Yan Yamin356
Ямин Ян
все результаты | все соперники | статистика
город Химки
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 01.10.2020 (посл. раз: 20.11.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 356
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16331 |
Турниры: | 23 |
Игры: | 157 (82-75) |
Макс. рейтинг: | 356 (05 фев 2024) |
За полгода: | 356 |
1-й турнир: | 08 фев 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
SpinArt
Space Химки
Белые молнии
Результаты
05.02.2024 21:00 500 TTL-Савёл21Ямин Ян 3383 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Калинович Станислав | 307 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Мареев Никита | 474 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Кулаков Андрей | 214 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Тезяков Никита | 420 | 3 : 0 | +5.5 | 16 мин. | история | |
1/4 | Цуникова Наталья | 419 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Кожевникова Александра | 365 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
3..8 | Фаткуллин Айрат | 287 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов (прав.) | 407 | 3 : 1 | +4.2 | 24 мин. | история | |
6 - 2 | +17.7 | 163 мин. | 356 |
Ямин Ян 3378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тюменцев Владимир | 561 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Кожевникова Александра | 354 | 3 : 0 | +3.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Кукушкин Кирилл | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Котельников Константин | 491 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Степанов Роман | 319 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
3..8 | Бурак Алексей | 301 | 0 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Жаринов Алексей | 408 | 1 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +0.7 | 130 мин. | 338 |
Ямин Ян 33713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Бойцов Григорий | 226 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Цуникова Наталья | 401 | 1 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
3..24 | Малышева Ирина | 236 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Юсупов Хасан | 318 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
13..16 | Кожевникова Александра | 364 | 3 : 2 | +2.5 | 32 мин. | история | |
за 13-е | Степанов Роман | 316 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +0.5 | 110 мин. | 337 |
Ямин Ян 3291 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Терещенко Евгения | 206 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Завгородний Олег | 297 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лю Хэнлэ | 173 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Камурзаев Александр | 259 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1/2 | Зубков Владимир | 335 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история | |
фин | Комарова Клавдия | 338 | 3 : 2 | +2.2 | 33 мин. | история | |
6 - 0 | +8.4 | 114 мин. | 337 |
Ямин Ян 33115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Цыреторов Соёл | 436 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Тюменцев Владимир | 481 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Егоров Алексей | 398 | 0 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Кунцевич (лев.) | 451 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Оберемчук Эдуард | 393 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
13..16 | Жогин Андрей | 334 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
за 15-е | Сергеев Алексей | 315 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1 - 6 | −2.8 | 118 мин. | 329 |
Ямин Ян 33018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Маслаков Василий | 310 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3..32 | Рузин Антон | 233 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Френкель Денис | 334 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
17..24 | Авдеев Андрей | 335 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
17..20 | Ларин Вячеслав | 384 | 3 : 1 | +3.9 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Астахов Егор | 405 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +1.1 | 130 мин. | 331 |
Ямин Ян 3237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Дубовенко Дмитрий | 422 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Павлов Владимир | 516 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Егоров Алексей | 358 | 3 : 0 | +4.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Беклемищев Александр | 403 | 1 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Френкель Денис | 346 | 3 : 2 | +2.9 | 24 мин. | история | |
3..8 | Тельнов Евгений | 425 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 4 | +7.1 | 119 мин. | 330 |
Ямин Ян 31818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Базоров Андрей | 397 | 1 : 3 | −0.5 | 30 мин. | история | |
3..32 | Маслаков Василий | 310 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
3..24 | Шептухин Юрий | 401 | 1 : 3 | −0.4 | 27 мин. | история | |
17..24 | Горбунов Андрей | 271 | 3 : 2 | +1.1 | 37 мин. | история | |
17..20 | Тимохин Вячеслав | 307 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
за 17-е | Юрков Егор | 416 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3 - 3 | +5 | 154 мин. | 323 |
Ямин Ян 31317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Леонов Алексей | 434 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Харитонова Татьяна | 487 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Пименов Вячеслав | 383 | 3 : 0 | +6.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Власов Михаил | 305 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Базоров Андрей | 389 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Степин Константин | 331 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +5 | 101 мин. | 318 |
Ямин Ян 31522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Гладышев Станислав | 234 | 3 : 1 | +0.5 | 27 мин. | история | |
1/16 | Егоров Алексей | 378 | 2 : 3 | −0.7 | 26 мин. | история | |
3..48 | Карташилов Геннадий | 241 | 3 : 1 | +0.7 | 27 мин. | история | |
3..32 | Соболев Алексей | 231 | 3 : 0 | +0.5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Шептухин Юрий | 386 | 1 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
17..24 | Малфыгин Алексей | 333 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
21..24 | Ализаде Алихан | 306 | 3 : 0 | +2.7 | 21 мин. | история | |
за 21-е | Кудайбердиев Адилет | 326 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | −1.8 | 174 мин. | 313 |
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Ямин 356 / Босецкая 234 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 590 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Смирнов 589 / Егоров 406 | 995 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:05 | гр. 1 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:30 | гр. 1 | Гусева 236 / Семенов 263 | 499 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:50 | 1/4 | Кунцевич (лев.) 507 / Беклемищев 458 | 965 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:18 | 1/2 | Смирнов 589 / Егоров 406 | 995 | 2 : 3 | 30 мин. |
22:20 | 3..6 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 3 : 2 | 35 мин. |
22:55 | за 3-е | Кунцевич (лев.) 507 / Беклемищев 458 | 965 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 161 мин. |
Ямин 312 / Цыреторов 424 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 736 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Маслаков 283 / Потехин 394 | 677 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:00 | гр. 3 | Смирнов 519 / Евграфов 277 | 796 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:27 | 1/8 | Орлов 352 / Тремасов 442 | 794 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:12 | 3..12 | Маслаков 283 / Потехин 394 | 677 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:31 | 3..8 | Беклемищев 342 / Егоров 354 | 696 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:46 | 3..6 | Кунцевич 619 / Ипатова 181 | 800 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:04 | за 5-е | Карасев 355 / Дубовенко 369 | 724 | 1 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |
Ямин 312 / Цыреторов 411 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 723 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:06 | гр. 1 | Мозгунов 500 / Мозгунова 264 | 764 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:22 | гр. 1 | Федонина 216 / Хомич 582 | 798 | 2 : 3 | 20 мин. |
19:42 | гр. 1 | Бушуев 441 / Куранова 146 | 587 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:00 | гр. 1 | Егоров 354 / Моругин 257 | 611 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:48 | гр. 1 | Беклемищев 343 / Варежкин 415 | 758 | 3 : 1 | 23 мин. |
2 - 3 | 98 мин. |