panichev2002576
Паничев Михаил Максимович
все результаты | все соперники | статистика
Страна: Россия
Год рождения: 2002
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.09.2020 (посл. раз: 04.08.2023)
30 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 576
- лев. 283
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4110 |
Турниры: | 320 |
Игры: | 1898 (1224-674) |
Макс. рейтинг: | 712 (18 апр 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 26 авг 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 198) |
Лучшие победы
23.02.2021 12:00 отк ArtTT-Прео | Паничев М | 657 | +7.2 | 3 |
Моклозян С | 782 | --7.2 | 2 | |
17.02.2021 19:30 отк ArtTT-Прео | Паничев М | 620 | +10.4 | 3 |
Моклозян С | 781 | --10.4 | 1 | |
03.03.2021 19:30 отк ArtTT-Прео | Паничев М | 656 | +10.7 | 3 |
Моклозян С | 780 | --10.7 | 0 | |
23.02.2021 12:00 отк ArtTT-Прео | Паничев М | 657 | +6.8 | 3 |
Осипов Д | 769 | --6.8 | 2 | |
18.01.2023 19:30 888 ФилиТТ | Паничев М | 629 | +10.2 | 3 |
Ерошов Ф | 741 | --10.2 | 0 | |
11.01.2023 19:30 888 ФилиТТ | Паничев М | 614 | +7.2 | 3 |
Ерошов Ф | 739 | --7.2 | 2 | |
17.02.2021 19:30 отк ArtTT-Прео | Паничев М | 620 | +9.5 | 3 |
Чунихина Е | 718 | --9.5 | 0 | |
17.02.2021 19:30 отк ArtTT-Прео | Паничев М | 620 | +6.3 | 3 |
Паневин С | 718 | --6.3 | 2 | |
17.05.2022 19:30 690 TENIX | Паничев М | 631 | +6.5 | 3 |
Трушкин А | 717 | --6.5 | 1 | |
23.02.2021 12:00 отк ArtTT-Прео | Паничев М | 657 | +7.5 | 3 |
Бабенко А | 714 | --7.5 | 0 | |
02.06.2023 19:30 700 TENIX | Паничев М | 597 | +0.2 | 3 |
Валов Д | 504 | --0.2 | 2 | |
02.06.2023 19:30 700 TENIX | Паничев М | 597 | +0 | 3 |
Бондровский К | 459 | -0 | 2 | |
20.05.2023 17:30 300+ New Holland | Паничев М | 625 | +0 | 3 |
Кухта К | 386 | -0 | 2 |
Награды
TENIX
ФилиТТ
Клин
Racketcamp
RTTF cup
Space Химки
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Результаты
02.06.2023 19:30 700 TENIX12Паничев Михаил 59710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бондровский Константин | 459 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Валов Дмитрий | 504 | 3 : 2 | +0.2 | 29 мин. | история | |
1/4 | Волошко Денис | 584 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Амзаев Сулейман | 326 | 2 : 3 | −10.4 | 27 мин. | история | |
за 9-е | Татар Вадим | 515 | 1 : 3 | −6.4 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −20.5 | 99 мин. | 576 |
Паничев Михаил 62523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Гиревенков Алик | 647 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
3..32 | Кухта Кирилл | 386 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..24 | Габдульманов Дилюс | 653 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история | |
17..24 | Андреев Александр | 428 | 2 : 3 | −9.5 | 29 мин. | история | |
21..24 | Руденко Надежда | 498 | 0 : 3 | −10.9 | 12 мин. | история | |
1 - 4 | −27.6 | 94 мин. | 597 |
Паничев Михаил 6223 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бондровский Константин | 440 | 3 : 2 | 34 мин. | история | ||
гр. 2 | Ряховский Константин | 454 | 3 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Поляков Павел | 421 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Колунов Олег | 514 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
1/2 | Соколов Максим | 605 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история | |
3..6 | Поляков Павел | 421 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
за 3-е | Чепелёв Владислав | 502 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
6 - 1 | +3 | 157 мин. | 625 |
Паничев Михаил 64311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гулов Артем | 509 | 2 : 3 | −6.6 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Бондровский Константин | 442 | 3 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Романов Сергей | 261 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Бербеницкий Михаил | 531 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Артеев Тимофей | 598 | 2 : 3 | −4.1 | 29 мин. | история | |
3..12 | Шакиров Ильяс | 662 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история | |
9..12 | Леонов Никита | 539 | 1 : 3 | −7.1 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −21.2 | 112 мин. | 622 |
Паничев Михаил 6494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Бондровский Константин | 430 | 3 : 2 | 32 мин. | история | ||
гр. 5 | Джан Максим | 522 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
1/8 | Вакар Сергей | 635 | 1 : 3 | −4 | 20 мин. | история | |
3..16 | Ермилов Николай | 519 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Джан Максим | 522 | 3 : 1 | 32 мин. | история | ||
3..8 | Артеев Тимофей | 598 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Курганов Павел | 652 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | −6 | 183 мин. | 643 |
Паничев Михаил 64618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Величко Вячеслав | 598 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кожемякин Михаил | 793 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Бортников Роман | 791 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Михайлов Альберт | 569 | 3 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история | |
Репин Павел | 442 | 3 : 0 | история | ||||
Репин Павел | 442 | 3 : 2 | история | ||||
4 - 2 | +3 | 74 мин. | 649 |
Паничев Михаил 62913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сидоров Родион | 699 | 1 : 3 | −1.2 | 28 мин. | история | |
3..32 | Вашков Антон | 544 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история | |
3..24 | Хачатрян Тигран | 631 | 3 : 0 | +4.9 | 16 мин. | история | |
3..16 | Бортников Роман | 785 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Андросов Андрей | 585 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Ерошов Филипп | 741 | 3 : 0 | +10.2 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +16.6 | 127 мин. | 646 |
Паничев Михаил 61413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ерошов Филипп | 739 | 3 : 2 | +7.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Рычков Юрий | 798 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Хачатрян Тигран | 634 | 3 : 1 | +4.8 | 22 мин. | история | |
3..16 | Курдюков Сергей | 637 | 2 : 3 | −2.5 | 36 мин. | история | |
за 13-е | Мулюкин Евгений | 648 | 3 : 1 | +5.4 | 28 мин. | история | |
3 - 2 | +14.9 | 123 мин. | 629 |
Паничев Михаил 5921 место+14.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Романов Сергей | 238 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Скребцов Сергей | 501 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Владимир | 512 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история | |
1/2 | Абжигитова Раиса | 596 | 3 : 2 | +2.9 | 27 мин. | история | |
фин | Десятник Александр | 597 | 3 : 1 | +3.7 | 18 мин. | история | |
5 - 0 | +22.4 | 100 мин. | 614 |
Паничев Михаил 5711 место+14.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Власова Оксана | 393 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Томинкин Александр | 491 | 3 : 2 | +0.6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Дмитриев Дмитрий | 548 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Чичаев Николай | 561 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
фин | Дмитриев Леонид | 477 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
5 - 0 | +20.4 | 99 мин. | 592 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 5 |
Игры: | 21 (8-13) |
Макс. рейтинг: | 320 (16 мар 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 07 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
07.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео | Паничев М | 300 | +14 | 3 |
Ванин А | 340 | --3.4 | 2 | |
07.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео | Паничев М | 300 | +10.8 | 3 |
Колесниченко К | 308 | --3.2 | 1 | |
13.01.2022 15:30 333 ФилиТТ | Паничев М | 320 | +5.3 | 3 |
Жильцов А | 274 | --0.9 | 2 | |
13.01.2022 15:30 333 ФилиТТ | Паничев М | 320 | +0 | 3 |
Никитин С | 203 | -0 | 1 | |
13.01.2022 15:30 333 ФилиТТ | Паничев М | 320 | +0 | 3 |
Никитин С | 203 | -0 | 2 | |
13.01.2022 15:30 333 ФилиТТ | Паничев М | 320 | +0 | 3 |
Симагин Г | 123 | -0 | 0 |
Награды
ФилиТТ
Результаты
10.06.2023 15:30 380 Point24Паничев Михаил 30424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Алешин Вячеслав | 245 | 0 : 3 | −8 | 15 мин. | история | |
гр. 8 | Снижко Артем | 299 | 2 : 3 | −5.2 | 22 мин. | история | |
1/16 | Комаров Константин | 266 | 2 : 3 | −6.9 | 21 мин. | история | |
0 - 3 | −20 | 58 мин. | 283 |
Паничев Михаил 3203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Никитин Сергей | 203 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Симагин Георгий | 123 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Жильцов Андрей | 274 | 3 : 2 | +5.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Никитин Сергей | 203 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Симагин Георгий | 123 | 2 : 3 | −14.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Жильцов Андрей | 274 | 2 : 3 | −7.3 | история | ||
4 - 2 | −16.9 | 85 мин. | 304 |
Паничев Михаил 32024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Чернышов Александр | 561 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
0 - 1 | 29 мин. | 320 |
Паничев Михаил 30031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Ванин Александр | 340 | 3 : 2 | +14 | 21 мин. | история | |
1/16 | Кузнецов Сергей | 551 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Гущин Сергей | 473 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
25..32 | Магомедов Низам | 395 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
29..32 | Бокарев Михаил | 318 | 1 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
за 31-е | Колесниченко Кирилл | 308 | 3 : 1 | +10.8 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | +20.4 | 91 мин. | 320 |
Результаты
20.02.2022 17:30 1000 TENIX 11Паничев 575 / Овсепян 393 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 968 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 2 | Десятник 592 / Рязанова 150 | 742 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:00 | гр. 2 | Миронюк 241 / Вассерман 192 | 433 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:20 | гр. 2 | Прохорова 214 / Иванов 623 | 837 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:53 | 1/8 | Шигапов 339 / Бандуков 224 | 563 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:14 | 1/4 | Колоницкая 238 / Котельников 533 | 771 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:28 | 3..12 | Андреев 418 / Руднев 206 | 624 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:46 | 9..12 | Миронюк 241 / Вассерман 192 | 433 | 3 : 1 | 27 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |
Паничев 675 / Радченко 527 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1202 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 1 | Митин 694 / Великанова 260 | 954 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:24 | гр. 1 | Чернышов 609 / Овечкин 383 | 992 | 1 : 3 | 24 мин. |
21:54 | 1/8 | Теплов 315 / Соколов 421 | 736 | 2 : 3 | 29 мин. |
22:28 | 3..16 | Остап 364 / Евграфов 244 | 608 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 4 | 85 мин. |
Паничев 657 / Овечкин 428 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1085 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 1 | Ракитин 356 / Фролов 181 | 537 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:30 | гр. 1 | Кан 131 / Лупинос 313 | 444 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:30 | 1/8 | Чернышов 568 / Шейнкман 220 | 788 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:58 | 1/4 | Степанов 471 / Язлыбаев 429 | 900 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:23 | 3..12 | Юрина 174 / Евграфов 226 | 400 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:40 | 9..12 | Ракитин 356 / Фролов 181 | 537 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:02 | за 11-е | Яковлев 167 / Яковлев 95 | 262 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 115 мин. |
Паничев 498 / Стольников 294 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 792 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Харцхаев 649 / Корнегруца 394 | 1043 | 3 : 2 | |||
Малахов 532 / Журавлева 406 | 938 | 0 : 3 | |||
Пищук 973 / Бочарова 195 | 1168 | 0 : 3 | |||
Помыкалова 249 / Агишев 455 | 704 | 1 : 3 | |||
Стопин 499 / Ярый 388 | 887 | 2 : 3 | |||
1 - 4 |
Паничев 448 / Иванов 405 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 853 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Мошаров 491 / Кузнецов 317 | 808 | 1 : 3 | |||
Овчинников 408 / Полуэктов 376 | 784 | 3 : 1 | |||
Бочарова 196 / Бочаров 421 | 617 | 1 : 3 | |||
Евстафьев 226 / Орлова 369 | 595 | 3 : 1 | |||
Козлова 243 / Ракитин 374 | 617 | 2 : 3 | |||
Мошаров 491 / Кузнецов 317 | 808 | 3 : 0 | |||
Голикова 360 / Голиков 639 | 999 | 2 : 3 | |||
3 - 4 |