208 / Комаров 174 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 382 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:12 | гр. 2 | Андронов 211 / Лебедев 660 | 871 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:31 | гр. 2 | Десятник 604 / Куколкин 434 | 1038 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:02 | гр. 2 | Абаноков 491 / Керенский 220 | 711 | 0 : 3 | 7 мин. |
19:23 | 1/4 | Павлов 502 / Чухчин 493 | 995 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:50 | за 5-е | Русов 274 / Воробьев 236 | 510 | 1 : 3 | 25 мин. |
0 - 5 | 94 мин. |
Соболев 181 / Федонина 225 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 406 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Теплов 310 / Новиков 280 | 590 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:34 | гр. 3 | Цыреторов 332 / Ермаков 240 | 572 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:57 | гр. 3 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:26 | 1/8 | Бушуев 441 / Калинина 157 | 598 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:11 | 3..12 | Рязанова 192 / Тяпкин 410 | 602 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:29 | 3..8 | Серый 309 / Фомин 282 | 591 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:06 | за 7-е | Кононенко 344 / Бурак 241 | 585 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 5 | 146 мин. |