tennisiosif427
Тедеев Иосиф Виссарионович
все результаты | все соперники | статистика
город Котельники
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 61second Lightning DS. Blue sponge
На сайте с: 12.09.2020 (посл. раз: 28.03.2024)
О себе: :теннис, нарды короткие.
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 427
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10781 |
Турниры: | 79 |
Игры: | 508 (268-240) |
Макс. рейтинг: | 437 (27 апр 2023) |
За полгода: | 435 |
1-й турнир: | 06 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 62) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
ФилиТТ
Результаты
10.02.2024 11:30 ветераны ФилиТТ19Тедеев Иосиф 43514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шайхисламов Харис | 424 | 1 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Чумак Андрей | 734 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Киргинцев Александр | 597 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Белоногов Дмитрий | 274 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Сидоров Дмитрий | 501 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
13..16 | Измайлов Олег | 370 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Чебаков Валерий | 440 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
2 - 5 | −7.9 | 113 мин. | 427 |
Тедеев Иосиф 4208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Алексеев Анатолий | 576 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Петров Алексей | 517 | 1 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Шайхисламов Харис | 440 | 3 : 0 | +5.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Зыбин Анатолий | 649 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Быкасов Александр | 403 | 3 : 1 | +2.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Фалунин Николай | 424 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Якуш Андрей | 462 | 3 : 2 | +4 | 33 мин. | история | |
3..8 | Киргинцев Александр | 589 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
4 - 4 | +15.5 | 166 мин. | 435 |
Тедеев Иосиф 42411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Бойцов Григорий | 225 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Ершов Егор | 415 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история | |
1/4 | Горовая Ольга | 477 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Ларин Вячеслав | 403 | 2 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
9..12 | Козин Данила | 405 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −4.4 | 109 мин. | 420 |
Тедеев Иосиф 4247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Коготков Андрей | 226 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Власов Алексей | 417 | 3 : 1 | +2.8 | 30 мин. | история | |
1/4 | Толибов Анди | 486 | 2 : 3 | −0.9 | 32 мин. | история | |
3..12 | Заблоцкий Роман | 279 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Зозуля Сергей | 440 | 2 : 3 | −2 | 34 мин. | история | |
3 - 2 | −0.2 | 125 мин. | 424 |
Тедеев Иосиф 4229 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Плутенко Илья | 182 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Чекунаев Лев | 142 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Зозуля Сергей | 420 | 3 : 0 | +3.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Иван | 338 | 3 : 2 | +0.4 | история | ||
1/4 | Акулов Павел | 454 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
4 - 1 | +1.8 | 75 мин. | 424 |
Тедеев Иосиф 4242 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Байков Игорь | 289 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Измайлов Олег | 343 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Шершнёв Алексей | 436 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Матвеев Алексей | 328 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Черных Никита | 413 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
фин | Бровман Григорий | 429 | 2 : 3 | −1.9 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | −1.1 | 104 мин. | 422 |
Тедеев Иосиф 4193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Волков Кирилл | 131 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Зунделевич Виталий | 273 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Руденко Константин | 435 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Хисамутдинов Наиль | 433 | 3 : 2 | +2.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Савенко Александр | 549 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Дозмаров Виталий | 373 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Хисамутдинов Наиль | 433 | 3 : 2 | +2.7 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +4.6 | 147 мин. | 424 |
Тедеев Иосиф 4279 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мироненко Константин | 427 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Джаварбеков Симёр | 590 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Талтыкин Михаил | 440 | 1 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Плющ Олег | 446 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −7.9 | 87 мин. | 419 |
Тедеев Иосиф 42910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шербаев Арстанбек | 278 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Строев Алексей | 513 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Нарзуков Дмитрий | 432 | 3 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Луликян Айк | 697 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Руденко Константин | 423 | 1 : 3 | −3.2 | 26 мин. | история | |
9..12 | Шигапов Артур | 369 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Нарзуков Дмитрий | 432 | 0 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −2.2 | 122 мин. | 427 |
Тедеев Иосиф 42216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Захаров Станислав | 458 | 3 : 1 | +4.1 | 18 мин. | история | |
1/8 | Краснова Екатерина | 558 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Талтыкин Михаил | 452 | 3 : 1 | +3.9 | 23 мин. | история | |
3..16 | Кошелевский Богдан | 476 | 2 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | +6.9 | 75 мин. | 429 |
Результаты
27.01.2024 14:00 отк ArtTT-Первом 8Тедеев 420 / Бровман 508 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 928 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 1 | Терещенко 308 / Терещенко 192 | 500 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:31 | гр. 1 | Кешишян 565 / Шандалова 182 | 747 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:52 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:20 | гр. 1 | Крылова 167 / Лысенко 499 | 666 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:49 | гр. 1 | Тишин 384 / Романова 237 | 621 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:24 | гр. 1 | Хаиров 490 / Черданцева 290 | 780 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:42 | гр. 1 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 3 : 2 | 29 мин. |
2 - 5 | 154 мин. |
Тедеев 420 / Бровман 508 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 928 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 1 | Терещенко 310 / Терещенко 203 | 513 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:34 | гр. 1 | Хисамутдинов 420 / Крюкова 168 | 588 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:01 | 1/8 | Дятлова 83 / Крылова 167 | 250 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:12 | 1/4 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:35 | 1/2 | Яковина 191 / Ерофеев 650 | 841 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:57 | фин | Шведов 397 / Зайнуллин 508 | 905 | 2 : 3 | 31 мин. |
4 - 2 | 106 мин. |
Тедеев 420 / Бровман 503 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 923 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 2 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:48 | гр. 2 | Евстигнеева 572 / Николаев 488 | 1060 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:25 | 1/8 | Рычков 869 / Гарипова 404 | 1273 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:47 | 3..16 | Морозова 148 / Лупинос 379 | 527 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:16 | 3..12 | Джаварбеков 609 / Вышлов 416 | 1025 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:35 | 9..12 | Бельский 373 / Плищенко 390 | 763 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:58 | за 11-е | Терещенко 314 / Терещенко 210 | 524 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 115 мин. |
Тедеев 420 / Бровман 499 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 919 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Лютиков 299 / Титков 187 | 486 | 3 : 1 | 30 мин. |
16:01 | гр. 4 | Куколкин 456 / Жамбалова 236 | 692 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:22 | 1/8 | Ишмуратов 178 / Ступников 508 | 686 | 3 : 1 | 29 мин. |
16:50 | 1/4 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:17 | 3..12 | Куколкин 456 / Жамбалова 236 | 692 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:31 | 9..12 | Крылов 224 / Казакова 238 | 462 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:58 | за 9-е | Ишмуратов 178 / Ступников 508 | 686 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 161 мин. |
Тедеев 275 / Кондратьев 390 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 665 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 2 | Смирнов 191 / Тимошенкова 184 | 375 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:52 | гр. 2 | Колосков 130 / Лосев 319 | 449 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:17 | гр. 2 | Степанов 492 / Бушуев 427 | 919 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:14 | 1/8 | Котельников 478 / Новиков 308 | 786 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:29 | 3..16 | Колосков 130 / Лосев 319 | 449 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 5 | 91 мин. |