R1t1k324
Малкина Маргарита Анатольевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 06.05.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 02.10.2020 (посл. раз: 18.04.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 324
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'446 |
Турниры: | 229 |
Игры: | 1'195 (578 - 617) |
1-й турнир: | 04 октября 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 113) |
Лучшие победы
Награды
Лесенка
TTL-Савёл
ФилиТТ
RTTF cup
ЛуЦентр
Результаты
12.04.2024 19:30 485 ФилиТТ32Малкина Маргарита 32120 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:49 | 1/16 | Кузьмичев Александр | 414 | 2 : 3 | −0.2 | 26 мин. | история |
20:17 | 3..32 | Кононов Денис | 316 | 3 : 0 | +3.4 | 13 мин. | история |
21:28 | 3..24 | Чэнь Сяосяо | 403 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
22:04 | 17..24 | Зиновкин Роман | 344 | 3 : 2 | +3 | 22 мин. | история |
22:25 | 17..20 | Хван Валерий | 335 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
2 - 3 | +3.6 | 102 мин. | 324 |
Малкина Маргарита 3136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:14 | гр. 1 | Гусев Константин | 301 | 3 : 0 | +2.6 | 24 мин. | история |
21:37 | гр. 1 | Кужельный Илья | 447 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:03 | 1/8 | Степанов Роман | 357 | 3 : 2 | +2.9 | 23 мин. | история |
22:25 | 1/4 | Царев Руслан | 372 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
22:55 | 3..12 | Афанасьев Денис | 329 | 3 : 0 | +3.5 | 23 мин. | история |
23:17 | 3..8 | Федотов Виктор | 300 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история |
23:28 | 3..6 | Саркисов Максим | 401 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история |
за 5-е | Гусев Константин | 301 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
4 - 4 | +7.8 | 136 мин. | 321 |
Малкина Маргарита 3071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Иванова Мария | 281 | 3 : 0 | +2.2 | история | |||
Романова Дарья | 231 | 3 : 1 | +0.6 | история | |||
Акатов Вячеслав | 333 | 3 : 1 | +3.2 | история | |||
3 - 0 | +6 | 313 |
Малкина Маргарита 3072 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:05 | 1 кр. | Сазонов Дмитрий | 350 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история |
21:13 | 1 кр. | Дворниченко Иван | 233 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
21:26 | 1 кр. | Шарафутдинов Руслан | 383 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история |
21:52 | 1 кр. | Воронков Петр | 244 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
2 - 2 | −0.3 | 61 мин. | 307 |
Малкина Маргарита 30717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:49 | 1/16 | Алексеев Дмитрий | 352 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
20:38 | 3..24 | Юлдашев Рамиль | 399 | 1 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история |
21:04 | 17..24 | Пегушин Даниил | 292 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история |
21:26 | 17..20 | Батаев Дмитрий | 225 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история |
2 - 2 | +0.4 | 77 мин. | 307 |
Малкина Маргарита 31316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:33 | 1/8 | Афанасьев Денис | 321 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
21:52 | 3..24 | Гапич Оксана | 149 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
22:08 | 3..16 | Иванов Олег | 284 | 0 : 3 | −3.9 | 17 мин. | история |
1 - 2 | −6.2 | 53 мин. | 307 |
Малкина Маргарита 3088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:05 | гр. 1 | Мелешкин Сергей | 328 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история |
21:24 | гр. 1 | Пятков Алишер | 313 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история |
21:48 | гр. 1 | Красильников Максим | 374 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
22:06 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан | 374 | 2 : 3 | −0.7 | 29 мин. | история |
22:35 | гр. 1 | Гориславский Дмитрий | 188 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +4.7 | 100 мин. | 313 |
Малкина Маргарита 31215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:22 | 1/16 | Мосин Петр | 245 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
19:43 | 1/8 | Искаков Ринат | 349 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
20:04 | 3..24 | Федоренко Андрей | 305 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
20:15 | 3..16 | Ханин Дмитрий | 299 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
20:45 | 13..16 | Кутузманов Михаил | 293 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
2 - 3 | −3.6 | 86 мин. | 308 |
Малкина Маргарита 3133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:01 | гр. 1 | Четвериков Сергей | 313 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
21:25 | гр. 1 | Барышников Игорь | 295 | 3 : 0 | +2.4 | 20 мин. | история |
21:45 | гр. 1 | Гапич Оксана | 134 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
22:00 | гр. 1 | Кеинашвили Дмитрий | 307 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
22:22 | гр. 1 | Торсукбаев Булат | 348 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
22:44 | гр. 1 | Тимофеев Алексей | 332 | 1 : 3 | −2 | 36 мин. | история |
3 - 3 | −1.7 | 118 мин. | 312 |
Малкина Маргарита 31922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:54 | 1/16 | Байышбек Уулу | 387 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
19:41 | 3..24 | Лабутин Константин | 294 | 0 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история |
20:13 | 17..24 | Ларин Константин | 384 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
20:41 | 21..24 | Жамбалова Татьяна | 248 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
1 - 3 | −5.9 | 65 мин. | 313 |
Результаты
07.04.2024 17:00 1000 ФилиТТ 15Малкина 313 / Шарафутдинов 385 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 698 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:06 | гр. 4 | Витушкин 426 / Самолыго 443 | 869 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:00 | гр. 4 | Дворниченко 233 / Сидоренко 703 | 936 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:21 | 1/8 | Рыльский 419 / Мацарин 589 | 1008 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:54 | 1/4 | Молодцов 513 / Урусов 280 | 793 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:19 | 1/2 | Чудаков 514 / Сикачев 400 | 914 | 2 : 3 | 34 мин. |
20:04 | 3..6 | Папин 525 / Новиков 252 | 777 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:23 | за 3-е | Горовая 480 / Степанова 520 | 1000 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 3 | 164 мин. |
Малкина 315 / Шарафутдинов 373 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 688 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Гиревенков 624 / Мохначев 438 | 1062 | 0 : 3 | |
19:48 | гр. 1 | Глушков 439 / Котельников 562 | 1001 | 2 : 3 | |
19:49 | гр. 1 | Соболев 241 / Кустов 292 | 533 | 3 : 1 | 7 мин. |
20:05 | 1/8 | Михайлов 358 / Волырин 258 | 616 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:21 | 1/4 | Тимошенкова 261 / Петров 751 | 1012 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:56 | 1/2 | Гиревенков 624 / Мохначев 438 | 1062 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:22 | 3..6 | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:57 | за 5-е | Смирнов 572 / Егоров 409 | 981 | 1 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 92 мин. |
Малкина 323 / Шарафутдинов 374 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 697 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Шаванов 361 / Абдрахимов 397 | 758 | 3 : 1 | 28 мин. |
16:01 | гр. 1 | Ермилов 540 / Морзаева 499 | 1039 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:19 | гр. 1 | Проскурнин 340 / Ларин 380 | 720 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:48 | гр. 1 | Трегуб 435 / Хачатрян 609 | 1044 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:26 | гр. 1 | Ильницкий 384 / Никончук 344 | 728 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:57 | гр. 1 | Шерёсткин 380 / Волошин 399 | 779 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:22 | гр. 1 | Чудаков 526 / Сикачев 415 | 941 | 1 : 3 | 13 мин. |
18:36 | гр. 1 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:59 | гр. 1 | Евграфов 282 / Лупинос 376 | 658 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 8 | 191 мин. |
Малкина 324 / Жамбалова 247 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 571 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:45 | гр. 4 | Родивилов 419 / Рыльский 442 | 861 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:05 | гр. 4 | Пряхин 448 / Волочаев 509 | 957 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:19 | гр. 4 | Мунтян 307 / Гончаров 318 | 625 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:10 | 1/8 | Сидоров 729 / Лазарь 365 | 1094 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:31 | 1/4 | Степанов 472 / Донценко 535 | 1007 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:49 | 3..12 | Черницкий 503 / Черницкая 249 | 752 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:29 | 9..12 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 6 | 105 мин. |
Малкина 263 / Югов 240 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 503 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 5 | Кончаков 475 / Ахмеров 365 | 840 | 1 : 2 | |
15:54 | 1/8 | Голиков 650 / Мычко 399 | 1049 | 1 : 2 | 40 мин. |
16:36 | 3..16 | Терещенко 299 / Терещенко 180 | 479 | 1 : 2 | |
17:29 | 13..16 | Крайнев 236 / Волкова 76 | 312 | 2 : 1 | 39 мин. |
18:37 | за 13-е | Хайрулин 332 / Саляхова 114 | 446 | 0 : 3 | 31 мин. |
1 - 4 | 110 мин. |
Малкина 265 / Югов 214 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 479 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:27 | гр. 1 | Митин 712 / Великанова 371 | 1083 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:41 | гр. 1 | Липунцов 100 / Овчинников 427 | 527 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:02 | 1/8 | Крайнев 194 / Чирков 182 | 376 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:22 | 3..16 | Яковлев 80 / Трофимов 282 | 362 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:42 | 13..16 | Липунцов 100 / Овчинников 427 | 527 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:13 | за 13-е | Грищенков 176 / Раудуве 298 | 474 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 120 мин. |
Малкина 256 / Югов 216 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 472 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Тараскин 327 / Бушуев 442 | 769 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:50 | гр. 4 | Овчинников 427 / Федоров 336 | 763 | 0 : 3 | 11 мин. |
21:03 | гр. 4 | Сивков 259 / Рыбин 198 | 457 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:36 | 1/8 | Нурбекова 502 / Шадаева 343 | 845 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:55 | 3..16 | Глушков 260 / Чепрасов 265 | 525 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:18 | за 13-е | Сивков 259 / Рыбин 198 | 457 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 6 | 117 мин. |
Малкина 253 / Югов 216 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 469 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 2 | Фролов 180 / Воронков 212 | 392 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:52 | гр. 2 | Рогозин 417 / Смоглей 452 | 869 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:15 | 1/8 | Жаборов 333 / Юрина 189 | 522 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:01 | 3..12 | Рычков 800 / Бурак 265 | 1065 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:23 | 9..12 | Яковлев 251 / Яковлев 81 | 332 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:43 | за 11-е | Кан 224 / Лупинос 310 | 534 | 2 : 3 | 21 мин. |
0 - 6 | 114 мин. |
Малкина 246 / Югов 218 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 464 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 4 | Гущин 503 / Щербинская 242 | 745 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:14 | гр. 4 | Колоницкая 248 / Котельников 545 | 793 | 1 : 3 | 13 мин. |
20:49 | гр. 4 | Жаборов 333 / Юрина 188 | 521 | 0 : 3 | 23 мин. |
21:21 | 1/8 | Евграфов 299 / Потехин 391 | 690 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:40 | 3..16 | Смирнова 275 / Галкин 263 | 538 | 3 : 2 | 27 мин. |
22:18 | 3..12 | Гущин 503 / Щербинская 242 | 745 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:37 | 9..12 | Жаборов 333 / Юрина 188 | 521 | 3 : 1 | 27 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |
Малкина 232 / Югов (прав.) 177 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 409 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 3 | Степанов 443 / Костомаров 369 | 812 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:59 | гр. 3 | Попроцкий 376 / Амурский 360 | 736 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:19 | гр. 3 | Головорушко 260 / Скабеев 299 | 559 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:58 | 1/8 | Овчинников 427 / Агишев 461 | 888 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:17 | 3..16 | Брагин 340 / Брагин 156 | 496 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:46 | 3..12 | Попроцкий 376 / Амурский 360 | 736 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:34 | 9..12 | Кан 223 / Тараскин (лев.) 121 | 344 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:48 | за 11-е | Колосков 155 / Лосев 325 | 480 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 7 | 139 мин. |