1201
Артеменко Никита
все результаты | все соперники | статистика
город Санкт-Петербург (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 13.04.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 1201
- фнтр 1924
Общая статистика
Место в рейтинге: | 38 |
Турниры: | 23 |
Игры: | 153 (97-56) |
Макс. рейтинг: | 1215 (20 мая 2021) |
За полгода: | 1201 |
1-й турнир: | 25 ноя 2018 |
Чаще всего в: | ЦНТ Оренбург (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
Чертаново
Результаты
22.12.2023 10:00 отк КЧР Прем (м)57Артеменко Никита 1197 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Раднаев Батор | 990 | 3 : 0 | история | ||||
Виноградов Дмитрий | 1061 | 3 : 2 | история | ||||
Федоров Даниил | 916 | 3 : 0 | история | ||||
Самохин Алексей | 1011 | 3 : 0 | история | ||||
Жуков Алексей | 1169 | 3 : 0 | +3.5 | история | |||
Рыжов Сергей | 987 | 3 : 0 | история | ||||
6 - 0 | +3.5 | 1201 |
Артеменко Никита 1199 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Гадиев Вильдан | 1227 | 3 : 0 | +6.2 | история | |||
Боков Максим | 1151 | 3 : 0 | +2.5 | история | |||
Фильчев Сергей | 1145 | 2 : 3 | −4.9 | история | |||
Султанов Марат | 1038 | 3 : 0 | история | ||||
Травин Данила | 1136 | 2 : 3 | −5.2 | история | |||
3 - 2 | −1.5 | 1197 |
Артеменко Никита 1197 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Султанов Марат | 992 | 3 : 0 | история | ||||
Семенов Андрей | 1140 | 3 : 1 | +1.7 | история | |||
Орлов Серафим | 1007 | 3 : 0 | история | ||||
Федоров Даниил | 868 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 0 | +1.7 | 1199 |
Артеменко Никита 1190 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Котов Антон | 1094 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Шибаев Александр | 1296 | 3 : 2 | +6.6 | история | |||
Фрейташ Маркуш | 1348 | 0 : 3 | история | ||||
Шибаев Александр | 1296 | 1 : 3 | история | ||||
Алчимбаев Руслан | 1045 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 2 | +6.8 | 1197 |
Артеменко Никита 1192 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Березин Илья | 1135 | 3 : 1 | +1.7 | история | |||
Банников Владислав | 1034 | 3 : 1 | история | ||||
Кальдерано Уго | 1309 | 1 : 3 | история | ||||
Ахметсафин Дамир | 1100 | 3 : 1 | +0.3 | история | |||
Медведев Сергей | 1085 | 3 : 0 | история | ||||
Жуков Алексей | 1179 | 3 : 0 | +4.2 | история | |||
Двойников Артём | 1122 | 0 : 3 | −8.2 | история | |||
5 - 2 | −1.9 | 1190 |
Артеменко Никита 1198 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Фильчев Сергей | 1130 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Гаврилов Денис | 1149 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
Шевнин Семен | 1063 | 3 : 0 | история | ||||
Кабуркин Максим | 1035 | 3 : 2 | история | ||||
Мошков Никита | 1122 | 3 : 1 | +1 | история | |||
Боков Максим | 1128 | 3 : 2 | +1 | история | |||
Тютрюмов Александр | 1156 | 0 : 3 | −6.8 | история | |||
Кривошеев Вячеслав | 1165 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Макаров Владислав | 1114 | 1 : 3 | −7.3 | история | |||
7 - 2 | −5.6 | 1192 |
Артеменко Никита 1214 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Березин Илья | 1131 | 3 : 1 | +0.7 | история | |||
Мурзин Виталий | 1164 | 2 : 3 | −4.8 | история | |||
Ахметсафин Дамир | 1091 | 3 : 2 | история | ||||
Филатов Василий | 1000 | 3 : 0 | история | ||||
Медведев Сергей | 1103 | 3 : 1 | история | ||||
Жуков Алексей | 1180 | 2 : 3 | −4.3 | история | |||
Двойников Артём | 1107 | 1 : 3 | −8.3 | история | |||
4 - 3 | −16.8 | 1198 |
Артеменко Никита 1215 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Самсонов Владислав | 1003 | 3 : 0 | история | ||||
Мурзин Виталий | 1165 | 3 : 2 | +1.6 | история | |||
Скачков Кирилл | 1434 | 0 : 3 | история | ||||
Исмаилов Саъди | 1258 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
2 - 2 | −0.7 | 1214 |
Артеменко Никита 1208 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Овчинников Егор | 1102 | 3 : 1 | история | ||||
Волин Лев | 1157 | 3 : 0 | +2.3 | история | |||
Ахметсафин Дамир | 1076 | 3 : 0 | история | ||||
Кабуркин Максим | 1011 | 3 : 2 | история | ||||
Травин Данила | 1170 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Пуцар Томислав | 1300 | 3 : 0 | +9.2 | история | |||
Грот Джонатан | 1296 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Гладышев Михаил | 1140 | 3 : 1 | +1.3 | история | |||
Жуков Алексей | 1155 | 0 : 3 | −7.4 | история | |||
7 - 2 | +6.8 | 1215 |
Артеменко Никита 11783 место+11.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Волин Лев | 1159 | 4 : 2 | +3.3 | история | ||
1/8 | Ливенцов Алексей | 1316 | 4 : 2 | +9.5 | история | ||
1/4 | Пайков Михаил | 1263 | 4 : 3 | +5.9 | история | ||
1/2 | Скачков Кирилл | 1406 | 1 : 4 | история | |||
3 - 1 | +30.5 | 1208 |