Alexey91601
Смирнов Алексей Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1991
Игровая рука: левая
На сайте с: 29.09.2020 (посл. раз: 03.05.2024)
О себе: https://badminton4u.ru/players/21343
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 601
- прав. 417
- пинг ☆ 551
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'468 |
Турниры: | 261 |
Игры: | 1'638 (1'267 - 371) |
1-й турнир: | 12 апреля 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
АргусТТ
TTL-Савёл
Point
Лобня Юность
TN Club
Мир Тенниса
Коралл
Клин
ArtTT-Первом
Люблино
HurricaneTT
TENIX
Анненский
Радуга(Зел)
Лига ПРО
Space Химки
SpinArt
Лосинка
V2 TTC
ЛуЦентр
RTTF cup
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
Результаты
13.04.2024 19:00 отк АргусТТ7Смирнов Алексей 6011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лапин Алексей | 262 | 3 : 0 | история | |||
19:34 | гр. 1 | Воронин Александр | 192 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:44 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 264 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:59 | гр. 1 | Куколкин Валентин | 436 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кожевникова Александра | 347 | 3 : 1 | история | |||
20:40 | гр. 1 | Коганов Борис | 294 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
6 - 0 | 64 мин. | 601 |
Смирнов Алексей 5841 место+14.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 2 | Никитин Олег | 382 | 3 : 2 | 37 мин. | история | |
15:54 | гр. 2 | Белоконь Денис | 414 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:33 | 1/8 | Завьялов Александр | 412 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
17:08 | 1/4 | Котельников Константин | 475 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
17:42 | 1/2 | Хубаев Вячеслав | 433 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
17:57 | фин | Атрашков Семен | 597 | 3 : 2 | +2.7 | 34 мин. | история |
6 - 0 | +17.3 | 140 мин. | 601 |
Смирнов Алексей 5896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:44 | гр. 6 | Акиртава Владимир | 362 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:19 | гр. 6 | Акуленко Евгений | 419 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:57 | 1/16 | Любомудров Алексей | 260 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
13:19 | 1/8 | Бочарников Валерий | 423 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:32 | 1/4 | Орлов Андрей | 547 | 2 : 3 | −3.4 | 40 мин. | история |
14:26 | 3..12 | Бубеев Сергей | 488 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
14:53 | 3..8 | Назаров Максим | 410 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
15:13 | 3..6 | Тумайкин Дмитрий | 611 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
6 - 2 | −5.3 | 158 мин. | 584 |
Смирнов Алексей 5681 место+14.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | гр. 2 | Бельский Никита | 392 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:50 | гр. 2 | Фролов Александр | 469 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история |
13:20 | 1/8 | Мозин Михаил | 354 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:52 | 1/4 | Бубеев Сергей | 491 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история |
14:21 | 1/2 | Рядовиков Антон | 557 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история |
15:02 | фин | Шмарин Игорь | 615 | 3 : 2 | +3.5 | 31 мин. | история |
6 - 0 | +21.7 | 116 мин. | 589 |
Смирнов Алексей 5746 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:42 | гр. 3 | Краснов Александр | 446 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
19:34 | гр. 3 | Ярков Василий | 294 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:04 | гр. 3 | Тюменцев Владимир | 491 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история |
21:01 | 1/4 | Котельников Константин | 485 | 3 : 0 | +0.4 | 20 мин. | история |
21:27 | 1/2 | Манаев Алексей | 579 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
22:07 | 3..6 | Ларшин Даниил | 549 | 1 : 3 | −3.7 | 32 мин. | история |
4 - 2 | −6.2 | 118 мин. | 568 |
Смирнов Алексей 5783 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иващенко Евгений | 354 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Берникова Ольга | 209 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Фролова Ангелина | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Андрян Константин | 627 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 1 | Федотов Алексей | 588 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Давыдов Денис | 445 | 3 : 1 | история | |||
4 - 2 | −4.6 | 574 |
Смирнов Алексей 5866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:31 | гр. 3 | Ермаков Игорь | 243 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
18:01 | гр. 3 | Воронин Александр | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:24 | гр. 3 | Плахтий Сергей | 510 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история |
19:31 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий | 430 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:54 | 1/2 | Завьялов Юрий | 698 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:15 | 3..6 | Толкацкий Андрей | 451 | 0 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история |
4 - 2 | −7.8 | 87 мин. | 578 |
Смирнов Алексей 5721 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | гр. 1 | Кобелев Евгений | 368 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:55 | гр. 1 | Сон Александр | 369 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
20:52 | 1/8 | Кульвинский Артем | 259 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:18 | 1/4 | Евлюхин Павел | 507 | 3 : 2 | +0.9 | 30 мин. | история |
22:05 | 1/2 | Аккуратов Алексей | 419 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
22:20 | фин | Кешишян Саргис | 562 | 3 : 2 | +2.2 | 34 мин. | история |
6 - 0 | +14.5 | 112 мин. | 586 |
Смирнов Алексей 5711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:13 | гр. 1 | Находкин Роман | 346 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
15:33 | гр. 1 | Иванов Михаил | 349 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:27 | 1/4 | Пантилеенко Данил | 209 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:51 | 1/2 | Слащилин Евгений | 456 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:02 | фин | Александров Виталий | 508 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
5 - 0 | +1.1 | 58 мин. | 572 |
Смирнов Алексей 5752 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:42 | гр. 1 | Корос Исмаил | 347 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:11 | гр. 1 | Жабин Виктор | 355 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:07 | 1/4 | Бочев Виктор | 337 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:29 | 1/2 | Аккуратов Алексей | 429 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
22:01 | фин | Марченко Михаил | 533 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история |
4 - 1 | −4.3 | 79 мин. | 571 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 140 |
Игры: | 846 (470 - 376) |
1-й турнир: | 19 марта 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 68) |
Лучшие победы
Награды
Столица спорта
TT Planet
SpinArt
Победа
Шахтер
Коралл
ArtTT-Первом
TN Club
Крылья
RTTF cup
TTL-Савёл
VoikaTT
Space Химки
Point
HurricaneTT
ЛуЦентр
ФилиТТ
Результаты
25.04.2024 19:30 500 Столица спорта8Смирнов Алексей 4163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:42 | гр. 1 | Салангина Анна | 461 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
20:06 | гр. 1 | Кононенко Александр | 422 | 3 : 2 | +2.1 | 27 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Железняков Денис | 50 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:48 | 1/4 | Гришаев Андрей | 257 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
21:04 | 1/2 | Салангина Анна | 461 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
21:23 | 3..6 | Кононенко Александр | 422 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история |
4 - 2 | +1.2 | 117 мин. | 417 |
Смирнов Алексей 4153 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:14 | гр. 1 | Тарасенко Артем | 324 | 3 : 1 | +0.3 | 26 мин. | история |
16:42 | гр. 1 | Шарафутдинов Руслан | 373 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
17:02 | гр. 1 | Морзаева Алла | 479 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
17:16 | гр. 1 | Амельченко Сергей | 499 | 0 : 3 | −0.6 | 11 мин. | история |
17:43 | гр. 1 | Рыбушкин Глеб | 330 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +0.7 | 87 мин. | 416 |
Смирнов Алексей 4217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:11 | гр. 8 | Бурак Алексей | 301 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
21:51 | гр. 8 | Клевцов Филипп | 176 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
22:15 | гр. 8 | Витушкин Анатолий | 426 | 3 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история |
22:40 | 1/8 | Мурзабаев Медер | 404 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история |
23:10 | 3..24 | Коврежкин Артур | 273 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
23:27 | 3..16 | Ванин Александр | 313 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
23:43 | 3..12 | Кутбудинов Ахмед | 430 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история |
00:17 | 3..8 | Васильев Михаил | 399 | 0 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история |
00:43 | за 7-е | Галушко Роман | 319 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
Кожевникова Александра | 357 | 1 : 3 | −4.9 | история | |||
7 - 3 | −5.7 | 146 мин. | 415 |
Смирнов Алексей 4253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Филилеев Илья | 361 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
14:44 | фин. 1 | Егоров Алексей | 390 | 2 : 3 | −3.2 | 24 мин. | история |
15:09 | фин. 1 | Кондратьев Геннадий | 396 | 3 : 1 | +2.2 | 28 мин. | история |
15:38 | фин. 1 | Рыбушкин Глеб | 320 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
16:01 | фин. 1 | Абросимов Никита | 417 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история |
3 - 2 | −3.7 | 85 мин. | 421 |
Смирнов Алексей 4161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 3 | Гончаров Андрей | 250 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:09 | 1/8 | Соловьев Сергей | 303 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:32 | 1/4 | Поднебесный Иван | 396 | 3 : 0 | +2.9 | 20 мин. | история |
17:16 | 1/2 | Ким Сергей | 404 | 3 : 0 | +3.2 | 22 мин. | история |
17:49 | фин | Кирюшатов Сергей | 378 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
5 - 0 | +8.2 | 80 мин. | 425 |
Смирнов Алексей 4092 место+6.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:09 | гр. 5 | Тучинский Владимир | 225 | 3 : 0 | 23 мин. | история | |
21:43 | гр. 5 | Гапонов Евгений | 347 | 3 : 1 | +1 | 28 мин. | история |
22:16 | 1/8 | Завизион Степан | 289 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
22:31 | 1/4 | Шумов Олег | 410 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
23:31 | фин | Гуторов Алексей | 443 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
4 - 1 | +7.6 | 101 мин. | 416 |
Смирнов Алексей 4103 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:02 | гр. 2 | Загиров Марат | 293 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
21:41 | гр. 2 | Пиктурный Даниил | 325 | 3 : 2 | +0.3 | 26 мин. | история |
22:26 | 1/8 | Кожевникова Александра | 355 | 3 : 1 | +1.1 | 33 мин. | история |
22:59 | 1/4 | Калинович Станислав | 323 | 2 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история |
23:19 | 3..12 | Загиров Марат | 293 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
23:42 | 3..8 | Петелин Вячеслав | 292 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
00:01 | за 3-е | Малфыгин Алексей | 370 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история |
6 - 1 | −1.1 | 156 мин. | 409 |
Смирнов Алексей 4082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:48 | 1 кр. | Гуторов Алексей | 471 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
20:22 | 1 кр. | Лалаян Виктория | 291 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
20:40 | 1 кр. | Мейснер Евгений | 430 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
21:00 | 1 кр. | Овечкин Сергей | 339 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история |
2 кр. | Гуторов Алексей | 471 | 3 : 1 | +4.9 | история | ||
21:42 | 2 кр. | Лалаян Виктория | 291 | 3 : 2 | 30 мин. | история | |
22:34 | 2 кр. | Овечкин Сергей | 339 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история |
2 кр. | Мейснер Евгений | 430 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
5 - 3 | +1.3 | 122 мин. | 410 |
Смирнов Алексей 4104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:05 | гр. 6 | Правдин Дмитрий | 223 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
21:36 | гр. 6 | Володин Станислав | 260 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
22:04 | гр. 6 | Мурзабаев Медер | 409 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история |
22:21 | 1/8 | Нургалиев Ержан | 295 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
22:58 | 1/4 | Косилов Артем | 327 | 3 : 1 | +0.5 | 21 мин. | история |
23:26 | 1/2 | Котельников Константин | 467 | 1 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
00:02 | 3..6 | Гривач Алексей | 413 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
00:19 | за 3-е | Залозный Павел | 477 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
5 - 3 | −1.7 | 154 мин. | 408 |
Смирнов Алексей 4082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:42 | гр. 3 | Ракитин Александр | 342 | 3 : 1 | +0.9 | 24 мин. | история |
16:07 | гр. 3 | Халимоненко (лев.) | 209 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
16:48 | 1/4 | Кузнецов Андрей | 358 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
17:05 | 1/2 | Жирнов Александр | 340 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
17:30 | фин | Амельченко Сергей | 483 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
4 - 1 | +2.5 | 85 мин. | 410 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 59 |
Турниры: | 20 |
Игры: | 139 (92 - 47) |
1-й турнир: | 09 апреля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
АргусТТ
Результаты
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT11Смирнов Алексей 5482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:39 | гр. 1 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
18:54 | гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
19:34 | гр. 1 | Власьевнин Константин | 400 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:45 | гр. 1 | Барсуков Денис | 480 | 2 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Захарин Александр | 467 | 2 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Хургин Владимир | 457 | 2 : 0 | +0.3 | 28 мин. | история |
20:48 | гр. 1 | Стафеев Иван | 455 | 2 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 530 | 2 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история |
21:14 | гр. 1 | Адонин Алексей | 571 | 1 : 2 | −2.2 | 33 мин. | история |
9 - 1 | +3.1 | 170 мин. | 551 |
Смирнов Алексей 5574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 489 | 3 : 1 | +1.1 | 35 мин. | история |
19:43 | гр. 1 | Максимов Александр | 331 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:58 | гр. 1 | Барсуков Денис | 476 | 3 : 1 | +0.6 | 39 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 521 | 0 : 3 | −5.7 | 21 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Голиков Максим | 604 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
21:21 | гр. 1 | Адонин Алексей | 567 | 1 : 3 | −3.2 | 34 мин. | история |
21:55 | гр. 1 | Хургин Владимир | 465 | 3 : 1 | +0.3 | 32 мин. | история |
4 - 3 | −9.2 | 194 мин. | 548 |
Смирнов Алексей 5502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:06 | гр. 4 | Бай Пётр | 425 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
14:28 | гр. 4 | Казновский Даниил | 425 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
14:36 | гр. 4 | Адонин Алексей | 561 | 1 : 2 | −2.2 | 29 мин. | история |
15:06 | 1/8 | Максимов Александр | 331 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
15:23 | 1/4 | Кузнецов Юрий | 569 | 2 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история |
16:02 | 1/2 | Поляков Петр | 633 | 2 : 0 | +5.5 | 22 мин. | история |
16:25 | фин | Куценко Владислав | 959 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +6.9 | 110 мин. | 557 |
Смирнов Алексей 5504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:57 | гр. 3 | Солопов Семен | 500 | 2 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
19:14 | гр. 3 | Амелькина Анна | 425 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
19:36 | гр. 3 | Адонин Алексей | 551 | 1 : 2 | −2.8 | 29 мин. | история |
20:16 | 1/4 | Карачанцев Павел | 550 | 2 : 0 | +3.5 | 9 мин. | история |
20:34 | 1/2 | Поляков Петр | 631 | 1 : 3 | −0.7 | 35 мин. | история |
21:13 | 3..6 | Барсуков Денис | 420 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
21:49 | за 3-е | Голиков Максим | 604 | 1 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история |
4 - 3 | +0.2 | 161 мин. | 550 |
Смирнов Алексей 5492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:07 | гр. 1 | Горбовская Наталья | 375 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
18:42 | гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
19:05 | гр. 1 | Поляков Петр | 625 | 0 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история |
19:19 | гр. 1 | Барсуков Денис | 388 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
19:36 | гр. 1 | Голиков Максим | 618 | 1 : 2 | −0.9 | 19 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Березнев Даниил | 561 | 0 : 2 | −3.1 | 16 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Хургин Владимир | 464 | 2 : 1 | +0.4 | 22 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Баркалов Владислав | 400 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:46 | гр. 1 | Адонин Алексей | 550 | 2 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 512 | 2 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
7 - 3 | +1.4 | 162 мин. | 550 |
Смирнов Алексей 55312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:12 | гр. 2 | Ишмуратов Андрей | 500 | 2 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
19:43 | гр. 2 | Максимов Александр | 335 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:10 | 1/8 | Иванова Дарья | 200 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
20:43 | 1/4 | Захарин Александр | 425 | 1 : 2 | −5.5 | 21 мин. | история |
3 - 1 | −4 | 58 мин. | 549 |
Смирнов Алексей 5482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Голикова Юлия | 415 | 2 : 1 | история | |||
19:25 | 1 кр. | Коваленко Игорь | 527 | 2 : 0 | +2.7 | 19 мин. | история |
19:48 | 1 кр. | Ерин Александр | 200 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
1 кр. | Голиков Максим | 625 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
2 кр. | Ерин Александр | 200 | 3 : 0 | история | |||
20:32 | 2 кр. | Коваленко Игорь | 527 | 3 : 0 | +3.3 | 18 мин. | история |
20:51 | 2 кр. | Голиков Максим | 625 | 1 : 3 | −0.8 | 23 мин. | история |
21:18 | 2 кр. | Голикова Юлия | 415 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
6 - 2 | +4.4 | 89 мин. | 553 |
Смирнов Алексей 5492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:53 | гр. 2 | Маунти Дегувер | 300 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
19:10 | гр. 2 | Константинов Дмитрий | 400 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
19:24 | гр. 2 | Лазаров Игорь | 364 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
20:12 | 1/4 | Заргаров Роман | 419 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:27 | 1/2 | Хургин Владимир | 469 | 2 : 1 | +0.5 | 27 мин. | история |
20:57 | фин | Голиков Максим | 624 | 0 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
5 - 1 | −0.4 | 98 мин. | 548 |
Смирнов Алексей 5472 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:40 | гр. 1 | Кунцевич Вацлав | 500 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
гр. 1 | Степанов Александр | 388 | 3 : 0 | история | |||
19:15 | гр. 1 | Голикова Юлия | 401 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
19:36 | гр. 1 | Хургин Владимир | 443 | 3 : 1 | 28 мин. | история | |
20:27 | гр. 1 | Голиков Максим | 622 | 1 : 3 | −0.9 | 34 мин. | история |
4 - 1 | +1.3 | 95 мин. | 549 |
Смирнов Алексей 5372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:41 | гр. 1 | Тезяков Никита | 475 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история |
19:01 | гр. 1 | Отинов Владимир | 485 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
19:19 | гр. 1 | Атрашков Семен | 525 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
19:52 | гр. 1 | Голиков Максим | 621 | 1 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 521 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Хургин Владимир | 433 | 3 : 1 | 38 мин. | история | |
5 - 1 | +10.2 | 128 мин. | 547 |
Результаты
13.04.2024 17:30 950 АргусТТ 4Смирнов 601 / Кожевникова 347 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 474 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Куколкин 436 / Жамбалова 264 | 350 | 3 : 0 | |
17:50 | гр. 1 | Воронин 192 / Лапин 262 | 227 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:05 | гр. 1 | Коганов 294 / Толкацкий 480 | 387 | 3 : 1 | 21 мин. |
3 - 0 | 37 мин. |
Смирнов (прав.) 410 / Егоров 392 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 802 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Пегушин 328 / Пегушин 181 | 509 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:34 | гр. 1 | Трофимов 336 / Бабкин 191 | 527 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:38 | 1/4 | Федотова 257 / Зайцев 293 | 550 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:30 | 1/2 | Наумов 241 / Ларин 404 | 645 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:47 | фин | Лагай 424 / Ляшенко 356 | 780 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 0 | 95 мин. |
Смирнов (прав.) 410 / Егоров 392 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 802 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 2 | Аввакумов 389 / Тимошенкова 264 | 653 | 3 : 0 | 23 мин. |
18:29 | гр. 2 | Гавенко 199 / Гавенко 515 | 714 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:23 | 1/4 | Абаноков 474 / Керенский 248 | 722 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:15 | 1/2 | Шляконов 301 / Шаповалов 368 | 669 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:37 | 3..6 | Гавенко 199 / Гавенко 515 | 714 | 2 : 3 | 31 мин. |
2 - 3 | 121 мин. |
Смирнов 589 / Егоров 406 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 995 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:04 | гр. 1 | Гусева 236 / Семенов 263 | 499 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:30 | гр. 1 | Тишин 412 / Романова 241 | 653 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:04 | 1/4 | Михайлов 378 / Волырин 258 | 636 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:18 | 1/2 | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:29 | фин | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 127 мин. |
Смирнов 574 / Егоров 372 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 946 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Болотин 271 / Нигматулин 237 | 508 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:25 | гр. 1 | Кобелев 369 / Кобелев 128 | 497 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:39 | гр. 1 | Артемов 647 / Трегубов 385 | 1032 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:19 | гр. 1 | Казымов 298 / Тахтарова 258 | 556 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:38 | гр. 1 | Сукачев 339 / Артемов 218 | 557 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:11 | гр. 1 | Евграфов 281 / Баркова 209 | 490 | 3 : 1 | |
20:20 | гр. 1 | Чернышов 497 / Арушанян 100 | 597 | 3 : 2 | 17 мин. |
7 - 0 | 117 мин. |
Смирнов 574 / Назаров 410 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 984 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Волошко 612 / Лазарева 146 | 758 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:25 | гр. 1 | Бельский 395 / Плищенко 428 | 823 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:46 | гр. 1 | Погребинский 474 / Фролов 477 | 951 | 2 : 3 | 29 мин. |
12:21 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Котельников 562 | 964 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:37 | гр. 1 | Королев 314 / Жамбалова 247 | 561 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:53 | гр. 1 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 2 : 3 | 29 мин. |
13:29 | гр. 1 | Дамдинов 899 / Кереашвили 0 | нет | 3 : 0 | 14 мин. |
13:46 | гр. 1 | Бочарников 429 / Бочарникова 362 | 791 | 3 : 2 | 27 мин. |
5 - 3 | 172 мин. |
Смирнов (прав.) 400 / Егоров 372 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 772 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Коробова 275 / Иванова 251 | 526 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:33 | гр. 3 | Шумов 402 / Обайд 185 | 587 | 3 : 1 | 8 мин. |
15:58 | 1/16 | Дуненкова 173 / Большакова 50 | 223 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:40 | 1/8 | Жаборов 422 / Мауль 338 | 760 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:16 | 3..16 | Куранова 312 / Пегушин 259 | 571 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:28 | 3..12 | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 87 мин. |
Смирнов 572 / Егоров 409 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 463 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
00:08 | гр. 1 | Юлдашев 397 / Минигулов 430 | 408 | 3 : 1 | |
00:10 | гр. 1 | Куколкин 454 / Жамбалова 248 | 317 | 3 : 0 | |
00:11 | гр. 1 | Девяткина 568 / Шадаева 355 | 426 | 2 : 3 | |
2 - 1 |
Смирнов 572 / Егоров 409 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 981 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 2 | Уханов 172 / Уханова 116 | 288 | 3 : 1 | |
19:49 | гр. 2 | Назаров 187 / Чухчин 488 | 675 | 3 : 1 | |
19:50 | гр. 2 | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:04 | 1/8 | Боярских 358 / Карташилов 264 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:31 | 1/4 | Гиревенков 624 / Мохначев 438 | 1062 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:56 | 3..12 | Авдеев 374 / Рузин 254 | 628 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:10 | 3..8 | Тимошенкова 261 / Петров 751 | 1012 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:35 | 3..6 | Кунцевич 732 / Ипатова 274 | 1006 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:57 | за 5-е | Шарафутдинов 373 / Малкина 315 | 688 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 3 | 131 мин. |
Смирнов 572 / Назаров 425 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 997 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Демидова 258 / Ригер 308 | 566 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:23 | гр. 1 | Бельский 400 / Плищенко 382 | 782 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:45 | 1/8 | Погребинский 472 / Трегуб 435 | 907 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:10 | 1/4 | Потехин 457 / Аксенов 320 | 777 | 3 : 2 | 32 мин. |
13:57 | 1/2 | Плищенко 370 / Письменный 466 | 836 | 3 : 1 | 21 мин. |
14:21 | фин | Купченя 477 / Аманжулов 430 | 907 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 120 мин. |