Pasha03430
Акулов Павел Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Лобня (Россия)
Дата рождения: 10.02.2003 ( 21 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.08.2020 (посл. раз: 27.03.2024)
68 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 430
- лев. 72
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10651 |
Турниры: | 217 |
Игры: | 1429 (881-548) |
Макс. рейтинг: | 486 (24 июля 2023) |
За полгода: | 436 |
1-й турнир: | 15 авг 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 126) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
Люблино
TENIX
NATEN-1905
Лига ПРО
RTTF cup
ЛуЦентр
ArtTT-Дмит
Результаты
24.03.2024 18:30 477 HurricaneTT25Акулов Павел 4366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Мауль Виктор | 313 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Ефремов Алексей | 330 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Залозный Павел | 463 | 1 : 3 | −1.8 | 9 мин. | история | |
3..6 | Мануйлов Олег | 400 | 0 : 3 | −4.1 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −5.9 | 54 мин. | 430 |
Акулов Павел 4202 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Волков Владимир | 325 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Самеъзода Шараф | 437 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Александр | 409 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Кубанычбек уулу | 383 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
1/2 | Шипицын Геннадий | 493 | 3 : 0 | +6.2 | 17 мин. | история | |
фин | Тихомиров Даниил | 397 | 0 : 3 | −4.4 | 9 мин. | история | |
5 - 1 | +16.2 | 96 мин. | 436 |
Акулов Павел 4176 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Фаткуллин Айрат | 308 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 4 | Малышева Ирина | 219 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Маматов Тажибай | 376 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
1/8 | Степанов Роман | 351 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Лукьянов Виктор | 374 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история | |
1/2 | Золотарев Граф | 460 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +2.3 | 126 мин. | 420 |
Акулов Павел 4033 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Сараев Владимир | 331 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Плющ Олег | 473 | 3 : 0 | +5.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Юрков Егор | 475 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3..6 | Рязанов Александр | 345 | 3 : 1 | +1 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Белоконь Денис | 431 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история | |
4 - 1 | +13.9 | 86 мин. | 417 |
Акулов Павел 4135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Иванов Олег | 281 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Дворниченко Иван | 242 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихомиров Даниил | 353 | 0 : 3 | −4.8 | 11 мин. | история | |
1/8 | Гривач Алексей | 411 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3..16 | Абушаев Руслан | 291 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Афанасьев Денис | 319 | 3 : 0 | +0.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Гусев Константин | 278 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Крадинов Павел | 423 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | −9.4 | 126 мин. | 403 |
Акулов Павел 4011 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Полевая Влада | 210 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Молчанов Виталий | 247 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Астанин Дмитрий | 281 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Байрамуков Тимур | 396 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
фин | Волков Владимир | 313 | 3 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история | |
5 - 0 | +12.2 | 72 мин. | 413 |
Акулов Павел 4088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Воротникова Вероника | 330 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
гр. 4 | Тимофеев Петр | 337 | 0 : 3 | −6.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Гривач Алексей | 420 | 0 : 3 | −3.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Дронов Виталий | 500 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Степанов Роман | 339 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Кузьмичев Александр | 372 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
3..8 | Золотарев Граф | 451 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −7.8 | 89 мин. | 401 |
Акулов Павел 42113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Фокин Сергей | 328 | 0 : 3 | −6.9 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Мочалов Василий | 509 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
1/16 | Волков Владимир | 310 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Кочкоров Туйгунбек | 534 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Маткевич Михаил | 315 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Якунин Александр | 383 | 0 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −12.3 | 102 мин. | 408 |
Акулов Павел 4395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Айдарбек Уулу | 340 | 1 : 3 | −6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Кириллов Станислав | 325 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Дрыкин Сергей | 388 | 2 : 3 | −3.6 | 22 мин. | история | |
1/16 | Маринин Сергей | 319 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/8 | Алымкулов Нурлан | 277 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Харламов Сергей | 432 | 3 : 0 | +3.4 | 21 мин. | история | |
1/2 | Пименов Вячеслав | 429 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
3..6 | Кириллов Станислав | 325 | 0 : 3 | −7.7 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −17.9 | 153 мин. | 421 |
Акулов Павел 44410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Мунтян Александр | 291 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Ершов Егор | 416 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Измайлов Олег | 346 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Симонов Константин | 454 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3..12 | Климович Наталия | 357 | 1 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | −5.6 | 83 мин. | 439 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 10 (0-10) |
Макс. рейтинг: | 91 (06 фев 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 06 фев 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 1) |
Результаты
07.02.2023 15:00 140 TTL-Савёл27Акулов Павел 9125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алвес Пинто | 148 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Костяев Александр | 131 | 2 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Чернуха Павел | 92 | 1 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
1/16 | Чекунов Сергей | 110 | 1 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история | |
3..32 | Любишкин Владимир | 85 | 0 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −19.6 | 93 мин. | 72 |
Акулов Павел 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Буркова Елена | 166 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Байбаков Никита | 145 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Авдонин Владимир | 183 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
3..16 | Пятериков Антон | 171 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
13..16 | Буркова Елена | 166 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
0 - 5 | −8.5 | 86 мин. | 91 |
Результаты
16.07.2023 17:30 1077 HurricaneTT 12Акулов 449 / Павленко 414 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 863 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 4 | Мурашев 311 / Балыкова 154 | 465 | 2 : 1 | 26 мин. |
18:22 | гр. 4 | Гавенко 478 / Симонов 472 | 950 | 1 : 2 | 23 мин. |
18:49 | 1/8 | Хургин 388 / Баркалов 331 | 719 | 3 : 0 | 29 мин. |
19:24 | 1/4 | Голиков (лев.) 501 / Коваленко 567 | 1068 | 0 : 3 | 30 мин. |
20:00 | 3..12 | Отинов 430 / Чыонг 290 | 720 | 3 : 0 | |
20:55 | 3..8 | Рычков 866 / Колоницкая 253 | 1119 | 1 : 2 | 36 мин. |
22:14 | за 7-е | Гавенко 478 / Симонов 472 | 950 | 1 : 2 | 19 мин. |
3 - 4 | 163 мин. |
Акулов 427 / Зозуля 417 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 844 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 2 | Чудаков 443 / Шахматова 186 | 629 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:52 | гр. 2 | Трушкин 664 / Крылова 121 | 785 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:14 | гр. 2 | Куколкин 493 / Романчикова 599 | 1092 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:13 | 1/8 | Кан 253 / Баркалов 330 | 583 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:29 | 3..16 | Чудаков 443 / Шахматова 186 | 629 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:45 | 3..12 | Буцыгин 383 / Ахмеров 452 | 835 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:25 | 9..12 | Морозов 377 / Земцова 342 | 719 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:45 | за 11-е | Беклемищев 427 / Кузнецов 272 | 699 | 3 : 2 | 19 мин. |
3 - 5 | 129 мин. |
Акулов 427 / Ерёмин 404 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 831 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 4 | Трофимов 315 / Бабкин 181 | 496 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:33 | гр. 4 | Витушкин 398 / Ишмуратов 178 | 576 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:46 | гр. 4 | Морозов 377 / Басыгин 460 | 837 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:30 | 1/8 | Чудаков 443 / Кончаков 544 | 987 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:51 | 3..16 | Аввакумов 390 / Казновский 404 | 794 | 2 : 3 | 34 мин. |
0 - 5 | 98 мин. |
Акулов 420 / Брынюк 649 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1069 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Аввакумов 351 / Фиджетов 306 | 657 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:58 | гр. 1 | Медведев 334 / Медведев 345 | 679 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:48 | 1/8 | Корепанов 556 / Земцова 383 | 939 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:10 | 1/4 | Ершов 299 / Демиденко 673 | 972 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:41 | 3..12 | Лупинос 336 / Ипатова 233 | 569 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 3 | 105 мин. |
Акулов 406 / Ерёмин 408 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 814 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 3 | Теплов 329 / Сильчев 196 | 525 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:51 | гр. 3 | Тезяков 344 / Феденева 363 | 707 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:29 | 1/8 | Беклемищев 411 / Лопатко 402 | 813 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:59 | 3..16 | Аввакумов 347 / Пушкина 348 | 695 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:29 | 3..12 | Кан 201 / Петров 184 | 385 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:46 | 3..8 | Теплов 329 / Сильчев 196 | 525 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:06 | 3..6 | Беклемищев 411 / Лопатко 402 | 813 | 2 : 3 | 21 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |
Акулов 373 / Русович 281 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 654 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1 кр. | Борисов 366 / Воронцова 247 | 613 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:39 | 1 кр. | Ананьев 440 / Балыкова 152 | 592 | 3 : 2 | 30 мин. |
16:13 | 1 кр. | Еременко 238 / Шадаева 357 | 595 | 2 : 3 | 18 мин. |
1 - 2 | 68 мин. |
Акулов 175 / Наумкин 381 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 556 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Мычко (лев.) 243 / Голиков 640 | 883 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:37 | гр. 4 | Морозов 300 / Ананьев 438 | 738 | 3 : 2 | 32 мин. |
16:10 | гр. 4 | Евграфов 216 / Гусева 156 | 372 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:51 | 1/8 | Ползунов 329 / Элдияр 313 | 642 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:40 | 3..16 | Морозов 300 / Ананьев 438 | 738 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:01 | 13..16 | Комарова 319 / Тараскин 310 | 629 | 1 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 131 мин. |