bogdan2007899
Лебедев Богдан Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 09.06.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Joo Saehyuk
Накладка справа: 🏓 DHS HURRICANE 3 PROVINCIAL (ORANGE SPONGE)
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass DTecs ACID (COLORED)
На сайте с: 29.08.2020 (посл. раз: 28.03.2024)
75 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 899
- лев. 174
- пинг ☆ 432
- пары
- фнтр 613
Общая статистика
Место в рейтинге: | 383 |
Турниры: | 369 |
Игры: | 2260 (1584-676) |
Макс. рейтинг: | 908 (25 фев 2024) |
За полгода: | 908 |
1-й турнир: | 29 дек 2019 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 129) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
ФилиТТ
V2 TTC
RTTF cup
Крылья
ArtTT-Первом
Деденево
TENIX
Динамо
Чертаново
ArtTT-Прео
Space Химки
ArtTT-Дмит
TennisOk-Бел
Результаты
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38Лебедев Богдан 8862 место+13.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Балеевский Андрей | 526 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Мулюкин Евгений | 670 | 3 : 1 | 30 мин. | история | ||
1/4 | Гришаев Евгений | 794 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ван Сянюй | 878 | 3 : 0 | +4.4 | 24 мин. | история | |
фин | Лазарев Михаил | 874 | 1 : 3 | −4.5 | 23 мин. | история | |
4 - 1 | +13.7 | 108 мин. | 899 |
Лебедев Богдан 8925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Неводуев Александр | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Меркушин Юрий | 647 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Спирин Владимир | 888 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Савельев Алексей | 795 | 2 : 3 | −6.3 | 30 мин. | история | |
3..6 | Лазарев Михаил | 871 | 1 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | −6.5 | 89 мин. | 886 |
Лебедев Богдан 9034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Садков Андрей | 458 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил | 569 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Капустин Егор | 814 | 1 : 3 | −7.6 | 32 мин. | история | |
3..12 | Савостьянова Екатерина | 614 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..8 | Брынюк Александр | 734 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
3..6 | Лазарев Михаил | 863 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Камардин Александр | 897 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | −10.7 | 147 мин. | 892 |
Лебедев Богдан 9012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Андреевская Анастасия | 220 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Балашов Сергей | 414 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Атрашков Семен | 594 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Дамдинов Батор | 890 | 3 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история | |
фин | Самодумов Вячеслав | 948 | 1 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
4 - 1 | +1.9 | 85 мин. | 903 |
Лебедев Богдан 9086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Андреев Максим | 437 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Антонов Максим | 649 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Киселев Ольгерд | 909 | 2 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Лю Бин | 533 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Торгов Максим | 918 | 1 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −6.7 | 90 мин. | 901 |
Лебедев Богдан 9081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сморыго Георгий | 290 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Еремян Артур | 492 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Цыденов Аюр | 630 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Мирошкина Кристина | 735 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Петров Владимир | 751 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
5 - 0 | 78 мин. | 908 |
Лебедев Богдан 8993 место+9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Лимин Илья | 437 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Чичаев Николай | 665 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Мамазакиров Тимур | 890 | 3 : 2 | +2.9 | 30 мин. | история | |
1/2 | Торгов Максим | 904 | 2 : 3 | −3 | 40 мин. | история | |
3..6 | Мальцев Александр | 703 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
4 - 1 | +8.9 | 122 мин. | 908 |
Лебедев Богдан 8833 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Джанмухамедов Александр | 580 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Ямпольский Алексей | 853 | 2 : 3 | −4.2 | 29 мин. | история | |
3..16 | Мальцев Александр | 694 | 3 : 0 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Камардин Александр | 896 | 3 : 1 | +4.5 | 22 мин. | история | |
3..8 | Ключкин Константин | 716 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Кибко Роман | 756 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
за 3-е | Самодумов Вячеслав | 940 | 3 : 1 | +6.3 | 38 мин. | история | |
6 - 1 | +15.4 | 177 мин. | 899 |
Лебедев Богдан 88725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шамин Илья | 1024 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Казаков Владислав | 907 | 0 : 3 | −3.9 | 9 мин. | история | |
0 - 2 | −3.9 | 9 мин. | 883 |
Лебедев Богдан 8892 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Куколкин Валентин | 446 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Мулюкин Евгений | 653 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Тормозов Михаил | 690 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
фин | Лазарев Михаил | 831 | 1 : 3 | −6.3 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | −1.9 | 72 мин. | 887 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 14 (8-6) |
Макс. рейтинг: | 174 (08 апр 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | TennisOk-Бел (турниров: 2) |
Лучшие победы
08.04.2021 15:30 225 TennisOk-Бел | Лебедев Б | 172 | +10.2 | 3 |
Семенов Н | 174 | --1.6 | 2 | |
19.12.2020 19:00 175 TennisOk-Бел | Лебедев Б | 150 | +11.2 | 3 |
Мартынов С | 162 | --2.2 | 1 | |
19.12.2020 19:00 175 TennisOk-Бел | Лебедев Б | 150 | +6.9 | 3 |
Фартушный А | 119 | --1.7 | 0 | |
19.12.2020 19:00 175 TennisOk-Бел | Лебедев Б | 150 | +4.9 | 3 |
Соболев Д | 99 | --2.5 | 2 | |
08.04.2021 15:30 225 TennisOk-Бел | Лебедев Б | 172 | +2.3 | 3 |
Потапов Е | 95 | --1.2 | 0 | |
08.04.2021 15:30 225 TennisOk-Бел | Лебедев Б | 172 | +2.3 | 3 |
Потапов Е | 95 | --1.2 | 0 | |
19.12.2020 19:00 175 TennisOk-Бел | Лебедев Б | 150 | +3.2 | 3 |
Рубин А | 82 | --1.6 | 1 | |
19.12.2020 19:00 175 TennisOk-Бел | Лебедев Б | 150 | +0 | 3 |
Войнов И | 16 | -0 | 0 |
Награды
TennisOk-Бел
Результаты
08.04.2021 15:30 225 TennisOk-Бел5Лебедев Богдан 1722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Пелькин Михаил | 209 | 1 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарев Вячеслав | 259 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Потапов Егор | 95 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Николай | 174 | 0 : 3 | −4.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Лазарев Вячеслав | 259 | 0 : 3 | −0.7 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Пелькин Михаил | 209 | 2 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Потапов Егор | 95 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Семенов Николай | 174 | 3 : 2 | +10.2 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | +2.2 | 90 мин. | 174 |
Лебедев Богдан 15018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Крюков Олег | 168 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Мартынов Сергей | 162 | 3 : 1 | +11.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Рубин Анатолий | 82 | 3 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история | |
1/16 | Фартушный Артем | 119 | 3 : 0 | +6.9 | 11 мин. | история | |
3..24 | Соболев Денис | 99 | 3 : 2 | +4.9 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Войнов Иосий | 16 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 1 | +22.1 | 82 мин. | 172 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 190 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 9 (5-4) |
Макс. рейтинг: | 432 (09 окт 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 03 апр 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Лебедев Б | 425 | +6 | 2 |
Овечкин С | 385 | --3 | 1 | |
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл | Лебедев Б | 427 | +4.8 | 2 |
Тремасов Ф | 375 | --2.4 | 0 | |
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Лебедев Б | 425 | +3 | 2 |
Никитин Е | 355 | --1.5 | 0 | |
03.04.2021 20:00 отк TTL-Савёл | Лебедев Б | 425 | +0 | 2 |
Голикова Ю | 315 | -0 | 1 | |
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл | Лебедев Б | 427 | +0 | 2 |
Жамбалова Т | 290 | -0 | 0 |
Результаты
09.10.2021 17:00 отк TTL-Савёл16Лебедев Богдан 42716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Жамбалова Татьяна | 290 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Тремасов Федор | 375 | 2 : 0 | +4.8 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Иванов Виктор | 548 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
2 - 1 | +4.8 | 35 мин. | 432 |
Лебедев Богдан 42512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Овечкин Сергей | 385 | 2 : 1 | +6 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Поляков Петр | 599 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Голикова Юлия | 315 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Никитин Евгений | 355 | 2 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Поляков Петр | 599 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Овечкин Сергей | 385 | 0 : 2 | −7 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +2 | 91 мин. | 427 |
Результаты
08.03.2023 12:00 отк ArtTT-Первом 20Лебедев 761 / Аввакумов 391 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1152 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 4 | Манжирова 269 / Дюговская 276 | 545 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:48 | гр. 4 | Богатов 254 / Богатова 266 | 520 | 3 : 1 | 19 мин. |
13:12 | гр. 4 | Кондратьева 499 / Кряжева 471 | 970 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:40 | 1/16 | Никонов 190 / Черданцева 284 | 474 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:54 | 1/8 | Базунов 528 / Селезнев 641 | 1169 | 0 : 3 | 20 мин. |
14:14 | 3..24 | Аронзон 171 / Рыбицкий 191 | 362 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:34 | 3..16 | Толмачев 693 / Гладышев 188 | 881 | 3 : 1 | 20 мин. |
14:54 | 3..12 | Балацкова 325 / Петриченко 619 | 944 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:26 | 9..12 | Моисеев 435 / Овчаренко 407 | 842 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:41 | за 11-е | Куркин 575 / Молодых 421 | 996 | 3 : 2 | 26 мин. |
5 - 5 | 179 мин. |
Лебедев 605 / Виниченко 452 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1057 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:01 | гр. 1 | Тарасова 714 / Тарасов 186 | 900 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:18 | гр. 1 | Потехин 391 / Беляков 532 | 923 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:00 | 1/8 | Чепрасов 254 / Бочкарева 228 | 482 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:26 | 1/4 | Смирнов 518 / Аширов 412 | 930 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:46 | 1/2 | Лысенко 521 / Астафьев 438 | 959 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:07 | фин | Гусева 166 / Одиназода 767 | 933 | 3 : 0 | 16 мин. |
6 - 0 | 116 мин. |
Лебедев 595 / Фёдоров 692 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1287 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 7 | Гусева 159 / Жаборов 333 | 492 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:25 | гр. 7 | Афанасьев 608 / Кравченко 278 | 886 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:03 | 1/16 | Евграфов 292 / Янчук 335 | 627 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:38 | 1/8 | Голиков 650 / Мычко 367 | 1017 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:04 | 3..24 | Балакин 537 / Марейчев 355 | 892 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:18 | 3..16 | Кондратьева 530 / Кряжева 444 | 974 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:39 | 3..12 | Шадаева 311 / Цуникова 446 | 757 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:02 | 3..8 | Голубов 472 / Мауль 313 | 785 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:47 | 3..6 | Степанов 458 / Донценко 510 | 968 | 1 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 169 мин. |
Лебедев 642 / Кряжева 419 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1061 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 2 | Евграфов 249 / Потехин 347 | 596 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:00 | гр. 2 | Костомаров 355 / Фролов 180 | 535 | 3 : 2 | 18 мин. |
18:12 | 1/8 | Мычко 370 / Балыкова 182 | 552 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:43 | 1/4 | Харламов 427 / Мезенцев 341 | 768 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:08 | 1/2 | Митин 654 / Великанова 343 | 997 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:52 | 3..6 | Кан 199 / Лупинос 302 | 501 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 115 мин. |
Лебедев 615 / Виниченко 403 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1018 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Костомаров 414 / Фролов 180 | 594 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:41 | гр. 4 | Козловский 267 / Каллистратов 248 | 515 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:10 | гр. 4 | Голубов 509 / Мычко 370 | 879 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 1/8 | Кан 184 / Лупинос 302 | 486 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:06 | 1/4 | Цуникова 381 / Липатов 370 | 751 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:42 | 1/2 | Козловский 267 / Каллистратов 248 | 515 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:07 | фин | Бочкарев 683 / Козлова 289 | 972 | 3 : 1 | 20 мин. |
7 - 0 | 105 мин. |
Лебедев 592 / Орлов 383 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 975 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 7 | Яценко 283 / Абысова 227 | 510 | 2 : 3 | 17 мин. |
15:47 | гр. 7 | Жулябин 499 / Цуникова 383 | 882 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:20 | 1/16 | Овчинников 713 / Фролов 180 | 893 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:14 | 1/8 | Голикова 360 / Голиков 650 | 1010 | 3 : 2 | 32 мин. |
17:46 | 1/4 | Голубов 513 / Десятник 584 | 1097 | 1 : 3 | 27 мин. |
18:14 | 3..12 | Нефёдова 837 / Левченко 347 | 1184 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 132 мин. |
Лебедев 632 / Орлов 421 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1053 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Раудуве 284 / Моругин 267 | 551 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:36 | гр. 3 | Голиков 650 / Бушуев 400 | 1050 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:56 | гр. 3 | Евграфов 246 / Крыканова 265 | 511 | 3 : 2 | 16 мин. |
21:28 | 1/8 | Яковлев 162 / Яковлев 95 | 257 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:42 | 1/4 | Морозов 300 / Ананьев 464 | 764 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:58 | 3..12 | Евграфов 246 / Крыканова 265 | 511 | 0 : 3 | 11 мин. |
22:22 | 9..12 | Беклемищев 266 / Егоров 296 | 562 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 106 мин. |
Лебедев 579 / Кряжева 453 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1032 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 2 | Мычко 355 / Аввакумов 233 | 588 | 3 : 1 | 26 мин. |
14:04 | гр. 2 | Артемов 502 / Рязанова 192 | 694 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:01 | 1/8 | Моругин 267 / Таранов 471 | 738 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:39 | 3..24 | Карташилов 180 / Гришенин 845 | 1025 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:56 | 3..16 | Митрофанов 846 / Кравченко 117 | 963 | 3 : 1 | 27 мин. |
16:38 | 3..12 | Смирнов 470 / Нурмухамедов 363 | 833 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:20 | 9..12 | Мычко 355 / Аввакумов 233 | 588 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:39 | за 9-е | Беклемищев 203 / Коновалюк 657 | 860 | 1 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 173 мин. |
Лебедев 569 / Макаренков 451 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1020 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 4 | Фролов 180 / Теплов 318 | 498 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:41 | гр. 4 | Голубов 409 / Артемьев 162 | 571 | 0 : 3 | 10 мин. |
21:20 | гр. 4 | Степанов 487 / Донценко 512 | 999 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:49 | 1/8 | Орлов 328 / Мельников 910 | 1238 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:05 | 3..16 | Оглезнев 622 / Измайлов 457 | 1079 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:35 | 3..12 | Куколкин 403 / Юшков 471 | 874 | 2 : 3 | 29 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Лебедев 578 / Донценко 512 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1090 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:28 | гр. 3 | Демчук 601 / Орлов 310 | 911 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:00 | гр. 3 | Овечкин 389 / Батырбеков 355 | 744 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:40 | 1/8 | Ким 670 / Новиков 280 | 950 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:07 | 1/4 | Голиков 650 / Попроцкий 394 | 1044 | 0 : 3 | 25 мин. |
22:34 | 3..12 | Нефёдова 813 / Левченко 353 | 1166 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:00 | 3..8 | Куколкин 399 / Юшков 467 | 866 | 3 : 0 | 18 мин. |
23:18 | 3..6 | Тараскин 366 / Бушуев 414 | 780 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:46 | за 3-е | Овечкин 389 / Батырбеков 355 | 744 | 2 : 3 | 34 мин. |
6 - 2 | 194 мин. |