temychem671
Емельянов Артем Эдуардович
все результаты | все соперники | статистика
город Бронницы (Россия)
Год рождения: 2006
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.08.2020 (посл. раз: 12.06.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 671
- пары
- фнтр 410
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1976 |
Турниры: | 93 |
Игры: | 611 (431-180) |
Макс. рейтинг: | 708 (07 мар 2021) |
За полгода: | 671 |
1-й турнир: | 29 ноя 2014 |
Чаще всего в: | Угреша (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Горка
Конобеево
РАКЕТОЧКА
Восток-Орехово
Сосны
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
Раменское
Искра-Люб
Угреша
Результаты
25.02.2024 11:00 отк Конобеево32Емельянов Артем 6642 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Кочергин Виктор | 397 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Токарев Сергей | 289 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Петров Алексей | 422 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Смолин Евгений | 414 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Наумов Александр | 517 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/2 | Фадейкин Евгений | 558 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
фин | Наумов Максим | 825 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
6 - 1 | +6.6 | 110 мин. | 671 |
Емельянов Артем 6676 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/4 | Смирнов Сергей | 374 | 3 : 0 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Бобылев Владимир | 683 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
1 - 1 | −2.5 | 42 мин. | 664 |
Емельянов Артем 6845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рогов Александр | 365 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Туев Владимир | 373 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Зайцев Василий | 357 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Царский Дмитрий | 447 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/2 | Коновалов Денис | 475 | 1 : 3 | −9.3 | 20 мин. | история | |
3..6 | Артемьев Егор | 456 | 2 : 3 | −7.9 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Митин Александр | 399 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
5 - 2 | −17.1 | 115 мин. | 667 |
Емельянов Артем 6963 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Видманкин Валерий | 330 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Мартынов Николай | 500 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Бажан Сергей | 282 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Смирнов Сергей | 387 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Швецов Вадим | 472 | 0 : 3 | −11.6 | 12 мин. | история | |
3..6 | Недвигин Дмитрий | 491 | 3 : 2 | история | |||
за 3-е | Царук Евгений | 451 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
6 - 1 | −11.6 | 91 мин. | 684 |
Емельянов Артем 6852 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Лукин Юрий | 308 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Гребенчиков Сергей | 355 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Селиверстов Александр | 428 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Дикий Пётр | 451 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Барашков Олег | 453 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Раицкий Андрей | 559 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Швецов Вадим | 486 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Наумов Максим | 835 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
7 - 1 | +10.3 | 86 мин. | 696 |
Емельянов Артем 6941 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зайцев Василий | 350 | 0 : 3 | −16 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кедруш Давид | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Ивашов Роман | 358 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Ивлев Денис | 588 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Швецов Вадим | 479 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Раицкий Андрей | 550 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Царук Евгений | 414 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
6 - 1 | −9.1 | 104 мин. | 685 |
Емельянов Артем 6941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Марковский Константин | 173 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Кравченко Анатолий | 284 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Емельянов Эдуард | 483 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Микутра Василий | 308 | 3 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Анпилогов Тимофей | 209 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Сергей | 342 | 3 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Киреенко Владимир | 499 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ивашов Роман | 371 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
8 - 0 | 94 мин. | 694 |
Емельянов Артем 6934 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Анохин Егор | 391 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Морозов Виктор | 415 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/16 | Рысин Михаил | 380 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Раицкий Андрей | 519 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Ермилин Вячеслав | 701 | 3 : 1 | +3.2 | 27 мин. | история | |
1/2 | Морозов Александр | 926 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Иванов Денис | 610 | 3 : 2 | +0.4 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Ермилин Вячеслав | 701 | 2 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история | |
6 - 2 | +1.5 | 155 мин. | 694 |
Емельянов Артем 6931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Видманкин Валерий | 337 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Сергей | 338 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Исаев Александр | 310 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Харитонов Сергей | 471 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Киреенко Владимир | 484 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
фин | Жижирий Сергей | 518 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
6 - 0 | 95 мин. | 693 |
Емельянов Артем 7044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Истомин Роман | 393 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Спиридонов Николай | 387 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Кочергин Виктор | 375 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Новожилов Антон | 532 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Вязников Сергей | 556 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Скотников Сергей | 692 | 0 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Новожилов Антон | 532 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Вязников Сергей | 556 | 1 : 3 | −7.5 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | −11.5 | 153 мин. | 693 |
Результаты
30.08.2020 13:00 отк Искра-Люб 9Емельянов 634 / Карамян 706 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1340 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 2 | Рачков 479 / Ширяева 267 | 746 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:18 | гр. 2 | Ефремов 146 / Пронин 228 | 374 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:30 | гр. 2 | Мелкова 657 / Мелков 715 | 1372 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:28 | гр. 1 | Валиева 446 / Байбулдин 1190 | 1636 | 2 : 3 | 36 мин. |
15:03 | гр. 1 | Голубева 859 / Мейснер 488 | 1347 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:28 | гр. 1 | Морозов 300 / Морозова 762 | 1062 | 3 : 2 | 24 мин. |
3 - 3 | 139 мин. |