111575
Козлов Кирилл Олегович
все результаты | все соперники | статистика
город Орел
Игровая рука: левая
На сайте с: 18.09.2020 (посл. раз: 29.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 575
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4137 |
Турниры: | 579 |
Игры: | 3723 (1845-1878) |
Макс. рейтинг: | 640 (28 ноя 2023) |
За полгода: | 640 |
1-й турнир: | 01 ноя 2014 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 451) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
Энергия
Мега Гринн
Результаты
26.03.2024 18:30 отк Теннис5727Козлов Кирилл 5774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Овчинников Сергей | 511 | 3 : 2 | +0.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Левченко Олеся | 386 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид | 578 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Юрий | 659 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Геннадий | 723 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Брыков Евгений | 550 | 0 : 3 | −3.8 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −1.7 | 111 мин. | 575 |
Козлов Кирилл 5794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Левченко Олеся | 396 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Платонов Евгений | 418 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей | 515 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Зубов Николай | 455 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Пургин Андрей | 382 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочанов Александр | 573 | 2 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Булгаков Никита | 476 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Бирюков Юрий | 656 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
6 - 2 | −1.7 | 117 мин. | 577 |
Козлов Кирилл 5815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шестак Александр | 349 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей | 519 | 3 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Булгаков Никита | 468 | 1 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Дмитрий | 539 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Юрий | 652 | 3 : 2 | +3.4 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Шестак Леонид | 576 | 1 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −2.3 | 133 мин. | 579 |
Козлов Кирилл 5747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зубов Николай | 455 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Дмитрий | 543 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Красников Сергей | 428 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Овчинников Сергей | 512 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Романов Сергей | 705 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Брыков Евгений | 550 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шестак Леонид | 577 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
6 - 1 | +6.8 | 99 мин. | 581 |
Козлов Кирилл 5854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Брыков Евгений | 539 | 0 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Овчинников Сергей | 510 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шестак Леонид | 567 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Юрий | 649 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Абрамов Геннадий | 723 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Максим | 588 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
1 - 5 | −10.8 | 119 мин. | 574 |
Козлов Кирилл 59926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Михалев Глеб | 340 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Шестак Леонид | 576 | 2 : 3 | −3.4 | 30 мин. | история | |
3..48 | Кораблинов Александр | 355 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Боева Евгения | 469 | 2 : 3 | −6.4 | 23 мин. | история | |
25..32 | Дрынов Максим | 400 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
25..28 | Остриков Александр | 598 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
за 25-е | Куприенко Денис | 410 | 2 : 3 | −8.1 | 25 мин. | история | |
4 - 3 | −13.8 | 152 мин. | 585 |
Козлов Кирилл 5885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Заика Павел | 693 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Бирюков Юрий | 656 | 3 : 0 | +5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Левченко Олеся | 402 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид | 577 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим | 593 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
4 - 1 | +10.3 | 83 мин. | 599 |
Козлов Кирилл 600 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
фин. 1 | Размысловский Павел | 529 | 1 : 3 | −5.2 | история | ||
Зубов Николай | 476 | 3 : 1 | история | ||||
фин. 1 | Кузнецов Дмитрий | 518 | 0 : 3 | −6.6 | история | ||
гр. 4 | Кожин Олег | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Никищенков Сергей | 354 | 3 : 0 | история | |||
3 - 2 | −11.7 | 588 |
Козлов Кирилл 6124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зубов Николай | 482 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Макунин Дмитрий | 433 | 1 : 3 | −8.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Булгаков Никита | 483 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Шестак Леонид | 587 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Жердов Павел | 660 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Бирюков Юрий | 635 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Максим | 619 | 2 : 3 | −2.2 | 29 мин. | история | |
3 - 4 | −11.4 | 136 мин. | 600 |
Козлов Кирилл 6126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Цуканов Алексей | 279 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Сапелкин Глеб | 137 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузьмин Роман | 376 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Кириллов Дмитрий | 176 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Чистяков Дмитрий | 389 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Шестак Леонид | 597 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/2 | Володичев Константин | 747 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Приходько Максим | 623 | 0 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
6 - 2 | −0.1 | 134 мин. | 612 |
Результаты
22.04.2023 14:00 отк Теннис57 5Козлов 516 / Липатова 258 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 774 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | 1/4 | Измайлова 249 / Булгаков 517 | 766 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:41 | 1/2 | Абрамов 710 / Левченко 352 | 1062 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:13 | за 3-е | Верижникова 289 / Астахов 509 | 798 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 2 | 61 мин. |
Козлов 516 / Приходько 567 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1083 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | 1/8 | Заика 348 / Никищенков 333 | 681 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:43 | 1/4 | Чистяков 534 / Кривонос 549 | 1083 | 2 : 3 | 29 мин. |
1 - 1 | 53 мин. |
Козлов 471 / Андреев 425 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 896 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:46 | 1/8 | Чистяков 431 / Панков 469 | 900 | 3 : 1 | 23 мин. |
14:09 | 1/4 | Тавров 596 / Спиридонов 594 | 1190 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 1 | 39 мин. |