AAKUL334
Кулиш Алексей Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Санкт-Петербург
Дата рождения: 22.08.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.10.2020 (посл. раз: 12.08.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 334
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18311 |
Турниры: | 18 |
Игры: | 118 (68-50) |
Макс. рейтинг: | 342 (20 апр 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 31 окт 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
02.03.2023 21:00 444 TTL-Савёл | Кулиш А | 322 | +5.4 | 3 |
Власов А | 438 | --5.4 | 1 | |
20.04.2022 19:30 450 TENIX | Кулиш А | 335 | +5.4 | 3 |
Бедретдинов Р | 415 | --5.4 | 0 | |
01.03.2023 15:00 600 TTL-Савёл | Кулиш А | 314 | +4.6 | 3 |
Бандуков И | 404 | --4.6 | 2 | |
01.03.2023 15:00 600 TTL-Савёл | Кулиш А | 314 | +4.9 | 3 |
Атрашков С | 377 | --4.9 | 1 | |
20.04.2022 19:30 450 TENIX | Кулиш А | 335 | +2.5 | 3 |
Антонюк В | 361 | --2.5 | 2 | |
31.05.2022 19:30 360 ФилиТТ | Кулиш А | 339 | +2.2 | 3 |
Брусилов Г | 350 | --5.6 | 2 | |
08.08.2023 19:30 535 ФилиТТ | Кулиш А | 332 | +3.4 | 3 |
Плотников Е | 345 | --3.4 | 1 | |
31.03.2022 19:30 350 ФилиТТ | Кулиш А | 296 | +4.4 | 3 |
Остроушко Д | 343 | --4.4 | 0 | |
04.04.2022 19:30 350 TENIX | Кулиш А | 319 | +3.7 | 3 |
Бисеров М | 342 | --3.7 | 0 | |
20.04.2022 19:30 450 TENIX | Кулиш А | 335 | +2.1 | 3 |
Склянина С | 338 | --2.1 | 2 | |
08.08.2023 19:30 535 ФилиТТ | Кулиш А | 332 | +3.4 | 3 |
Плотников Е | 345 | --3.4 | 1 |
Награды
TENIX
ФилиТТ
Результаты
08.08.2023 19:30 535 ФилиТТ21Кулиш Алексей 33220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Смаглюков Владислав | 463 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Викулов Андрей | 468 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Плотников Евгений | 345 | 3 : 1 | +3.4 | 20 мин. | история | |
1/16 | Яров Рустам | 394 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Ганулич Константин | 459 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 - 4 | +2 | 76 мин. | 334 |
Кулиш Алексей 3227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Савин Ярослав | 314 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Власов Алексей | 438 | 3 : 1 | +5.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Осипов Дмитрий | 429 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Топильский Арсентий | 152 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Пестуненко Олег | 392 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Савин Ярослав | 314 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +9.6 | 93 мин. | 332 |
Кулиш Алексей 3147 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Селезнев Сергей | 530 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Атрашков Семен | 377 | 3 : 1 | +4.9 | 21 мин. | история | |
1/8 | Пойдашев Артем | 387 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Бандуков Игорь | 404 | 3 : 2 | +4.6 | 28 мин. | история | |
3..8 | Давлитшин Ильдар | 424 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 - 3 | +8.9 | 104 мин. | 322 |
Кулиш Алексей 3258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бударагин Алексей | 325 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Пителин Олег | 255 | 1 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ефремов Алексей | 322 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Чэнь Сяосяо | 248 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Филатова Яна | 178 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Малкина Маргарита | 254 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеева Юлия | 372 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Крюков Олег | 192 | 0 : 3 | −7 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | −11.5 | 126 мин. | 314 |
Кулиш Алексей 3305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Левусь Максимилиан | 150 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Зайцев Илья | 238 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Сикорский Артем | 334 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Красильников Максим | 311 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
3..6 | Бударагин Алексей | 322 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
3 - 2 | −4.6 | 93 мин. | 325 |
Кулиш Алексей 33911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Комышный Тарас | 227 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Брусилов Глеб | 350 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Кочаткина Анастасия | 288 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Белялов Евгений | 200 | 2 : 3 | −4.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Абдираимов Каныбек | 310 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Зиновкин Роман | 295 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −8.9 | 106 мин. | 330 |
Кулиш Алексей 34216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Юстюженков Алексей | 257 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Гомин Алексей | 368 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
1/8 | Загоскин Алексей | 361 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
1 - 2 | −3.9 | 53 мин. | 339 |
Кулиш Алексей 3357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мальцев Сергей | 281 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Бедретдинов Рустам | 415 | 3 : 0 | +5.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Обиход Николай | 344 | 1 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Склянина Светлана | 338 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история | |
3..8 | Таманов Андрей | 401 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Антонюк Владимир | 361 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +7.9 | 119 мин. | 342 |
Кулиш Алексей 3193 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Коренев Николай | 99 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Балашов Григорий | 308 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
гр. 7 | Горев Артем | 98 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Бондарев Валерий | 299 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Яковлев Виталий | 342 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Балашов Григорий | 308 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Валишин Жамиль | 264 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
3..6 | Мартынов Антон | 287 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Бисеров Михаил | 342 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
8 - 1 | +15.4 | 109 мин. | 335 |
Кулиш Алексей 2961 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Комышный Тарас | 206 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Курбанов Магомед | 251 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Остроушко Дмитрий | 343 | 3 : 0 | +4.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Галиев Дамир | 246 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Бразукевич Алексей | 304 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Салихов Руслан | 291 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история | |
фин | Богданов Евгений | 299 | 3 : 0 | +3.1 | 17 мин. | история | |
7 - 0 | +23.4 | 97 мин. | 319 |