Andrey64413
Базоров Андрей Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Химки
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.10.2020 (посл. раз: 27.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 413
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12'289 |
Турниры: | 78 |
Игры: | 562 (366 - 196) |
1-й турнир: | 31 октября 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 67) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
NATEN-1905
Space Химки
Результаты
22.06.2024 15:00 500 ArtTT-Первом13Базоров Андрей 4102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 3 | Володин Александр | 218 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:35 | гр. 3 | Шорбатов Михаил | 380 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
16:20 | 1/4 | Сологуб Константин | 215 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:44 | 1/2 | Горянкин Олег | 416 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история |
17:08 | фин | Дрынов Максим | 482 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
4 - 1 | +3.6 | 86 мин. | 413 |
Базоров Андрей 3981 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 1 | Смирнова Татьяна | 305 | 3 : 0 | +0.2 | 23 мин. | история |
11:30 | гр. 1 | Батошвили Иосиф | 325 | 2 : 3 | −3.5 | 27 мин. | история |
11:56 | гр. 1 | Абрамов Арсений | 159 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:30 | 1/8 | Бабенко Юрий | 337 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история |
12:50 | 1/4 | Решетов Олег | 384 | 3 : 2 | +1.7 | 30 мин. | история |
13:33 | 1/2 | Смирнова Татьяна | 305 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
13:58 | фин | Крамер Степан | 353 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история |
6 - 1 | +11.1 | 144 мин. | 410 |
Базоров Андрей 4088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 1 | Грицаенко Алексей | 377 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
15:32 | гр. 1 | Шорбатов Михаил | 380 | 2 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Мауль Виктор | 383 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
16:39 | 3..12 | Баякин Андрей | 344 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история |
16:57 | 3..8 | Буров Леонид | 405 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
17:23 | за 7-е | Лемешевский Андрей | 357 | 2 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −10 | 115 мин. | 398 |
Базоров Андрей 41817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:24 | 1/8 | Заргаров Роман | 305 | 1 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история |
15:39 | 3..24 | Ванин Александр | 321 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история |
16:02 | 17..24 | Лапин Илья | 242 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
16:43 | 17..20 | Цветков Александр | 223 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
17:34 | за 17-е | Кузнецов Петр | 341 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
3 - 2 | −9.6 | 84 мин. | 408 |
Базоров Андрей 4021 место+10.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 6 | Гудухин Максим | 237 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:25 | гр. 6 | Якимов Евгений | 224 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:38 | гр. 6 | Утарбаев Саян | 395 | 2 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Манушин Алексей | 356 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история |
13:01 | 1/4 | Антипов Евгений | 348 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
13:17 | 1/2 | Гривач Алексей | 426 | 3 : 2 | +3 | 27 мин. | история |
13:51 | фин | Сургутский Сергей | 411 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история |
6 - 1 | +16.1 | 144 мин. | 418 |
Базоров Андрей 41115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 1 | Костылев Кирилл | 358 | 3 : 1 | +1.4 | 27 мин. | история |
13:48 | гр. 1 | Урусов Хасан | 242 | 0 : 3 | −9.7 | 20 мин. | история |
14:16 | гр. 1 | Шептухин Юрий | 457 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
15:03 | 1/4 | Степанов Роман | 331 | 2 : 3 | −4.3 | 25 мин. | история |
15:27 | 3..12 | Туркевич Павел | 239 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:39 | 3..8 | Гусева Юлия | 222 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:55 | 3..6 | Дегальцев Алексей | 426 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история |
16:09 | за 3-е | Костылев Кирилл | 358 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
5 - 3 | −8.7 | 147 мин. | 402 |
Базоров Андрей 4096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:24 | гр. 3 | Ювкин С | 298 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:00 | гр. 3 | Клюев Иван | 383 | 3 : 0 | +2.7 | 23 мин. | история |
14:38 | гр. 3 | Винников Максим | 468 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
15:05 | 1/8 | Пименов Вячеслав | 426 | 3 : 2 | +2.8 | 36 мин. | история |
15:40 | 1/4 | Котельников Константин | 481 | 0 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
16:19 | 3..12 | Быкасов Александр | 386 | 3 : 0 | +2.8 | 23 мин. | история |
16:47 | 3..8 | Михайлов Алексей | 377 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история |
17:09 | 3..6 | Вавилов Станислав | 384 | 0 : 3 | −4.5 | 24 мин. | история |
17:40 | за 5-е | Карасев Артем | 455 | 1 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
5 - 4 | +1.7 | 203 мин. | 411 |
Базоров Андрей 40514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:19 | гр. 2 | Тихомиров Вадим | 311 | 3 : 2 | +0.1 | 27 мин. | история |
13:49 | гр. 2 | Горин Давид | 360 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
14:10 | гр. 2 | Александров Алексей | 476 | 3 : 1 | +5.1 | 20 мин. | история |
14:56 | 1/8 | Пуховицкий Леонид | 422 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история |
15:24 | 3..16 | Пименов Вячеслав | 438 | 0 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
16:05 | 13..16 | Михайлов Алексей | 374 | 3 : 1 | +2.1 | 20 мин. | история |
16:34 | за 13-е | Карасев Артем | 457 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
4 - 3 | +3.8 | 155 мин. | 409 |
Базоров Андрей 40517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:33 | гр. 7 | Латыпов Марат | 458 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
14:03 | гр. 7 | Власов Михаил | 338 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
14:17 | гр. 7 | Карасев Артем | 449 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
14:53 | 1/8 | Горбунов Андрей | 329 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история |
15:08 | 1/4 | Вавилов Станислав | 312 | 1 : 3 | −5.8 | 36 мин. | история |
15:44 | 3..12 | Степин Константин | 386 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история |
16:07 | 3..8 | Небесный Михаил | 354 | 3 : 1 | +1.5 | 28 мин. | история |
16:34 | 3..6 | Утарбаев Саян | 410 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история |
16:52 | за 3-е | Горбунов Андрей | 329 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
6 - 3 | +0.4 | 176 мин. | 405 |
Базоров Андрей 4099 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:23 | гр. 4 | Урусов Хасан | 213 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
13:47 | гр. 4 | Костылев Кирилл | 313 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
14:10 | гр. 4 | Натаров Павел | 473 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
14:30 | 1/8 | Оберемчук Эдуард | 409 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история |
15:14 | 3..12 | Алеев Алексей | 379 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
15:39 | за 9-е | Оберемчук Эдуард | 409 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история |
3 - 3 | −4.3 | 108 мин. | 405 |
Результаты
01.05.2024 13:00 1100 TT Planet 16Базоров 402 / Тихомиров 361 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 763 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 4 | Демидова 260 / Ригер 313 | 573 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:24 | гр. 4 | Иванина 297 / Макеавелли 280 | 577 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:44 | гр. 4 | Прохорова 271 / Карагодин 685 | 956 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:03 | гр. 4 | Уланов 514 / Мурашов 299 | 813 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:28 | 1/8 | Евграфов 273 / Гусева 230 | 503 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:49 | 3..16 | Демидова 260 / Ригер 313 | 573 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:16 | 3..12 | Уланов 514 / Мурашов 299 | 813 | 1 : 3 | 24 мин. |
15:57 | 9..12 | Приходько 211 / Потросов 431 | 642 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:18 | за 9-е | Евграфов 273 / Гусева 230 | 503 | 3 : 0 | 24 мин. |
5 - 4 | 166 мин. |