ostanina00554
Останина Юлия Викторовна
тренервсе результаты | все соперники | статистика
город Дмитров (Россия)
Дата рождения: 31.03.2000 ( 23 года )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 23.09.2020 (посл. раз: 28.03.2024)
4 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 554
- прав. 217
- пинг ☆ 228
- пары
- фнтр 171
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4811 |
Турниры: | 97 |
Игры: | 725 (485-240) |
Макс. рейтинг: | 554 (10 мар 2024) |
За полгода: | 554 |
1-й турнир: | 04 мая 2013 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 61) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Вербилки
Росток
Конаково
TTL-Савёл
Результаты
10.03.2024 11:30 300+ Деденево11Останина Юлия 5481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сосина Анна | 320 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Легкоступ Владимир | 318 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Попов Алексей | 346 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Коготков Сергей | 521 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Буров Дмитрий | 434 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосин Константин | 388 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Жарков Андрей | 552 | 3 : 1 | +3.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Пугачев Александр | 414 | 3 : 1 | история | |||
8 - 0 | +5.8 | 92 мин. | 554 |
Останина Юлия 5523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Цаплин Александр | 433 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Кувшинов Алексей | 301 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Оноприенко Вадим | 486 | 2 : 3 | −4.6 | 38 мин. | история | |
фин. 1 | Каргина Анна | 494 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Коготков Сергей | 510 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история | |
фин. 1 | Кабрера-Писарро Даниэль | 738 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
фин. 1 | Жарков Андрей | 555 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история | |
4 - 3 | −3.9 | 163 мин. | 548 |
Останина Юлия 5511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бозов Андрей | 291 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Пугачев Александр | 421 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Булычев Константин | 440 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр | 458 | 3 : 1 | +0.2 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 483 | 3 : 1 | +1 | 27 мин. | история | |
6 - 0 | +1.2 | 120 мин. | 552 |
Останина Юлия 5513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Школьников Александр | 312 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Абросимов Никита | 406 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосина Анна | 320 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр | 448 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Кулаев Виктор | 549 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Пугачев Александр | 423 | 3 : 2 | 36 мин. | история | ||
гр. 1 | Давыдов Денис | 468 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Коготков Сергей | 514 | 3 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Молочников Даниил | 663 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
7 - 2 | −0.2 | 180 мин. | 551 |
Останина Юлия 5392 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Легкоступ Владимир | 318 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Бозов Андрей | 293 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 475 | 3 : 0 | +1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Сосина Анна | 308 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ераносян Артем | 311 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосин Константин | 385 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Лев | 348 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Алексей | 670 | 3 : 2 | +5.5 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Молочников Даниил | 659 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Подъяков Сергей | 570 | 3 : 0 | +4.7 | 10 мин. | история | |
9 - 1 | +11.5 | 180 мин. | 551 |
Останина Юлия 5432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рассадин Александр | 425 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Строков Олег | 303 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Герасюк Николай | 459 | 2 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Давыдов Денис | 450 | 3 : 2 | +0.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Куличков Сергей | 307 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
4 - 1 | −4.3 | 85 мин. | 539 |
Останина Юлия 5421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сосина Анна | 301 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Строков Олег | 300 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир | 330 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Валишев Радик | 314 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Бажитов Александр | 453 | 3 : 1 | +0.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Павел | 482 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +1.8 | 112 мин. | 543 |
Останина Юлия 5411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Симонов Александр | 362 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Школьников Александр | 313 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Булычев Константин | 440 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ераносян Артем | 313 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Рассадин Александр | 421 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Сосин Константин | 374 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
гр. 1 | Дрыкин Сергей | 372 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Пугачев Александр | 423 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Легкоступ Владимир | 337 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 461 | 3 : 0 | +0.7 | 20 мин. | история | |
10 - 0 | +0.7 | 173 мин. | 542 |
Останина Юлия 5262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Булычев Константин | 435 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Боженков Евгений | 430 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Дрыкин Сергей | 381 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Оноприенко Вадим | 458 | 3 : 1 | +1.1 | 36 мин. | история | |
гр. 1 | Комиссаров Семен | 627 | 3 : 0 | +8.5 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Павленко Роман | 571 | 3 : 2 | +4.1 | 40 мин. | история | |
гр. 1 | Бажитов Александр | 463 | 3 : 2 | +1 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Шилов Владимир | 701 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
7 - 1 | +15.2 | 210 мин. | 541 |
Останина Юлия 5253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Грищенков Константин | 150 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Комиссаров Федор | 173 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Шелудякова Алена | 202 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Туманов Максим | 250 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Корнилов Иван | 451 | 0 : 2 | −3.5 | 13 мин. | история | |
3..6 | Мышляев Александр | 200 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
за 3-е | Комиссаров Семен | 640 | 3 : 1 | +4.3 | 26 мин. | история | |
6 - 1 | +0.8 | 72 мин. | 526 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 6 |
Игры: | 46 (31-15) |
Макс. рейтинг: | 219 (04 июня 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 19 мар 2022 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 6) |
Награды
Росток
Результаты
02.09.2022 11:00 ветераны Росток6Останина Юлия 2192 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Конохов Николай | 74 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Лукьяненко Любовь | 108 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Семенов Сергей | 246 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор | 229 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Гречаник Семен | 216 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | −1.3 | 61 мин. | 217 |
Останина Юлия 1901 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Строков Ярослав | 190 | 3 : 0 | +10 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина | 126 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
гр. 1 | Чуднов Григорий | 97 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета | 34 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Егор | 8 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шикова Полина | 126 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
гр. 1 | Строков Ярослав | 190 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чуднов Григорий | 97 | 3 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Егор | 8 | 3 : 0 | история | |||
9 - 0 | +28.5 | 25 мин. | 219 |
Останина Юлия 1744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хохлов Александр | 188 | 0 : 2 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Строков Ярослав | 205 | 2 : 0 | +13.1 | история | ||
гр. 1 | Алексеев Александр | 129 | 2 : 0 | +5.6 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита | 192 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
гр. 1 | Хохлов Александр | 188 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Алексеев Александр | 129 | 3 : 0 | +5.6 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина | 122 | 3 : 0 | +4.8 | история | ||
4 - 3 | +16.3 | 190 |
Останина Юлия 1676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хохлов Александр | 194 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Коробейников Корней | 206 | 1 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана | 74 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Чуднов Григорий | 98 | 3 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Кириченко Денис | 128 | 3 : 0 | +6.2 | история | ||
гр. 1 | Чуднов Григорий | 98 | 3 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Строкова Елизавета | 21 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Доможилкина Светлана | 74 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
6 - 2 | +7.4 | 57 мин. | 174 |
Останина Юлия 1594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Смирнов Егор | 43 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Чуднов Григорий | 95 | 3 : 0 | +3.6 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Строков Ярослав | 178 | 2 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коробейников Корней | 191 | 1 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Хохлов Александр | 174 | 0 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Строков Ярослав | 178 | 1 : 3 | −4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Александр | 138 | 3 : 1 | +7.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Комиссаров Федор | 175 | 3 : 1 | +11.6 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | +7.4 | 86 мин. | 167 |
Останина Юлия 1507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хохлов Александр | 164 | 0 : 3 | −4.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Комиссаров Федор | 176 | 3 : 2 | +12.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Коробейников Корней | 181 | 0 : 3 | −3.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Гагкаев Никита | 182 | 0 : 2 | −3.4 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Пожидаев Иван | 89 | 2 : 0 | +3.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Пожидаев Борис | 100 | 2 : 0 | +5 | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета | 26 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ягодкина Софья | 76 | 2 : 0 | +2.6 | история | ||
гр. 1 | Коммисаров Михаил | 175 | 0 : 2 | −3.8 | история | ||
5 - 4 | +9.2 | 48 мин. | 159 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 549 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 8 (8-0) |
Макс. рейтинг: | 228 (22 окт 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 22 окт 2022 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 1) |
Лучшие победы
22.10.2022 16:00 отк Росток | Останина Ю | 225 | +2.5 | 2 |
Пожидаев И | 150 | --1.3 | 0 | |
22.10.2022 16:00 отк Росток | Останина Ю | 225 | +0 | 2 |
Шикова П | 125 | -0 | 0 | |
22.10.2022 16:00 отк Росток | Останина Ю | 225 | +0 | 2 |
Пожидаев Б | 125 | -0 | 0 | |
22.10.2022 16:00 отк Росток | Останина Ю | 225 | +0 | 2 |
Гагкаев Н | 100 | -0 | 0 | |
22.10.2022 16:00 отк Росток | Останина Ю | 225 | +0 | 2 |
Строкова Е | 100 | -0 | 0 | |
22.10.2022 16:00 отк Росток | Останина Ю | 225 | +0 | 2 |
Доможилкина С | 100 | -0 | 0 | |
22.10.2022 16:00 отк Росток | Останина Ю | 225 | +0 | 2 |
Хохлов А | 100 | -0 | 0 | |
22.10.2022 16:00 отк Росток | Останина Ю | 225 | +0 | 2 |
Наботова Т | 0 | -0 | 0 |
Награды
Росток
Результаты
22.10.2022 16:00 отк Росток9Останина Юлия 2251 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хохлов Александр | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Доможилкина Светлана | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Строкова Елизавета | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шикова Полина | 125 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Наботова Татьяна | 0 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пожидаев Борис | 125 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пожидаев Иван | 150 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита | 100 | 2 : 0 | история | |||
8 - 0 | +2.5 | 228 |
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Останина 443 / Архипов 349 28 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 792 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:42 | гр. 6 | Бобков 728 / Шилов 687 | 1415 | 0 : 2 | 12 мин. |
11:55 | гр. 6 | Масликов 632 / Оноприенко 461 | 1093 | 0 : 2 | 12 мин. |
12:08 | гр. 6 | Семенов 226 / Стеценко 212 | 438 | 2 : 0 | 10 мин. |
12:41 | 1/16 | Тимашев 574 / Ермилин 745 | 1319 | 0 : 3 | 16 мин. |
13:00 | 3..32 | Аветов 496 / Мартынов 465 | 961 | 2 : 3 | 34 мин. |
13:39 | 25..32 | Попов 318 / Чернобаев 302 | 620 | 3 : 0 | 20 мин. |
14:00 | 25..28 | Макаренков 522 / Жулябин 418 | 940 | 1 : 3 | 17 мин. |
14:18 | за 27-е | Герасюк 481 / Пугачев 430 | 911 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 6 | 135 мин. |