Bokiboo707
Бокова Александра Андреевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 20.05.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.08.2020 (посл. раз: 29.03.2024)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 707
- лев. 215
- пары
- фнтр 1486
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1476 |
Турниры: | 45 |
Игры: | 277 (168-109) |
Макс. рейтинг: | 713 (20 дек 2023) |
За полгода: | 713 |
1-й турнир: | 29 ноя 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Темикс
V2 TTC
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Результаты
03.02.2024 12:00 отк Темикс18Бокова Александра 7051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лепешкин Андрей | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Крюков Денис | 154 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сазанова Мария | 257 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Сазанов Михаил | 261 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Савельев Алексей | 241 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Бокова Елена | 502 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
фин | Боков Андрей | 675 | 3 : 0 | +2.1 | 7 мин. | история | |
7 - 0 | +2.1 | 53 мин. | 707 |
Бокова Александра 71316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Волков Федор | 469 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 9 | Лимин Илья | 403 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 9 | Донченко Андрей | 617 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Багиров Ульви | 532 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Рыженков Павел | 724 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история | |
3..16 | Скиба Владимир | 625 | 2 : 3 | −5.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −7.6 | 102 мин. | 705 |
Бокова Александра 687 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Шадрина Дарья | 802 | 3 : 2 | +6.9 | история | |||
Степанова Мария | 730 | 2 : 3 | −1.8 | история | |||
Юсупова Карина | 712 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
Ким Регина | 743 | 3 : 1 | +6.2 | история | |||
Вишнякова Ольга | 897 | 0 : 3 | история | ||||
Носкова Яна | 972 | 2 : 3 | история | ||||
Воробьёва Ольга | 995 | 3 : 2 | +13 | история | |||
Фетюхина Маргарита | 929 | 0 : 3 | история | ||||
Сунь Чень | 987 | 0 : 3 | история | ||||
Широкова Есения | 682 | 3 : 1 | +3.8 | история | |||
4 - 6 | +25.7 | 713 |
Бокова Александра 6871 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бархоленко Максим | 281 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Балакин Михаил | 125 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Савельев Алексей | 243 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Сазанов Григорий | 273 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Гладаренко Роман | 342 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Бокова Елена | 497 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
6 - 0 | 55 мин. | 687 |
Бокова Александра 70014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мележик Андрей | 533 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Молочников Даниил | 674 | 1 : 3 | −5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Кузнецов Сергей | 550 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Чичаев Николай | 608 | 1 : 3 | −7.7 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | −12.7 | 68 мин. | 687 |
Бокова Александра 682 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Сунь Ичжень | 1000 | 0 : 3 | история | ||||
Береснева Анастасия | 796 | 2 : 3 | история | ||||
Зиронова Екатерина | 873 | 2 : 3 | история | ||||
Семёнова Дарья | 848 | 0 : 3 | история | ||||
Васильева Анастасия | 825 | 3 : 0 | +11.7 | история | |||
Магдиева Мархабо | 775 | 3 : 2 | +6.2 | история | |||
2 - 4 | +17.9 | 700 |
Бокова Александра 70520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мадан Евгений | 525 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Дармаев Алдар | 871 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Юницкая Мария | 528 | 0 : 3 | −13.3 | 11 мин. | история | |
17..20 | Савостьянова Екатерина | 603 | 0 : 3 | −9.7 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −23 | 50 мин. | 682 |
Бокова Александра 6938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Дема Андрей | 655 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Тихонов Артём | 1071 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Меркушин Юрий | 662 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
3..16 | Сидоров Родион | 737 | 3 : 1 | +5.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Фёдоров Арсений | 772 | 3 : 2 | +5.7 | 24 мин. | история | |
3..8 | Киселев Ольгерд | 942 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 7-е | Дема Андрей | 655 | 1 : 3 | −5.5 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +12.4 | 129 мин. | 705 |
Бокова Александра 69511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Степанов Сергей | 522 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Иванов Иван | 911 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Мартышкин Виталий | 512 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Киргинцев Александр | 578 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Данзанов Баир | 904 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
9..12 | Ямпольский Алексей | 728 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −2.7 | 104 мин. | 693 |
Бокова Александра 6663 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мишуков Михаил | 575 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Фридман Леонид | 712 | 3 : 1 | +5.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ямпольский Алексей | 733 | 3 : 2 | +5.4 | 23 мин. | история | |
1/2 | Ермаков Артем | 877 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..6 | Чунихина Елена | 713 | 3 : 1 | +5.9 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Ямпольский Алексей | 733 | 3 : 2 | +5.4 | 30 мин. | история | |
5 - 1 | +29.6 | 119 мин. | 695 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 16 (12-4) |
Макс. рейтинг: | 215 (22 авг 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 23 июня 2023 |
Чаще всего в: | Темикс (турниров: 2) |
Лучшие победы
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +15 | 3 |
Сазанов Г (лев.) | 200 | --7.5 | 2 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +10.7 | 3 |
Поздняков М | 157 | --2.6 | 0 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +10 | 3 |
Белоусова С | 150 | --5 | 1 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +8.7 | 3 |
Ухин А | 137 | --1.7 | 1 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +4.1 | 3 |
Персикова В | 91 | --2 | 0 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +2.4 | 3 |
Прытков И | 74 | --1.2 | 1 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +15 | 3 |
Сазанов Г (лев.) | 200 | --7.5 | 2 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +10.7 | 3 |
Поздняков М | 157 | --2.6 | 0 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +10 | 3 |
Белоусова С | 150 | --5 | 1 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +8.7 | 3 |
Ухин А | 137 | --1.7 | 1 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +4.1 | 3 |
Персикова В | 91 | --2 | 0 | |
23.06.2023 14:00 отк Темикс | Бокова А | 150 | +2.4 | 3 |
Прытков И | 74 | --1.2 | 1 |
Награды
Темикс
Результаты
22.08.2023 12:00 дети Темикс8Бокова Александра 1912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Персикова Варвара | 125 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Прытков Иван | 54 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сазанов Григорий | 267 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Злодеев Иван | 123 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ухин Арсений | 152 | 3 : 1 | +6.1 | история | ||
гр. 1 | Поздняков Михаил | 144 | 3 : 2 | +5.3 | история | ||
гр. 1 | Попков Максим | 165 | 3 : 1 | +7.4 | история | ||
6 - 1 | +23.9 | 63 мин. | 215 |
Бокова Александра 1504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Прытков Иван | 74 | 3 : 1 | +2.4 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Белоусова Софья | 150 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Алексей | 185 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Злодеев Иван | 128 | 2 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Персикова Варвара | 91 | 3 : 0 | +4.1 | история | ||
гр. 1 | Белоусова Дарья | 250 | 1 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Ухин Арсений | 137 | 3 : 1 | +8.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Поздняков Михаил | 157 | 3 : 0 | +10.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Сазанов (лев.) | 200 | 3 : 2 | +15 | 29 мин. | история | |
6 - 3 | +41.5 | 116 мин. | 191 |