Eugene_Ban329
Бандуков Евгений Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 20.05.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Xiom Stradivarius OFF
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Tibhar Evolution FX-P
На сайте с: 17.07.2020 (посл. раз: 24.03.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 329
- лев. 113
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18763 |
Турниры: | 63 |
Игры: | 362 (135-227) |
Макс. рейтинг: | 332 (24 ноя 2023) |
За полгода: | 332 |
1-й турнир: | 16 июля 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TennisOk-Бел
Результаты
27.11.2023 20:00 400 TENIX12Бандуков Евгений 3323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Логинов Александр | 207 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Карташов Сергей | 220 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Пушкина Анастасия | 382 | 1 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Хван Валерий | 332 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Володин Александр | 161 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Кононов Денис | 257 | 3 : 2 | +0.5 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −3.3 | 101 мин. | 329 |
Бандуков Евгений 32010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Нурисламов Ислам | 376 | 3 : 0 | +5.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Радченко Александр | 456 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Комиссаров Михаил | 324 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история | |
3..16 | Барсуков Денис | 308 | 3 : 0 | +3.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Шаталов Александр | 403 | 2 : 3 | −0.4 | 38 мин. | история | |
3 - 2 | +12.2 | 106 мин. | 332 |
Бандуков Евгений 32014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Чичаев Николай | 609 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Пешков Алексей | 445 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Гулина Инна | 295 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Жаров Борис | 676 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..16 | Амзаев Сулейман | 363 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Попов Артем | 411 | 0 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −0.3 | 114 мин. | 320 |
Бандуков Евгений 32124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ламзин Константин | 406 | 1 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история | |
3..32 | Первушина Ольга | 128 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Мироненко Константин | 407 | 2 : 3 | −0.3 | 25 мин. | история | |
1 - 2 | −0.8 | 64 мин. | 320 |
Бандуков Евгений 3175 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Жданов Александр | 275 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Радайкин Юрий | 336 | 1 : 3 | −2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Изотов Артем | 289 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Хван Валерий | 328 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Добровольский Данила | 411 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
3 - 2 | +3.6 | 77 мин. | 321 |
Бандуков Евгений 32124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Татар Вадим | 496 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Михайлова Анна | 479 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Денисов Николай | 421 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Савинов Юрий | 325 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −3.4 | 62 мин. | 317 |
Бандуков Евгений 31225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Корюкин Валерий | 480 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Неводуев Александр | 367 | 2 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
25..32 | Толстухин Евгений | 296 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
25..28 | Тарасов Александр | 356 | 3 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Кабачков Александр | 265 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
3 - 2 | +9.1 | 83 мин. | 321 |
Бандуков Евгений 3078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Письменный Александр | 403 | 0 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Курманов Александр | 394 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Нерезенко Алексей | 302 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
1/8 | Нурбекова Надима | 506 | 3 : 2 | +7.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Мельников Михаил | 444 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Севинян Сюзанна | 285 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Зубков Александр | 392 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +4.9 | 121 мин. | 312 |
Бандуков Евгений 2969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шокарев Александр | 327 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Поляков Павел | 379 | 0 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
1/16 | Пиктурный Даниил | 347 | 3 : 1 | +3.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Нечаев Василий | 401 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Жданов Александр | 273 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история | |
3..16 | Ильницкий Кирилл | 361 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
3..12 | Шокарев Александр | 327 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
9..12 | Кузьменок Иван | 300 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Никитин Олег | 315 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | +10.9 | 168 мин. | 307 |
Бандуков Евгений 29812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шершнёв Алексей | 461 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Желтов Николай | 460 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Галимов Кирилл | 253 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Герасимчук Алексей | 384 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шаропуто Михаил | 551 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Мастюков Михаил | 411 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 11-е | Шокарев Александр | 320 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
1 - 6 | −1.8 | 114 мин. | 296 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (4-8) |
Макс. рейтинг: | 136 (21 июля 2021) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 21 июля 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Лучшие победы
21.07.2021 15:00 175 TENIX | Бандуков Е | 125 | +10 | 3 |
Никонова А | 125 | --5 | 1 | |
21.07.2021 15:00 175 TENIX | Бандуков Е | 125 | +7.1 | 3 |
Крутов А | 96 | --3.6 | 2 | |
21.07.2021 15:00 175 TENIX | Бандуков Е | 125 | +5.1 | 3 |
Грищенко Я | 76 | --0.8 | 2 | |
28.07.2021 15:00 175 TENIX | Бандуков Е | 136 | +3.8 | 3 |
Коников В | 74 | --0.8 | 1 |
Результаты
28.07.2021 15:00 175 TENIX22Бандуков Евгений 13618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Юшина Ирина | 110 | 0 : 3 | −6.3 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Фатов Иван | 175 | 0 : 3 | −3.1 | 10 мин. | история | |
1/16 | Зедгенизов Федор | 104 | 0 : 3 | −6.6 | 15 мин. | история | |
3..24 | Никонова Анастасия | 141 | 2 : 3 | −4.7 | 23 мин. | история | |
17..20 | Коников Владимир | 74 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история | |
за 17-е | Китаев Тимур | 111 | 2 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −23.1 | 107 мин. | 113 |
Бандуков Евгений 12516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Лазарев Андрей | 163 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Савчук Александр | 121 | 1 : 3 | −5.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Фатов Иван | 167 | 0 : 3 | −2.9 | 9 мин. | история | |
3..24 | Никонова Анастасия | 125 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история | |
3..16 | Крутов Артемий | 96 | 3 : 2 | +7.1 | 17 мин. | история | |
13..16 | Грищенко Яна | 76 | 3 : 2 | +5.1 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +11 | 94 мин. | 136 |
Результаты
09.09.2023 17:30 1230 SpinArt 12Бандуков 312 / Даниленко 440 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 752 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 3 | Колоницкая 262 / Котельников 566 | 828 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:23 | гр. 3 | Гужов 256 / Демидова 239 | 495 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:43 | гр. 3 | Подранецкий 189 / Ньюман 432 | 621 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:21 | 1/4 | Степанов 433 / Донценко 508 | 941 | 0 : 3 | 23 мин. |
19:43 | 3..12 | Дуненкова 169 / Большакова 41 | 210 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:11 | 3..8 | Подранецкий 189 / Ньюман 432 | 621 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:38 | 3..6 | Величко 370 / Мунтян 271 | 641 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Бандуков 291 / Залалдинов 387 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 678 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Плахтий 495 / Василенко 396 | 891 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:11 | гр. 1 | Жаров 667 / Филатова 170 | 837 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:35 | гр. 1 | Прохорова 264 / Волошко 582 | 846 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:07 | гр. 1 | Бочарова 217 / Бочаров 508 | 725 | 3 : 0 | 27 мин. |
19:34 | гр. 1 | Фомин 249 / Шигапов 357 | 606 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 3 | 128 мин. |
Бандуков 291 / Бандуков 409 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 700 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 3 | Раменский 520 / Дмитриенко 720 | 1240 | 0 : 2 | 40 мин. |
12:04 | гр. 3 | Морозов 349 / Морозова 771 | 1120 | 1 : 2 | |
13:13 | гр. 3 | Зорилэ 285 / Неводуев 290 | 575 | 2 : 0 | 27 мин. |
13:45 | 1/4 | Рыбицкий 238 / Пахомов 331 | 569 | 2 : 1 | |
14:35 | 1/2 | Арапов 370 / Смолин 168 | 538 | 2 : 0 | 32 мин. |
15:30 | фин | Толмачев 693 / Рыбицкий 247 | 940 | 1 : 2 | |
3 - 3 | 99 мин. |
Бандуков 266 / Савгиров 345 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 611 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:47 | гр. 6 | Голиков 650 / Мычко 399 | 1049 | 0 : 3 | |
15:55 | 1/8 | Кончаков 475 / Ахмеров 365 | 840 | 0 : 3 | |
16:40 | 3..16 | Хайрулин 332 / Саляхова 114 | 446 | 3 : 0 | 34 мин. |
17:27 | 3..12 | Смирнов 570 / Егоров 385 | 955 | 1 : 2 | |
1 - 3 | 34 мин. |
Бандуков 240 / Бандуков 395 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 635 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 1 | Карташов 270 / Иванов 275 | 545 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:16 | гр. 1 | Мозгунов 505 / Мозгунов 94 | 599 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:42 | гр. 1 | Прохорова 262 / Иванов 623 | 885 | 1 : 3 | 22 мин. |
19:04 | гр. 1 | Фалунин 381 / Туманов 449 | 830 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:27 | гр. 1 | Мозгунова 259 / Руднев 225 | 484 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:42 | гр. 1 | Гиревенков 642 / Приходько 179 | 821 | 2 : 3 | 29 мин. |
3 - 3 | 123 мин. |
Бандуков 240 / Грачев 367 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 607 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Мундри 354 / Юзенков 350 | 704 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:55 | гр. 1 | Мареев 377 / Кержаев 362 | 739 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:25 | гр. 1 | Евграфов 248 / Абрамова 238 | 486 | 3 : 2 | 33 мин. |
18:58 | гр. 1 | Карташов 270 / Иванов 274 | 544 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:21 | гр. 1 | Андреев 430 / Руднев 228 | 658 | 3 : 2 | 24 мин. |
5 - 0 | 121 мин. |
Бандуков 223 / Залалдинов 256 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 479 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Подранецкий 190 / Ньюман 432 | 622 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:24 | гр. 3 | Власов 475 / Сказина 190 | 665 | 2 : 3 | 24 мин. |
15:48 | гр. 3 | Ермухина 213 / Донцов 239 | 452 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:24 | 1/4 | Фиджетов 306 / Жаборов 338 | 644 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 3..12 | Морозова 219 / Куренков 361 | 580 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:25 | 3..8 | Подранецкий 190 / Ньюман 432 | 622 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:38 | 3..6 | Власов 475 / Сказина 190 | 665 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:03 | за 3-е | Кравченко 303 / Жигалкин 172 | 475 | 0 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 150 мин. |
Бандуков 223 / Усачева 463 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 686 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Карташов 270 / Иванов 244 | 514 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:07 | гр. 1 | Терещенко 315 / Терещенко 163 | 478 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:35 | гр. 1 | Кравченко 303 / Жигалкин 172 | 475 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:06 | гр. 1 | Прохорова 262 / Иванов 623 | 885 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:26 | гр. 1 | Мундри 354 / Бочаров 538 | 892 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:46 | гр. 1 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:20 | гр. 1 | Андреев 431 / Руднев 231 | 662 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:39 | гр. 1 | Колоницкая 272 / Котельников 561 | 833 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 167 мин. |
Бандуков 223 / Миронюк 248 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 471 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Мундри 354 / Бочаров 538 | 892 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:53 | гр. 1 | Карташов 271 / Иванов 248 | 519 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:30 | гр. 1 | Прохорова 262 / Иванов 623 | 885 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:56 | гр. 1 | Андреев 431 / Руднев 231 | 662 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:31 | гр. 1 | Терещенко 306 / Терещенко 175 | 481 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:54 | гр. 1 | Герасимчук 310 / Жамбалова 171 | 481 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 6 | 129 мин. |
Бандуков 223 / Залалдинов 227 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 450 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Ксенофонтов 296 / Монахов 296 | 592 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:00 | гр. 1 | Бочарова 226 / Бочаров 538 | 764 | 1 : 3 | 35 мин. |
18:36 | гр. 1 | Терещенко 306 / Терещенко 175 | 481 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:04 | гр. 1 | Якубышин 254 / Буляк 275 | 529 | 3 : 0 | 24 мин. |
19:28 | гр. 1 | Потапов 523 / Сидорова 483 | 1006 | 3 : 1 | 24 мин. |
3 - 2 | 128 мин. |