Ilya17051008
Анохин Илья Витальевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 17.05.2003 ( 20 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.10.2020 (посл. раз: 13.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 1008
- пары
- фнтр 1503
Общая статистика
Место в рейтинге: | 158 |
Турниры: | 74 |
Игры: | 371 (259 - 112) |
1-й турнир: | 18 февраля 2017 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
ФилиТТ
V2 TTC
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
ЛуЦентр
Лига ПРО
Результаты
18.02.2024 10:00 отк КЧР Суп (м)76Анохин Илья 1020 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Яновский Артем | 872 | 2 : 3 | −7.9 | история | |||
Кривошеев Вячеслав | 1173 | 0 : 3 | история | ||||
Попов Алексей | 989 | 2 : 3 | −4.2 | история | |||
0 - 3 | −12.1 | 1008 |
Анохин Илья 10316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:23 | гр. 1 | Туйчиев Рамис | 958 | 2 : 3 | −5.5 | 27 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Содыль Максим | 977 | 3 : 2 | +1.5 | 40 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Шамин Илья | 1057 | 2 : 3 | −2.4 | 33 мин. | история |
14:03 | гр. 1 | Анисимов Антон | 983 | 2 : 3 | −4.8 | 26 мин. | история |
1 - 3 | −11.2 | 126 мин. | 1020 |
Анохин Илья 104610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Тихонов Артём | 1116 | 0 : 4 | −1.5 | история | ||
3..16 | Миронов Артем | 924 | 4 : 0 | история | |||
3..12 | Двойников Артём | 1171 | 0 : 4 | история | |||
за 9-е | Королев Семен | 905 | 2 : 3 | −7.7 | история | ||
гр. 7 | Газарян Сергей | 958 | 2 : 3 | −6 | история | ||
гр. 7 | Аристов Александр | 828 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Петрунин Федор | 847 | 3 : 1 | история | |||
гр. 7 | Фридман Леонид | 738 | 3 : 1 | история | |||
гр. 7 | Шакин Илья | 699 | 3 : 2 | история | |||
5 - 4 | −15.2 | 1031 |
Анохин Илья 1053 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Тюленев Александр | 756 | 3 : 1 | история | ||||
Шубов Ярослав | 773 | 3 : 0 | история | ||||
Кривошеев Вячеслав | 1177 | 2 : 3 | история | ||||
Внуков Артём | 958 | 2 : 3 | −6.2 | история | |||
Кобзев Олег | 828 | 3 : 2 | история | ||||
Туйчиев Данис | 802 | 3 : 0 | история | ||||
Файзуллин Артур | 747 | 3 : 0 | история | ||||
Рыбаков Никита | 840 | 3 : 1 | история | ||||
Семенов Богдан | 811 | 3 : 0 | история | ||||
7 - 2 | −6.2 | 1046 |
Анохин Илья 10552 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 1 | Содыль Максим | 988 | 3 : 2 | +1 | 30 мин. | история |
12:23 | гр. 1 | Гришенин Денис | 912 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
13:10 | гр. 1 | Анисимов Антон | 1003 | 0 : 3 | −7.3 | 22 мин. | история |
13:37 | гр. 1 | Шамин Илья | 1065 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история |
3 - 1 | −2.8 | 97 мин. | 1053 |
Анохин Илья 1065 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Красковский Александр | 932 | 3 : 0 | история | ||||
Поляков Василий | 964 | 3 : 0 | история | ||||
Рязанцев Матвей | 1085 | 0 : 3 | −3.8 | история | |||
Гулевский Андрей | 860 | 3 : 0 | история | ||||
Уразов Святослав | 929 | 3 : 0 | история | ||||
Панченко Артем | 1067 | 0 : 3 | −4.7 | история | |||
Байбулдин Андрей | 1147 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Лазарев Михаил | 793 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 3 | −9.4 | 1055 |
Анохин Илья 10561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:06 | гр. 1 | Содыль Максим | 972 | 3 : 1 | +0.7 | 27 мин. | история |
13:06 | гр. 1 | Гришенин Денис | 917 | 3 : 1 | 28 мин. | история | |
13:36 | гр. 1 | Туйчиев Рамис | 926 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:13 | гр. 1 | Анисимов Антон | 1036 | 3 : 0 | +3.9 | 19 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Шамин Илья | 1094 | 3 : 2 | +4.4 | 33 мин. | история |
5 - 0 | +8.9 | 123 мин. | 1065 |
Анохин Илья 106112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:47 | 1/16 | Фомичев Алексей | 562 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:35 | 1/8 | Минченко Сергей | 744 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
17:13 | 1/4 | Анисимов Антон | 1039 | 1 : 3 | −4.9 | 25 мин. | история |
2 - 1 | −4.9 | 57 мин. | 1056 |
Анохин Илья 10596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:25 | 1/16 | Семешин Павел | 743 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
19:44 | 1/8 | Раднаев Батор | 995 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
20:49 | 1/4 | Мошков Никита | 1143 | 3 : 2 | +5.9 | 36 мин. | история |
21:48 | 1/2 | Мерзликин Тарас | 1139 | 0 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
22:25 | 3..6 | Тихонов Артём | 1068 | 0 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история |
3 - 2 | +2 | 118 мин. | 1061 |
Анохин Илья 10383 место+10.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:01 | 1/16 | Плешаков Матвей | 494 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:38 | 1/8 | Петриченко Александра | 630 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
17:30 | 1/4 | Мошков Никита | 1108 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
18:32 | 3..12 | Фёдоров Арсений | 736 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:52 | 3..8 | Содыль Максим | 982 | 3 : 1 | +1.7 | 22 мин. | история |
19:14 | 3..6 | Сёмин Артём | 1051 | 3 : 2 | +3.6 | 31 мин. | история |
19:45 | за 3-е | Анисимов Антон | 1088 | 3 : 1 | +6 | 25 мин. | история |
6 - 1 | +20.2 | 136 мин. | 1059 |