Ser.Komarov363
Комаров Сергей Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 15.01.2023 ( 01 год )
Игровая рука: правая
Тренер: Евлампиев Вадим, Иванов Сергей
Основание: 🏓 DHS Hurricane LONG 5 National (W968)
Накладка справа: 🏓 Loki RXTON 5
Накладка слева: 🏓 Loki RXTON III
На сайте с: 28.09.2020 (посл. раз: 22.03.2024)
О себе: Вижу цель - не вижу препятствий.
14 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 363
- лев. 161
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15615 |
Турниры: | 177 |
Игры: | 1075 (479-596) |
Макс. рейтинг: | 388 (30 дек 2023) |
За полгода: | 388 |
1-й турнир: | 26 авг 2017 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 44) |
Лучшие победы
Награды
Point
SpinArt
RTTF cup
ФилиТТ
TTL-Савёл
TN Club
Space Химки
ArtTT-Прео
Результаты
22.03.2024 19:30 485 ФилиТТ31Комаров Сергей 36421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ванин Александр | 336 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Фролов Александр | 476 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Иванов Никита | 331 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
17..24 | Андреев Андрей | 390 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
21..24 | Зиновкин Роман | 358 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
за 21-е | Пегушин Дмитрий | 175 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3 - 3 | −0.3 | 111 мин. | 363 |
Комаров Сергей 3648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Больбух Клим | 272 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Волков Роман | 170 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Жирнов Александр | 300 | 3 : 1 | +0.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Авдонин Владимир | 197 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Находкин Роман | 344 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Жирнов Александр | 300 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
5 - 1 | −0.2 | 79 мин. | 364 |
Комаров Сергей 37427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Резниченко Дмитрий | 563 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Лимин Илья | 397 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
25..28 | Лебедева Анастасия | 317 | 0 : 3 | −6.6 | 14 мин. | история | |
0 - 3 | −9.8 | 41 мин. | 364 |
Комаров Сергей 38413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Пряхин Вадим | 341 | 0 : 3 | −5.2 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Егоров Павел | 383 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
1/8 | Давлитшин Ильдар | 393 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
9..16 | Щавелев Никита | 371 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Михайлов Алексей | 367 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Тихомиров Даниил | 345 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −10.2 | 99 мин. | 374 |
Комаров Сергей 3802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кольцов Никита | 238 | 4 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Зиёев Алик | 269 | 4 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернышев Юрий | 347 | 4 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Немуров Евгений | 374 | 4 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Пушкина Анастасия | 419 | 3 : 4 | −1.2 | 30 мин. | история | |
4 - 1 | +3.6 | 100 мин. | 384 |
Комаров Сергей 3886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Кольцов Никита | 242 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Щербинин Юрий | 401 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Нерезенко Алексей | 301 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Шаванов Тарас | 342 | 1 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история | |
3..8 | Мольков Дмитрий | 404 | 3 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история | |
3..6 | Гублия Роман | 369 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Щербинин Юрий | 401 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −7.9 | 127 мин. | 380 |
Комаров Сергей 3763 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Чернов Максим | 389 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Власов Александр | 415 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Тишин Анатолий | 410 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Серый Игорь | 400 | 0 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Котельников Петр | 243 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Власов Александр | 415 | 3 : 1 | +4.2 | 23 мин. | история | |
3..6 | Шумов Олег | 374 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Солнцев Сергей | 392 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история | |
6 - 2 | +12.1 | 155 мин. | 388 |
Комаров Сергей 3702 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Казьмин Владимир | 246 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Хитев Максим | 314 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Обухов Владимир | 327 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
фин | Утарбаев Саян | 365 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +5.9 | 59 мин. | 376 |
Комаров Сергей 37210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Столбова Изида | 278 | 3 : 0 | +0.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Денисов Николай | 403 | 3 : 2 | +3.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Рассадин Александр | 418 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Столбова Изида | 278 | 1 : 3 | −5.8 | 28 мин. | история | |
9..12 | Зубков Александр | 382 | 3 : 1 | +3.3 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Денисов Николай | 403 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −2.1 | 129 мин. | 370 |
Комаров Сергей 3769 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кеинашвили Дмитрий | 288 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Волошин Виктор | 263 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Гуслистов Вадим | 330 | 0 : 1 | −2.9 | 8 мин. | история | |
3..12 | Каменев Алексей | 382 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
9..12 | Комарова Клавдия | 347 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | −3.2 | 80 мин. | 372 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 13 |
Игры: | 92 (44-48) |
Макс. рейтинг: | 162 (07 фев 2024) |
За полгода: | 162 |
1-й турнир: | 08 июня 2021 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Результаты
21.02.2024 19:30 210 SpinArt23Комаров Сергей 16220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Зубик Алексей | 196 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
1/8 | Булавинов Илья | 205 | 0 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Катаев Сергей | 147 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
17..24 | Соколов Роман | 189 | 3 : 1 | +2.5 | 25 мин. | история | |
17..20 | Сумин Дмитрий | 185 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
за 19-е | Соколов Максим | 203 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −1.2 | 116 мин. | 161 |
Комаров Сергей 1549 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Моисеев Евгений | 173 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Карлин Илья | 210 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Андреев Илья | 183 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Соколов Максим | 201 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
9..12 | Гордеев Сергей | 184 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история | |
за 9-е | Овечкин Александр | 147 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | +8 | 95 мин. | 162 |
Комаров Сергей 1461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Башарин Максим | 116 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Абдуганиев Нурмухаммадмирзо | 146 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Колдин Владислав | 146 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Карпушин Алексей | 130 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Бочкова Анна | 63 | 3 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Раевский Флегонт | 75 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
6 - 0 | +8.2 | 82 мин. | 154 |
Комаров Сергей 1381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Абубакаров Ахмед | 89 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
1 кр. | Киреев Олег | 131 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Виноградов Юрий | 109 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Кольцов Никита | 110 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Абубакаров Ахмед | 89 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
2 кр. | Виноградов Юрий | 109 | 3 : 0 | +1.7 | 7 мин. | история | |
2 кр. | Кольцов Никита | 110 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
2 кр. | Киреев Олег | 131 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
7 - 1 | +7.9 | 106 мин. | 146 |
Комаров Сергей 1445 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Жилкин Сергей | 159 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
1 кр. | Овчаренко (лев.) | 156 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
1 кр. | Алферов Виталий | 161 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
1 кр. | Булавинов Илья | 162 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Жилкин Сергей | 159 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Овчаренко (лев.) | 156 | 2 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Булавинов Илья | 162 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Алферов Виталий | 161 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история | |
2 - 6 | −6.3 | 108 мин. | 138 |
Комаров Сергей 1375 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тевелев Алексей | 218 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Бурасов Александр | 205 | 3 : 0 | +4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Колосков Евгений | 200 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Фокеев Григорий | 128 | 3 : 1 | +1.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Овчаренко (лев.) | 161 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел | 228 | 1 : 3 | −0.2 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +7.5 | 74 мин. | 144 |
Комаров Сергей 1375 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Колосков Евгений | 207 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Власьевнин Константин | 175 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Овчаренко (лев.) | 162 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Кравченко Максим | 200 | 2 : 3 | −0.6 | 26 мин. | история | |
2 кр. | Колосков Евгений | 207 | 0 : 3 | −0.7 | 8 мин. | история | |
2 кр. | Власьевнин Константин | 175 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Кравченко Максим | 200 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Овчаренко (лев.) | 162 | 3 : 1 | +2.5 | 7 мин. | история | |
2 - 6 | +0.1 | 110 мин. | 137 |
Комаров Сергей 1241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Овчаренко (лев.) | 96 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Чекунаев Лев | 84 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Селиванов Илья | 126 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев (лев.) | 100 | 3 : 1 | +1.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мирон Алексей | 108 | 3 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Николай | 124 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Жилкин Сергей | 129 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
7 - 0 | +13.2 | 90 мин. | 137 |
Комаров Сергей 1335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Гордеев Сергей | 170 | 0 : 3 | −3.2 | 10 мин. | история | |
1 кр. | Овчаренко (лев.) | 102 | 3 : 0 | +6.9 | 7 мин. | история | |
1 кр. | Шорохова Светлана | 159 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Демченко Сергей | 135 | 1 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Овчаренко (лев.) | 102 | 3 : 2 | +6.9 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Шорохова Светлана | 159 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
2 кр. | Гордеев Сергей | 170 | 1 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
2 кр. | Демченко Сергей | 135 | 1 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история | |
2 - 6 | −9.9 | 112 мин. | 124 |
Комаров Сергей 1373 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Гордеев Сергей | 166 | 1 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
1 кр. | Колосков Евгений | 206 | 2 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Шкилев Дмитрий | 147 | 0 : 3 | −4.5 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Гордеев Сергей | 166 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история | |
2 кр. | Колосков Евгений | 206 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Шкилев Дмитрий | 147 | 3 : 2 | +11 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −3.8 | 77 мин. | 133 |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Комаров 363 / Кольцов 259 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 622 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 4 | Колоницкая 303 / Котельников 544 | 847 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:57 | гр. 4 | Андреев 443 / Руднев 247 | 690 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:50 | 1/8 | Бушуев 463 / Василенко 396 | 859 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:11 | 3..16 | Шаванов 390 / Бисеров 376 | 766 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:30 | за 13-е | Саляхова 177 / Пан 339 | 516 | 1 : 3 | 22 мин. |
1 - 4 | 94 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 259 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 623 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:49 | гр. 2 | Ерошов 692 / Ишмуратов 230 | 922 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:12 | гр. 2 | Евлампиева 432 / Шорохова 232 | 664 | 1 : 3 | 33 мин. |
21:04 | 1/8 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:36 | 1/4 | Бугреев 195 / Демиденко 638 | 833 | 1 : 3 | 32 мин. |
22:09 | 3..12 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 0 : 3 | 23 мин. |
22:40 | 9..12 | Бушуев 454 / Радайкин 349 | 803 | 3 : 2 | 32 мин. |
23:18 | за 9-е | Хайрулин 402 / Аксёнова 257 | 659 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 185 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 259 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 623 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 4 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:10 | гр. 4 | Че 349 / Савгиров 408 | 757 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:02 | 1/16 | Чуйкин 364 / Яковлев 321 | 685 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:38 | 3..24 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:00 | 3..16 | Шорохова 227 / Зиёев 288 | 515 | 3 : 2 | 31 мин. |
22:32 | 3..12 | Татар 575 / Кварацхелия 229 | 804 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:01 | 9..12 | Евграфов 281 / Яценко 288 | 569 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:26 | за 11-е | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 6 | 165 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 278 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 642 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Евграфов 282 / Баркова 208 | 490 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:26 | гр. 3 | Котельников 562 / Маевский 346 | 908 | 3 : 2 | 29 мин. |
21:13 | 1/8 | Хайрулин 402 / Кулиев 183 | 585 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:52 | 1/4 | Аксёнова 257 / Глотов 200 | 457 | 3 : 1 | 21 мин. |
22:23 | 1/2 | Лазеев 541 / Василенко 396 | 937 | 0 : 3 | 18 мин. |
23:04 | 3..6 | Ерошов 699 / Поваляев 300 | 999 | 2 : 3 | 26 мин. |
23:29 | за 5-е | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 167 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 278 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 642 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Саляхова 176 / Пан 344 | 520 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:51 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:24 | гр. 1 | Лебедев 364 / Юлдашев 388 | 752 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:57 | гр. 1 | Лазарева 148 / Капиев 254 | 402 | 3 : 2 | 32 мин. |
19:29 | гр. 1 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 3 : 2 | 30 мин. |
20:17 | гр. 1 | Бочкарева 303 / Демиденко 638 | 941 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:42 | гр. 1 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:17 | гр. 1 | Алферов 151 / Столбова 293 | 444 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 2 | 204 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 278 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 642 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Прохоров 590 / Черных 403 | 993 | 2 : 3 | 37 мин. |
20:37 | гр. 1 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 2 : 3 | 12 мин. |
21:06 | 1/16 | Хайрулин 402 / Кулиев 183 | 585 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:40 | 1/8 | Рабазанов 332 / Котельников 562 | 894 | 3 : 0 | 22 мин. |
22:14 | 1/4 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 3 : 2 | |
23:12 | 1/2 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:27 | фин | Бушуев 419 / Радайкин 319 | 738 | 2 : 3 | |
4 - 3 | 101 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 265 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 629 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Латыш 281 / Шагов 157 | 438 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:01 | гр. 1 | Понуровская 453 / Солнцев 396 | 849 | 1 : 3 | 30 мин. |
18:32 | гр. 1 | Бочкарева 300 / Демиденко 645 | 945 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:11 | гр. 1 | Жигалкин 290 / Мариновский 396 | 686 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:30 | гр. 1 | Куранова 308 / Пушкина 406 | 714 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:51 | гр. 1 | Старостов 239 / Столбова 293 | 532 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:09 | гр. 1 | Середин 378 / Сущев 418 | 796 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 157 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 265 20 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 629 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:49 | гр. 3 | Лебедева 227 / Радайкин 319 | 546 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:14 | гр. 3 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:04 | 1/16 | Федотова 259 / Зайцев 291 | 550 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 3 | 69 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 269 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 633 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Кротков 518 / Жигорев 216 | 734 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:09 | гр. 1 | Шорохова 214 / Бочкарева 291 | 505 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:38 | гр. 1 | Солошенко 292 / Долгополова 138 | 430 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:58 | гр. 1 | Гусева 225 / Руднев 250 | 475 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:20 | гр. 1 | Бугреев 195 / Демиденко 654 | 849 | 2 : 3 | 36 мин. |
19:58 | гр. 1 | Котельников 562 / Кончаков 535 | 1097 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:28 | гр. 1 | Ерошов 715 / Величко 369 | 1084 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:55 | гр. 1 | Недвигин 540 / Недвигина 157 | 697 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:14 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 20 мин. |
4 - 5 | 210 мин. |
Комаров 364 / Кольцов 273 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 637 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 2 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 1 : 3 | |
20:51 | гр. 2 | Середин 351 / Солнцев 390 | 741 | 1 : 3 | |
20:53 | 1/16 | Куликова 212 / Цуникова 414 | 626 | 3 : 1 | 27 мин. |
21:39 | 1/8 | Сафронов 352 / Хачатрян 626 | 978 | 3 : 2 | 33 мин. |
22:13 | 1/4 | Сорокин 402 / Смирнов 404 | 806 | 3 : 0 | 18 мин. |
22:31 | 1/2 | Плищенко 358 / Письменный 425 | 783 | 1 : 3 | 27 мин. |
22:58 | 3..6 | Сафронов 352 / Хачатрян 626 | 978 | 3 : 2 | 26 мин. |
23:36 | за 3-е | Власов 421 / Кулаковский 249 | 670 | 1 : 3 | 20 мин. |
4 - 4 | 151 мин. |